Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

хотя впизду, не буду я ничего писать :vihui:

 

хз у меня убийца монстров вроде не убивал, мб там шанс

еще мб варик взять несколько кошек и привести за собой :trollface:

ну и вроде огонь/взрывы должны его сильно дамажить, попробуй поводить его по бочкам/кострам

после поджога, он просто сьябываети его хуй догониш(

Завтра уже траить буду) хватит на сегодня)


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пойду покатаю всё таки

что там в игре вообще делать? я так понял особо кроме бегай убивай орков какого-то разнообразия нет

эта система немезис или как она там типо какой-то ендгейм создаёт или чё? Какой прикол там делать чё-то?


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никакого, просто "фан".

и был бы реальный фан если бы игра была сложной. т.е постоянно создавались бы пиздец сложные боссы и к каждому нужен был бы свой подход. но так как игра легкая, вообще похуй что там сгенерится, изи килл изи лайф


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бегаешь по зоне, делаешь квесты, рубишь орков, убиваешь капитанов, собираешь релики/артефакты, выполняешь вепон-квесты, вроде все

 

в целом это такая типа песочница "развлеки себя сам", правда из развлечений по сути только пиздилово с орками, потом еще откроется возможность подчинять орков, хз что тогда будет

 

плюсы:

  • музон
  • графон (впечатление в целом + охуенные анимации боя)
  • есть что почитать (реликвии, персонажи, зоны)
  • WolfRider.jpg
     
  • dooku_choke_kenobi.jpg
     


Изменено пользователем grock

 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вот из последнего понравилось на котане кататься. :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установил, поиграл 3 часа, дропнул.

Жалею о потраченном времени.

Как вы вообще в это дерьмо играете? Скучно, неинтересно, однообразно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что тебе весело, интересно и разнообразно? дитка или кс? :lol: :lol:


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда орков себе можно будет подчинять там типо можно будет им команды давать, между капитанами войнушку создавать и продвигаться помогать им по линии

ток нахуй это делать я так и не понял


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

для прикола :buba: сендбокс же, че тут думать

 

я вот не понял там можно прямо замес устроить между капитанами? я на стриме вроде только дуели видел


Изменено пользователем grock

 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бльо как такого пидора убить

post-46385-0-20946600-1412199033_thumb.png

до меня дошло.

когда они пугаются, их можно взять в захват. садишься на кота, с кота сразу прыгаешь на него (есть специальный мув, пробел+ctrl вроде) и просто допрашиваешь/убиваешь.

 

читаю стим форум, дохуя народу как и я потеряли сейвы. не удивляйтесь если однажды запустите игру, а весь прогресс улетел в пизду :nate:


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно орку голову с первого раза срубить, чтобы больше глаза мои его не видели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно орку голову с первого раза срубить, чтобы больше глаза мои его не видели?

Если не имунна к скрытым убийствам можно убить с 1 удара любого капитана просто подойди сзади и завали))

Игра гавно на 1 день тупо фан, ну макс на 2 пройти сюжет и дропнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бльо как такого пидора убить

post-46385-0-20946600-1412199033_thumb.png

до меня дошло.

когда они пугаются, их можно взять в захват. садишься на кота, с кота сразу прыгаешь на него (есть специальный мув, пробел+ctrl вроде) и просто допрашиваешь/убиваешь.

 

читаю стим форум, дохуя народу как и я потеряли сейвы. не удивляйтесь если однажды запустите игру, а весь прогресс улетел в пизду :nate:

не канает, я их догоняю, жму ктрл, когда хп зеленые, а он меня все равно отталкивал. Седня вечерком приду, еще потестю)

 

Что реально радует - это относительная разнообразность анимаций, а то у отсосина там все 5 разных добиваний и по паре контраттак и уклонений.


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

увидел щит - стан_пробелом/слоу_мо_стрела_в_ебло/инста_экзекут и можешь дальше спамить

да я не убиваю простых тупо до генералов бегаю что-бы всю ветку скилов открыть и задания делаю побочные, игра конечно не супер, но пока совсем не в чё играть можно побегать орков поубивать, а так жду GTA V на комп и буду там залипать в онлайн левела апать :D

чето как-то странно

у тебя не открыта целиком ветка скиллов, зато есть ульта и ты всех хуяришь

при этом не видел берсеркеров (которые с определенного момента тупо везде)

и у меня одного ульт (2) не врубается в драке с мини-боссами?


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В принципе игруля не плохая, только вот какая-то пустая что-ли. В плане того что бегаешь 1 а вокруг кучи, кучи орков, через пару часов заебует их пиздить, бывает бежишь, видишь штук 5, начинаешь драться, через минуту уже толпа штук 20 вокруг бегает :lol:. Только так и можно умереть. Но вот капитаны збс проработаны, столько вариаций я ебал, ебальники разные, скилов и слабостей хуева туча, я вот уже штук 15 капитанов убил и только щас начали повторяться частично. Если бы разрабы сделали больше нпс дружелюбных, чтобы не так одиноко было среди врагов и базовых орков немного усилили и уменьшили их количество было бы самое то. Типо базовый орк как слабый капитан, надо подход искать, а капитаны чтоб прям жесткие были даже 1 на 1, было бы збс. А то концепция 1 в тылу врага не оч. работает.


Изменено пользователем Mistik

10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен абсолютно. Вроде весело, но нпс реально не хватает, такое чувство, что это мапа для мультиплеера или просто выполнения челенджей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно орку голову с первого раза срубить, чтобы больше глаза мои его не видели?

Если не имунна к скрытым убийствам можно убить с 1 удара любого капитана просто подойди сзади и завали))

блять

 

с 1 стелс атаки умирают только те у кого особая уязвимость к стелс атакам, в ней так и должно быть написано что можно убить с 1 стелс-атаки :fffuuu:

 

а по-поводу нпс - если дохуя освобождать рабов и выполнять их квесты они будут за тебя хуярится с орками потом :buba:

а так офк да, пустовато слишом, ждем длцшек


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Рабы это не то, если бы деревни какие были, которые нужно было бы дефить, укреплять, крафтить в них че-нить, квесты брать. Было бы совсем другое дело. Но в принципе то что есть, норм проработано. За 4 часа единственное что раздрожало это ебучие псы, потому что увороты какие-то кривые, а начинаешь лупить они съебывают за пределы атаки и о5 пол часа кувыркайся.

 

Но все же я свою часть удовольствия получил. Чего только стоил босс, гоблин в капюшоне, типо ходит с братвой штук 10 вокруг негде спрятаться, неуязвим к стрелам, чето-то там еще и уязвим к стелс атакам и сверхчуток. Я сука его минут 5 пас, он в середине кучи ходит и похуй. в итоге короч просто ебанул манящую стрелу метров за 15 от него. Он сука 1 из всей толпы насторожился, подошёл и я ему бакстаб с прыжка зарядил.

2 момент. Хуярюсь значит с толпой штук 8 орков. Дерусь с последними уже и вижу значит идет ещё толпа, агриться на меня, я как раз добиваю последнего и заряжается казнь. Тот орк что первый из новой толпы только подбегает сразу ловит казнь в ебало, ну ему сносит 2/3 хп, оказывается это капитан и он такой, здравствуй, ща типо пизды дам и тут же у меня дела типо, пока. :lol: И вся эта толпа короче штук 10 тоже разворачивается и давай уёбывать. Я короч лук достаю в него целюсь, а он сука быстрый между этими уёбками мечется, короч 2 раза стрелял в него, попал в очередняр, 3юю стрелу попадаю в него хуй знает как и ещё 1 удар остаётся, а он уже уебал далековато, и лезет на скалу. И вот почти он залез я ему контрольную на упреждение. Бля вы бы видели эту киллкамеру я прям кончил там на месте. Чувак залазит, встаёт и ему стрела сзади в спину и он ангелочком вниз падает :pray:


Изменено пользователем Mistik

10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сук такой лол, словил того кепа в захват, когда он убегал от корогара, стал с ним в угол и его орки копьями закидали :lol: :lol: :lol:


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сделать так что бы в этой игре мне ебальник расшибли?


ba129d6d5fc95820f1ab1bf56a054dd8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...