Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Seadog

NBA. Сезон 2014/2015

???  

66 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ну баскетбольная трибуна последнее время норм форму набрала, одна из лучших на спортсе


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

баскетбольная так то топ 2 точно)


  минздрав предупреждает

giphy.gif

  д-доминация

giphy.gif

  не разлей вода

giphy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Панченко после увольнения из КО стал частенько засиживаться на лурке и посему от его последних статей явственно несёт говнецом. А так-то его неоднозначные взгляды на Кобе и постоянный онанизм на Тимака всегда доставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда умилялся людям которые сами нихуя не могут, зато окружающих говном полить горазды)


  минздрав предупреждает

giphy.gif

  д-доминация

giphy.gif

  не разлей вода

giphy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж, там наверно 52й минимум.

мой 48й отдыхает сцк


  минздрав предупреждает

giphy.gif

  д-доминация

giphy.gif

  не разлей вода

giphy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, я со своим 44 вообще мимо :palevo:


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

второй этап топ 100 на спортсе пошел)


  минздрав предупреждает

giphy.gif

  д-доминация

giphy.gif

  не разлей вода

giphy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во втором этапе еще сложнее выбрать, я хз как можно сравнить условного ДеРозана и Клэя Томпсона


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во втором этапе еще сложнее выбрать, я хз как можно сравнить условного ДеРозана и Клэя Томпсона

Дерозан олл стар, клэй нет :trollface:


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чо сучары

сизыч неумолимо приближается, а лед стоит на месте

в начале топана была выдвинута идея создания такой себе небольшой кассы, с разумными по студенческим меркам цифрами, для тех, кто в меру азартен и кто питает интерес к лиге

кто ваще готов впрячься в эту идею? зададим тон спортачу! замутим свое мелкопошибное мероприятие для интереса больше, чем для наживы

а? А?

кто желает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

но не щас


Изменено пользователем eraction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забился бы на чисто символическую сумму, просто чтобы интереснее было наблюдать за сезончиком)

сто двести триста рублей с носа - больше имхо не стоит.

ну и чтобы народу было прилично, хотя бы с пяток человек.


  минздрав предупреждает

giphy.gif

  д-доминация

giphy.gif

  не разлей вода

giphy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я о том же ебать

ну, допустим, по пятихе с носа - уже ништяк

а в течении года можно уж как-нибудь такую сумму и выкроить

все равно она начнет фигурировать не раньше конца регулярки

(это если на регулярку ставить будем)

просто я один все это нихуя не проверну, да и времени не так уж чтоб дохуя

надеюсь изъян подхватит движняк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://m.sports.ru/basketball/1024215770.html

пиздос

Еще и КД с билом пропустят старт

а так же Рондо и Джордж


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда умилялся людям которые сами нихуя не могут, зато окружающих говном полить горазды)

Всегда умилялся людям, которые наезжают на человека, не зная о нём вообще ничего. :lol:

 

 

Посмотрим на лягушонка без КД. Чёт мне подсказывает, что будет рвать и метать с топ статой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда умилялся людям которые сами нихуя не могут, зато окружающих говном полить горазды)

Всегда умилялся людям, которые наезжают на человека, не зная о нём вообще ничего. :lol:

 

 

Посмотрим на лягушонка без КД. Чёт мне подсказывает, что будет рвать и метать с топ статой.

k7bpIDxbVo0.jpg


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Подкину в предверии сезона несколько соображений .

 

Атлантический дивизион . Бостон, Бруклин, НЙ, Торонто, Филадельфия .

 

Несмотря на невзрачные ростеры команд за плей-офф будут цепляться трое (из-за слабости конфы). 17 кратные чемпионы вместе с 76-ми будут считать количество дней до конца регулярки и молиться на очередной драфт. Интересно, удасться ли так же ударно провести сезон Торонто , сколько времени понадобиться Гарнетту, Брук Лопесу и Джаред Саллинджеру, чтобы присоедениться к Рэджену Рондо . Из молодых буду следить за Картерем-Вильямсом, Маркусом Смартом и Шейном Ларкиным (будучи студентом жёг очень сильно, в Далласе толком играть ему не дали)

 

Единственный видный претендент на матч всех звёзд : Кармело Энтони . Тренерский состав дива абсолютно не внушает . Хотя немного интересно посмотреть на дебют Дерека Фишера .

 

Центральный дивизион . Детройт, Индиана, Кливленд, Милуоки, Чикаго

 

Пожалуй самый интересный див. во всей лиге. Трое железных участника плей-офф . Детройту уже надоело давать авансы, попадать в плей-офф им по зубам уже четвертый сезон подряд . Джош Смит и Дженнингс чуть ли не в одиночку выводили не так давно в плов Атланту и Милуоки, но Детройт проклят .Но я рискну предположить, что Стив Ван Ганди их выведет . Тот момент, когда Джош Смит, Андре Драммонд и Грег Монро начнут рисовать правильные результаты .

 

Милуоки тоже отнюдь не гавно . Если Сандерс заиграет, как 2 года назад и Джабари Паркер покажет что-то на уровне МКВ в прошлом сезоне, если Брендон Найт наконец-то проведёт ровный сезон ... Ахуеют все . Вспомогательного говна в виде Эльясовы, Бейлиса, Хенсона,Маршала и т.д - навалом .

 

Тренерский подбор в див. так же очень интересен . Блатт, Кидд, Фогель, Тибодо и Ван Ганди . Не иключаю 5 участников матча звёзд,а то и больше .

 

Юго-восточный дивизион Майами, Вашингтон, Атланта, Орландо, Шарлотт

 

Орландо - железно мимо . Атланта и Майами должны быть в говне (чего я им желаю) . Самый серьезный претендент на плей-офф - Вашингтон . Шарлотт может пролететь, всё-таки Эл Джефферсон не молодеет, а без него будет пиздец

 

Мой прогноз на плей-офф.

 

Орландо, Филадельфия - 0%

 

Бостон - 10%

 

Милуоки - 15%

 

Торонто, Детройт, Бруклин, Атланта, Майами, Шарлотт, НЙ,Индиана - 45%

 

Чикаго, Вашингтон - 75%

 

Кливленд - 100%


Изменено пользователем russitizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. кому играть в индиане?

джордж поломанный, стивенсона нету, хибберт показал что пока он дно. уэст не может всегда всех тащить на себе.

индиана получает 75% только если уэст будет играть так же, а может даже за двоих, хибберт вернется на уровень первой половины прошлой регулярки, и лф не будет провисать.

2. монро и драммонд вместе не играют.

у смита я так понял железная позиция в старте. в этом плане очень странно хотеть прогресса от монро. выбор будет сделан очевидно в пользу драммонда, монро думаю трейданут в этом сизыче. ну и вряд ли монро будет "давать" результат.

3. про шарлотт

у шарлотт полагаю прилично побольше процентов на выход в пост, чем 45%. да, джефферсон уже не мальчик, но у шарлотт появился безумный стивенсон, кидд гилкист надеюсь прибавит, кемба должен прибавить. серьезная банда, на самом деле. дал бы им процентов 50-55. они вышли в плов в прошлом сезоне и стали сильнее, почему бы им не выйти в этом?


  минздрав предупреждает

giphy.gif

  д-доминация

giphy.gif

  не разлей вода

giphy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из года год панченко пишет:

монро - большой и умный.

монро - лидер

монро - это монро :lol:

 

а что он по существу показал за эти годы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...