Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Avocado

В поисках лучшей жизни. [Эмиграция] (has not been selected)

Рекомендованные сообщения

Одобряю.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выходишь такой с утра на работу, а тут хуймастер подъезжает

zqkhxAKl4hbqxxPJjNx51KG-8iTyxLzd-V9j3QwsFgFbya5YP7UirlN8Fss4XRTfDQ6fY4qzslZT3eB2RSEr7ld-5fE2eSgzev9URJaI-ecxOjmZNPhZra693mXcM1M5D4KaIv7ttb2nGKwjL-uBRY3ebv1SjsuO3FLpqHUlAJhBtlFxK4xVwOliB7bi8BMw_YSH6Qneu_kTxlTjNXL3_lcwVFAsgXGBjMcJeoQlSphgPjeJgeB2xLqO-vJl_rinV18Q_-PjEQz8tKrAXtiuymst9tcwy4O7lqjV7D7Ur6LIEIKFK3VrRZlhYLf-XWyPIa5ZA0zTisGp--4SCeQZ9IzfxugKcwXA5Be9EyB3uiU3towrkoc8J50o6G4iqFfPEiccd5rGjn_GGYBW7g136H1m9ITErTCWOMgebDsJlZW0bHSLqmHYgWgNoAR9TGmMe34J5bnl0KvW27257LDoCSfnhXy7c4NQgC9BXpjQkE0BmxFUM4wMH44wkIX0rmbSsK-9iKdElORb_0Ws1p29yoEMLm65oeFU4u3xAqWDQuy6Ov7bn_KbLd0yIY79rr3Efwy-=w1298-h973-no

Заметьте обилие восьмёрок — счастливое число у китайцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сегодня ходил смотреть первое место с реэлтором в чайнатауне. Оно точно будет последним :mameprivet: :mameprivet: :mameprivet:

Мне чайнатаун казался дикой помойкой еще даже при знакомстве с местными ТЦ, но вот когда меня провели через шорткат по фудкорту (который напоминал заблеванную столовку) и затем я дошел до дома это был такой пиздец. Сам дом вроде как ок, квартира за такие деньги вообще нормас в плане площади, техника и мебель в наличии и все такое. НО ВЫГЛЯДИТ ТАК УБОГО, что одним прекрасным вечером там можно будет повеситься и никто не удивится. Пиздец просто.

 

Решил кароче забить на сайты с арендой, слишком геморно, да еще и агенту половину стоимости первого месяца платить.

 

Сейчас сижу в фейсбучной группе где люди постят комнаты в квартирах (проживание с другими людьми офк), но там такая годнота ебать копать. https://www.facebook...ility=available

Сегодня людям 8 написал уже, 2 ответили, завтра после работы еду смотреть место с двумя телочками :buba: :buba: :buba:


Изменено пользователем suez

userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
завтра после работы еду смотреть место с двумя телочками

 

вписку им устрой, и потом фотки сюда пошлые залей. Покажи им как делают в раиси :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

С телочками хуйня жить. Особенно, если не ебешь их.


Изменено пользователем nameless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

макс репост не руинь себе жизнь, не снимай квартиру с сожителями,это эпос, даже знакомые ссорятся и конфликтуют, а незнакомые люди это вообще риск и шок. заплати один раз агенту и снимай сам.

buzzlightyear понравилось это

Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суез пошел во все тяжкие.

Сначала вечеринка с бухлом из кранов.

Ща 2 телочки сразу, хуле бы нет.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

русские

пожалуйста никогда никуда не иммигрируйте

сидите пожалуйста в своей вонючей стране и не вылезайте оттуда, не портите нормальные страны своим присутствием

спасибо

а если втроём с вами поебёмся, подставишь попец?

с мусором не ебемся :nono:

 

5


Изменено пользователем ЖУМОНГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снимал с корейцами год+ (муж и жена)

вообще на изи. ну я тихий, ток в доту по утрам катал. орал как черт

в целом окич, не выгоняли. Не думаю что суез автерпати будет у себя устраивать так что такой вариант топовый. параллельно ищи себе бабу с хатой :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русские

пожалуйста никогда никуда не иммигрируйте

сидите пожалуйста в своей вонючей стране и не вылезайте оттуда, не портите нормальные страны своим присутствием

спасибо

а если втроём с вами поебёмся, подставишь попец?

с мусором не ебемся :nono:

 

5

отлетаешь очердной


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем никакие телочки не помогут мне заселиться в место, до куда надо 9 станций на метро ебашить. Даже если представить что мой желудок будет переживать все эти встряски в стоячем положении (в сидячем через 3 станции чуть не распидорасило), то меня скорее добьет это адовое кондиционирование в поездах. Там иногда так задувает, что снова в россиюшке себя чувствуешь. Но едешь то при этом в тонкой рубашке и шортах :mameprivet: Сейчас сижу со слегка прихуевшим горлом.

 

Щас написал по еще одной объяве, большая комната в огромной квартире (5 спален, 2 этажа). На первом этаже бильярд, настольный теннис и заебатый балкон. Надеюсь ответят, такое даже просто сходить посмотреть будет заебись :buba:


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

помогите пожалуйста пояснить суезу что его розовые представления о совместной жизни с незнакомыми людьми очень далеки от реальности. что только переехав в другую страну и ещё не прожив там и месяца так рисковать - это что-то за гранью восприятия.

 

если суез говорит что у него достаточный бюджет - то в чём проблема снять квартиру в удобном месте, близко к работе, фотки вон скидывал и не сказать что там хлев и разруха, нормальное жилище. если общения не хватает - так ходи на вписки со взрослыми, или куда-то ещё, уверен там заведений для весёлого времяпровождения в избытке. а дом - это крепость, место в котором ты должен быть уверен, что там ты можешь отдохнуть, что тебя не побеспокоят в неудобное время, что у себя в ванной ты можешь спрятать труп для дальнейшей утилизации и никто ничего не заподозрит, это на крайний случай. одумайся пока не поздно.

 

 

хз как ему объяснить

 

 

start

[search for living place]

{if "goal"= bedroom room in a flat then: go to 'start'}

{if "goal"=own flat then: execute}

.exe

finish

 

 

 

 

прошу неравнодушных поддержать лайками


Изменено пользователем super_mini
Exclusivo, Zelol, FatherPWNZ и 1 другому понравилось это

Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем как я и писал изначально 4 тысячи (или сколько там получает суез) - это очень (или как любит писать суез вери) мало.


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

супер_хуйини, если ты зажатый задрот интроверт, который не может жить с незнакомыми людьми, то не все такие

buzzlightyear понравилось это

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

супер_хуйини, если ты зажатый задрот интроверт, который не может жить с незнакомыми людьми, то не все такие

при чем тут зажатость? Прочитай его пост внимательно, в нём есть разумные доводы. Про труп в ванной например

super_mini понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жить с кем то не так уж и плохо, иногда хочется уединения, но если своя комната, то вполне норм, если умеешь в общение и не грязный уебашка, можно скорешится и вообще в хуй не дуть :nate:

 

Еще можно вообще почти не контактировать с соседями, разве что по утрам напряг небольшой.

Если баблища маловато, идеальный варик, куда лучше чем жить в говноусловиях и в ебенях, этож ненавсегда.


 

tumblr_lxyo25MyFM1qb5y2oo1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
этож ненавсегда.

Зная твою ситуацию... :trollface:

ахаха я понял весь скам валит в юсшашку что б ее развалить и сделать рашкой

 

найс найс

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а откуда там встряски в метро, чо рли прям трясет?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...