Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Ober

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

монстр 10/10

Но на вопросу пацану ты не ответил

......


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем прикол?

типа монсетра тяжело досмотреть что ле?

посмотрел все 70+ серий

немного в шепотину и в голос с хуйни что творилось эти все серий.

только история вояки который учил его стрелять и въетнамнской лоли понравилась, так мило, они наконец то стали семьей.

Я был так рад когда начал смотреть, просто 10\10

затем я смотрел, смотрел и смотрел. Где то к 30й серий шкала графика кайфа начала убывать.

 

Но я думаю это моя личная проблема.

Все дело в том что я получил не то что ожидал.

 

Я думал будет десятки серий интеллектуального триллера про противостояние хирурга и хладнокровного убийцы.

А что выходит в конце? Вместо хирурга нам сунули супермена, который будучи бомжом гуляет по всей европе на изичах, саппортит всем, и живет покладывая хуй на то что его все преследуют.

Не иначе как агент 47.

А вместо хладнокровного психа, получили ванильного долбоеба ЧСВ.

Я уже как то расписывал пост про психически неуравновешенных персонажай и их правильная реализация.

Так вот я смело заявляю - он нихуя не правильный псих. Он супер слабый перс. просто 100% слабость.

Промежуток сериала вообще ебанный слайс F}F}F}.

 

Возможно я чего то не усек (имхо страдать СПГС от евы я еще понимаю) но монстер это полный пиздец.

 

Но все же большую част сериала я был доволен.


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Монстер это слайс про человека убегающего от полиции и одновременно бегущим за правдой.

Я бы дропнул, хотя я и так дропнул, но мангу скорее всего дочитаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Структур

но у него рак

 

 

Поясните за зетсуен но темпест

я чё-то одну серию смотрел, там хуйня какая-то, не стал дальше смотреть

а оценочки норм у аниму

чё там ваще

Там шекспир

что-то на уровне guilty crown, только без офигенной музыки :Z

если по оценкам короне 10/10, то буря где-то на 8 :Z

 

а вообще по сюжету, будут 2 парня которые будут почти каждую серию находить плоды древа, и будут переодические файты (девушка-маг даст супер способности через предметы :D) офк если я ничего не попутал

 

спойлер^

НА УРОВНЕ ГИЛТИ КРАУН? :lol: :lol: :lol:


Изменено пользователем Smahni Slezy

теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Структур

но у него рак

 

 

Поясните за зетсуен но темпест

я чё-то одну серию смотрел, там хуйня какая-то, не стал дальше смотреть

а оценочки норм у аниму

чё там ваще

Там шекспир

Дай угадаю

это опять тайтл, которые я посмотрев нихуя не пойму?

Или в кнк есть то что я не увидел?

ебать или я не понял ту отмазу из за которой она не убила?

госпади там мувик на 45 мин, который представляет собой из ничего не значащих диалогов и шлюхи у которой проблемы с болью, ты мне скажи чего я не увидел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Структур

но у него рак

 

 

Поясните за зетсуен но темпест

я чё-то одну серию смотрел, там хуйня какая-то, не стал дальше смотреть

а оценочки норм у аниму

чё там ваще

Там шекспир

Дай угадаю

это опять тайтл, которые я посмотрев нихуя не пойму?

Или в кнк есть то что я не увидел?

ебать или я не понял ту отмазу из за которой она не убила?

госпади там мувик на 45 мин, который представляет собой из ничего не значащих диалогов и шлюхи у которой проблемы с болью, ты мне скажи чего я не увидел?

Она уже и шлюха. Повороты все жестче.


теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать вы оба хуйню несете

k07035.gif


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну ебать у меня бомбит, это выглядит так:

Я посмотрел Наруто, увидел обычный сенен с драками хуяками,

тут врывается типок и говорит что я нихуя не понял, там есть супер скрытый смысл, который доступен не каждому, вернее не только лишь всем, мало кароче кто может этого понять. Тут я прошу его привести пример чего я такого не увидел, мне отвечают иди пересмотри.

Структур

но у него рак

 

 

Поясните за зетсуен но темпест

я чё-то одну серию смотрел, там хуйня какая-то, не стал дальше смотреть

а оценочки норм у аниму

чё там ваще

Там шекспир

Дай угадаю

это опять тайтл, которые я посмотрев нихуя не пойму?

Или в кнк есть то что я не увидел?

ебать или я не понял ту отмазу из за которой она не убила?

госпади там мувик на 45 мин, который представляет собой из ничего не значащих диалогов и шлюхи у которой проблемы с болью, ты мне скажи чего я не увидел?

Она уже и шлюха. Повороты все жестче.

её ебали 5(?) мужиков неделями, она молчала, ничего не делала для предотвращения, не писала заяву.

Вывод -> она шлюха.


Изменено пользователем LeapHarder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты понимаешь что она не чувствует ничего. Она уже не ощущает что живет. И вот у нее появляется чувство боли, а это как оставить одного шестилетнего ребенка на хлипкой лодке посреди бури.

Заявы, хуявы :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 


теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интереснее аниме от этого не становится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зетсунен норм, можно смотреть, больше чем 7

самое тупое там это мир с деревьями, вообще не понравилось это, а герои очень норм.


Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В чем прикол?

типа монсетра тяжело досмотреть что ле?

посмотрел все 70+ серий

немного в шепотину и в голос с хуйни что творилось эти все серий.

только история вояки который учил его стрелять и въетнамнской лоли понравилась, так мило, они наконец то стали семьей.

Я был так рад когда начал смотреть, просто 10\10

затем я смотрел, смотрел и смотрел. Где то к 30й серий шкала графика кайфа начала убывать.

 

Но я думаю это моя личная проблема.

Все дело в том что я получил не то что ожидал.

 

Я думал будет десятки серий интеллектуального триллера про противостояние хирурга и хладнокровного убийцы.

А что выходит в конце? Вместо хирурга нам сунули супермена, который будучи бомжом гуляет по всей европе на изичах, саппортит всем, и живет покладывая хуй на то что его все преследуют.

Не иначе как агент 47.

А вместо хладнокровного психа, получили ванильного долбоеба ЧСВ.

Я уже как то расписывал пост про психически неуравновешенных персонажай и их правильная реализация.

Так вот я смело заявляю - он нихуя не правильный псих. Он супер слабый перс. просто 100% слабость.

Промежуток сериала вообще ебанный слайс F}F}F}.

 

Возможно я чего то не усек (имхо страдать СПГС от евы я еще понимаю) но монстер это полный пиздец.

 

Но все же большую част сериала я был доволен.

 

сенкс

Да смотрится он вообще не тяжело.

Просто чото 74 серии это для меня слишком много, пусть они там и по 20 минут идут.

Я просто ожидаю какого-то экшона, новых убийств/нового убийцу/его приспешников, крутых персонажей.

А пока, что ничего вообще из этого нет, но всё равно почему-то затягивает пиздец.

По сути мне только показывают хирурга-гг, который с каждой серией всё больше винит себя за то, что смог спасти убийцу и, являясь главным подозреваемым в деле об убийстве(ах), прячется от полицаев и попутно ищет "правду".

 

Из персонажей пока мне больше всего понравился журналюга SPOILER

которого убили через одну серию в доме приёмных родителей сестры главного антогониста

и ещё детектив, который типо мысленно "печатает" всё, что слышит. Не помню как его зовут, но он ахуенный. Местный Шерлок Холмс прям. Надеюсь его не убьют

а если уж и убивать такого персонажа, то, как по мне, надо только где-нибудь ближе к концу

 

Короче надеюсь там дальше ещё каких-нибудь харизматичных чувачков подкинут. Пока буду дальше смотреть.

 

всем бзв спасибо за ответы :pidorasy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^Детектив бтв топ даун :avtorklif:

 

Как он может подозревать гг с такими большими аналитическими возможностями

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласен, что монстр это переоцененный даунами тайтл. Я не говорю, что он говно полное. Но он реально переоценен. Возможно просто это происходит из-за того, что некоторые люди пересмотревшие говна типа индексов первый раз видят аниме такого типа, как монст и у них начинается культурный шок, закатываются глаза и начинает идти пена из рта. И они отказываются замечать, что сюжет и персонажи то на самом деле все зафейлены в нулину. Но опять же есть некая моральная скидка на олдскул, Я не помню уже, вроде 90+ года там это всё дело. Мб в то время это всё и было заебись, но сейчас нет. Подводя итоги хочу сказать, что если вам нравится это тайтл, ты вы довольно таки глупый человек, с достаточно узким мировоззрением и ничего действительно хорошего то вы в своей жизни и не видели, если вы считайте хорошим "монстра".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

this :buba:

 

но про глупых людей ты немного загнул офк =)


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля в голос)

тип эволюция

сакурасо>ангел битс>кланад>еф

так и человеком станешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еф>k project>No.6>Akuma

 

Вот тогда станет человеком :buba:


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...