Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Vova

Английская Премьер-Лига. Сезон 2014/2015 т.2

Рекомендованные сообщения

Каррик в центре защиты, а не Макнейр или Блэккет - мне не нравится, хотя Ван Гала понять можно.

в 4 защитника играть будут

Не будут, потому что и Мата и Ди Мария по краям - не самая оригинальная затея, будет 3 защитника с Карриком, Шоу и Валенсия латерали, Блинд в опорке, трио атакеров - Ди Мария Мата и Руни и нападающий Перси.

Ты один из самых тупых аналитиков спортача, уж извини)

Уж извини, но ты кто? Я писал это до матча, а мысли тренера я прочитать не могу, поэтому забеги туда, откуда прибежал.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блинда в оборону ставил, когда он травмирован был? Посмотри кто на линии со Смоллингом был только что и кому Блинд передачу назад только что отдал.

нет мб пару месяцев назад, я сказал что блинд будет в обороне а каррик в опорке со мной еще блайндыч спорил

6579046.pngвот только что заскринил и матч потом в повторе посмотри начала игры когда соттон атаковал в первом же моменте с ударом посмотри где блинд и шоу были, а где каррик и смолинг

6554470.jpgеще скринов сделать?


Изменено пользователем Qlodyzor

In BurNIng We Trust.

17036_3.jpg [media=]

[/media] [media=]
[/media] https://www.youtube.com/watch?v=6yuMojdKO4E


1410721495_ikardi9.jpgruec55b6fc6ce.jpg1533437530_366007-900.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я увидел уже при передаче назад на Де Хеа, я подключился только к минуте 6-й.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господи, да ясен хуй блинд будет играть цз, а не карик, вангал 36874325784523874 раз говорил на протяжении своей карьеры, что 1 цз должен быть правоногий, другой левоногий, пиздос я об этом голландском куске говна знаю и то больше, чем сами скамовцы


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сори но победа над блядычем это так се


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господи, да ясен хуй блинд будет играть цз, а не карик, вангал 36874325784523874 раз говорил на протяжении своей карьеры, что 1 цз должен быть правоногий, другой левоногий, пиздос я об этом голландском куске говна знаю и то больше, чем сами скамовцы

да да ,когда я говорил что блинд будет в обороне ты подсирал что я не шарю, а тут он уже дохуя знает

In BurNIng We Trust.

17036_3.jpg [media=]

[/media] [media=]
[/media] https://www.youtube.com/watch?v=6yuMojdKO4E


1410721495_ikardi9.jpgruec55b6fc6ce.jpg1533437530_366007-900.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одва, и тем не менее уже играли с Карриком в цз и Блиндом в опорке, просто теперь Ван Гал решил по-другому, видать статистика Каррик слишком впечатляющая, чтобы без него на поле обходиться.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господи, да ясен хуй блинд будет играть цз, а не карик, вангал 36874325784523874 раз говорил на протяжении своей карьеры, что 1 цз должен быть правоногий, другой левоногий, пиздос я об этом голландском куске говна знаю и то больше, чем сами скамовцы

да да ,когда я говорил что блинд будет в обороне ты подсирал что я не шарю, а тут он уже дохуя знает

эт чот не помню такого, кажется я говорил это когда он в 3 заща пытался, и я ставил на тройку джонс, карик и рохо, а ты вместо карика ставил блинда, но это ебаное гадание было, ибо очевидно было, что рохо левый цз, а правый цз джонс, а кто в центре будет играть на усмотрение вангала и это было нереально угадать

 

Одва, и тем не менее уже играли с Карриком в цз и Блиндом в опорке, просто теперь Ван Гал решил по-другому, видать статистика Каррик слишком впечатляющая, чтобы без него на поле обходиться.

так в там вроде была пара рохо каррик


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сори но победа над блядычем это так се

ты себе этого не можешь позволить, откуда инфа тогда


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не играет Ван Гал с 4 защитниками уже достаточно долго, еще после ЧМа все уже понимали, что будет в 3-5-2 играть, он что-то попытался там похимичить с 4-4-2, но в итоге понял, что с теми защитниками, что у него есть в распоряжении, играть в 2 центральных - самоубийство, а ведь еще куча травм навалилось, вот он и вернулся к 3-5-2, я помню еще с Каррик.ру читал сравнительные обзоры матчей, когда Блинд был в центре защиты, а Каррик в опорке и наоборот и тогда авторы этих разборов пришли к выводу, что Блинд в опорке и Каррик в центре получше как по игре, так и по результату будет, впрочем, так оно и было.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же фелайни урод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чот в голосишко, номинально блинд цз, и короче играет он в позиции цз, но часто просто берет и как копорник вперед идет, а карик в цз садится, какой-то херней занимаются


Изменено пользователем Odva

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же фелайни урод

ты лысым его представь

хотя ему можно вообще хоть каким. этот сезон тащит, старается


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще надо было фалькао выпускать вместо конченного голландского инвалида, движения от напа ваще не хватает


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фалькао отдых дали якобы и да движения от напа не хватает, но зато они наконец играют в пас быстро, а не стоят и ждут.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же фелайни урод

ты лысым его представь

хотя ему можно вообще хоть каким. этот сезон тащит, старается

fellaini_50223t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня мю напоминает мне лучшие моменты эпохи мойесв


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же фелайни урод

ты лысым его представь

хотя ему можно вообще хоть каким. этот сезон тащит, старается

fellaini_50223t.jpg

ну это не совсеееем лысый :hohol:


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...