Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Avocado

В поисках лучшей жизни. [Эмиграция] (has not been selected)

Рекомендованные сообщения

Ну хз, без доков ты сильно ограничен, у меня бы не хватило яиц даже в соло сюда сунуться не легально, банально хату снять уже геморрой, не говоря уже о правах, покупке машины и прочего всего, в школу детей отдать и т.д. а так женился, тебе даже видеть ее не обязательно после, гринку получил и свободен на все 4 стороны, через годик полтора развелся и забыл

Я не понял, там разве не жестко следят за тем, чтобы таких браков фиктивных не было?


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну хз, без доков ты сильно ограничен, у меня бы не хватило яиц даже в соло сюда сунуться не легально, банально хату снять уже геморрой, не говоря уже о правах, покупке машины и прочего всего, в школу детей отдать и т.д. а так женился, тебе даже видеть ее не обязательно после, гринку получил и свободен на все 4 стороны, через годик полтора развелся и забыл

Я не понял, там разве не жестко следят за тем, чтобы таких браков фиктивных не было?
https://immigrant.today/article/7335-grin-karta-cherez-brak-s-grazhdaninom-ssha.htm

Если сильно интересно, но я хз, не интересна эта тема, я только из разговоров этих знакомых молдован слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну хз, без доков ты сильно ограничен, у меня бы не хватило яиц даже в соло сюда сунуться не легально, банально хату снять уже геморрой, не говоря уже о правах, покупке машины и прочего всего, в школу детей отдать и т.д. а так женился, тебе даже видеть ее не обязательно после, гринку получил и свободен на все 4 стороны, через годик полтора развелся и забыл

Я не понял, там разве не жестко следят за тем, чтобы таких браков фиктивных не было?
https://immigrant.today/article/7335-grin-karta-cherez-brak-s-grazhdaninom-ssha.htm

Если сильно интересно, но я хз, не интересна эта тема, я только из разговоров этих знакомых молдован слышал

 

Забавно там написано после статьи про притеснение гей-меньшинств. Любой человек вне СНГ одно из первых, что знает про Россию, это притеснение гей-меньшинств.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну нивабиду, в жопу не дают ебаться или что? Ты должен привести реальные доказательства, снятие побоев, аресты там я хз, ты не можешь просто придти и сказать- мне на дают сосать мужские хуи и сувать их себе в очко- это не притеснение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а если попробовать как беженец. Намутить себе прописку в зоне ато или днр и потом в аэропорту попросить убежище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень глупо

Sympathy понравилось это

big20.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень глупо

Зебн переведи плиз что внизу написано:rickroll:

Вторая фотка это 24 февраля, на улице +30с

Хз невероятно счастлив что я тут

post-8659-0-89201300-1519944717_thumb.jpg

post-8659-0-42681100-1519944753_thumb.jpg

Fineser понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну нивабиду, в жопу не дают ебаться или что? Ты должен привести реальные доказательства, снятие побоев, аресты там я хз, ты не можешь просто придти и сказать- мне на дают сосать мужские хуи и сувать их себе в очко- это не притеснение

ну вон челики недавно расписались где то вне рашки

приехали штампик поставили

шумиха поднялась и им все аннулировали, пизды дали и пришлось им сьебывать

по моему норм кейс по притеснению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я о том же, что у них есть доказательство и в таком случае есть шансы, а так просто идти с одними заявлениями, что ты педик и тебе хуево живется-такое не прокатит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я-то этим заниматься не собираюсь.

Просто оно как бы само напрашивается, если речь про такие способы. 


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слышал что брак ~ 40-50 k$ Стоит. Плюс гин немного не прав. Дают временную гринкарту на 2 года, а уже после на 10. Плюс вас будут проверять офицеры (внезапно, но иногда).


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что проще просто найти кого-то.

Другое дело, что девушка это легче сделать.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да найти милфу или пупсика, два года с ней поиграть в семью, а потом уйти.

А я не из питера вовсе, а из БАТАЙСКА!!!


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ростовский пацан

Бле стасик прям человек мем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а если попробовать как беженец. Намутить себе прописку в зоне ато или днр и потом в аэропорту попросить убежище.

в аэропорту донецка прописку типа? киборг что ли? 

TOP_EU понравилось это

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А хули и не въебать себе самому и сказать что это сделали гомофобы?


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А хули и не въебать себе самому и сказать что это сделали гомофобы?

В отделении показания давать будешь, потом побои снимать, потом показания переводить и заверять. А ещё там пункт под которым твоя подпись стоять будет, что ты несёшь ответственность за ложные показания. И если вскроется, что ты сам себе вьебал, то готовься отлетать. Из сизо выйдешь и сразу политическое убежище дадут мб (не дадут).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и бля? Подпишешь и с сэд фейсом скажешь что гомофобы в маске тебя подстерегли и пизданули и никто никогда не докажет что ты врал, а к геям в сша особенно мягкое отношение


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На митинги навального сходи, потусуйся рядом с камерами (чтобы были пруфы), опиздюлись там, в автозаке посиди, на бутылке в отделе, если выживешь - легчайшее полит убежище :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долбоёбы что ли или так жёстко троллите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...