Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Хуй знает а че бы изменилось? Я домаг не получал вообще. Типа меня 2 шатали на нормале, а на харде ваншотали бы. Все ровно 3 вторых шанса.


Изменено пользователем TimeFuck

Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз, я не играл на среднем. Мб у тебя б со старта заспавнился б жесткий орк. (у меня такое было).


колечко со вторым шансом/ добиванием было б мелким.


Изменено пользователем SpeedFun

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз наролил на плаще полное восстановление хп при скрытом убийстве, и на кинжале +2 стрелы за скрытое убийство, тупо изи катка пошла, в начале очень придушил орк с щитом который блочил прыжки и был неуязвим к казням, дрался с ним минут 30, в итоге проиграл, но в момент последнего шанса меня спас какой-то гондорский сержант, который его ваншотнул :lol:


 

пал дэбил

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, я не играл на среднем. Мб у тебя б со старта заспавнился б жесткий орк. (у меня такое было).

колечко со вторым шансом/ добиванием было б мелким.

один хуй даже в такое кольцо не попадёт только отбитый 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что блять?  :lolpalm:  :lolpalm:

 

post-52416-0-29620400-1508117478_thumb.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Там ещё челик с балалайкой есть

 

 

Пока удалять не буду, может 4 акт пройду когданить.

4 акта так такого нет, ты будешь дефать свои базы только раз 10, а в финале видос на 30 сек и всё 

Видос можешь на ютубе изи найти или прочитать пару строк

 

Талион поддался силе кольца и стал Назгулом, то есть заменил Исильдура

 


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра - полное повторение первой части

даже впдало о ней что-то писать

неудобный полет на драконе

ебловатая разбивка на акты где первый это оказывается самая длинная в мире учебная миссия

 

на безрыбье поиграл 2 дня

удовольствие получил

типа как .... пошел в макдональдс за счет знакомого

типа и еда не еда

и на халяву накормили кучей всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нету

если ты видишь мои посты, мой любимый сектоид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как они должны быть реализованы? Там же нету таблетки на онлайн режим.


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понимаешь он при ЗП 750$ пьет вискарь, покупает последние самсунги, есть фрукты....

в его мире это возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и спрашиваю, тупо нет такого квеста или выдает ошибку, если пытаешься заджоиниться, @@SpeedFun

пацаны встречаем гения

просто  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, 40 гигов безлимита жаль на такую хуйню. Просто убертупая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну на безрыбье так то 2 дня залипнуть можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как в этой игре "возрождать" орков? типо для прокачки шмота последнего нужно воскрешать определенного уровня орков, подчинять я их могу, но как понимать "воскрешать"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как в этой игре "возрождать" орков? типо для прокачки шмота последнего нужно воскрешать определенного уровня орков, подчинять я их могу, но как понимать "воскрешать"?

на инглише в квестах написано подчинять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну есть условия, где подчинять, а есть, где возрождать нужно. получается это одно и тоже, косяк локализации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях редактор известного портала Vice Motherboard Мэттью Голт опубликовал материал под названием «Орочье рабство заставило меня бросить Middle-Earth: Shadow of War». Он рассказал в целом обычную для всех поклонников серии, не понаслышке знакомых с системой Nemesis, историю о его взаимоотношениях с местными орками (а точнее — урук-хаями). Журналисту понравились «живые» NPC, но вместе с тем он пришёл ужас от осознания того, что они являются рабами игрока.

Большая часть текста редактора посвящена уруку по имени Хорза Мертвец. Журналист не единожды встречался с «бессмертным» оппонентом и каждый раз одолевал его в бою. После этого урук, как это нередко случается в Shadow of War, возвращался к жизни с памятью о том, что с ним случилось. Голта поразило и покоробило то, что каждый раз заклятый враг возвращался с новыми ужасными шрамами, которые нанёс ему Талион — главный герой игры. После очередной победы над Хорзой журналист решил подчинить упрямого урука и взять его в свою армию. Но история на этом не закончилась.

Некоторое время спустя Голт предпринял попытку штурма вражеского форта (одно из нововведений игры), но это оказалось ему не под силу, и журналист был вынужден ретироваться, оставив своих верных «подопечных» с промытыми мозгами погибать в развязавшейся бойне. Был с ними и Хорза, который не сумел сдержать натиска постоянно прибывающих врагов и пал смертью храбрых. Но неугомонный урук не просто так носит кличку Мертвец, ведь, как известно, «что мертво — умереть не может». Хорза снова ожил, но затаил на бывшего начальника в лице сбежавшего рейнджера Талиона серьёзную обиду.

Когда Голт встретил урука в следующий раз, тот уже освободился от влияния Талиона и заметно вырос в уровне, из-за чего редактор Vice Motherboard не смог подчинить его (игровая механика не позволяет), а поэтому прибегнул к другой способности рейнджера-нежити — к насильному понижению левела Хорзы для его последующего порабощения. Однако сам процесс и особенно его результат шокировали опытного журналиста. По его словам, урук истошно вопил от боли, после чего его разум покинул тело. Он был окончательно и бесповоротно сломлен. Усилило шокирующий фактор то, что урук теперь лишь тихо и невнятно повторял: «Когда же я упокоюсь?», словно умалишённый. От гордого и упрямого воина Хорзы не осталось и следа — теперь это была лишь пустая оболочка, жалкое существо, готовое выполнять любую прихоть нового хозяина.

А чудовищем, сотворившим такое, был именно рейнджер с назгульскими способностями Талион. То есть геймер — Мэтью Голт. От осознания этого факта журналисту стало некомфортно, и он прекратил играть в Shadow of War. Голт отметил, что ему очень понравилось то, какую работу Monolith проделали над уруками в игре, что все они настоящие личности. Но то, что Талион обращается с ними, как с мусором, его очень сильно смутило и огорчило. Ему было неприятно играть за такого бездушного и циничного героя, который ни во что не ставит пусть и не людские, но всё же жизни, и ловко совмещает геноцид и рабовладение. При всём при этом игра выставляет его, как положительного персонажа, пусть и с некоторыми оговорками.

Разумеется, реакция игрового сообщества на опубликованный материал не заставила себя долго ждать. Многим необычная колонка пришлась по вкусу — люди соглашались с мнением журналиста о том, и размышляли где проходит тонкая грань, после которой действия в игре начинают напоминать настоящие военные преступления. Некоторым понравилось то, что Голт провёл параллели и порассуждал о том, как в будущем люди будут относиться к искусственному интеллекту — как к компаньонам, или как к вещам. Однако в основном комментарии пользователей в Twitter и на Reddit были достаточно едкими — они не поверили в искренность слов Голта и обвинили его в том, что он лукавит и просто пытается выглядеть, как «хороший и прогрессивный парень», а вся его история (в особенности её эмоциональная составляющая) — выдумки и преувеличения.


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...