Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Avocado

В поисках лучшей жизни. [Эмиграция] (has not been selected)

Рекомендованные сообщения

Ахуенно вчера посидел. В 21.20 где то добрался, вначале там был хозяин дома с женой и каким-то своим другом (лысый мужик из Австралии лет 45). Потом подошел еще более крутой мужик из Англии (все в консалтинговом бизнесе работают для всяких больших компаний, я думаю они за 2-3 месяца как я за год сейчас получают). Вначале тихо сидели, я в основном отвечал вопросы про себя и жизнь в глубинке россиюшки (у Австралийца брат живет в Японии, но при этом он несколько лет летал в Россию учить русик). Ну и офк впитывал инфу про то как они катаются туда сюда, кто-то скоро женится и все такое. Англичанин рассказал что в июле женится на бабе, у которой до него уже есть 4 детей мальчиков, причем трое из них это тройняшки! (при этом близнецы только 2). Я сидел и ахуевал с этого, кулстори похлеще чем в фильмах.

 

Потом подтянулся еще народ (2 коллеги моих, солдиный азиат и еще 2 чела лет 30, тоже все в разъездах). Посидели за столом попили (я лишь какого-то йоба-крутого болгарского вина немного попил) и пошли играть в https://cardsagainsthumanity.com/ Игра прям 10/10 для таких пати, ебнутый и жесткий юмор, было очень весело. Потом на перекуре кто-то начал играть в настольный футбол и из-за этого проснулась дочка на втором этаже. Так что потом все пошли тихо мирно общаться за стол, где азиат начал пилить кулстори про свою предстоящую свадьбу с хохлушкой. Он планирует проводить ее на Крите (хотя сам живет в Коппенгагене), и уже пригласил туда 100+ родственников (боюсь представить какие там бюджеты).

 

В общем вечер был на 100/10, почти весь народ для меня там некст-левел. Разшлись все около 2х ночи в итоге.

Живут они в шикарном районе, там такая аллея с 3х этажными домиками (и повсюду припаркованы крутые машины). Хата просто пиздец, там первый этаж по площади больше чем моя квартира в Архе или тут. Вот тут можно посмотреть 3 фотки, сделанные на перекуре, пока большая часть народа на улице тусила. Сами фотки сделаны стоя на лестнице в кухню (она большая), из которой есть выход в мини-дворик с еще одной лестницей наверх (ну и там офк дверь железная в конце). На 2\3 этажи гостей не пускали, ибо там ребенок ну и вообще первого этажа за глаза хватит для 10 человек.

Бухла там просто пиздец. На первом фото слева, затем напротив этого стоит сервант, где подвешены бутылки с краниками, затем рядом со столом холодильничек стоит, ну и офк на кухне еще большой холодильник. Я успел запомнить что предлагали виски, водку, несколько видов вина, мартини, разное пиво и чего-то еще наверное. При этом никто как бы в хлам не ужирался и "ты меня уважаешь?" не спрашивал офк, слава те хоспади.

Exclusivo, Elfron, Hrumm и 1 другому понравилось это

userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не нашел кокаина на квадратном столике перед экраном

а он должен был быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну завези им


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня наконец то впервые за 3 недели пребывания увидел ментов. Теперь хоть буду знать как они выглядят (правда их машин еще пока не видел). Они (парочка) дежурили на каком-то ивенте, посвященном открытию чего-то. Повсюду были расставлены столы, на которых лежали большие пакеты с какой-то хуйней (выглядели как пакеты с наркотой). И там было дохуя народу. Мне было лень разбираться что это такое, но думаю криветкин шарит.

 

В общем по ходу только в таких случаях и можно увидеть полицаев в этой стране, лул.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На второй фотке жена?

[Offtop]и где фото дочки, ало

 

super_mini понравилось это

1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где эвент был? Есть вероятность, что к годовщине смерти LKY готовятся.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где эвент был? Есть вероятность, что к годовщине смерти LKY готовятся.

Во дворе pinnacle@duxton


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, оно. Я просто мимо проходил, прочел "опенинг блабла павильон" и подумал что мб какое-то здание открывается. А оказывается деревья вот сажали, а могли бы траву курить, дурачье.

 

На второй фотке жена?

[Offtop]и где фото дочки, ало

 

Да, жена у него вери классная. Выглядит заебись, манеры классные и общалась она шикарно, при учете того что была в компании 7 приматов. Помню была классная шутка. У них там в доме стоит система от амазона, Alexa, ну типа умный дом с голосовыми командами, музыку там разную врубить, свет и все такое. И однажды она пошутила что с помощью системы идет управление вибратором, кто-то подхватил шутку, продолжив "твоим или мужа?", а они хором сказали "общий двусторонний". Ебать там все угарали. Там вообще было немеренно жесткого и пошлого юмора от всех присутствующих, но при этом в уныние как в тупых говнокомедиях ничего не скатывалось. Хозяевам дома если что лет по 35-40+ это точно.

 

А дочке <2 лет, ее уложили спать на втором этаже еще до прихода гостей.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можн будет те сас сделать если попаду в синькопур?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кардс эгейнст хуманити это конечно тот еще рофл.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русские

пожалуйста никогда никуда не иммигрируйте

сидите пожалуйста в своей вонючей стране и не вылезайте оттуда, не портите нормальные страны своим присутствием

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если украинец, можно?


Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русские

пожалуйста никогда никуда не иммигрируйте

сидите пожалуйста в своей вонючей стране и не вылезайте оттуда, не портите нормальные страны своим присутствием

спасибо

а если втроём с вами поебёмся, подставишь попец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русские

пожалуйста никогда никуда не иммигрируйте

сидите пожалуйста в своей вонючей стране и не вылезайте оттуда, не портите нормальные страны своим присутствием

спасибо

photo-162890.jpg?_r=1428697368


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русские

пожалуйста никогда никуда не иммигрируйте

сидите пожалуйста в своей вонючей стране и не вылезайте оттуда, не портите нормальные страны своим присутствием

спасибо

хорошо, брат (свинья)


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из за суеза все забили на топик эраунд зе ворлд :sad:


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахаха я понял весь скам валит в юсшашку что б ее развалить и сделать рашкой

 

найс найс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...