Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Vova

Английская Премьер-Лига. Сезон 2014/2015 т.2

Рекомендованные сообщения

хорошо подловил он меня, но это не отменяет того что он копирует какие то картинки или трансфер с паблосов и не более


In BurNIng We Trust.

17036_3.jpg [media=]

[/media] [media=]
[/media] https://www.youtube.com/watch?v=6yuMojdKO4E


1410721495_ikardi9.jpgruec55b6fc6ce.jpg1533437530_366007-900.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто если не я? Я просвещаю народ, делюсь с миром информацией, а ты на меня тут гадости пишешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты иди топик почитай внимательно, авось урок какой вынесешь.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы на месте берда ваще хуй забил на здешние предъявы

у него своя лига и свой раздел который надо модерить вот ему делать больше нехуй подстраиваться тут под кого то хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кост, когда был модером, вел себя чинно в Спортаче, ему тоже не помешает.

И да, тебе, Тандерберд.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ван Гал: "Саутгемптон" приехал за ничьей"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Гал считает, что его команда сыграла намного лучше "Саутгемптона", а сопернику повезло завершить матч победой (0:1). :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Несмотря на то, что "дьяволы" не нанесли ни одного удара в створ ворот Фрэйзера Форстера, Ван Галь заявил, что результат несправедлив, и его коллега Рональд Куман не помышлял об атаке.

 

"Нам не удалось создать много моментов, хотя мы доминировали и владели мячом. Они могли забить на первой минуте, но затем у нас было три великолепных шанса. К сожалению, этого оказалось недостаточно".

 

"Саутгемптон" сыграл очень организованно, хорошо защищался, но, думаю, они приехали за ничьей, а теперь вот уезжают с победой. Это огорчает".

 

"В любом случае мы должны прибавлять, мы должны лучше распоряжаться мячом. Мы сыграли лучше, чем тогда на "Сент-Мэри", но если там мы выиграли, то сегодня, к сожалению, проиграли. Не забывайте, что мы все еще можем выиграть Кубок Англии и финишировать в четверке", - сообщил Ван Галь BBC.

 

Также Луи объяснил свое решение оставить вне заявки не матч нападающего Радамеля Фалькао, без которого усилить игру на последних минутах встречи было попросту некем.

 

"Выбирая план на игру и определяя состав, я решил исключить его из заявки. Почему? Потому что я должен был заменить Люка Шоу и Анхеля Ди Марию, к примеру. Все зависит от плана на игру, от твоего выбора. С появлением того же Маруана Феллайни мы создали три момента", - добавил Ван Галь.


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле у него пригорело и это что-то на уровне Роджерса. Я его замен по ходу сезона вообще не понимаю, а ротирует состав он на уровне Мойеса.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы на месте берда ваще хуй забил на здешние предъявы

у него своя лига и свой раздел который надо модерить вот ему делать больше нехуй подстраиваться тут под кого то хз

да и без лиги смысл подстраиваться?


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто-нибудь знает ритуал призыва вовы ? k07041.gif

k07041.gif

 

чтобы реально просить модерку надо чтобы или один из модеров съебался или организовать ему демоут с аргументами и фактами

 

ок я готов съебаться если не устаиваю

 

тут отпиываются одни и те же люди - человек 20-30, не вижу смысла их банить, типо чтобы убить раздел ?

 

наплыва с верхних никакого нет

 

между прочим после того как я весной запретил жеские оскорблени - тут их совсем мало стало

 

если запрещать еще что-то что будет совсем тоска


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какже отпрыск вакансий?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он модер

 

мне сказали его банить через админов токо :avtorklif: :avtorklif:


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Ван Гал, как и Мойес год назад, набрал 37 очков в 21 туре чемпионата Англии"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из самых кайфовых подразделов таверны со своей атмосферой и охуенными шутками

Бесят только однотипные посты в стиле кесаря

Тут и так народу стало очень мало


bober4uk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

.


Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дрогбик, достаточно показать онлайн Вовы в спортаче и чтобы это подтвердил Сидог и, если необходимо, другие юзеров спортача и сделать это не один раз, а два-три, а то и четыре-пять.

ни имею ничего против вовы

и сидога

и пахи

меня они устраивают, был бы хоть один из них рли отбитый на голову или похуист, мб и подсуитился

 

а так это все фарс, как бы тебе в это не верилось

 

но если хочешь подкину тебе пару вариантов - напрмиер я просто тешу свое самолюбие и мне все это дико льстит

или например я просто как бы встал в очередь, ну то есть когда кто то уйдет чтобы я такой раз и все сразу модер новый

 

выбирай

Вова - не отбитый наглухо. Ясно. Потом еще удивляются, почему спартач сгнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[1:19:26] Vova: блешрак на меня бочку гонит

[1:19:31] Vova: вот жеж падаль

[1:19:34] Vova: нож в спину

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие же вы долбоебы таки, тут даже дело не в пригаре из-за поражения МЮ, а в том, что вместо того, чтобы сделать раздел нормальным и адекватным(что даже у ссаных анимешников уже в порядке вещей), вы срете там, где находитесь большую часть своего пребывания на форуме. Я понимаю, что писать азазаза и вбрасывать смешные картинки несколько проще и смешнее, для ваших умов, ведь даже таким ирл интеллектуалам илитариям, как вы, нужна разрядка, но неужели вы настолько тупорогие, что вместо того, чтобы генерировать что-то путное и получать от этого кайф, вы хотите и тут устраивать цирк, которого вполне достаточно во всяких пабликах, где вы смеетесь над дегенератами, но при этом переносите всю ту хуйню еще и сюда, чтобы и других запачкать в том дерьме, в которое сами по уши влипли.

 

Так же вы доебали со своими полит срачами(привет Бутусаф, некогда нормальный, хоть и чересчур патетичный болела Пушек, превратившийся в жалкого паяца, который разводит какую-то поеботу с политикой в спортаче, хотя её и так достаточно на этом форуме, в частности в таверне, где ей и место, а серьезничи включает, только по праздникам или когда дело доходит до того кто больше обосрался, он или его оппонент)

Из-за выводка, а именно Кеусары, Журоны, Эверквесты, Соленого (а тебя я презираю еще с момента моего появления в спортаче, именно ты, лабан, нуб из-за своих смехуевочек и превратили этот некогда уютный раздел в свинарник, где жрут, ссут и срут одновременно, именно твое поведение поощрило и предвестило в итоге появление всяких Кеусаров, Кошексобак(хотя у этого симптомы биполярного расстройства, он то адекватно пишет, то ведет себя хуже всех даунов вместе взятых) и прочих школьников дегенератов, ведь где, как не здесь, можно беспросветно купаться в дерьме и радоваться этому) хочется вырвать себе глаза - сплошь веселые картинки, копипасты и шутки отсталых или закомплексованных мудаков, ведь если бы они так шутили при своих родных и друзьях, то последние устали бы уже крутить пальцем у виска.

 

Ну и прочее стадо, которому и так нормально, ведь если они будут дохуя серьезными, то макаки-аборигены захуярят их какашками со своих гадюшников.

Неудивительно, что даже Сноб, который потакал этой всей фантасмагории до поры до времени, устал и сейчас ютится вместе с Блессартом, Сикером, Хербалайфом, Дигреем в скайпике, пока здесь продолжается этот непрестанный фестиваль группового обмазывания говном, а я думал, что тут хоть немного проветрилось, а все в итоге еще хуже, ведь тот же Дрогбик, который вроде вполне удачно ворвался со своей игрой и прокачал свой не самый прокаченный футбольный скилл, уподобляется этому табуну, чтобы быть своим и получить модерку. Заебали, я сгорел и отписываюсь нахуй.


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>2015

>смотреть футбол

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...