Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

 

Кайфовое обновление, что там надо отрубить, чтобы ГПУ не грузилось на 90% в простое?

Нашел временное решение :trollface:Просто держу открытым диспетчер задач и ГПУ на 0%, как только выключу диспетчер так сразу 90% ГПУ :hmm:
майнер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз где написать

кто шарит - щас смотрю все компании начали обновлять свои Privacy policy + terms of service

в один день, Убер, мозилла, Пайпал

что они нового там придумали, чтоб контролировать людей что-то полюбому


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кайфовое обновление, что там надо отрубить, чтобы ГПУ не грузилось на 90% в простое?

Нашел временное решение :trollface:Просто держу открытым диспетчер задач и ГПУ на 0%, как только выключу диспетчер так сразу 90% ГПУ :hmm:
майнер

 

какой нахуй майнер, установил обнову с сайта майков и потом откатил и переустановил :vihui:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это майнер не выдумывай

когда диспетчер открываешь он выключается, чтобы ты его не спалил

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

может тут знатоки подскажут

что могло такое ебаное в винде появиться с апдейтом (не последним, а предпоследним), из-за чего фпс в кс1.6. и ксго выше 60 не поднимается? младший брат видать в киберспорт собирается, потому что 60 для него мало, видите ли, а раньше сотка была. я уже и всинх вырубал, и двр, и хбох удалил от греха. в окне только 100 дает фпса, или когда вот оверлей хбоха в игре показывается, то тоже сотка

на старых сборках нормально все было.

гуглить заебался, там везде про двр и всинх советы

уже семерку поставить подумываю ему, но не хочется чет пиздец


Изменено пользователем HalloweeN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в какой-нибудь проге от видеокарты всинк включен

 

и вообще просто уеби своему брату


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А в консоль команду фпс_мах 9000? :hmm:

Короче, слава обновлению (Аллаху) поиск заработал. Я большую часть софта открываю из интерфейса поиска в пуске и он у меня какого-то хуя отказывался работать на новом компе, пиздос напрягало, а щас все норм стало :buba:


Изменено пользователем morfuwa

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в консоль команду фпс_мах 9000? :hmm:

Короче, слава обновлению (Аллаху) поиск заработал. Я большую часть софта открываю из интерфейса поиска в пуске и он у меня какого-то хуя отказывался работать на новом компе, пиздос напрягало, а щас все норм стало :buba:

300 ставил

похуй семерку накачу ему.. для киберспорта в самый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может тут знатоки подскажут

что могло такое ебаное в винде появиться с апдейтом (не последним, а предпоследним), из-за чего фпс в кс1.6. и ксго выше 60 не поднимается? младший брат видать в киберспорт собирается, потому что 60 для него мало, видите ли, а раньше сотка была. я уже и всинх вырубал, и двр, и хбох удалил от греха. в окне только 100 дает фпса, или когда вот оверлей хбоха в игре показывается, то тоже сотка

на старых сборках нормально все было.

гуглить заебался, там везде про двр и всинх советы

уже семерку поставить подумываю ему, но не хочется чет пиздец

если 60 фпс мало - то это в киберспорт?)

дядь, в кс со 100 то хуй поиграешь, я к тому, что для кса это мало.

попробуй удалить нахуй все конфиги в ксе, но может быть и в дровах на видюху проблема. на амуде было такое

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может тут знатоки подскажут

что могло такое ебаное в винде появиться с апдейтом (не последним, а предпоследним), из-за чего фпс в кс1.6. и ксго выше 60 не поднимается? младший брат видать в киберспорт собирается, потому что 60 для него мало, видите ли, а раньше сотка была. я уже и всинх вырубал, и двр, и хбох удалил от греха. в окне только 100 дает фпса, или когда вот оверлей хбоха в игре показывается, то тоже сотка

на старых сборках нормально все было.

гуглить заебался, там везде про двр и всинх советы

уже семерку поставить подумываю ему, но не хочется чет пиздец

https://answers.microsoft.com/en-us/windows/forum/games_windows_10/frame-rates-may-drop-on-some-directx-9-games-at/c7e47851-06bc-408a-a355-231a2c23181a?auth=1

Очередняра и HalloweeN понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красавцы

а в следующем обновлении опять разблокируют и будут пиарить как ещё одно обновление, повышающее производительность в играх :like:


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

может тут знатоки подскажут

что могло такое ебаное в винде появиться с апдейтом (не последним, а предпоследним), из-за чего фпс в кс1.6. и ксго выше 60 не поднимается? младший брат видать в киберспорт собирается, потому что 60 для него мало, видите ли, а раньше сотка была. я уже и всинх вырубал, и двр, и хбох удалил от греха. в окне только 100 дает фпса, или когда вот оверлей хбоха в игре показывается, то тоже сотка

на старых сборках нормально все было.

гуглить заебался, там везде про двр и всинх советы

уже семерку поставить подумываю ему, но не хочется чет пиздец

https://answers.microsoft.com/en-us/windows/forum/games_windows_10/frame-rates-may-drop-on-some-directx-9-games-at/c7e47851-06bc-408a-a355-231a2c23181a?auth=1

 

вовремя я в тему зашел :fffuuu:

поставил восьмерку, зашел на пд, а тут решение для десятки уже :lol:

обратно поставить что ли :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, вернул десятку назад. убрал оптимизацию эту иииии...хуй там

да, в ксго фпс нормализовался, но вот в кс1.6 как был 60, так и остался

в итоге выяснил, что проблема в драйверах ебаных

хз че там с ними не так, мб в нвидиа решили, что в 1.6. никто не катает уже и хуй на нее забили

но когда я поставил старые дрова за январь, которые через центр обновлений ставятся - все заработало, и показывает теперь 200фпса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я в меню чекал. с fps_override 1 (вроде так) под 200 прыгало. ну мб 180. я округлил, че доебался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять щас свет пропал и нахуй все настройки слетели какого хуя

батл нет игр не видит, везде заново логиниться надо  :megapalm: почему такое происходит, почему нет синхронизации какой-то там я не знаю втф бил гейтц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...