Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Ober

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

Гость Szarlej

бля холоу атраксиа на английском че за пиздец

мне чо образовываца нада? какого хуя вобщемта?

скачал её она нихуя не запускаца, там ещё и ебаца надо с настройками

А Я ХОЧУ ЕБАЦА С СЭЙБОЙ!!!!!!!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в фсн можно ебаться с сейбер и причем не один раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Szarlej

НУ СУКА МРАЗЬ Я УСТАНОВЛЮ ТЕБЯ ЗАВТРА ПИДОРАСКА

ну это пиздец

там вылазит какое то окно с субтитрами че бы я не кликал НИХУЯ

я уже сонный пиздец

ЕБАЛ МАТЬ ПРОСТО

так ебаца с этой парашей

ну сука

мразь

я выебу сэйбу

я выебу её завтра

и похуй что завтра уже сегодня

 

В ПИЗДУ

 

в фсн можно ебаться с сейбер и причем не один раз

я прошёл фсн вчера, ало

 

я не могу установить атараксию :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Аааааа ну за что...ну почему находятся люди, которые придумывают такие сюжеты, как в кими но иру, рамблинг хеартс и им подобных. Блять я даже на знаю, я не горю, но у меня совмещаются чувства стыда, фейспалм, желание забиться в угол от безысходности.


Изменено пользователем Structur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

z2l560y2iWI.jpg

 

бля чет вспомнилась Линг Ксяою из тейкена

ling-xiaoyu.jpg

 

 

крч эт не косплей, так что ебанул сюда


Изменено пользователем Raijindanger

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сруктур

Эти 12 серий это вроде ~100-140 главы. Ты из 270 глав проебешь 95% сюжета.

Кими но иру мачи аниме хуйня ебанная.

Только мангач нужно читать, категорически.


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец то вышел из бана

Сруктур

Эти 12 серий это вроде ~100-140 главы. Ты из 270 глав проебешь 95% сюжета.

Кими но иру мачи аниме хуйня ебанная.

Только мангач нужно читать, категорически.

Нахуй такое читать. Это же никаких нервов не хватит.


теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится, хз. Эмоций переполняют. Кайф.


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

особенно ласт 50 глав

ага

просто блядь НА ОДНОМ ДЫХАНИИ ЗАХОДИТ

 

Я ЕЩЁ ВЕДЬ ЭТУ ХУЕТУ ГДЕТ С 60 В ОНГОИНГЕ НАВОРАЧИВАЛ

ПРОСТО АД

АД

хотя хуже гудэндинга ничего нет в онгоинге

 


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я 230 глав прочел, потом дропнул поняв что он просто будет кушать готовить и все.

Единственное помню с чего орал с той бабы которая по кд видела в нем извращенца и которая всегда его не так понимала.

 

Ну и офк фейспальмом пробил с его поступка когда он дропнул ту короткостриженную шотенку перед летней поездкой и с ним перестали общаться друзья

 

 

Бтв ГЕ дропнул когда гг встретился с бывшим парнем тёлки, че там дальше Эрик? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хардер я сейчас читаю ГЕ, плс не спойлери.

ну как читаю, начал минут 3 назад после поста витяна сразу же.


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так его же в онгоинге надо читать, он же как бразильский сериал, последняя страница очень интересна, но следующая глава через неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О чем ты? это онгоинг?

в мале указано finished 2013 год вообще

мы про GE - Good Ending говорим?


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так его же в онгоинге надо читать, он же как бразильский сериал, последняя страница очень интересна, но следующая глава через неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сруктур

Эти 12 серий это вроде ~100-140 главы. Ты из 270 глав проебешь 95% сюжета.

Кими но иру мачи аниме хуйня ебанная.

Только мангач нужно читать, категорически.

Я рили тогда кого-нить убью, в состоянии аффекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так его же в онгоинге надо читать, он же как бразильский сериал, последняя страница очень интересна, но следующая глава через неделю.

>следующая глава через неделю

>finished 2013

????


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так его же в онгоинге надо читать, он же как бразильский сериал, последняя страница очень интересна, но следующая глава через неделю.

>следующая глава через неделю

>finished 2013

????

бля че ты тупишь :trollface:

Я говорю что её надо было в онгоинге читать что бы гореть, а так когда она уже закончилось то весьма посредственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а

все, я понял )) ты запутал меня чот.

да похуй в принципе онгоинг не онгоинг, я уже до 7й главы дошел и уже вижу фундамент историй.


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...