Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Avocado

В поисках лучшей жизни. [Эмиграция] (has not been selected)

Рекомендованные сообщения

море в Одессе не самое лучшее, это как повезет


big20.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хочу в мае недельки на 2
 

Бля май, дачка, шашлычки, водочка, рыбалочка, купания голышом, маленькая смерть на следующее утро, каеф. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Одессе уже купаться можно в мае? Вот хохлы лакерки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не знаю я в запорожье на днепре в мае купался, хз шо там с морем

Ну только главное купаться выше по течению, т.к. тогда ты ловишь в большей массе киевские и днепровские стоки с заводов, а если ниже по течению то это просто x3 от заводов запорожья сходу кек

 

Мои любимые пейзажи:

https://www.google.ca/maps/place/Zaporizhzhia,+Zaporiz'ka+oblast,+Ukraine,+69061/@47.8540261,35.1726796,1072m/data=!3m1!1e3!4m5!3m4!1s0x40dc673dfa85bb03:0x7e675cd9074d3f4a!8m2!3d47.8388!4d35.139567


Изменено пользователем Eleison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже купаемся в бассейне, некст месяц на океанчик(не ла) уже будем ездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну там хоть антураж есть)))

 

хз я щас угораю по пивку, посему хожу : синдикат, космополит, тапхаус, ципа, ну а если пожракать, то мясо и вино, мусфеир, чачапури, виски корнер, китайский привет 

 

а если уж лакшери и прям в центре, то The bar , The burger. 

и там рядом можно еще в MOZGI зайти, порофлить над потапом и его лонгайлендами за 350грн 

я в синдикате был один раз и сложилось впечатление, что туда свозят залежавшийся пивас из лисопилки (было это практически сразу после открытия). Может быть что-то поменялось.

в мусафри как-то  тоже сходил пообедать - может быть мне так не свезло, но салат овощной был на уровне пузатой хаты.

вто чачапури и китайский привет реально топчик.

а от пиваса из космополита с утра пизда была вообще. хотя выпил и не так чтобы сильно много. после пиваса из олд бара или лохматого хмеля с утра вообще ок.

еще кстати есть варвар на саксаганского. по сути тоже филиал лисопилки. ну и панкрафт, но там очень медленно обслуживают


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О чем вы вообще? Уже 100000 лет не слышал что во Львове кто то кому-то предявил за русский язык хззз

 

 

Это уже не актуально


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже купаемся в бассейне, некст месяц на океанчик(не ла) уже будем ездить

а ты работаешь уже?


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Уже купаемся в бассейне, некст месяц на океанчик(не ла) уже будем ездить

а ты работаешь уже?
2018@работать
Fineser, rubish, rorre- и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гин усынови меня и давай воссоединим семью


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гин, можно как- то в США через фиктивный брак перебраться? Какие подводные камни и цена вопроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пара знакомых тут есть из Молдавии, кто ищут себе американку и готовы отдать 20-25к$ сразу, один уже 4 год ищет, говорят что не просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пара знакомых тут есть из Молдавии, кто ищут себе американку и готовы отдать 20-25к$ сразу, один уже 4 год ищет, говорят что не просто

чет мало 20-25к. по этому и ищут долго) 


Изменено пользователем xLightdoom
Sympathy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мало? Ну хз, мб тебе это не деньги, по-моему это дохуя за роспись и встречу раз в месяц-два на пару дней без каких либо обязательств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ну, от кидалова никак не защитится, да и все равно 100% гарантии нет что прокатит все, ну его нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хз, без доков ты сильно ограничен, у меня бы не хватило яиц даже в соло сюда сунуться не легально, банально хату снять уже геморрой, не говоря уже о правах, покупке машины и прочего всего, в школу детей отдать и т.д. а так женился, тебе даже видеть ее не обязательно после, гринку получил и свободен на все 4 стороны, через годик полтора развелся и забыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ебать если б был способ законно съебать в штаты за 20-25к я б уже завтра чемоданы собирал

awe., xLightdoom и Sympathy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ловко чел сагрил хохлов


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ловко чел сагрил хохлов

Не всем же быть Стасиком из города ПИТЕР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...