Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LiKERRR

Рикимару крадущийся в ночи в82

Рекомендованные сообщения

Ебаные шестизнаки и пятизнаки закукарекали. :nate:

 

Ему бы блинк без анимации каста и сразу удар после прыжка(или вместо доп урона наносилась бы тычка с руки сразу) было бы збс.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

играл против нового рики 2 раза вроде...

как по мне героя жестко апнули

ну типа блинки без кд сурово так то в бою

и инвизка с регеном это очень круто

ну да типа фейдтайм аж целых 2 секи... но это не критично (раньше было 3/2/1, тоесть только к лейту 1 сек ставало, что рли жестко) по сравнению с кучей блинков которым довольно таки много урона оставили, учитывая что они без кд + повторюсь реген это очень кул.

 

 

вот только на линии он всё так же дерьмо

только теперь еще более дерьмо

для него есть только один единственный лайн - он + саппорт на изи лайне вс кого то одного

и всё

только фулл фрифарм хотя бы до 6-ого лвла иначе неиграбельно

на харду идти это как повезет

походит пару недель на харду на 5к+ и там уже каждую вторую игру будут просто сентри вс него ставить и 0 фарма, да и опыт ему не дадут особо получать.


Изменено пользователем Arthas

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыграл им,жестко апнут в лейте,но блядь в ирли просто неиграбелен без фрифарма как написано выше.10 атаки чувствуются.да и приходится максить бэкстаб в ущерб инвизу получаеься что мы имеем минуты до 10 фейдтайм 8-4 сек,кароче хуйня в ирли,зато в лейте 5 блинков збс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормально кстати, завез каточку на нем с ебнутыми союзниками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, в лейте рики сильнее, это офк заебись. (хотя я бы поспорил сильнее ли, учитывая -10 мс и дмг, и если учесть что в лейте он обычно бьет все время а не блинкается, 5 сек вполне достаточно было для смены таргета. + 120 дмг было с блинка и это на 7 лвле а не 80 вроде на 16!!! и -1 сека фейдтайма) Ну ок, допустим сильнее

Только вот какая проблема ребзи. В новой версии рики до лейта не доживает. :lol: Либо доживает в виде 1000 хп с пт и яшей. :cry:


10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как хардер топ хуйтиа.Пороумить можно если есть лесник даун какойнить или линии .сапог орба и найс ваще..ну хз тестил ток на нормале , в ранкеде наверн обосцут за такие дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Любил до клинкза за Рики поиграть.

ВР 60%+, много игр, все дела.

Сыграл в выходные за нового Рики.

 

 

1. стадию лайнинга обосрали

 

на стадии лайнинга раньше мог забрать крипа с блинка и назад пешком. мог забрать крипа руками и назад с блинка.

 

ТЕПЕРЬ РИКИ ЭТО ПАССИВНЫЙ ХУЙ на линии, который лишь сосёт опыт.

 

причем , что раньше издалека хавал опыт, если дабла/трипла агрессивная, что теперь хавает опыт издалека. врагам поставить ранний сентряк, как против бх/бруды/клинкза, не проблема нисколько. а тосса/плевка/огнестрелы, чтобы чуток подфармить, когда не под вышкой - нет.

 

2. фейдтайм. фейдтайм каличный. допустим на линии нет сентряка. надамажить и свалить, если что-то пошло не так не получится(как бх/клинкз). тебя скорее всего убьют или надамажат так, что ещё 3 минуты будешь в инвизе сидеть хилиться.

 

4. отсутствие прыжка на стадии лайнинга. теперь, если вы всё-таки подеретесь с кем-то на линии, то враг от вас уйдёт. на лоу-хп. уйдёт пешком. не забывайте, вы пассивный хуй на стадии лайнинга, который может дать только лишь небольшое аое-сало-замедление. и удары с руки. нюкануть не может. сократить дистанцию не может. так и будет этот пассивный хуй бежать за лоу-хп героем до самой вышки. шоу Бенни Хилла, блять.

 

4. прыжок имеет хуйню дамага в мидгейме(в лейте тоже, но суть именно в мидгейме, пока у тебя нет вещей). с таким уберхуевым пассивным началом, ситуация с итемами в мидгейме хуже, чем у старого рики.

 

5. лейт. прыжок бьёт сквозь БКБ. да и похуй на это как-то. если у врага есть БКБ, то ему уже похуй как-то на сало и миссы тучки - он просто разворачивается к тебе лоб в лоб и хуярит тебя как суку. СО СКИЛАМИ и БЕЗ ПРОМАХОВ. это тебе надо от него бежать, а не ему от тебя.

 

 

Моё мнение: ради прыжка в бкб(видел это предложение от продотару-комьюнити в соответствующей теме. мол, чтобы в лейте прыжок был актуален), итак, ради прыжка Айсфрог поменял местами скиллы, зачем-то попутно перелопатив их, чем сломал героя.

Сейчас это что-то типа пассивного бх.

Если враги раки, то в принципе и так сойдёт. А если нет, то герой в полной жопе(раньше тоже в жопе, но не в полной).


Изменено пользователем Shadow59ru

 

 

34d01389623a384b3420d9e6192b94bf.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в дейте намного сильнее,вся проблема что если вс тебя не тотал хуесосы ты не доживешь до лейта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько с новым рики не играл он сапов вырезает да и какие то вещи имеет, а толку ноль - енивей лузает


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз о чем вы говорите посоны

рики немого оп был для лайна раньше с такой высокой атакой и 7 армора

немного понизили, ну 10 дамаги это офк дофига, ну чаще надо бэнд на лайн тарить

в лейте же превосходство блинкового рики очевидно

 

во всех темах пишут, что игры стали дольше, затягивать в лейт проще

поэтому он норм апнут :nate:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вы говорите про эти - 10 урона, но можно же топорик купить :hmm:


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 4к это паб стомп. даже если сап на 1 минуте покупает сентри это нихуя не дает. лайн сд+луна(я на луне). до 2 минуты не было сентрей и он бил крипасов, потом принесли, может инвентарь чекал я хз, но как поставили, он ушел из вида нашего, бимами спамить не мог, каждый раз пытались апнуть себе по лвлу и попробовать то с 3 бимом то с 3 соулом, в итоге нихуя, то на 100 он убегал из за недостатка вижна(дастов не было) то прибегал пудж и тучка+хук. это мразь хуже бх, и я не знаю почему его сравнивали, ведь в разы сильнее его. бх качается через сюрикен, это прежде всего мп, с руки он так себе, только сапов щекотать, а вот рики на 5 уже дает тучку и пиздит в спину не слабо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бх качается через сюрикен

??? :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
бх качается через сюрикен

??? :avtorklif:

расен сюрикен


Изменено пользователем Comatose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бх качается через сюрикен

??? :avtorklif:

а ты инвиз максишь? ну понял

 

поиграл я на нем. конечно за меня эмбер 25 минут фейзы и почти барабаны и шторм без ботла, тут офк юзлесс хуйни и тем более в пике бх, но если бы эти наркоманы были адекватными, то могли бы и потащить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже в который раз приходит сын говна на рики на хард. получает там лично от меня пизды(просто в полном говне) и уходит с получением 6 лвла. а потом внезапно возвращается с годлайками и прочими стриками :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: как сука его фидят я хуй знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже в который раз приходит сын говна на рики на хард. получает там лично от меня пизды(просто в полном говне) и уходит с получением 6 лвла. а потом внезапно возвращается с годлайками и прочими стриками :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: как сука его фидят я хуй знает

3 блинка - герой, вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебать поржал с начала топана.

Пиздос просто.

 

блинк не максили :pray:

по сабжу, нехуй трогать было героя у которого всё подогнанно и которого ещё нейчус делал.

есть герои которые как бы лицо доты и их нельзя реворкать сильно.

тем более если нет нужды.

 

новый рики хуйня. :limon:


Изменено пользователем lceFrog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...