Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

Hearthstone т.8

Рекомендованные сообщения

Потерянное поколение. Единственный способ изложить мысли словечко подгорели.

Ну вот с хохлом то все понятно, а вот у остальных шанс есть научится как связать два слова.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и андертейкер монетка лепроном ученый пацаны так считают, главное победа же 965777.gif

Столько удовольствия от игры наверно получают, ояебу.

играй варом, изи фармят хантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и андертейкер монетка лепроном ученый пацаны так считают, главное победа же 965777.gif

Столько удовольствия от игры наверно получают, ояебу.

я не играю хантерами вообще

кроме анранкеда фан декой через 10 секретов(трапогюнтер :trollface: ) когда квесты приходят

 

в целом я понял, что ты говоришь, типо для них победа главное

ну тут вопрос непростой

для меня удовольствие от игры тоже важно, и от контроль дек оно выше однозначно, охуенные лейтовые комбинации, много легендарок и тд

но в тоже время победа неотделима от удовольствия от игры

рот ебал туже деку фриз мага или фриз мага на гигантах, которая моя любимая вообще, но ей нихрена неинтересно щас играть, когда 4 из 5 противников хантеры с 2 флеерами


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потерянное поколение. Единственный способ изложить мысли словечко подгорели.

Ну вот с хохлом то все понятно, а вот у остальных шанс есть научится как связать два слова.

сказал "альфач" сидящий на пд и в каждом посте называющий всех "омегами". Тебя в школе не обежали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и андертейкер монетка лепроном ученый пацаны так считают, главное победа же 965777.gif

Столько удовольствия от игры наверно получают, ояебу.

играй варом, изи фармят хантов.

каким образом? если топор тебе 10ой картой придет?

все мои победки варом над хантерами не были изи, всегда почти было однозначное число хп)


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем MODO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вероятность получения топоров за 2 мп в стартовой руку и при муллигане процентов 20 наверно, у оппов всегда нужные карты, пусть пока биззард сами играют в это говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня вероятность получения топоров за 2 мп в стартовой руку и при муллигане процентов 20 наверно, у оппов всегда нужные карты, пусть пока биззард сами играют в это говно.

не зайдут топоры так зайдут 1/4 и екзикуты, шилдслемы, сова, 1/3 гуль. доживешь до животика дальше вообще изи.
Изменено пользователем MODO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потерянное поколение. Единственный способ изложить мысли словечко подгорели.

Ну вот с хохлом то все понятно, а вот у остальных шанс есть научится как связать два слова.

сказал "альфач" сидящий на пд и в каждом посте называющий всех "омегами". Тебя в школе не обежали?

Не обИжали. Я же альфач.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у варов против меня всегда сраная секира на 1ом ходу с монеткой

белчер обычно совушку получает)) хз короче по мне так вар слишком медленный чтобы прям стабильно хантеров выигрывать, хаффера и мишу чаще всего лицом трейдить приходится, в итоге очень рано хп опускаются низко, может помочь только офигенно вовремя пришедшие шилд блоки, или плозие карты у хантера(!) ну вы поняли да


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потерянное поколение. Единственный способ изложить мысли словечко подгорели.

Ну вот с хохлом то все понятно, а вот у остальных шанс есть научится как связать два слова.

сказал "альфач" сидящий на пд и в каждом посте называющий всех "омегами". Тебя в школе не обежали?

Не обИжали. Я же альфач.

альфач, ботовод и хуесос. забаненый дегрод, которого заебала игра настолько что он каждый божий день ставил её на бота чтобы получить в ней 100 голды золотого героя, ведь с золотым героем игра не заябывает, и писька больше, и девочки обращают внимание ну и т.д. а ещё игра так заебала что даже после бана ты обоссаный с головы до ног продолжаешь заходить в эту тему у продолжать рассказывать всем нам, омегам, как тебе на неё похуй. продолжай, альфач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потерянное поколение. Единственный способ изложить мысли словечко подгорели.

Ну вот с хохлом то все понятно, а вот у остальных шанс есть научится как связать два слова.

сказал "альфач" сидящий на пд и в каждом посте называющий всех "омегами". Тебя в школе не обежали?

Не обИжали. Я же альфач.

альфач, ботовод и хуесос. забаненый дегрод, которого заебала игра настолько что он каждый божий день ставил её на бота чтобы получить в ней 100 голды золотого героя, ведь с золотым героем игра не заябывает, и писька больше, и девочки обращают внимание ну и т.д. а ещё игра так заебала что даже после бана ты обоссаный с головы до ног продолжаешь заходить в эту тему у продолжать рассказывать всем нам, омегам, как тебе на неё похуй. продолжай, альфач.

Вот когда начинается такой поток оскорблений - это как раз таки и называется пригаром.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плозие карты у хантера

 

 

Ага, в каждой игре у них плохие картыbig36.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и я про тоже)) есть просто категория людей, у которых даже за покерным столом в руке будет гном и андертейкер))


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и я про тоже)) есть просто категория людей, у которых даже за покерным столом в руке будет гном и андертейкер))

Нет, на самом деле, есть такая категория людей которая не верит в теорию вероятности и больших числе или не знакомы с ней.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и я про тоже)) есть просто категория людей, у которых даже за покерным столом в руке будет гном и андертейкер))

Нет, на самом деле, есть такая категория людей которая не верит в теорию вероятности и больших числе или не знакомы с ней.

amazhs

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

гайз, скиньте какую-то интересную деку, заебало рогой играть :zloy:

ах да, легендарки: талкнос, лирой, керн, ван клиф и пэгл, и могу еще 1 скрафтить если нужно


Изменено пользователем holyfuckinshit

hfs#2691

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и я про тоже)) есть просто категория людей, у которых даже за покерным столом в руке будет гном и андертейкер))

Нет, на самом деле, есть такая категория людей которая не верит в теорию вероятности и больших числе или не знакомы с ней.

я знаком с тервером

однако жизненные расклады почти всегда иные

математика это лишь попытка изучить божественные законы судьбы, но Бог нам выделяет из Свовего знания только то, что пожелает, поэтому изначально провальная попытка

)) ну эт я говорю ни в коем случае не для срача

а просто потому, что есть люди более везучие, у меня на агромаге, зоолоке, эбола друиде 1 из 4 игр в стартовой руке могильщик

хантеры против меня в 3 из 4 игр его ставят


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайз, скиньте какую-то интересную деку, заебало рогой играть :zloy:

ах да, легендарки: талкнос, лирой, керн, ван клиф и пэгл, и могу еще 1 скрафтить если нужно

Эбола Друид самое фановое что есть сейчас... Но в ладдере хуй апнешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что такое эбола друид?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...