Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Avocado

В поисках лучшей жизни. [Эмиграция] (has not been selected)

Рекомендованные сообщения

Это ж для этнических румынов вроде.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что значит "открыт весь евросоюз"?


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит, что гражданин Румынии может свободно перемещаться по территории Евросоюза и пользоваться всеми преимуществами наравне с гражданами страны пребывания.

MERZBOWMASONNA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Значит, что гражданин Румынии может свободно перемещаться по территории Евросоюза и пользоваться всеми преимуществами наравне с гражданами страны пребывания.

именно! С июля им дали права как и остальных членов ЕС , даже Англия открыла для румын границы. Хотя были против этого. Официально конечно только для этнических румын, но если погуглить, читал что за сумму определенную делают без проблем тебе гражданство, но только ждать надо год где то.

 

Я сейчас делаю гражданство Молдавии как этнический молдован . Бабушка по папиной линии молдаванка а дед русский. Сделаю гражданство Молдавии, а им легко сделать гражданство Румынии. Но опять же это все очень долго :(


Изменено пользователем mrBobo

915674029.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Интересно, о каких именно правах идёт речь

Если о том, что можно свободно работать, передвигаться и проживать в странах ЕС, то в чем профит? Устроиться на низкоквалифицированную работу и считаться человеком второго сорта?

Я понимаю тех, кто мигрирует с целью поступления в вузы, получения профессии и дальнейшей жизни и работы в этой стране

Ну или хотя бы в США/канаду/Австралию, ибо эти страны и созданы эмигрантами, из-за чего к ним там должно быть нормальное отношение


Изменено пользователем Вася

(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, о каких именно правах идёт речь

Если о том, что можно свободно работать, передвигаться и проживать в странах ЕС, то в чем профит? Устроиться на низкоквалифицированную работу и считаться человеком второго сорта?

Я понимаю тех, кто мигрирует с целью поступления в вузы, получения профессии и дальнейшей жизни и работы в этой стране

Ну или хотя бы в США/канаду/Австралию, ибо эти страны и созданы эмигрантами, из-за чего к ним там должно быть нормальное отношение

ебать ты Вася.

почему ты думаешь, что можно устроиться только на низкоквалифицированную работу?


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, о каких именно правах идёт речь

Если о том, что можно свободно работать, передвигаться и проживать в странах ЕС, то в чем профит? Устроиться на низкоквалифицированную работу и считаться человеком второго сорта?

Я понимаю тех, кто мигрирует с целью поступления в вузы, получения профессии и дальнейшей жизни и работы в этой стране

Ну или хотя бы в США/канаду/Австралию, ибо эти страны и созданы эмигрантами, из-за чего к ним там должно быть нормальное отношение

ебать ты Вася.

почему ты думаешь, что можно устроиться только на низкоквалифицированную работу?

ну если не брать в расчёт айтишников, то о какой работе идёт речь?

(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, о каких именно правах идёт речь

Если о том, что можно свободно работать, передвигаться и проживать в странах ЕС, то в чем профит? Устроиться на низкоквалифицированную работу и считаться человеком второго сорта?

Я понимаю тех, кто мигрирует с целью поступления в вузы, получения профессии и дальнейшей жизни и работы в этой стране

Ну или хотя бы в США/канаду/Австралию, ибо эти страны и созданы эмигрантами, из-за чего к ним там должно быть нормальное отношение

ебать ты Вася.

почему ты думаешь, что можно устроиться только на низкоквалифицированную работу?

ну если не брать в расчёт айтишников, то о какой работе идёт речь?

огромные возможность для создания своего бизнеса( я про штаты), низкие ставки по кредиту, весь мир открыт перед тобой - занимайся чем угодно, никаких проверок налоговых, никаких блять центров по трудоустройству, тебе не мешает НИКТО, и ты не зависишь ни от кого кроме себя.

всегда улыбают эти стереотипы про мытье полов и работы в макдаке

это не 90е, сейчас можно заниматься чем угодно, лишь бы было желание.

 

на твой вопрос на прошлой странице - осталось пройти медкомиссию и собеседование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у кого есть возможность создать свой бизнес, вряд ли парятся о гринке.


Изменено пользователем nameless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че тут так Штаты обсуждают? Имхо гринку в наше время практически анриал получить. Есть паста какая-то по этому поводу?


915674029.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого есть возможность создать свой бизнес, вряд ли парятся о гринке.

парятся, я парюсь, знакомая девушка парится, у которой бизнес в сфере ВЭД ( экспедирование и логистика)

 

на том же ютюбе куча блогов москвичей, которые уезжают не из за денег, у них и на родине все хорошо

 

опять же надо четко осознавать, что тебе лично надо от переезда на пжм в другую страну - кому-то деньги, кому-то образование, кому-то "светлое будущее"

глупо съебывать и мечтать о миллионах, так не бывает, это долгий и упорный труд - адаптироваться в неизвестном тебе месте, где все чужое ( у них даже сметаны нет, это просто пиздец :O )

 

А че тут так Штаты обсуждают? Имхо гринку в наше время практически анриал получить. Есть паста какая-то по этому поводу?

топик не читай@в штаты уезжай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че тут так Штаты обсуждают? Имхо гринку в наше время практически анриал получить. Есть паста какая-то по этому поводу?

бодишопы, которые увозят людей по рабской визе чаще всего гринку на 2-3 год покупают сотруднику


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новый топан, подписался :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто мне видится туповатой идея уехать для увеличения доходов и материального состояния

Если уезжать не с целью образования, то, по-моему, только из-за желания сменить обстановку вокруг себя, общество, для чего надо уже иметь стабильный выше среднего доход и продуманный план действий, чтобы было легче встать на ноги

И поэтому скептически отношусь ко всяким идеям, типо "получу гражданство, поеду, а там посмотрим


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А здесь у тебя план действий продуманный?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если так спросить, то у кого он есть? :trollface:


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну это же вообще бред уезжать из-за кого-то немыслимого обогащения. Конечно, я не думаю, что едут в штаты без какого-либо плана действий, безбашенно туда ломиться тоже не стоит. Шаг за шагом...


Изменено пользователем Neithless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще мне до сих пор хочется ебануть кругосветку дикарем, вроде и бабки и желание есть, а все равно лень заниматься бумажной волокитой всей этой. :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имею план поступить каким то хуем в Штудиум Коллег в Берлине или Потсдаме и молится что после пригласят на работу. :pray:


915674029.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...