Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Fatelessguy

Hearthstone PD League S1

нужен ли  

67 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Также напомню, что привязка ко времени и дате в расписании - условная, чтобы вам было, на что ориентироваться хотя бы, в остальном - хоть в один день сыграйте все свои матчи, списывайтесь со своими соперниками, договаривайтесь, когда вам будет удобнее сыграть, времени у вас до следующих выходных, а там плюс минус, посмотрим по ситуации, мб все всё сыграют.

Так что нет, пока не буду, но будем дедлайн вводить, что-то вроде у кого еще больше 2-3 игр осталось сыграть, я просто буду сразу оставшиеся техлузы прописывать, без объявления войны, раз это им не нужно, но и не расстроятся особо.

А если будем еще делать, и не соберется кто это сделать раньше меня, то точно сделаю привязку ко времени, потому что, простите, ебал это :trollface: Сыграли за 3 дня все игры и ушли играть плейофф, или не сыграли и идите лесом, не можете - не регайтесь


Изменено пользователем Fatelessguy

dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это все отлично, но че-то второй день никто не желает доигрывать группы =\ Время в теории есть, конечно, но не так уж его и много осталось. Видимо надо действительно до 2-3 дней урезать групповую стадию, если проводить еще

 

никак не могу поймать 2 оставшихся из группы, а завтра ухожу в дежурство на сутки

 

если будет некст турнир - приятнее было бы в 1 день отыгрывать от и до, в выходной какой-нибудь и стримы было бы интересно смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это все отлично, но че-то второй день никто не желает доигрывать группы =\ Время в теории есть, конечно, но не так уж его и много осталось. Видимо надо действительно до 2-3 дней урезать групповую стадию, если проводить еще

 

никак не могу поймать 2 оставшихся из группы, а завтра ухожу в дежурство на сутки

 

если будет некст турнир - приятнее было бы в 1 день отыгрывать от и до, в выходной какой-нибудь и стримы было бы интересно смотреть

Может и правда лучше вообще один день, у кого время есть, сразу вечер этому выделять, кто хочет, и проводить. Да, ты прав, пожалуй. Короче этот доиграем как-нить, потом поговорим еще на этот счет -.-


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

принципиальный нашелся

тот же морталлес мог с тобой сыграть, и не в один-единственный день

в первом посте все четко прописано про эфемерность указанных дат

уж лучше тебе техлуз впаять, кто-то по уважительным причинам не может сыграть в конкретный день, а кактус принципиально играет по одному матчу в день


RkJackson#2101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это все отлично, но че-то второй день никто не желает доигрывать группы =\ Время в теории есть, конечно, но не так уж его и много осталось. Видимо надо действительно до 2-3 дней урезать групповую стадию, если проводить еще

 

никак не могу поймать 2 оставшихся из группы, а завтра ухожу в дежурство на сутки

 

если будет некст турнир - приятнее было бы в 1 день отыгрывать от и до, в выходной какой-нибудь и стримы было бы интересно смотреть

Может и правда лучше вообще один день, у кого время есть, сразу вечер этому выделять, кто хочет, и проводить. Да, ты прав, пожалуй. Короче этот доиграем как-нить, потом поговорим еще на этот счет -.-

ненене в один день очень фигово я без напряга отыгал всё за 2-3 дня и получил удовольствие от игры а если играл бы всё в один день вообще не какого удовольствия сесть и играть сутки трудновато или что то ждать,пока тот сыграет с тем и т.п.

тот же зотак проходит и ты ждешь по час полтара.

 

принципиальный нашелся

тот же морталлес мог с тобой сыграть, и не в один-единственный день

в первом посте все четко прописано про эфемерность указанных дат

уж лучше тебе техлуз впаять, кто-то по уважительным причинам не может сыграть в конкретный день, а кактус принципиально играет по одному матчу в день

полностью согласен кактус только задерживает людей.вот люди из А и D группы сыграли все игры и сидят всех ждут принципиальных как ты.Можешь играть играй,а не задерживай людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на скоряк

кристаллы вроде топчик

 

pdwin_icons.png


Изменено пользователем Z-t-1-m-Q

hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольные)


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

u39SO8C8veM.jpgPojar#2121 vs petway#2999

0:2

vY-LKveGpFc.jpg


Изменено пользователем PetWay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кактус будет играть ещё 2 дня, а вы будете ждать. Знайте почему вы будете ждать? Потому что вы сами выбрали ждать, когда стали играть свои матчи раньше указанного срока. Не нравится, что групповая стадия идёт так долго? Вопросы к тем, кто её составлял, а не ко мне. Я всего лишь ей следую.

 

На счёт горемыки Mortalles#2215. Вполне может быть, что он мог со мной сыграть в любой другой день до указанного срока, раз он занят в этот день. Но он должен был со мной договариваться об этом. Т.к. это надо было ему, а не мне. Не я должен был писать ему и предлагать игры раньше, он это не сделал. Сегодня "в указанный" день я добавил его часа в 3-4 дня, был онлайн целый день, но он так и не добавил меня. И у каких-то дцпшных поворачивается язык сказать, что я должен получить техлух, вместо него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"указанный день"

будешь ждать до последнего дня групп, убыток пристовский)


RkJackson#2101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если что следующие 2 дня играть с ним я тоже не смогу. Для особо агрессивных. Я буду занять очень важными делами. Настолько важными, что у меня даже не будет времени на пару лишних игры в хсе.

Я БЫ С РАДОСТЬЮ СЫГРАЛ С НИМ! Но не могу :sad:Важные дела. Очень печально, что он не смог явится в указанное время, или договориться сыграть игру раньше. Я с прискорбием и слезами на глазах принимаю эти +3. :cry:


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

предлагаю кактусу выдать техлузы за оставшиеся игры по причине уёбищного поведения и неуважения к другим участникам мероприятия

что это за хуйня принципиальная насчет 1 игры в день

ну впрочем, он всегда был говноедом


Изменено пользователем Z-t-1-m-Q

hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у каких-то дцпшных поворачивается язык сказать?

Для особо агрессивных.

post-9573-0-93203200-1412626284_thumb.jpg


RkJackson#2101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он не смог до этого сыграть, ты не можешь после, почему ты-то прав? Если он объявится, а тебя не будет, то уж ничейка справедлива должна быть, хотя судя по такой анимешной логике, ты слабо в это веришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это все отлично, но че-то второй день никто не желает доигрывать группы =\ Время в теории есть, конечно, но не так уж его и много осталось. Видимо надо действительно до 2-3 дней урезать групповую стадию, если проводить еще

 

никак не могу поймать 2 оставшихся из группы, а завтра ухожу в дежурство на сутки

 

если будет некст турнир - приятнее было бы в 1 день отыгрывать от и до, в выходной какой-нибудь и стримы было бы интересно смотреть

Может и правда лучше вообще один день, у кого время есть, сразу вечер этому выделять, кто хочет, и проводить. Да, ты прав, пожалуй. Короче этот доиграем как-нить, потом поговорим еще на этот счет -.-

Если делать группу на 8 и по 4 человека на выход а потом ещё плейофф то в 1 день точно не уместится

хз помоему норм 2-3 дня группы потом 1-2 плейофф

 

мб просто 1 день группы 1 плейофф

но тут всё равно для разных людей разные форматы будут удобнее

 

Он не смог до этого сыграть, ты не можешь после, почему ты-то прав? Если он объявится, а тебя не будет, то уж ничейка справедлива должна быть, хотя судя по такой анимешной логике, ты слабо в это веришь

потому что "до этого" это в официально установленное турниром время

кактус так-то всё технически правильно говорит

 

ну хотя там в 1 посте написано что привязка условная, так что тут ещё поспорить можно


Изменено пользователем Ober

023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он не смог до этого сыграть, ты не можешь после, почему ты-то прав? Если он объявится, а тебя не будет, то уж ничейка справедлива должна быть, хотя судя по такой анимешной логике, ты слабо в это веришь

Справедливость и есть.

Я готов был сыграть до и я готов был сыграть в указанное время, а он сможет только после.

2>1 = справедливость

Я написал 2>1, чтоб даже для такого тупого, как ты было доступна моя правота в данном вопросе.

Умные же люди понимаю, что достаточно, быть только в указанное время. А если ты не можешь быть в указанное время, тебе необходимо договариваться о переносе. А если ты не договариваешься о переносе, правым остаётся тот, кто пришёл в указанное организатором время матча

отлетаешь очередняра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он не смог до этого сыграть, ты не можешь после, почему ты-то прав? Если он объявится, а тебя не будет, то уж ничейка справедлива должна быть, хотя судя по такой анимешной логике, ты слабо в это веришь

> чтоб даже для такого тупого, как ты было доступна моя правота

> Умные же люди понимаю, что достаточно, быть только в указанное время

ты водички въебал?)

RkJackson#2101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз, даты были даны, только для того, чтобы можно было как-то с людьми разговаривать и договариваться, о чем я писал в первом посте, потому и растянул всё это на неделю. Формат даты игр был свободный, чтобы все по-человечески могли договориться когда и с кем им играть, чтобы не было привязки к определенному времени и дате, чтобы ВАМ БЫЛО УДОБНО. Я не буду ставить техлуз за непоявление в указанное время, если вы сами не можете договориться, когда играть вам будет удобно, я въебу луз просто обоим, если за неделю не найти было полчаса, чтобы сыграть бо2 в удобное для обоих время. За неделю два человека должны найти хотя бы полчаса, чтобы сыграть, если нет - то и на турнир регаться не стоило. Не надо меня ставить в ебаную ситуацию, когда вы меня просите въебать техлуз, потому что человек не пришел в указанное время в первом посте.

Не нравится так, по-хорошему - проводите сами, кто хочет и умеет, я же не знал, что будет подобное поведение, я почему-то искренне верил, что тут все адекватные люди, способные разговаривать и договариваться, видимо зря.

Почему первая группа отыграла за 2 дня безо всяких проблем-то? Я не прошу других отыгрывать так же, не прошу заканчивать игры раньше четверга, я прошу лишь самим договориться, когда вам удобно сыграть. Так трудно?

 

Что мне, авикону въебать пару лузов, потому что он на дежурстве, и какому-нить нить firstafterg или как там из группы Д въебать все техлузы, потому что он начал играть не в первый день, а в третий?

 

Вы на кактуса конечно наезжаете, но он, по-своему, тоже прав, но только отчасти, как по мне. Не играть из принципа, когда я писал, что привязка ко времени условная, как по мне - тоже нихуя не пиздато, но его право, но тогда будь добр, найди когда ты сможешь сыграть, 1 игру в день, или 10, но поговори с человеком хотя бы в бнете, на форуме, спроси, когда нам лучше будет сыграть. Это займет целых 30 секунд времени и решит все проблемы

 

Всем, у кого завтра к вечеру останется 4+ игр сыграть въебу техлуз во всех оставшихся, послезавтра у кого 3+ игр останется сыграть - техлуз во всех оставшихся, четверг последний день групповой стадии, разберусь уже на месте, что там останется.

 

Если вы очень хотите доиграть, но никак не можете, еще какие-то причины, пишите тут, объясняйте, что да как, не отписались - сорри

 

И да, если вдруг кто-то захочет и мы еще что-то такое будем пытаться провести, игры, скорее всего, будут привязаны ко времени, с возможностью договориться обоюдно о переносе, нет, кто не пришел - тот виноват. Этот доиграем, я напишу длиннопост, обо всех косяках и подводных камнях этого турнира.


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь пропал на пару дней, кто должен со мной сыграть готов завтра все матчи доиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...