Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Ober

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

Я хоть и говорил всегда, что индекс это дно аниме, но я не совсем так считаю. Индекс сам по себе проходной середнячок. Можно разок его посмотреть на безрыбье, поставить 5-6 из 10 на мале и забыть к хуям. Меня больше бесит та фагготрия, которую разводят дегроданты. Индекс это обычный гаремник с плохим юмором и хуёвым сюжетом, которых сотни. Говорить, что индекс топ аниме, это как признаваться в том, что ты тупорылый дебил, который любит есть говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фейт зиро это как большинство фильмов по вселенной marvel - красиво, пафосно и круто. 8/10 максимум. Но блядь, когда штампованые фразы голливудских боевиков звучат в исполнении исторических и мифологических персонажей, я могу только закрывать лицо рукой и плакать от смеха. Сверх этого в фейт зиро много просто тупых ситуаций.

Сразу вспоминаю совет королей (или че там было) на карачках во дворе дома. КТО ДОСТОИН БЫТЬ КОРОЛЕМ. После их пиздежа я уже под столом лежал.

 

Fate/zero Fate=zero


теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуел на банкет выёбываться


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вчера досмотрел фантома.Рили офигенное аниме.C 4 серии меня затянуло и уже до конца я смотрел на одном дыхании.Наверно единственное,что сильно не понравилось,так это

спойлер

как убили рейджи в самом конце.С самим фактом его убийства я согласен (жалко конечно,но справедливо.Все-таки он много людей отправил на тот свет), но блять то,как именно его убили я нихуя не согласен. Вот он был гг на протяжении всего тайтла.А сцена его убийства в конце:от стоит,смотрит на закат,сзади него проезжает повозка,слышиться звук выстрели из пистолета с глушителем и он падает замертво. Как можно было так не развернуто показать смерть главного героя,я не понимаю.Вообщем это был единственный момент,который лично мне реально не понравился.В остальном аниме просто ахуенно.


Изменено пользователем Sileistus Ajin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, сколько ему там лет по сюжету? 20-25?

Я бургуртил когда захуярили школьные годы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а разве не в районе 16-18?

а потом драй выросла до 16 или я путаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну он же вначале якобы путешественник и попал в передрягу, минимум 18

Даже если он был школьником с самого начала, та девчонка пиздос выросла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну спорить не буду , я конечно не разбираюсь в "взрослении" но смею предположить что ей прошло около 3 лет, а не 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

akame ga kill это же яой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и знал что меня пытаются наебать :fffuuu:

спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol:

Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во всем обсуждении фейт я так и не понял, что мог читать кактус по фз до того, как ее сняли?


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кароче решил наворачивать драгоншар

605 серий придется осиливать. именно хочу аниме, а не мангач, как настоящий олдскул и олтфак.

буду смотреть по чуть чуть в день, я все таки молодой человек 21 века и мне от этого графона 80х просто трясет.

хотя ласт 200 будут уже в рисовке 2009го года, так что будет изи.

 

Всем похуй, держу вас в курсе


Изменено пользователем Ub1udownii

Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера досмотрел фантома.Рили офигенное аниме.C 4 серии меня затянуло и уже до конца я смотрел на одном дыхании.Наверно единственное,что сильно не понравилось,так это

спойлер

как убили рейджи в самом конце.С самим фактом его убийства я согласен (жалко конечно,но справедливо.Все-таки он много людей отправил на тот свет), но блять то,как именно его убили я нихуя не согласен. Вот он был гг на протяжении всего тайтла.А сцена его убийства в конце:от стоит,смотрит на закат,сзади него проезжает повозка,слышиться звук выстрели из пистолета с глушителем и он падает замертво. Как можно было так не развернуто показать смерть главного героя,я не понимаю.Вообщем это был единственный момент,который лично мне реально не понравился.В остальном аниме просто ахуенно.

 

игру престолов почитай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

во всем обсуждении фейт я так и не понял, что мог читать кактус по фз до того, как ее сняли?

?

ранобе?


Изменено пользователем Ober

023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче решил наворачивать драгоншар

605 серий придется осиливать. именно хочу аниме, а не мангач, как настоящий олдскул и олтфак.

буду смотреть по чуть чуть в день, я все таки молодой человек 21 века и мне от этого графона 80х просто трясет.

хотя ласт 200 будут уже в рисовке 2009го года, так что будет изи.

 

Всем похуй, держу вас в курсе

тож смотрю по чуть чуть

за месяц 15 серий))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

досмотрел алхимика наконец-то 2003, все збс класс!

смотреть 2009 или нет?


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотри.

Хотя лучше перерыв сделать между ними.

Но я смотрел сразу


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...