Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Seadog

NBA. Сезон 2014/2015

???  

66 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

представил как уэстбруку сказали, мол нельзя больше быть таким бешеным :trollface: :trollface: :trollface:

тип надо играть умнее, бро :pray: :pray: :pray:


  минздрав предупреждает

giphy.gif

  д-доминация

giphy.gif

  не разлей вода

giphy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и посмотрим без Дюрика на Уэса. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати о фэнтези. на юху же топ плей.

 

в лиге с вилатом. его состав на этот сезон)

 

4e9bb4a8ddf7.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигеть с самим вилатом!!!:lol:

Очень интересно будет посмотреть на Атланту со здоровым Хорфордом и верю в магию Фила Джексона

Так хочется верить в конкурентно способный восток

Кстати, почему вы не верите в Пеликанс? Если без травм, то в ПО должны залетать, они топ будут по защите со здоровым Холидэем и Ашиком


bober4uk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком много если для Пеликанов. Они в прошлом сезоне сыграли основой 10-12 матчей. в этом сезоне ну сотка кто-то вылетит. И что бы залетать в плов на западе, нужно двигать Мемфис\Даллас\Санс. офк им даже основой 45+ побед не пробить.

 

А по Атланте прав. вижу их в топ4 Востока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потолок пеликанов 35 побед, даже если все будут без травм . Ошик провел в лиге 1 сильный сезон из 4 , Эванс каждый сезон всё хуже и хуже (хотя и так он был хуевый) , Гордон переоценен больше Эванса, подвержен травмам . Холидей жертва обмена и он судя по 34 играм и "травмам" (которых у него отродясь не было) на кую вертел всех, кто к этому обмену причастен . Там некому выходить со скамейки (весь этот сброд будет привозить -15 для стартовой в каждой игре). Монти Уильямс первый кандидат на отставку в лиге . А если опираться на статистику, то там вообще похороны .

 

Восток если красиво сольёт сезон (привет Сэму Хинки и компании), будет уже в следующем году не слабее запада . В год свободных агентов, там почти у всех открыты платёжки + вырастает потолок з/п . Надо поставить Роуза на ноги, привести Дюранта и дело в шляпе .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо, здоровый старт пеликанов позволяет им рассчитывать на 40 побед минимум


  минздрав предупреждает

giphy.gif

  д-доминация

giphy.gif

  не разлей вода

giphy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас очень сильно прикурил, когда узнал, что Джордан Кроуфорд в Китае за 2 ляма . Деньги смешные, скоро потолок зарплат расширяется . Может он просто ёбнутый и нахуй не нужен никому, но по игровым качествам он почти везде подойдёт .

 

Переход Блатча в Китай меня тоже удивил, но в этом случае давно очевидно , что он редкостный мудак .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас очень сильно прикурил, когда узнал, что Джордан Кроуфорд в Китае за 2 ляма . Деньги смешные, скоро потолок зарплат расширяется . Может он просто ёбнутый и нахуй не нужен никому, но по игровым качествам он почти везде подойдёт .

 

Переход Блатча в Китай меня тоже удивил, но в этом случае давно очевидно , что он редкостный мудак .

 

Сезон в Китае же заканчивается под плов, изи могут ворваться в любую команду этого самого плова.

 

Кроуфорд рли в мусорной команде стату аля Джамал Кроуфорд может набивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю, ну его нахуй, поменяю лилларда на дырончика чтоль.

гуд айдиа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я Карри взял, у него всегда стата имба


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю, ну его нахуй, поменяю лилларда на дырончика чтоль.

гуд айдиа?

[media=]

[/media]

дырон уже не тот, лиллард молод и свеж


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато если взял дырончика и он выстрелит можно ходить с гордым видом и говорить - я знал, я знал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я Карри взял, у него всегда стата имба

была

если они продолжать играть только задней линией, то не пройдут в плов, так что со здоровыми богутом и ли у карри с томпсоном должна подпросесть статуха

 

лилард помоему слишком оверпрайснутый, тем более для фентези он сам по себе довольно хуевый, т.к. не останавливается когда у него не идет и шмаляет свои 3/21


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чем вам не угодили роуз / уэстбрук?


  минздрав предупреждает

giphy.gif

  д-доминация

giphy.gif

  не разлей вода

giphy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я Карри взял, у него всегда стата имба

была

если они продолжать играть только задней линией, то не пройдут в плов, так что со здоровыми богутом и ли у карри с томпсоном должна подпросесть статуха

 

лилард помоему слишком оверпрайснутый, тем более для фентези он сам по себе довольно хуевый, т.к. не останавливается когда у него не идет и шмаляет свои 3/21

тогда я бы взял Уолла, без Била ему в начале играть, будет больше братьт на себя. Или Лоури из Торонто

 

бтв, RIP

Разыгрывающий «Лейкерс» Стив Нэш в четверг объявил о том, что пропустит сезон-2014/15 из-за проблем со спиной, информирует ESPN Los Angeles.

Нэш в прошлом регулярном чемпионате смог принять участие всего в 15 матчах из-за защемления нерва и болей в спине, но после летней реабилитации рассчитывал вернуться в строй в сезоне-2014/15.

После трех предсезонных матчей 40-летний канадец снова стал испытывать серьезные проблемы со спиной. Чуть позже Нэш усугубил ситуацию, когда нес сумки.

Нэш ранее говорил о том, что сезон-2014/15 может стать последним в его карьере. Баскетболист и клуб не стали затрагивать эту тему в официальном заявлении, в котором подчеркивается, что ветеран «сосредоточится на отдыхе и реабилитации».

Нэш стал игроком «Лейкерс» в 2012 году в результате обмена с «Финиксом». Разыгрывающий провел в составе калифорнийской команды всего 65 матчей. Самый возрастной из ныне действующих игроков лиги должен заработать за сезон-2014/15 более 9 миллионов долларов.

ez развел ЛАЛ на бабулесы


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну нэш, конечно, очень дохуя не дополучил за карьеру и лейкерс один хуй эти девять мулей не помогут, но как-то некрасиво сидеть на шее до победного конца даже не тренируясь


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек два левейших титула MVP сезона получил в нба при живом Шаке , которому в 21 веке не дали лучшего вообще, несмотря на 4 перстня и 6 место в списке снайперов НБА за всю историю .

 

Теперь глядя на эти два МВП и хайлайты в ютубе, его постоянно суют в легенды и опускают тот факт, что у него за плечами слив финала конференции , абсолютное не умение работать в защите и неожиданно всё . У меня постоянно от этого горит . Нет , он конечно сверхталантливый игрок, ровно настолько, насколько талантлив Кармело Энтони .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто шак это человек-говно

а нэш, это человек-идеальный партнер и товарищ)

 

вброс офк :trollface:

 


  минздрав предупреждает

giphy.gif

  д-доминация

giphy.gif

  не разлей вода

giphy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек два левейших титула MVP сезона получил в нба при живом Шаке , которому в 21 веке не дали лучшего вообще, несмотря на 4 перстня и 6 место в списке снайперов НБА за всю историю .

 

Теперь глядя на эти два МВП и хайлайты в ютубе, его постоянно суют в легенды и опускают тот факт, что у него за плечами слив финала конференции , абсолютное не умение работать в защите и неожиданно всё . У меня постоянно от этого горит . Нет , он конечно сверхталантливый игрок, ровно настолько, насколько талантлив Кармело Энтони .

ну мвп он получал при живой тени шака и когда шак объективно мог получать мвп, были объективно айверсон и данкан, регулярку уж они точно лучше шака проводили, шак свое получил в финалах. Нэш не у него крал, там барина фаны обычно горят от шестого года.

Нэш мне тоже не нравится из-за отсутствия защиты, но это не отменяет того факта, что он был мотором одной из самых симпатичных команд вообще в истории лиги и 50-40-90 в целом придумано только ради самого нэша. Карьера смазанная, ну что поделать. Тем более он реально раскрылся из хуиты, которую довеском меняли, это не кидд, которого всю карьеру в зал славы отправляли.


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...