Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Рекомендованные сообщения

Игра на 30 мин, с установкой


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

> 2014

> советы от банга


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

эй, котаны, что делать если игра не сохраняется? второй раз уже блять запускаю и играю, один хуй когда выхожу и мне благополучненько предлагают начать заново


Изменено пользователем Sm0ke/FLY

76561198004548949.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лицензия?


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лицензия?

нет офк, негоже мне покупать подобные игры :trollface:


76561198004548949.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тогда чего ты хочешь? :lol:

 

хоть бы сказал что и где качал


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тогда чего ты хочешь? :lol:

 

хоть бы сказал что и где качал

 

 

 

качал отсюда. судя по комментам траблы с таблеткой)


76561198004548949.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

качал с рутракера, все норм, сейвы не дропаются


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

2 раза проебался со сохранениями, оказалось надо запускать игру онли от администратора, тогда все ок


Изменено пользователем DiMyRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Качал на фто, все работает, сейвы в норме, брат жив

ты стопудово винамп еще переустанавливал


Изменено пользователем Byuko

Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Игра становиться заебись только когда попадаешь в 2 локацию, где по мейн квесту тебя учат брать урок под контроль и кататься на огре.

До этого все хуйня унылая

 

Сюжет офк туп и пуст, вся суровость и серьезность происходящего от смерти жены и сына гг/жены и дочки духа, от осознания того что они на веки прокляты а Средиземью в скором времени конец - теряется еще где то между туповатыми роликами с Крысарием и довольно вялой игрой актера озвучивающего Талиона, который пытается все время строить из себя типичного избранного.

И если ко второй армии Дух еще как то пытается напоминать еблану зачем они все это затеяли, то Талион уже хуй забил на все и тупо тащиться от того что он бессмертный уберсольдат.

 

Я еще прохожу офк, но мнение уже в принципе имею.

Графон + атмосферность окружения весьма доставляют.

Сюжет дибильный и простой, что для этой богатой вселенной непростительно. :zloy:

Сам процесс игры тоже довольно однообразный до второй локации, доставили только небольшие челенджи "создания легенды оружия", но опять же довольно уныло без сюжетной завязки.

Урок мочить весело, сами урки тоже весьма хорошо сделаны, даже пару раз залипал слушая их разговоры :trollface:

Очень большим минусом считаю убийство Вождей, пиздить их почти всегда так же легко как и обычных командиров. Даже послав им "угрозу смерти".

 

Как по мне игра заслуживает 7 из 10.

И то, только из-за отсутствия адекватных игр по властелину колец в последнее время.


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про вождей правда, кстати, я думал это какие-то уберы будут, типа, на каждого своя страта нужна, все дела, а половина просто орки с кучей хп, а вторая ваншотится со стелса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие еще убер враги

Вы шо тут бетмана не гхрали шоли


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кроче делюсь своим авторитетным мнением) бтв только вылез из игры, в принципе доставила.

боёвка и анимация смотряцца убер пиздато, но это мне офк неприхотливому болвану, казни доставляют, стелс убийства доставляют. урукхаи доставляют, в принципе только этим и занимаюсь- убиваю командиров/вождей, нахожу новых етц.

 

сюжетку не прохожу, тупо бегаю по локациям и качаюсь) про сюжет даже говорить ничего не буду уже все всё сказали чо.

хз, игра офк кажется немного пустоватой, боты пиздец тупые и слепые - это наверн не понравилось больше всего. думаю, если разрабы начнут мутить вторую часть, то она будет на порядок выше чем эта тень мордора) такое ощущение что это демка ААА класса с кучей пизженных и по своему доработанных идей и кстати годно реализованных.

 

а, еще одна казнь напомнила по анимации СГИ из ведьмака3, где он тип разбирается с тремя уёбками которые хотят присунуть пани)) такие же быстрые движение и брутальные перерезания сухожилий/глоток

 

моё мнение- годно, если нравится красивая бойня на экране, :spasibo_podrochil:за сюжетом тут делать нехуй.

 

 

ну и конечно нельзя не заметить того, что на экране полных ассассинс крид + фк3 со срезанием травок

 

бтв бегатю в чёрном костюме тип ezio autitore :tusila:


Изменено пользователем Sm0ke/FLY

76561198004548949.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачал, поиграл полтора часа

выводы - игра по принципу бей-беги, боевка однообразная и скудная, ты жмешь ЛКМ, когда на тебя замахивается другой жмешь ПКМ, собственно все

Дрегон Едж2 который вызывал взрывы пукана у фанатов первой части и то куда интереснее был по раскачке и боевке, тоже там хоук летал туда сюда с громадным мечом и месил уебков

так игра 2010 года

короче не очень, а тем более не на косарь рублей


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вожди походу не отличаются от капитанов ничем кроме титула, то есть вождь 15 лвла = то же самое что и обычный капитан 15 лвла, бред офк

 

у талиона не столько актер плохой, сколько тупо плохие тексты и проработка персонажа в целом, его движения и анимации в мувиках, например

роль, характер и, главное, мотивация не особо понятны, то ли хочет разбить проклятие чтобы "воссоединится с семьей", то ли хочет отомстить блекхенду, то ли хочет защитить оставшихся людей, для чего наводит шорох среди орков...

 

а вот эльф отличный вышел, особенно удачно с голосом

 

 

бтв ни разу не имел проблем с сейвами(запускал игру всего раз 5 :trollface:) но на всякий случай делаю копии папки с сейвами после каждого сеанса :trollface:

 

сюжетку не прохожу, тупо бегаю по локациям и качаюсь)

сюжет желательно пройти всю первую локацию плюс часть второй, чтобы открыть вариации орков и скиллы, без щитовиков/берсерков бои очень легкие, ну и подчинение, блинк, аое стан лишними не будут

да кстати гули тоже начинают спавнится по ночам только после какого-то сюжетного квеста

 

скачал, поиграл полтора часа

выводы - игра по принципу бей-беги, боевка однообразная и скудная, ты жмешь ЛКМ, когда на тебя замахивается другой жмешь ПКМ, собственно все

ээээ стан? три вида финишеров? щитовики от которых нужно отпрыгивать, берсерки которых нужно замечать?

 

как вы так играете что вам двух кнопок достаточно :lol:


Изменено пользователем grock

 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто как вождей выносил?

 

Я офк переманил всех телохранителей к себе потом на стреле изи катку устраивал


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если бежать по сюжетке сломя голову и вообще не делать побочки/не собирать арты, бабла на прокачку категорически не хватает.

а если наоборот, то к 4 сюжетной миссии уже будет персонаж прокачанный почти на максимум и игра превращается в изи мод. она и без апгрейдов легкая, а с ними просто афк стоять можно.


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...