Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Seadog

NBA. Сезон 2014/2015

???  

66 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

я не читал все стенки, но сразу скажу, что процентики относятся не только к теории вероятности

в категориях элементарной логики я могу установить, что 8 команд из каждой конфы 100% попадут в плов.

Соот-но когда ты начинаешь выставлять процент меньший, чем 800, то ты заранее занижаешь проценты команд и твой прогноз бесполезен.

И прогноз с 53 процентами более толковый по сути, чем данный тобой, да, он хотя бы не ошибочен в ряде заданных условий\

 

давай даже более наглядно

вот твой прогноз

 

Юта, Миннисота, Лейкерс, Сакраменто, Нью-Орлеан - 0 %

 

Финикс, Денвер - 35%

 

Мемфис - 40%

 

Голден Стейт, Даллас - 60%

 

Портленд, Оклахома, Клипперс, Сан-Антонио, Хьюстон - 90%

 

судя по конкретным процентам, ты склоняешься к тому, что скорее всего пройдет 7 команд, потому что мемфис и ниже не проходят

проценты мемфиса, финикса и денвера могли бы быть верными, если бы ты всем командам выше бабахнул стопроцентный проход и положил, что три команды имеют равные шансы зацепиться за восьмое место. Прогноз был бы идиотским, но имеющим место быть, твой же - нет.


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО прогнозы давать до старта регулярки - дело неблагодарное

кто мог подумать. что Торонто например так сыграет?

или что Финикс будет бороться за ПО до последнего, а Нью Йорк после прошлого сезона в ПО вообще не попадает

рандомная травма, обмен и все - все прогнозы к чертям


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочецца же)

я вот хьюстону даю от силы 7 строчку на западе)


  минздрав предупреждает

giphy.gif

  д-доминация

giphy.gif

  не разлей вода

giphy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давать или не давать - дело каждого, но вот нести хуиту выдавая ее за прогноз - это постыдно


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давать или не давать - дело каждого, но вот нести хуиту выдавая ее за прогноз - это постыдно

согласен со 2й частью предложения, прогнозы в процентах в баскете - лютая х


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проценты - это инструмент, с ними все нормально, буки тоже считают проценты и потом дают коэффы, соответственно высший пилотаж - пересчитать буков, но пацан вообще называет бестолковые числа, приправляя их дерьмовой аналитикой - это диагноз


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть кстати nba 2k15 на 38 гигов на рутрекере :palevo:

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4838072

 

что это за пиздос))


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жру репака :geys:


  минздрав предупреждает

giphy.gif

  д-доминация

giphy.gif

  не разлей вода

giphy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

проценты - это инструмент, с ними все нормально, буки тоже считают проценты и потом дают коэффы, соответственно высший пилотаж - пересчитать буков, но пацан вообще называет бестолковые числа, приправляя их дерьмовой аналитикой - это диагноз

 

Иди нахуй со своей пустой головой . Букмекеры пересчитывают проценты ? Серьезно ? :pray: Ты совсем критин ? Букмекеры дают на линии с двумя исходами П1 2.03 П2 1.65 (пример) , если "мера незнания" выше, то дадут П1 1.80 П2 1.80 и никогда не бывает П1 2.0 П2 2.0 ? Ну давай пересчитаем в процентах , хочу увидеть высший пилотаж :lol: только полный даун может заовнить сам себя в попытке выебнуться .


Изменено пользователем russitizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долбоеб не понимает, что в числах лежит процент на победу, поправленный на долю конторы, просто высшее уебище

А еще буки дают линии на выход в плов, на тотал побед в сезони и далее))) Как думаешь, как они считаются?)))))))0

 

Ставки на тотал

 

Филадельфия 14,5

Милуоки 23,5

Юта 23,5

Бостон 26,5

Миннесота 26,5

Орландо 27,5

Сакраменто 29,5

Индиана 31,5

Лейкерс 32,5

Детройт 35,5

Атланта 40,5

Денвер 40,5

Нью-йорк 40,5

Бруклин 41,5

Нью-Орлеан 43,5

Финикс 43,5

Шарлотт 44,5

Портленд 48,5

Торонто 48,5

Хьюстон 48,5

Даллас 49,5

Мемфис 49,5

Вашингтон 50,5

Голден Стейт 50,5

Чикаго 53,5

Клипперс 54,5

Оклахома 57,5

Сан-Антонио 57,5

Кливленд 58,5

 

Догадаешься как считать проценты?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

давай даже более наглядно

вот твой прогноз

 

Юта, Миннисота, Лейкерс, Сакраменто, Нью-Орлеан - 0 %

Финикс, Денвер - 35%

Мемфис - 40%

Голден Стейт, Даллас - 60%

Портленд, Оклахома, Клипперс, Сан-Антонио, Хьюстон - 90%

 

Давай . С точки зрения математики. Решаем задачу . Пусть N=8 , количество совместимых событий .

 

Согласно исходным данным возможны 10 событий:

 

A1 - выход в плей-офф Портленда

A2 - выход в плей-офф Оклахомы

A3 - выход в плей-офф Клипперс

......................................

A10 - выход в плей-офф Финикса

 

 

Возможны B(n) гипотез . Где n количество допустимых комбинаций , каждая комбинация команд плей-офф имеет свою вероятность .

 

Считаем количество гипотез, считаем количество несовместимых событий, расчитываем вероятность допустимых событий и гипотез, подставляем в формулу полной вероятности . PROFIT

 

p.s Элементарная логика - это ведь философия . Тут совсем просто . Выписываем аналитические суждения. Пример : Шансы Мемфиса выше, чем шансы Денвера и Финикса, но ниже шансов Портленда . 5 команд не имеют шансов и т.д . profit


Изменено пользователем russitizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, хуесосина, ты привел абсолютно конкретные цифры, а теперь берешь и редуцируешь их до выше/равны/ниже, зачем тогда были цифры?

и не может блять ни у одной команды быть 0%, я такое видел только на это чм в линии гондураса и костарики, костарика, кстати, проша в 1/4


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Долбоеб не понимает, что в числах лежит процент на победу, поправленный на долю конторы

 

А доля конторы - это Const или непостоянная величина основанная на мере незнания ? Птушник)))


Изменено пользователем russitizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитал ваши стенки

батюшки матушки

схватился за голову и закричал так что небный язычок начал биться об стенки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Господи, хуесосина, ты привел абсолютно конкретные цифры, а теперь берешь и редуцируешь их до выше/равны/ниже, зачем тогда были цифры?

и не может блять ни у одной команды быть 0%, я такое видел только на это чм в линии гондураса и костарики, костарика, кстати, проша в 1/4

 

Лучше молчать и казаться идиотом, чем открыть рот и опровергнуть все сомнения . Перестань)) Конкретные цифры они были и остаются , без них нельзя задачу решить . Просто я не стал их переписывать , процитировав в твоем посте .

 

представь , что там не 0% , а 1% или 2.5% . Для твоего воприятия что-то изменилось. Я просто не понимаю к чему ты начал выебываться . Я донес до тебя , кто для меня фаворит, кто имеет шансы, а кто не имеет. Ну и ок, можно ведь было вести спор по существу, а не о математике.


Изменено пользователем russitizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит короче срача, пусть все останутся при своем мнении)

имхо - более-менее разумные цифры можно давать ближе к по - на титул

там СА и майами в прошлом сезоне и фигурировали с самого начала


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долбоеб не понимает, что в числах лежит процент на победу, поправленный на долю конторы

 

А доля конторы - это Const или непостоянная величина основанная на мере незнания ? Птушник)))

Да господи, уебище, не закладывается никакой меры незнания, на клив был коэф 100 к 1 до перехода леброна и 3 к 1 после, если бы закладывалсь мера незнаия, то на все команды лиги бы заложили 100 к 1 до второго дисижина с поправкой на возможности клуба. Доля конторы абсолютно констанционна, потому выгоднее играть на каком-нибудь бетфаире чем на марафоне, с узким кругом исключений, за которым и следят каперы. И твой прогноз банально отрицателен при ставке на все команды, потому что он не добирает 200%, сука, что ж ты за долбоеб то такой

 

Господи, хуесосина, ты привел абсолютно конкретные цифры, а теперь берешь и редуцируешь их до выше/равны/ниже, зачем тогда были цифры?

и не может блять ни у одной команды быть 0%, я такое видел только на это чм в линии гондураса и костарики, костарика, кстати, проша в 1/4

 

Лучше молчать и казаться идиотом, чем открыть рот и опровергнуть все сомнения . Перестань)) Конкретные цифры они были и остаются , без них нельзя задачу решить . Просто я не стал их переписывать , процитировав в твоем посте .

 

представь , что там не 0% , а 1% или 2.5% . Для твоего воприятия что-то изменилось. Я просто не понимаю к чему ты начал выебываться . Я донес до тебя , кто для меня фаворит, кто имеет шансы, а кто не имеет. Ну и ок, можно ведь было вести спор по существу, а не о математике.

да ты же начал о тервере, когда тут к терверу никакого отношения нет блять

очевидно, что сас окажутся выше юты, если самолет сас не разобьется в один из 82 перелетов, и именно на это и подобное закладывается не 100% превосходства сас над ютой. А твои цифры просто взяты с потолка, если бы ты написал, что вот эти семь скорее всего выйдут, эти три поборятся, а последние пять - мимо, никто бы и не спорил. Идиот блять

 

Хватит короче срача, пусть все останутся при своем мнении)

имхо - более-менее разумные цифры можно давать ближе к по - на титул

там СА и майами в прошлом сезоне и фигурировали с самого начала

Цифры ясны изначально, потом идет корект на случайные события. У инди до травмы джорджа был высокий коэф на титул еще по окончанию этого сезона. Просто есть банальные правила работы с числами, которые мудоеб не соблюдает, потому по его картине в плов с одной стороны выйдет если повезет 7 команд, а со второй вообще полторы

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Илзе. Мне кажется ты не понимаешь, ни что такое доля конторы, ни что такое вероятность, основанная на мере незнания .

 

1.Заходи на бетфаир

 

2. Открывай теннис (вид спорта на два исхода, чтобы легче понять)

 

3.1 С бетфаира беру. Москва . Кубок Кремля . Гулбис - Сеппи Ф1 (-2) 1.90 Ф2 (2) 2.02

 

3.2 С бетфаира беру . Челленджер Тур . Сан Хуан . Мужчины . Aguello - Ghem Ф1 (-1.5) 1.85 Ф2 (+1.5) 1.95

 

4. приравняй коэффициэнты

 

5. profit ? ты стал понимать, что такое вероятность, основанная на мере незнания ?


Изменено пользователем russitizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, я написал, что там не будет 0,1 или любая другая маржа, но она не будет меньше n, где n никакого отношения к мере незнания не имеет.

Ты заебал уже реально, у меня тоже был тервер аж в двух универах и прочее, но тут речь совершенно не об этом, а о том, что ты в цифры превратил свое верю/не верю, и твои цифры минусовы


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты походу вообще нигде не учился или делал вид, что учился . Доля конторы в выиграше, а не в линиях и она никак не может быть константой - это понял бы уже ребенок . Все котировки и линии - это в чистом виде вероятность по теореме байеса

 

Вот событие на этих выходных . Наполи Интер. П1 2.60 X 3.40 П2 2.98

 

Если суммировать коэф. и разделить на три, то ты получишь 2.99(9) на каждый результат . Тебе предлогают сыграть в чистую игру, с вероятностью 1/3 на каждый результат

 

А теперь зайди в чемпионат Китая, Монголии и прочей хуйни . Ты будешь получать 2.70, 2.60 и меньше на каждый из 3 возможных результатов . Это блядь и есть вероятность, основанная на мере незнания . Это не значит, что буки не знают о том, что на 3 исхода надо разбросать 300%, а то "цифры минусовы"

 

Тоже самое в моём прогнозе .


Изменено пользователем russitizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...