Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ataka

Сlinkz 6.82

Рекомендованные сообщения

доминатор имхо сейчас вообще норм тема

+250 хп нейтралу, которого сжираешь это лишних 13 урона и 125 хп уже на первом лвл ульты

Правда без соулринга совсем тяжко становится

ппц ты хитрец

переманить и сожрать

 

рс, ну что ты бы первым собрал тогда вместо орчида?

играть если пабчик, где можно находить одинокие цели

войд допустим или пак

они без орчида вообще неубиваются

до 20 минуты убиваешь пака, потом тот имеет эул

войд на 35 какое-то бкб, учитывая, что игры затягиваются

то есть где-то на 40 минуте ты будешь иметь бесполезный слот, который тебе ниче толком не дал

+ там ребята могут ходить в 2-3 с каким-то ск на подсейве, который тебя стирать будет и тд

 

я обожаю гонять через фаст скади, соул аквила пт > скади, ебурешит


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и как ты его будешь пака убивать до 20ой в соло? расскажи по-подробнее

на 40 минуте бон меняет орчид на хекс ващет

и даже так это далеко не бесполезный слот


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел тут 2 реплея местного *мастера* бонифлетчера, это очень приличный уровень конечно :mameprivet:

А ведь с ним ещё тут советуются, и *ждут *врывов* :palevo:

3-4к такие 3-4к)))) Потратил ману -> беги на фонтан регенить, беготня туда сюда, одно малополезное действие -> пробежка до фонтана))))

Брист+алхимик легкая, бх+дк сложная :tusila:

А эти ганги на 4 минуте на мидовом клинкзе это вообще нечто. Ты (местный бонифлетчер) стоишь почти на равных с дк, оба имеете фарм\опыт в примерно равном кол-ве, затем ты совершаешь суперганг на свою легкую линию. Итог - потеряный твер в миде, отставание от своего опонента на 1 уровень, на 1000 нетворса, зато ты убиваешь венгу 3лвла теряя при этом фармящую спектру.

А , ну и апм конечно на уровне) и так далее , и так далее :avtorklif:

Надеюсь многие тут после этого поймут с кем имеют дело :trollface:

Хотя не, мне похер. :trollface: написал чтоб поржать, реплеи решил посмотреть тоже пофану :nate:

 

А по теме шмоток : даггер в большинстве играх кор айтем, возможность позиционирования , сплита и тд. для героев по типу клинкза очень важна. Не стоит им пренебрегать.

Хотя конечно зависит от твоей роли в конкретной игре. :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и как ты его будешь пака убивать до 20ой в соло? расскажи по-подробнее

на 40 минуте бон меняет орчид на хекс ващет

и даже так это далеко не бесполезный слот

смешено чет

а ты в курсах, что можно заниматься другими вещами? или то, что с орчидом ты фрикил без бафа ульты? И да, это бесполезный слот. Использовать орхидейку, чтоб затыкать цмочку в соло ганге на 15 минуте - в шепот чет))

со скади ты разгоняешься по фарму, тебя убить уже просто невозможно практически, а в тимфайтах ты пиздец как ебашишь, тк хп дохуя и ничего не боишься + замедляешь таргеты

 

короч хз смысл те че-то писать, если ты считаешь орхидейку мастхев слотом, если вс тебя челики ходят в 2-3, а паки изи сами на тебя нападают и тарят эулы)))

Простой пример с той же потмой, она покупает манту и ебет тебя в очко с твоим орчидом, ей на тебя будет просто похуй, а в тимфайте она тебя передамажит, купишь скади - ситуация поменяется

 

орхид лучше в определенных играх, но во всех остальных можно и без него абсолютно спокойно играть + ебашить куда сильнее


Изменено пользователем ZXFY

seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фу. фулстак.

Friend Matches Win Rate

Варава Д ... 52 61.54%

ДавайДра .. . 23 69.57%

HumptyDu .. . 22 72.73%

Alabama 12 66.67%


 

 

34d01389623a384b3420d9e6192b94bf.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Использовать орхидейку, чтоб затыкать цмочку в соло ганге на 15 минуте - в шепот чет))

нууу ЦМочка клинкзу без орчида может и пизды дать, если успеет среагировать :rickroll:


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Использовать орхидейку, чтоб затыкать цмочку в соло ганге на 15 минуте - в шепот чет))

нууу ЦМочка клинкзу без орчида может и пизды дать, если успеет среагировать :rickroll:

тел ми моар челик

seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет попахивает даунизмом от типа который доказывает что скади лучше тарить чем орчид и он маст хев :avtorklif:

орчид дешевле, он дает мана реген и манапул + полезную абилку для солокиллерства.

Как скади влияет на скорость фарма я не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Использовать орхидейку, чтоб затыкать цмочку в соло ганге на 15 минуте - в шепот чет))

нууу ЦМочка клинкзу без орчида может и пизды дать, если успеет среагировать :rickroll:

тел ми моар челик

инфа соточка


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет попахивает даунизмом от типа который доказывает что скади лучше тарить чем орчид и он маст хев :avtorklif:

орчид дешевле, он дает мана реген и манапул + полезную абилку для солокиллерства.

Как скади влияет на скорость фарма я не понял

у тебя мозгов просто 0

не хватает серого вещества для нормальной работы

где я писал, что скади мастхев? :petro: Пиздабол недоношенный :petro:

ты блядь немощная выдумала хуету какую-то в своей реальности и че-то пишешь мне :lol:

 

орчид дешевле и че дальше? Он тебе нихуя не дает, он заставляет себя реализовывать и идти куда-то роамить убивать. Но типа не всегда это профитно и не всегда ты можешь найти соло таргет, в большинстве игр тебе придется выфармливать свое и уничтожать товера.

а если говорить о играх, где ты не имеешь преимущества над противником? Где пак уже имеет эул+блинк и сам тебя ищет по карте с каким-то +1? Не думал о таких играх? Что там нужно будет играть в бкб+лейт айтем и вытягивать игру сплитами и тимфайтами под хг? Но ты же даун, кому я это пишу ваще? Зачем?


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел тут 2 реплея местного *мастера* бонифлетчера, это очень приличный уровень конечно :mameprivet:

А ведь с ним ещё тут советуются, и *ждут *врывов* :palevo:

3-4к такие 3-4к)))) Потратил ману -> беги на фонтан регенить, беготня туда сюда, одно малополезное действие -> пробежка до фонтана))))

Брист+алхимик легкая, бх+дк сложная :tusila:

А эти ганги на 4 минуте на мидовом клинкзе это вообще нечто. Ты (местный бонифлетчер) стоишь почти на равных с дк, оба имеете фарм\опыт в примерно равном кол-ве, затем ты совершаешь суперганг на свою легкую линию. Итог - потеряный твер в миде, отставание от своего опонента на 1 уровень, на 1000 нетворса, зато ты убиваешь венгу 3лвла теряя при этом фармящую спектру.

А , ну и апм конечно на уровне) и так далее , и так далее :avtorklif:

Надеюсь многие тут после этого поймут с кем имеют дело :trollface:

ты про меня? ты смотрел игры на аккаунте, который мне дали побустить с 2.7к до 3.2к?

ты серьезно удивляешься бх+дк и бристл+алхим на этом уровне? ты серьезно думаешь, что я ферстпикал боню для мида, а не пошел туда, потому что потом после меня еще заехали спектра, венга, кент и лесной легион и мне некуда было идти?

ты серьезно думаешь, что на этом уровне мидера гангают двое под смоками, а не "бля, мидер, помоги, мы проигрываем, хорош фармить!"?

 

не, ты реально даун чтоль смотреть 2к+ игры и учиться по ним?

http://www.dotabuff.com/matches/971589856

проебал Т1 вышку. охуеть теперь. забрал у них Т1 вышку и восстановил баланс, это пофиг?

фидящая спектра на харде. и я виноват теперь в отсутствии у него мозгов или чО?

все боковые лайны и лес слиты в салат, что мне надо было делать? выучить ульт мипо и выиграть ВСЕ лайны единовременно? лк с лесом даже не справлялся. Может и ему надо было помочь выиграть лесных крипов?

 

Смотреть 2к+ игры, это же пиздец зашквар.

Доебаться до слитой не мной игры, это просто пиздец. Или ты не видишь фидящих безруких калек в парсере?

 

П.С.: тут только один мастер клинкза, это Алюкард, а не я. и его закуп я рассказывал. но я так понял, ты не умеешь в текст. Тебе лишь бы доебаться/поразводить срач. В мьют.


 

 

34d01389623a384b3420d9e6192b94bf.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

даже в 3к ммр гамзе вс даунов(хотя ваще хз как я туда попаду) я лучше куплю блинк + линку, чтоб в 0 ебашить даунов, чем обоссаный орчид :petro:

типа этот итем нужно собирать только в определенных играх, где он действительно понадобиться на протяжении всей игры и собирается с вменяемой целью, например, где ты выносишь фаст орчид и с ним уничтожаешь енеми, у которого основная задумка изи контрилась салом.

 

просто собирать орчиды в надежде убивать войдов\потм\паков\морфов - это всегда в шепот чет)))))))))))) всем этим героям похуй на существование орхидейного боника в игре, вы понимаете ваще или нет?

 

чет открыл парсер дауна, у него за 40 минут 70 кс

забавно)))))))


Изменено пользователем ZXFY

seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

со скади ты разгоняешься по фарму

 

твои стены читать даже не охото, хуйню несешь, я вот к этому приебался

 

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

со скади ты разгоняешься по фарму

 

твои стены читать даже не охото, хуйню несешь, я вот к этому приебался

ты не понимаешь основ доты, нахуй квотишь меня? Чтоб я тебе все разжевал? Обсосок опущенный

seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Основы доты?

Это которая со скади разгоняюсь по фарму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...