Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Avocado

В поисках лучшей жизни. [Эмиграция] (has not been selected)

Рекомендованные сообщения

Да лол бери в любом случае если есть деньги, это недвига, всегда легче купить что то больше доплатив, нежели собирать с 0

Это если речь не про ипотеку. Мало ли как он платить собирается. 

gin понравилось это

XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да лол бери в любом случае если есть деньги, это недвига, всегда легче купить что то больше доплатив, нежели собирать с 0

Это если речь не про ипотеку. Мало ли как он платить собирается.
Ну эт естественно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ты че дурак нахуй

 

Каждый живет в том жилье в котором заслужил, неудачник не родился богатым, не заработал, будь добр идти нахуй

То есть ты заслужил жилье тем, что родился в богатой семье? И каким образом это является твоей заслугой?

Сейчас бы родиться в состоятельной семье и начинать рассуждать о том, как все люди отбросы, потому что из 22 квадратных метров не переезжают в загородный дворец.  :hmm:

 

 

Смотри сюда челикс, даже если бы я жил в хате мне купленной, да чем там в хате, в дворце нахуй, да я это заслужил бы тем что моя удача выше, может само слово не логично, но ясен хуй я не имею в виду банальный порядок действие результат, а определенность судьбы людей. 

 

В нашем обществе вообще два метода находится в нем высоко - а. Родится на вершине б. дойти до вершины , какого хуя я должен уважать людей в целом провальных? Если на а никто не влияет и там полнейшая случайность, то б это относится к каждому здоровому человеку в равной степени.

 

Людям малым, трусливым и слабым намного легкче про других сказать ебать да это же мажор на папиной бехе, но только они забыли что этот папа отличается какими то качествами / талантами, которые позволили ему получить бэху и дать ее сыну. Это же просто плод его достижений которого он сам себе достиг.

 

Я не устану повторять, но какого хуя в аргументации что такое человек успешный а что такое нет все нелогичные ребята хотят сказать А ВОТ ТЫ ЧИГО ДАБИЛСЯ?!  Да вообще нет никакого отношения в каком я положении к такому спору


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать ты конечно веселый тип с рассуждениями на уровне убермаргинального подростка выросшего на батиных алкоголических пиздюлях

Exclusivo и rubish понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ты че дурак нахуй

 

Каждый живет в том жилье в котором заслужил, неудачник не родился богатым, не заработал, будь добр идти нахуй

То есть ты заслужил жилье тем, что родился в богатой семье? И каким образом это является твоей заслугой?

Сейчас бы родиться в состоятельной семье и начинать рассуждать о том, как все люди отбросы, потому что из 22 квадратных метров не переезжают в загородный дворец.  :hmm:

 

 

Смотри сюда челикс, даже если бы я жил в хате мне купленной, да чем там в хате, в дворце нахуй, да я это заслужил бы тем что моя удача выше, может само слово не логично, но ясен хуй я не имею в виду банальный порядок действие результат, а определенность судьбы людей. 

 

В нашем обществе вообще два метода находится в нем высоко - а. Родится на вершине б. дойти до вершины , какого хуя я должен уважать людей в целом провальных? Если на а никто не влияет и там полнейшая случайность, то б это относится к каждому здоровому человеку в равной степени.

 

Людям малым, трусливым и слабым намного легкче про других сказать ебать да это же мажор на папиной бехе, но только они забыли что этот папа отличается какими то качествами / талантами, которые позволили ему получить бэху и дать ее сыну. Это же просто плод его достижений которого он сам себе достиг.

 

Я не устану повторять, но какого хуя в аргументации что такое человек успешный а что такое нет все нелогичные ребята хотят сказать А ВОТ ТЫ ЧИГО ДАБИЛСЯ?!  Да вообще нет никакого отношения в каком я положении к такому спору

 

Сколько у тебя зарплата там, 30 тысяч ты писал? Ну вот пойди и сними хорошее жилье с такой зарплатой. 

Я понимаю твое мнение о том, что те, кто ничего не делают, ничего и не получают заслуженно, но твое высокомерие прямо раздражает меня, потому что именно ты (не твоя семья) ничего еще не сделал и не добился, а рассуждаешь так, словно все имущество родителей - твоя заслуга. 

Как я уже писал, твоему отцу явно следовало тебя хорошенько проучить, чтобы слегка спустить на землю. В тебе не амбиции говорят постоянно, а элементарное неуважение и высокомерие.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ты че дурак нахуй

 

Каждый живет в том жилье в котором заслужил, неудачник не родился богатым, не заработал, будь добр идти нахуй

То есть ты заслужил жилье тем, что родился в богатой семье? И каким образом это является твоей заслугой?

Сейчас бы родиться в состоятельной семье и начинать рассуждать о том, как все люди отбросы, потому что из 22 квадратных метров не переезжают в загородный дворец.  :hmm:

 

 

Смотри сюда челикс, даже если бы я жил в хате мне купленной, да чем там в хате, в дворце нахуй, да я это заслужил бы тем что моя удача выше, может само слово не логично, но ясен хуй я не имею в виду банальный порядок действие результат, а определенность судьбы людей. 

 

В нашем обществе вообще два метода находится в нем высоко - а. Родится на вершине б. дойти до вершины , какого хуя я должен уважать людей в целом провальных? Если на а никто не влияет и там полнейшая случайность, то б это относится к каждому здоровому человеку в равной степени.

 

Людям малым, трусливым и слабым намного легкче про других сказать ебать да это же мажор на папиной бехе, но только они забыли что этот папа отличается какими то качествами / талантами, которые позволили ему получить бэху и дать ее сыну. Это же просто плод его достижений которого он сам себе достиг.

 

Я не устану повторять, но какого хуя в аргументации что такое человек успешный а что такое нет все нелогичные ребята хотят сказать А ВОТ ТЫ ЧИГО ДАБИЛСЯ?!  Да вообще нет никакого отношения в каком я положении к такому спору

 

Ну на вопрос-то ответь. Чего ты добился?


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эмпи просто тупой долбоеб у которого мало того что мысли максимально примитивные, так в них еще и противоречия и логические ошибки

потом берем весь этот хаос и подаем через призму неверной лексики, где слова подобраны по принципу "где-то видел или слышал"

 

получаем посты эмпи на пд

 

вести с этим чудовищем диалог это гиблое дело, никому не советую 

GO_STASIK, FeelYourDestiny, Exclusivo и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 В нашем обществе вообще два метода находится в нем высоко - а. Родится на вершине б. дойти до вершины , какого хуя я должен уважать людей в целом провальных? Если на а никто не влияет и там полнейшая случайность, то б это относится к каждому здоровому человеку в равной степени.

 

 

Людям малым, трусливым и слабым намного легкче про других сказать ебать да это же мажор на папиной бехе, но только они забыли что этот папа отличается какими то качествами / талантами, которые позволили ему получить бэху и дать ее сыну. Это же просто плод его достижений которого он сам себе достиг.

 

Я не устану повторять, но какого хуя в аргументации что такое человек успешный а что такое нет все нелогичные ребята хотят сказать А ВОТ ТЫ ЧИГО ДАБИЛСЯ?!  Да вообще нет никакого отношения в каком я положении к такому спору

 

Найс хуйню пишешь. Сам поймешь почему тут хуйня написана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты мне рофлер решишь написать я родился в деревне а ты в москве? Я отвечу соси хуй нищюк деревенский и нищюк московский, а сильные люди апнулись из всех условий.


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильные люди апнулись лет 200 назад. Сейчас все, кто апнут - так или иначе знакомы с потомками тех, кто апнулся лет 200 назад


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээ вот? Россия отличный пример когда огромное кол во людей из грязи в князи прыгнуло


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы уже и до пузожителей добрались  :opasnoste:

 

студия это  пиздато, че рубишь тут за толкан несет, я хуй знает

если грамотно вентиляцию сделать, ваще нет проблем. 

но только людская вытяжка в одном студии из десяти, я када себе строил студио свое, старался максимально задуматься об этом вопросе, но один хуй не хватило мощности, надо помимо вытяжки ебашить приточную

 

это при том, что у меня две двери всего, входная и в санузел.

нет двери между прихожей и комнатой, гардеробная через шкаф, как в нарнии. 

просто отлично пойти хавать готовить когда кто-то спит с бодуна например.

ночью когда надо за компом посидеть - студия тоже отличный варик.

я конечно понимаю, что студия - это лучше, чем ничего или там покупая 2к квартиру заебись сделать кухню/зал в самой большой комнате чтобы осталось 2 спальни, но каких либо плюсов студии перед однушкой не вижу 


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясняю еще раз. Если ты сын долбоеба, который зарабатывает 40к/месяц. Иди хоть в какой блядь институт. Ты получишь вышку, а можешь даже и две. Все равно будешь работать, как твой предок, за 40к/месяц, потому что все заебатые места заняты людьми, которые знают людей


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясняю еще раз. Если ты сын долбоеба, который зарабатывает 40к/месяц. Иди хоть в какой блядь институт. Ты получишь вышку, а можешь даже и две. Все равно будешь работать, как твой предок, за 40к/месяц, потому что все заебатые места заняты людьми, которые знают людей

Что за рабское мышление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прямо феерия долбоебов спорящих с долбоебами уууууууууу блядь :D

ewok понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясняю еще раз. Если ты сын долбоеба, который зарабатывает 40к/месяц. Иди хоть в какой блядь институт. Ты получишь вышку, а можешь даже и две. Все равно будешь работать, как твой предок, за 40к/месяц, потому что все заебатые места заняты людьми, которые знают людей

какая жизнеутверждающая позиция. 


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну а че, разве это не так? Я конечно далеко не самый умный человек, тут спорить бессмысленно. Но хз, мне кажется, что все именно так, как я расписал


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты так же как свинота мыслишь абсолютными категориями

только он говорит "уважать можно тока того кто добился и ваще все кто хотят добиться добились", а ты говоришь "никогда ничего не зависит от твоих собственных усилий"

 

итого вы оба пытаетесь смотреть на мир в ч/б как будто вам по пять лет блядь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мне 18)))00


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мне 18)))00

так даже лучше. тогда твое утверждение звучит прямо как план на жизнь

FeelMyPainBitch понравилось это

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...