Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

как-то можно добавить сочетание клавиш для смены раскладки, чтобы не только левые альт-шифт меняли, но и правые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как-то можно добавить сочетание клавиш для смены раскладки, чтобы не только левые альт-шифт меняли, но и правые?

 

 

kimimaro57 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2018-05 cumulative update for Windows 10 Version 1709 for x64-based Systems (KB4103727)

да что с этим блядским апдейтом не так? уже раз 5 пробовал установить, и мануально тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

2018-05 cumulative update for Windows 10 Version 1709 for x64-based Systems (KB4103727)

да что с этим блядским апдейтом не так? уже раз 5 пробовал установить, и мануально тоже

что не так? объясни конкретнее

напиши свой билд винды

как-то можно добавить сочетание клавиш для смены раскладки, чтобы не только левые альт-шифт меняли, но и правые?

ты хоть маякни о помощи)


Изменено пользователем Zyabl1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

2018-05 cumulative update for Windows 10 Version 1709 for x64-based Systems (KB4103727)

да что с этим блядским апдейтом не так? уже раз 5 пробовал установить, и мануально тоже

 

что не так? объясни конкретнее

напиши свой билд винды

как-то можно добавить сочетание клавиш для смены раскладки, чтобы не только левые альт-шифт меняли, но и правые?

 

ты хоть маякни о помощи)
Лайк поставил значит помогло), чем не маякнул.

 

Новая проблема опять с языками, в языковой панели периодически из ниоткуда берутся лишние раскладки (английский США, английский uk, английский США intl) сами их пакеты не устанавливаются, то есть для того чтобы их удалить, мне сначала надо установить языковой пакет и потом удалять уже его. Сегодня дошло до того что я их удалил, ушел афк и вернувшись опять обнаружил 4 языка в панели вместо двух, как пофиксить эту хуйню? На компе не установлено ничего необычного, дефолт игры и клиенты стима и батлнета, ну я часто свитчусь между клиентами wow'a английским, американским и русским.. только это приходит в голову касающееся языков. Мб можно как-то запретить установку других раскладок я хз?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у друга вин7 инсталляция с 2012 живая и рабочая до сих пор (только тормозит прилично)

Omegalul :trollroll: :trollroll:

вся суть винампа


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как для 6 летней инсталляции винды тормоза как единственная проблема это вполне норм, тем более это вин7, она в этом плане рабоатет хуже чем новее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

что не так? объясни конкретнее

напиши свой билд винды

 

 

качает устанавливает и все равно после рестарта пишет что фэйлед ту инсталл

 

ZocB36T.png

 

билд(?)

 

x7ibWIo.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ошибки в event viewer есть?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это мне и находится в Event Viewer - WindowsUpdateClient, то вроде нет, только 3 штуки таких за день Windows Update failed to check for updates with error 0x80240439, но я думаю это из-за того инета не было в тот момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь покупал лицензионный ключ на 10 винду на ибее? Это скорее пиратка или ворованная, но лицензия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

своруй на рутракере лгбт винду, нах тебе ключ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь покупал лицензионный ключ на 10 винду на ибее? Это скорее пиратка или ворованная, но лицензия?

microsoft.com/store/

ru-board.com

 

зачем тебе наибай? :avtorklif:


Публикация отключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кто нибудь покупал лицензионный ключ на 10 винду на ибее? Это скорее пиратка или ворованная, но лицензия?

пытался объяснить текстом, но вышла ебучая стена, в которой я бы нихуя не понял, поэтому просто загугли оем ключи в гугле, где куча ссылок объясняющих их пояление

пс знаю много людей кто покупал и проблем не имеет, так же как и челы с лгбт версиями с торрентов.  выбор за тобой  :nate:


Изменено пользователем kimimaro57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ай, блять, теперь для пароля просит 3 секретных вопроса pepehands

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, как сделать, чтобы когда я прижимаю окно к правой/левой части экрана для форматирования, с другой стороны не вылезали по-дебильному другие доступные окна

 

 

скрин

3bahw06.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммм, никак

не знаю как у тебя, но у меня 95% случаев когда я докаю окна это для сплитскрина, тоесть я там чето выбираю из доступных окон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Парни, как сделать, чтобы когда я прижимаю окно к правой/левой части экрана для форматирования, с другой стороны не вылезали по-дебильному другие доступные окна

 

 

скрин

3bahw06.png

 

 

вот

aU03OH

 


Изменено пользователем Zyabl1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я собрался  сносить все и ставить вин 10 на новый ссд, думал тут в 1 посте будет чето, а там ваще голяк по установке  pepehands

 

линканите плиз хороший образ + активатор, с меня пятера BlessRNG


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...