Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Avocado

В поисках лучшей жизни. [Эмиграция] (has not been selected)

Рекомендованные сообщения

ez link

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вголосину с карты sw :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылки на фотки с фейсбука были на прошлых страницах. Там точнее фотки столовой, в сам фб не пускали, не настолько крутое приглашение было.

Мобилу дали, бюджетный Xiaomi редми2 чтоли или что-то такое. В общем стоит 150сгд от силы. Но он тянет нетфликс без проблем и кое-как умеет в многозадачность (свичиться между браузером/картами/камерой можно без особой попаболи). Потом мб займусь поиском полноценной мобилы, но чет печально что в местных магазинах нексус5х хуй найдешь (как и любой нексус вообще). LG чет не дружит с Сингапуром, или я хуево искал.

 

чет уже второй пост читаю о твоем "нытье" касательно некоторой электроники.

у меня только один вопрос: почему бы просто не заказать что тебе нужно?

ну там амазон, или алибаба, я хз что там главнее на азиатском рынке.

:dunno:

 

посмотрел орел и решка про Сингапур на днях, пиздец блядь, это лучшее государство в мире, без преувеличений, все остальные просто сосут, очень плотно и очень глубоко.

знал об этом еще лет 10(минимум) назад когда прочитал в каком-то белорусском "Вокруг света" журнале местного разлива.

 

Типо про то что улицы с шампунем моются, и то что пенсионеры ездят на машинах S(ну или C не помню и не шарю) класса вроде(политика страны такая) и тд и тп. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы судить о пиздатости страны по телевизору АХААХАХАХА сука комнатные турЫсты :lol: :lol: :lol: это из той же серии, что *Сингапур - самая дорогая страна мира... дороже НЙ... бла-бла...*, порывшись в гуголе

 

посмотрите яхз там про Бали или Гоа и напишите свои *авторитетные мнения* :lolpalm: :lolpalm:

 

*пиздатость* страны можно определить только пожив в ней определенное время и исключительно индивидуально. Вон гину (возможно) самая пиздатая омэрыка, а клоуну-забыл-как-ник - Еспанiя потому, как у него там есть вилла за 80к на берегу моря, сдает её хохлам, а сам на это бабло живет в каком-то кацапском мухосранске... чем не пиздато ? :lol: :lol: :lol:

 

Суез после Архангельска (как и гин собственно, когда поначалу мусорники фоткал и белочек) сейчас будет год приходить в себя от внезапно нахлынувшей эйфории от цивилизации. Для него это ЕДИНСТВЕННАЯ (пока) страна, которую он видел в жизни за бугром. И если бы даже он написал, что это самая пиздатая страна - то можно было бы понять. Но эти *ютубные* мнения ваще пиздос - самая пиздатая, пуша я па телику видел или друг рассказывал... :doublepalm: :doublepalm: :doublepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ забей чувак, людям тут не понять, шо в самой пиздатой стране живешь ты(Анхлия) и как король ходишь подстригаться к арабам :smile:


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пщ: я ни в коем случае не утверждаю, что ДЛЯ КОГО-ТО (для того же суеза) в итоге Сингапур окажется самой ахуенной страной и он, после некоторых скитаний по миру уедет туда жить (хотя готов поставить, что нет), но вот так с куста заявлять, сидя в трениках на ободранном диване в Мухосранске - это не комильфо. При этом я был в Сингапуре - для меня, например, не подходит ни климат (это щас суезу более-менее, а что он скажет летом - посмотрим), ни пища (ненавижу морскую еду) ни архитектура (не навижу бетонные многоэтажки) ни люди (не имею ничего против узкоглазых, но не люблю эти искуственные пластмассовые улыбки... хуй знает что у них на уме, но при этом они улыбаются - менталитет совершенно разный)

 

И вот эти критерии являются индивидуальными для каждого, как я написал выше. И пока ты самолично на себе это все не потестишь - никогда не сделаешь адекватный вывод :buba:

 

^ забей чувак, людям тут не понять, шо в самой пиздатой стране живешь ты(Анхлия) и как король ходишь подстригаться к арабам :smile:

 

нет, когда я решал куда уезжать жить - выбор стоял между Нью Зиланд и ГБ. ГБ в итоге победила по тем же индивидуальным причинам (люди, геогр-кое положение и т.п.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через учебу уезжал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, просто. Я тут когда-то давно (когда жмуса опускал) уже писал, что я мажор (папа банкир) и мне особого труда не составляло уехать куда угодно. Если бы не язык - я бы в Венгрии жил 100%. Обожаю эту страну, но, к сожалению, у меня плохая предрасположенность к изучению иностранных языков, а мадьярский - это (вроде) самый хардкорный язык в мире. Был там десяток раз, но до сих пор кроме пары слов ни бум-бум.

 

Или если бы не менталитет - в Танжере или если бы не жара - в Марракеше. Я потому и написал, что всё индивидуально и зависит от сотни нюансов. Но в случае, если ты хочешь тупо вырваться из говна - первая страна не столь важна. Поднакопишь бабла и можно уже выбирать.

 

Главное - желание. За что и уважаю таких людей как суез, гин - они тупо за хо те ли :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^

^

ну а сейчас как с инглишем подучил? у меня брат двоюрд живет в чехии, и у него сучка хохлушка богатая все дела, но жила 5-6 лет в англии, кароче пиздец как шпарит на инглише и теперь тип свалила от туда и живет в чехии учит чешский и живет с братаном моим офкорс уже не первый год (3-4 год вроде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^

^

ну а сейчас как с инглишем подучил? у меня брат двоюрд живет в чехии, и у него сучка хохлушка богатая все дела, но жила 5-6 лет в англии, кароче пиздец как шпарит на инглише и теперь тип свалила от туда и живет в чехии учит чешский и живет с братаном моим офкорс уже не первый год (3-4 год вроде)

 

не, с англицким у меня все более-менее, благодаря тому, что я учился в спецшколе (английский второй основной язык там был с 1го класса) в Украине сначала, а потом в Англии. Но все равно не очень, если сравнивать (произношение, правописание). Ну это такое, специфика, которая особо не мешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

щас бы судить о пиздатости страны по телевизору АХААХАХАХА сука комнатные турЫсты :lol: :lol: :lol: это из той же серии, что *Сингапур - самая дорогая страна мира... дороже НЙ... бла-бла...*, порывшись в гуголе

 

посмотрите яхз там про Бали или Гоа и напишите свои *авторитетные мнения* :lolpalm: :lolpalm:

 

*пиздатость* страны можно определить только пожив в ней определенное время и исключительно индивидуально. Вон гину (возможно) самая пиздатая омэрыка, а клоуну-забыл-как-ник - Еспанiя потому, как у него там есть вилла за 80к на берегу моря, сдает её хохлам, а сам на это бабло живет в каком-то кацапском мухосранске... чем не пиздато ? :lol: :lol: :lol:

 

Суез после Архангельска (как и гин собственно, когда поначалу мусорники фоткал и белочек) сейчас будет год приходить в себя от внезапно нахлынувшей эйфории от цивилизации. Для него это ЕДИНСТВЕННАЯ (пока) страна, которую он видел в жизни за бугром. И если бы даже он написал, что это самая пиздатая страна - то можно было бы понять. Но эти *ютубные* мнения ваще пиздос - самая пиздатая, пуша я па телику видел или друг рассказывал... :doublepalm: :doublepalm: :doublepalm:

 

если этот высер в сторону моего поста то я же сказал что читал в авторитетном журнале(ПЕЧАТНОМ ЕПТ), в котором статьи писали как они есть, а не ШОБ ЛАЙКОВ НА ЮТАБЕ ЗАИМЕТЬ.

короче ты смешал журналистику и сраных виабу блогеров, фу таким быть :pisubudew:

 

p,s, Да и сообщения были о государстве и строе и положение дел в нем, а не климат хуимат


Изменено пользователем Autumn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылки на фотки с фейсбука были на прошлых страницах. Там точнее фотки столовой, в сам фб не пускали, не настолько крутое приглашение было.

Мобилу дали, бюджетный Xiaomi редми2 чтоли или что-то такое. В общем стоит 150сгд от силы. Но он тянет нетфликс без проблем и кое-как умеет в многозадачность (свичиться между браузером/картами/камерой можно без особой попаболи). Потом мб займусь поиском полноценной мобилы, но чет печально что в местных магазинах нексус5х хуй найдешь (как и любой нексус вообще). LG чет не дружит с Сингапуром, или я хуево искал.

 

чет уже второй пост читаю о твоем "нытье" касательно некоторой электроники.

у меня только один вопрос: почему бы просто не заказать что тебе нужно?

ну там амазон, или алибаба, я хз что там главнее на азиатском рынке.

:dunno:

 

посмотрел орел и решка про Сингапур на днях, пиздец блядь, это лучшее государство в мире, без преувеличений, все остальные просто сосут, очень плотно и очень глубоко.

знал об этом еще лет 10(минимум) назад когда прочитал в каком-то белорусском "Вокруг света" журнале местного разлива.

 

Типо про то что улицы с шампунем моются, и то что пенсионеры ездят на машинах S(ну или C не помню и не шарю) класса вроде(политика страны такая) и тд и тп. :buba:

да поебать на улицы и шампунь вообще, суть в том что полностью искоренили коррупцию, поэтому и все так заебись. нам бы такого лидера, а не этого выблядоса дзюдоиста.

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это щас суезу более-менее, а что он скажет летом - посмотрим

Ну да, летние 25-30 градусов — это тебе не мартовские 25-30 градусов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не только твой пост. Тут дохуя таких постов в таком стиле - *а вот знакомая говорила... а вот по телику видел...а вот гуголь сказал...* при этом на любой мой пост сразу сбегаются толпы хохлофобов и начинают пердеть в лужу.

 

Я поначалу тут совершенно нормально писал и отвечал интересующимся, но потом терпение тупо лопнуло, когда любое говно, которое в *Испании хохлов пиздило на пляжах* корчит из себя *алегарков*, а само ниже плинтуса. Потому мои посты и в таком тоне. Но если вон человек спрашивает адекватно - я всегда адекватно отвечу :pisubudew:

 

^

^

ну а сейчас как с инглишем подучил? у меня брат двоюрд живет в чехии, и у него сучка хохлушка богатая все дела, но жила 5-6 лет в англии, кароче пиздец как шпарит на инглише и теперь тип свалила от туда и живет в чехии учит чешский и живет с братаном моим офкорс уже не первый год (3-4 год вроде)

 

Чехия -тоже пиздатая страна (опять же - как кому). И с языком там полегче в том смысле, что он относится к славянской группе. И так или иначе - ты будешь понимать, что тебе говорят. Суть, так сказать. Более того - сможешь на русском спокойно говорить. Еще не умерло то поколение, которое выросло при *советской экспансии* и они как прибалты - *понимают, но не говорят* принципиально.

 

Но жить там я бы не хотел. Много причин, но основная - они чсвшные какие-то. У меня есть пара знакомых чехов/чешек - они как поляки/прибалты - какого-то особого мнения о себе пиздец. Трудно объяснить - нужно там повариться, пожить. Они, например, ненавидят словаков и это при том, что раньше были одной страной. У меня знакомый чех принципиально говорит со словаками на английском, хотя язык практически идентичен. Просто спецом показывает эту хуйню, что они *типа разные*...


Изменено пользователем P3rry_Mason

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

погодите

челик орет "тут дохуя таких постов в таком стиле - *а вот знакомая говорила..." и тут же сам рассказывает про говорящих знакомых?

с этим хохлом чето действительно не так!


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че ты мелешь, синяк ? Это как с постом о комарах ? Где я указал причину, которой ты не увидел из-за пьяной пелены ? Я написал, что мои знакомые не рассказывали, а что мои знакомые делают при мне. Ты че уже разницы не видишь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну учитывая что ты верифицированный долбоеб, для меня разницы в версиях нету

про комаров пойду перечитаю, интересно где там затерялась версия между "в одних странах комаров нету" и "в других они есть"


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завафлился - оскорби и оботрись (с) ллзе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^

ну кому как , был у него пару раз ,мне так то понравилось, язык достаточно изи выучить, многое сам догоняешь, насчет того что чехи ЧСВ это да, я особенно рофлил когда пришел в отель на своем хуевом инглише говорю ей объясняю(офкорс правильно, в заранее продумал) а она не понимает. типо кароче инглишь у них как в рашке никто не знает им похуй на своем кумекают.

самый кайф что такая славянская страна + с норм технологиями(европейскими) + заебатой природой , но природа везде в европе норм.

 

а так братец 4 год как пошел живет. и ниче, норм со всеми общается мутит, самый главный минус чехов, ЧТО БАБЫ СУПЕР СТРАШНЫЕ, сами чехи мужики русских-укр, выходцев девушек ищут , ибо у них бабы пиздец.

 

в обще лично мне хоть и не был там, но душа как то склонна к странам, типо норвегии и дании, думаю изи бы поехал жить, и еще с швейцарии кайфую( но сук супер дорогая и богатая страна)

хз кароче че по жизни будет, так то и брат к себе звал, но хз где я буду вообще катироваться у них со своим ебучим образованием инженера "мостов и тоннелей" строительное в общем, я думаю выше перечисленные мною странны не оч сильно будут гореть меня брать, да и то если придешь, там уровень скилла надо другой не как в рашке,

хз кароче. надо еще 4 потом 5 курс закончить, мб че узнаю к тому времени про эти страны , мож рили можно все на изи там зажить и работать ,

 

в общем всегда завидовал тем кто съебал с СНГ пространства независимо какую страну (кроме америки) типо жизнь уже удалась у них как по мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ЧТО БАБЫ СУПЕР СТРАШНЫЕ, сами чехи мужики русских-укр, выходцев девушек ищут , ибо у них бабы пиздец.

 

в Западной Европе - это бич многих стран. Яхз даже на вскидку, где есть нормальные (в совокупности - внешность, фигура) девушки/женщины в таком изобилии как в Восточной Европе. Во Франции мб... и то хз - на любителя. Испанки бывает попадаются ахуеннейшие, но они как бразильянки - очень быстро стареют. Там темперамент сжигает организм в разы быстрее (ну утрирую, конечно).

 

Потому они так падки на *славянок*. Особенно хохлушек, россиянок, белорусок, прибалтушек етц. Итальянцы вообще сразу ссут паром...

 

в обще лично мне хоть и не был там, но душа как то склонна к странам, типо норвегии и дании, думаю изи бы поехал жить, и еще с швейцарии кайфую( но сук супер дорогая и богатая страна)

 

Скандинавия - оооочень дорогая область для стартапа. Там самим скандинавам не сладко, не то, что нашим. Страны ахуенные. Не везде был, но в Швеции, Дании - там пиздец все жосско. В Дании как-то помню ахуел от закона, по которому по стране нельзя двигаться со скоростью выше какого-то значения (ну например 70 м/час, не помню точно) ибо штраф там яебу. Дисциплина - пиздец. Викинги хуле :trollface:

 

Швейцария - заебись вариант. НО ! В этой стране (как, например в ОАЭ) нельзя получить гражданство если ты иностранец. Никак. Так что перспективы на пмж не очень радужные.

 

хз кароче че по жизни будет, так то и брат к себе звал, но хз где я буду вообще катироваться у них со своим ебучим образованием инженера "мостов и тоннелей" строительное в общем, я думаю выше перечисленные мною странны не оч сильно будут гореть меня брать, да и то если придешь, там уровень скилла надо другой не как в рашке

 

это все второстепенно. В любом случае тебе предстоит учиться (доучиваться) по-новой. Наши (совдеповские/СНГшные) корочки нахуй здесь никому не уперлись. Самое главное - язык. Ну и мозги офк. Если ты спец в своем деле - любая страна тебе будет платить за твои способности.

 

хз кароче. надо еще 4 потом 5 курс закончить

 

уже надо пробивать. 2 года быстро пролетят. А как раз на этой стадии у тебя еще есть вариант уехать *по учебе*. Он намного проще и доступнее чем искать работодателя дистанционно. На месте, студентом, проще пробить всё и легче адаптироваться в любой стране.


Изменено пользователем P3rry_Mason

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...