Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Avocado

В поисках лучшей жизни. [Эмиграция] (has not been selected)

Рекомендованные сообщения

Норм вариант идти работать на дому у стариков,т.е ухаживать за ними.платят норм,жилье есть,еда тоже.отец так работал несколько лет,купил нам с сестрой по квартире и обеспечил безбедное существование в Минске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если в Минске, то можно в мск поработать полгодика уборщицей и тоже накопить)))


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вижу ты очень осведомлен о стоимости недвижимости в минске :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм вариант идти работать на дому у стариков,т.е ухаживать за ними.платят норм,жилье есть,еда тоже.отец так работал несколько лет,купил нам с сестрой по квартире и обеспечил безбедное существование в Минске

ты 1+1 неприкасаемые пересмотрел, бульбаш

ec3f6a2f2885.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГИН, у меня трехзначный номер выпал походу, если я правильно понимаю :trollface:

2016***буквы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГИН, у меня трехзначный номер выпал походу, если я правильно понимаю :trollface:

2016***буквы

конфирмейшн намбер что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да

или он не несет в себе больше никакой информации, кроме как статус выигрыша чекнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде как да, только чекнуть выиграл или нет. Я не знаю, что там в нем можно найти такого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да по конфирму чекаешь вин или невин в мае и там дадут кейс, я не много не правильно расписал про номера ранее в топане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуясе вы меня зашкварили,просто подкинул один из наиболее оптимальных вариантов для начала

уж получше ,чем ебаться в фастфуде за гроши,+отдавать половину этих грошей за съемную комнату :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет топан умер

вкидывайте свои истории о переезде, адаптации, планах и тд

мб кто-то вообще пожелает вести свой блог (типа как урса про японию ведет)

не дайте топану сгинуть в небытие :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неплохо бы узнать ченить о жизни в скандинавии ,способах иммиграции и получения гражданства

желательно от первых лиц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иммигрировать без хорошего знания языка и желательно диплома магистра и выше интернационального уровня = войти в среду люмпенов в любой развитой стране европы / северной америки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в топане собрались только уважаемые пользователи продоты, претендующие на среду маргиналов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иммигрировать без хорошего знания языка и желательно диплома магистра и выше интернационального уровня = войти в среду люмпенов в любой развитой стране европы / северной америки

слова не человека, но дауна.

в США самая ходовая иммиграция сейчас - это программисты.

квоты на рабочие визы выдаются под квалификацию сотрудника. для программиста - это бакалавр, кроме этого опыт работы зачитывается как образование.


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он написал "желательно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он написал "желательно".

можешь себе в жопу заталкать свой диплом магистра, если ты едешь работать программистом в США. по квоте магистров и докторов ты всё-равно не пойдешь. твой работодатель не докажет, что ему необходим сотрудник с таким образованием


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неплохо бы узнать ченить о жизни в скандинавии ,способах иммиграции и получения гражданства

желательно от первых лиц

Шведу жопу подставь и уедишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неплохо бы узнать ченить о жизни в скандинавии ,способах иммиграции и получения гражданства

желательно от первых лиц

Шведу жопу подставь и уедишь.

 

побольше бы таких дельных советов в топане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неплохо бы узнать ченить о жизни в скандинавии ,способах иммиграции и получения гражданства

желательно от первых лиц

+1

было бы интересно

(хоть и хотелось бы в штаты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...