Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

paha

NHL. Сезон 16/17

Рекомендованные сообщения

Да, Брагин с колен поднимает наш хоккей, с такими темпами и молодежками через несколько лет потягаемся на взрослой Олимпиаде и КМе даже с Канадой :buba:

с bydlo знарком у руля главной ничего не будет. да и молодежка играет больше на характере, чем на скилле.

молодёжка играет скорее за то что бы их скауты нхл на заметку взяли :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с тем, что Знарок - помойка. Тоже считаю его безидейным быдлом и не вижу побед с этим тренером у руля.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

плохой Быков, дерьмовый Билялетдинов, теперь помойка Знарок. а кто норм то :hmm:


Изменено пользователем music..man

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быков и Захаркин были нормальными. Жаль, что дали жидкого по ляжкам на олимпиаде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько ещё должно смениться тренеров чтобы люди поняли, что проблема далеко не в них


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Политика и хоккей, хоккей и политика. Жириновский выехал уже на БТРе? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знарок-быдло, да. Кто-нибудь почитал бы его биографию и многие вопросы отпали, почему он себя так ведёт. И важно знать, откуда он пришёл руководить сборной командой. А это Динамо Москва или ХК МВД, кому как угодно. команда-середнячок, без звёзд (не в профиле), но группа цепких и бойких ребят, как говорят "таскают рояль". Вот этот мужик умеет сформировать из говна конфетку, и не раз это доказал. На динамовском этапе он имел полную свободу действия на посту тренера, в сборной другой уровень ответственности и общественного внимания. Вот Быков и Хайдарович обосрались откровенно, а Знарок ещё на таком уровне не был, хотя на ЧМ 2014 как раз слепил из говна конфетку. Сборная малолеток (самая молодая команда на ЧМ) завоевала чемпионство. Просто важно уметь строить команду, важно подбирать кандидатов по тренерскому усмотрению, а не согнать всех "медийных-чаще-выигрываю" и потом за голову хвататься "хули с ними творить???7". Вот Знарок умеет с такими общаться, не чета Быкову и Зинэтуле

 

в раме Георгиев. здарова серебро


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

скиньте ссылку на рустрим плиз чёто найти не могу , везде волейбол ебаный идёт

 

а бля рано ещё походу


Изменено пользователем КЕТАЙСКИЙМОРЖЭ:2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скиньте ссылку на рустрим плиз чёто найти не могу , везде волейбол ебаный идёт

Матч ТВ найди сайт и смотри.

 

А по Знарку - не надо дрочить на ЧМ, который он выиграл. Ну там не самые крутые мягко говоря составы были у соперников. На прошлом ЧМ он обосрался. Привез тарасенко, скинул его в четвертое звено, и в большинстве не давал особо шансов. И хороший клубный тренер не всегда удачно будет работать в сборной. Да и нам не надо из говна ничего делать. Собрать звезд, правильно расставить, мотировать, поставить игру и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имеет значение как он его выиграл. Там было 3-4 звезды, остальной молодняк и работяги. у Быкова и Била 80% звёзд. Вывод напрашивается, показательно, что на ОИ 4-е звено с Ничушкиным, Поповым и Тихоновым лучше всего смотрелось на площадке :trollface: 1-2 минуты возили соперника в их зоне

хочу посмотреть на Знарка в серьёзном турике.


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрать звезд, правильно расставить, мотировать, поставить игру и все.

ну собрал полтора звена, чё дальше. остальное откуда :hmm:

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Собрать звезд, правильно расставить, мотировать, поставить игру и все.

ну собрал полтора звена, чё дальше. остальное откуда :hmm:

Ну если ты можешь собрать 1,5 звена только, то даже объяснять нечего. Да и не хочу сегодня про Знарка и основную сборную говорить. Смотрим МЧМ и наслаждаемся


Изменено пользователем JUST1Kk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто у Знарка в штабе корефаны и средние специалисты, а у Канады Бэбкоки с Кенневелами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красава финны подрубили 6-ю передачу. наши должны ебашить их к бортам


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрать звезд, правильно расставить, мотировать, поставить игру и все.

ну собрал полтора звена, чё дальше. остальное откуда :hmm:

Ну если ты можешь собрать 1,5 звена только, то даже объяснять нечего. Да и не хочу сегодня про Знарка и основную сборную говорить. Смотрим МЧМ и наслаждаемся

ну возможно я ничего не понимаю. напиши плиз эти 4 великолепных пятёрки суперзвёзд

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Собрать звезд, правильно расставить, мотировать, поставить игру и все.

ну собрал полтора звена, чё дальше. остальное откуда :hmm:

Ну если ты можешь собрать 1,5 звена только, то даже объяснять нечего. Да и не хочу сегодня про Знарка и основную сборную говорить. Смотрим МЧМ и наслаждаемся

ну возможно я ничего не понимаю. напиши плиз эти 4 великолепных пятёрки суперзвёзд

овечкин, малкин, тарасенко, кузнецов, анисимов, панарин, радулов, дацюк, кучеров,ковальчук какой-нибудь еще.... В любых вариациях делаешь 3 атакующих тройки и четвертую из более защитных и силовых игроков (кулемин итд). Защитников кое-как на 3 тройки наберем, но там особо звездных нет и поэтому надо будет надеяться на нашу атаку и вратарей (варламов и бобровский).


Изменено пользователем JUST1Kk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спс не надо, уже обосрались с этими суперзвёздами. ковальчук дизморалит, дацюк стареет :( малкин с овечкиным не делят, анисимов???????

раду, тарас, кучер, кузнец - рабочие кони

 

наши какие-то ватные уставшие


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

овечкин, малкин, тарасенко, кузнецов, анисимов, панарин, радулов, дацюк, кучеров,ковальчук какой-нибудь еще.... В любых вариациях делаешь 3 атакующих тройки и четвертую из более защитных и силовых игроков (кулемин итд). Защитников кое-как на 3 тройки наберем, но там особо звездных нет и поэтому надо будет надеяться на нашу атаку и вратарей (варламов и бобровский).

видимо ты так и не понял, что сомнение в звёздности этих звеньев возникает отнюдь не из-за нападающих. кого и как побеждать без нормальных защей это большой вопрос. какого защитника с российским паспортом сейчас вообще топовым назвать можно :hmm:
Изменено пользователем music..man

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...