Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Ober

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

Топ 1 бабенция у меня на аве и в подписи


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

исходя из того что я посмотрел а именно кошечка из сакурасо торадора и кокоро коннект

для меня лучшая Инаба импульсивная и в то же время сентиментальная еще и пошлая :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшая тян это Люси

 

из лучшего в мире аниме - ельфен лид

osel-iz-shreka_30538067_orig_.png


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топ тян в Free! Iwatobi swim club

 

Как думаете, запилить ещё гифок с Цубаки из 1 серии?


graphic.png
---

GyVuw3W.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это не топ 1 это вообще гранд прайз. лучше нету и не будет :buba::rickroll:


Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фамилия армина: Arlert - похоже на слово Alert

Alert... ну вы понимаете о чем я.


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не буди во мне зверя


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

mqdefault.jpg

 

?


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
01a873429c.jpg

НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да низвергну я на себя хомячью ненависть.

мув мушиши - 6/10

2 сезон мушиши - 6/10

спешал 11-12 - 6/10

 

Ну очень скучно, ну просто забей. Душа и доброта не вывозят. Ход повествования просто пиздец медленный. Эта 10 серия, боже. Пришёл в лес, поспал, походил, встретил хранителя горы, полежал в болоте, ушёл из леса = 24 мин. Кто-то мб скажет. Возможно гг всё это время увлекательно рассуждал о чём-то. Нееет. Нихуя.

 

Я когда первый сезон смотрел не примечал этого особо. Но половину каждой серии в мушиши показываются фоны без нихуя. Я не преувеличиваю, 12 минут ты смотришь на картинку горы к примеру. Это просто забей. Рука не поднимается поставить этому 7.

Закончил с мушиши.

http://myanimelist.n...t/Plaki666Satan


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да низвергну я на себя хомячью ненависть.

мув мушиши - 6/10

2 сезон мушиши - 6/10

спешал 11-12 - 6/10

 

Ну очень скучно, ну просто забей. Душа и доброта не вывозят. Ход повествования просто пиздец медленный. Эта 10 серия, боже. Пришёл в лес, поспал, походил, встретил хранителя горы, полежал в болоте, ушёл из леса = 24 мин. Кто-то мб скажет. Возможно гг всё это время увлекательно рассуждал о чём-то. Нееет. Нихуя.

 

Я когда первый сезон смотрел не примечал этого особо. Но половину каждой серии в мушиши показываются фоны без нихуя. Я не преувеличиваю, 12 минут ты смотришь на картинку горы к примеру. Это просто забей. Рука не поднимается поставить этому 7.

Закончил с мушиши.

http://myanimelist.n...t/Plaki666Satan

16d0529377.jpg

 

Шутка про тракториста.

 

И да кактусян, а распишика мне почему Tantei Opera Milky Holmes 10 TV 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется кактус всех элитно троллит :lol:


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется кактус писи мужские любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если кактус настолько элитно всех троллит уже три года, то за это время он вполне сжился со своим персонажем


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...