Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Avocado

В поисках лучшей жизни. [Эмиграция] (has not been selected)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Живу в ЛА уже 2 года, приехал сюда как турист, благо отец живет в НЙ и помог оформить все документы.

Многие знакомые поддают документы на политическое убежище, есть 2 способа:

1. Оформлять все документы самому, написать историю. Вложении минимум (300-500$), есть люди, которые помогают делать различные мед справки для истории и т.д. Затем отправляешь документы в иммиграционную службу и ждешь собеседование. Обязательно нужно нанять переводчика, цена вопроса в среднем 400$ (не зависит какой у тебя уровень англ).

Плюсы в том, что это не затратное дело и будет происходить намного быстрее.

Минусы в том, если вам откажут на собеседование, то самому дело в суд передать сложно и то скорее всего вы его проиграете.

2. Нанять адвоката, средняя цена на данный момент 5000-7500$ (хороших адвокатов). Поможет с историей, подготовит к собеседованию. Если дело дойдет до суда, то постоянно будет с вами, правда каждый поход стоит 500$, но 90% что вам одобрят.

Плюсы в том, что не стоит напрягаться, а просто ждать.

Минусы в том, что дорого и обычно занимает длительное время (от 2 лет и более), но одного приятеля вызвали через месяц после подачи документов.

На это период вам выдают разрешение на работу, можете получить SSN, права и т.д. Разрешение на работу нужно обновлять каждый год (цена 370$), пока не получите white card.


Изменено пользователем Answ3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конкретно какое основание ?

 

охуенное временное разрешение через 150 дней

 

An in-country applicant for asylum is eligible for a work permit (employment authorization) only if his or her application for asylum has been pending for more than 150 days without decision by the U.S. Citizenship and Immigration Services (USCIS) or the Executive Office for Immigration Review

 

Живу в ЛА уже 2 года, приехал сюда как турист, благо отец живет в НЙ и помог оформить все документы.

Многие знакомые поддают документы на политическое убежище, есть 2 способа:

1. Оформлять все документы самому, написать историю. Вложении минимум (300-500$), есть люди, которые помогают делать различные мед справки для истории и т.д. Затем отправляешь документы в иммиграционную службу и ждешь собеседование. Обязательно нужно нанять переводчика, цена вопроса в среднем 400$ (не зависит какой у тебя уровень англ).

Плюсы в том, что это не затратное дело и будет происходить намного быстрее.

Минусы в том, если вам откажут на собеседование, то самому дело в суд передать сложно и то скорее всего вы его проиграете.

2. Нанять адвоката, средняя цена на данный момент 5000-7500$ (хороших адвокатов). Поможет с историей, подготовит к собеседованию. Если дело дойдет до суда, то постоянно будет с вами, правда каждый поход стоит 500$, но 90% что вам одобрят.

Плюсы в том, что не стоит напрягаться, а просто ждать.

Минусы в том, что дорого и обычно занимает длительное время (от 2 лет и более), но одного приятеля вызвали через месяц после подачи документов.

На это период вам выдают разрешение на работу, можете получить SSN, права и т.д. Разрешение на работу нужно обновлять каждый год (цена 370$), пока не получите white card.


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живу в ЛА уже 2 года, приехал сюда как турист, благо отец живет в НЙ и помог оформить все документы.

и кем ты там работаешь в результате?


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

политическое убежище школьникам :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я был в США (2012), то там осталось парочка моих друзей из Белоруссии и Украины. Причина - политический беженец, одних по документах гнобил и не давать жить Бацька, других - Янукевич. Много ума не надо :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять да это не законно :o

я если чесно дохуя слышал историй когда приходят мол нас гнобят йуптин не очень и т.д. сразу разварачивают с отказом

хз может отношении особенно к другим ;\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое изи - сказать что ты гей и твои права угнетают в рашке. Верят 100%


a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gifagr2se2_zps0b644a3d.jpga4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif

down2y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Живу в ЛА уже 2 года, приехал сюда как турист, благо отец живет в НЙ и помог оформить все документы.

и кем ты там работаешь в результате?

Первые пол года не работал, англ подтягивал и отдыхал в основном.

Сейчас менеджером в moving company (перевозка мебели с одной квартиры в другую) и по выходным барменом.

Не мечта конечно, но свой 4000-5000$ в месяц делаю.

И учусь на программиста в колледже и через год в университет. Спрашивал у тебя еще совет, если помнишь.

To VOVA:

основание у всех почти одинаковое, как гей (самый легкий вариант), не согласен с политикой президента страны (но там нужны хорошие доказательства). Мой друг поддал как русский в Казахстане (ущемляют казахи).

 


Изменено пользователем Answ3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть парочка знакомых с гринкой в NY. С некоторыми познакомился прямо там. Сам подаю на лотерею офк, вроде шанс 1-2 процента по моим прикидкам прошлых резалтов. Если не выиграю, то фиг с ним. Айтишникам и у нас норм


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живу в ЛА уже 2 года, приехал сюда как турист, благо отец живет в НЙ и помог оформить все документы.

и кем ты там работаешь в результате?

Первые пол года не работал, англ подтягивал и отдыхал в основном.

Сейчас менеджером в moving company (перевозка мебели с одной квартиры в другую) и по выходным барменом.

Не мечта конечно, но свой 4000-5000$ в месяц делаю.

И учусь на программиста в колледже и через год в университет. Спрашивал у тебя еще совет, если помнишь.

To VOVA:

основание у всех почти одинаковое, как гей (самый легкий вариант), не согласен с политикой президента страны (но там нужны хорошие доказательства). Мой друг поддал как русский в Казахстане (ущемляют казахи).

 

 

и че это ботва с гейством типо может прокатить ? я нифига не верю

 

там же будут датчик к твоему члену прикреплять и смотреть насколько ты гей

 

это раз

 

прохладные истории

 

это два

 

Есть парочка знакомых с гринкой в NY. С некоторыми познакомился прямо там. Сам подаю на лотерею офк, вроде шанс 1-2 процента по моим прикидкам прошлых резалтов. Если не выиграю, то фиг с ним. Айтишникам и у нас норм

почему ты не можешь без грин карты устроиться ?


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там же будут датчик к твоему члену прикреплять и смотреть насколько ты гей

володька, зачем так палишься-то awesome.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
awesome.pngawesome.pngawesome.png

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

To Vova:

Тут почти все как геи подают, просто в историй пишут, что состоял в гей-сообществе, продвигал эту тему у себя в городе и т.д. Потом тебя якобы стали угрожать тем, что могут избить и выгнать из университета. Якобы полицейские тебя избили (девчонок обычно насилуют).

Американцы толерантные в этом плане, плюс то, что Путин у вас запретил эту всю движуху, то еще проще получается.

Плюс Грин Карты в том, что можешь бесплатно учиться и тебе будут еще стипендию платить, если ты очень мало зарабатываешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

To Vova:

Тут почти все как геи подают, просто в историй пишут, что состоял в гей-сообществе, продвигал эту тему у себя в городе и т.д. Потом тебя якобы стали угрожать тем, что могут избить и выгнать из университета. Якобы полицейские тебя избили (девчонок обычно насилуют).

Американцы толерантные в этом плане, плюс то, что Путин у вас запретил эту всю движуху, то еще проще получается.

Плюс Грин Карты в том, что можешь бесплатно учиться и тебе будут еще стипендию платить, если ты очень мало зарабатываешь.

 

поделись историями успешного пидорства

 

как ты представляешь ??? по твоему никак нельзя проверить сексуальные предпочтения человека ?

 

P.S. официально продвигаю гей-сообщество на продоте


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

photo-91.jpg?_r=1410921586

P.S. официально продвигаю гей-сообщество на продоте

 

 

rbl :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обожаю чуваков, с гордым еблом расписывающих, как прикинулись пидором ради возможности ебашить барменом :pray:

FlightTide и Jumpman понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если со смущенным? big32.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обожаю чуваков, с гордым еблом расписывающих, как прикинулись пидором ради возможности ебашить барменом :pray:

тебе даже прикидываться не надо, заднеприводный :rickroll:


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

обожаю чуваков, с гордым еблом расписывающих, как прикинулись пидором ради возможности ебашить барменом :pray:

Я сделал воссоединение семьи, отец живет в НЙ. Меня тут спросили про варианты на полит убежище, я и ответил.

Работаю барменом, потому что легкие деньги.


Изменено пользователем Answ3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сделал воссоединение семьи, отец живет в НЙ. Меня тут спросили про варианты на полит убежище, я и ответил.

Работаю барменом, потому что легкие деньги.

Можешь расписать что да как? Там про зарплату, саму работу (если не трудно конечно). Американцы, вроде как, не скупы на чаевые. Интересно было бы узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...