Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

OLEJKATELEJKA

Kingdom Come: Deliverance 2 (Релиз: 11 февраля, 2025)

Рекомендованные сообщения

Короче, прошёл сей " шедевр "

Сразу скажу о минусах, дохуищах багов, самые противные которые были это застревание в дверях  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu: ( нет не потому что я жирный ) некоторые квесты не закрывали, нпс застревали и тд и тп, но похуй

На фоне всех минусов которые я сказал, в целом игра не плоха, посмотрел перед этим обзор жирного уебана и подумал что там хадкор пиздец какой, просто блять невообразимых масштабов подумал я, но так получилось, что жирный уебан состроил какую то сказку, толком не играв в игру совсем, понятно что глупо сравнивать с Тохой, но блять, подумал я, наканец-то хадкор! Зашёл, всё почти проскипал в обучении, пятой коленкой пробежал начало, все залутал все что мог, к слову до пиздов от Лысого из Браззерс я шёл очень долго, лутался, собирал то, собирал другое, никаких препятствий и какого то хардкора я не получал, обычная игра, но вот с боёвкой я знатно проебался, вообще ничего не понимал, что и как и куда и выносил всех кого мог, тупо через лук  :lol:  :lol:  :lol: И очень долго ходил так, пока не заебался и понял что смысл игры не только в этом, пару часов посидел на тренировках по фехтованию и пошёл ебашить все что движется, изучал кучу приемов, всё вроде заебись, как вдруг мне попадается по мейн квесту имбовый меч, там был квест где нужно было найти лагерь бандитов, разведать короче его и донести Сотнику, я пришёл, перепробовал кучу вариантов как договориться и избежать кровопролития и обсудить всё миром ( не все конечно, но перепробовал много ) в итоге отпиздил главаря, как тут на меня куча пидарасов напало, бежал очень долго, пока не остановился и всех через лук ушатал, собрал весь лут, собрал с главарь имба меч и все, на этом игра можно сказать закончилась  :lol: я всю игру устраивал иглоукалывание, просто считай всех ваншотил, перекачался в мясо и всю сюжетку прошёл считай на одном клике, тут я чет приуныл, бросил оставшееся сайд квесты ( их там осталось 2-3 ) и пошёл тупо по сюжетке

В целом игра нормальная, если смотреть на то что она первая в своём роде, но из того что я играл,но я поверив ( зачем то ) жирному уебану поверил что это прям хадкорная рпг, да в целом нихуя подобного, даже через жопу если играть то никакой хадкорности даже не чувствуется, диалоговая система - ничего необычного, только так кажется, боёвка, ну хз, я чет не проникся, баланс, ну тоже хз, не понятно, ГГ не особо понравился, сайд квесты очень веселые, есть что вспомнить, сюжет слабоват, по сути ни о чем и ни чем не закончилось, понятно что будет продолжение, города скучноваты, нпс тоже

Итог

Игра не плоха, но никаких восторгов, не жалею что поиграл

Ждем 2 часть или не ждем, похуй

aspirine понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Есть мод на реалистик хардкор

2. Где отзыв на прекрасные виды и пиздато сделанное средневековое окружение


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора бы давно запомнить, что я ярый не сторонник всяких модов на игры 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А да кстати, графика весьма и весьма не плоха  :buba: :buba: :buba:

Сказал бы даже ахуенная


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часов 10 потратил тупа на аутирование по миру


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, прошёл сей " шедевр "

Сразу скажу о минусах, дохуищах багов, самые противные которые были это застревание в дверях  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu: ( нет не потому что я жирный ) некоторые квесты не закрывали, нпс застревали и тд и тп, но похуй

На фоне всех минусов которые я сказал, в целом игра не плоха, посмотрел перед этим обзор жирного уебана и подумал что там хадкор пиздец какой, просто блять невообразимых масштабов подумал я, но так получилось, что жирный уебан состроил какую то сказку, толком не играв в игру совсем, понятно что глупо сравнивать с Тохой, но блять, подумал я, наканец-то хадкор! Зашёл, всё почти проскипал в обучении, пятой коленкой пробежал начало, все залутал все что мог, к слову до пиздов от Лысого из Браззерс я шёл очень долго, лутался, собирал то, собирал другое, никаких препятствий и какого то хардкора я не получал, обычная игра, но вот с боёвкой я знатно проебался, вообще ничего не понимал, что и как и куда и выносил всех кого мог, тупо через лук  :lol:  :lol:  :lol: И очень долго ходил так, пока не заебался и понял что смысл игры не только в этом, пару часов посидел на тренировках по фехтованию и пошёл ебашить все что движется, изучал кучу приемов, всё вроде заебись, как вдруг мне попадается по мейн квесту имбовый меч, там был квест где нужно было найти лагерь бандитов, разведать короче его и донести Сотнику, я пришёл, перепробовал кучу вариантов как договориться и избежать кровопролития и обсудить всё миром ( не все конечно, но перепробовал много ) в итоге отпиздил главаря, как тут на меня куча пидарасов напало, бежал очень долго, пока не остановился и всех через лук ушатал, собрал весь лут, собрал с главарь имба меч и все, на этом игра можно сказать закончилась  :lol: я всю игру устраивал иглоукалывание, просто считай всех ваншотил, перекачался в мясо и всю сюжетку прошёл считай на одном клике, тут я чет приуныл, бросил оставшееся сайд квесты ( их там осталось 2-3 ) и пошёл тупо по сюжетке

В целом игра нормальная, если смотреть на то что она первая в своём роде, но из того что я играл,но я поверив ( зачем то ) жирному уебану поверил что это прям хадкорная рпг, да в целом нихуя подобного, даже через жопу если играть то никакой хадкорности даже не чувствуется, диалоговая система - ничего необычного, только так кажется, боёвка, ну хз, я чет не проникся, баланс, ну тоже хз, не понятно, ГГ не особо понравился, сайд квесты очень веселые, есть что вспомнить, сюжет слабоват, по сути ни о чем и ни чем не закончилось, понятно что будет продолжение, города скучноваты, нпс тоже

Итог

Игра не плоха, но никаких восторгов, не жалею что поиграл

Ждем 2 часть или не ждем, похуй

Если поставить Ultimate Realism мод, то игра совершенно другой выходит.

 

Я играю на комбинации 1.3.4 версия игры + 1.0.4 версия мода (более старая), т.к. разраб мода щас занят работой. Так любой абсолютно файт 1х2 невозможно выиграть без лука. Можно фулл выносливость проебать и нанести 0 урона. А в моде без выносливости даже ударить нельзя. И при ударах по тебе расходуется выносливость. 2 сраных бандита меня хуярят.

 

Лошадь стоит 20-30к голды, продажа самого дорого предмета с норм репой тоже стоит понты. Если бы кто-то пофиксил воровство из очень сложных сундуков (и стрел с луками у охотника), то игра прям непроходимая получается. А то купил у торговца предмет, потом спиздил деньги из его сундука (которые там инста появились) = повторяешь. Ну и файты как кочевник с лука с лошади хуяришь = тоже чит, не интересно так.

 

Реально тогда нужно юзать инвиз там типа такого (и то я словил алгоголик перк, когда на 7 суток -3 все характеристики ммм вкусно):

 

https://i.imgur.com/C6tVXma.jpg

 

 

и 1х2 файт с 50+ армором везде, фулл банки (-50% дмг, *1.5 выносливость, +5 силы, +5 ловкости и защиты, *1.5 урон, регенерация) - файт кое-как выиграть можно, но только на умничах (ударил, отошел, забайтил на удар, заблочил, выбил выносливость, потом серию и то если то тебе ударит 2-ой, то у тебя 0 выносливость и нельзя атаковать).

 

Ну и прочие микрофиксы абузов (с зайца дают 2, 3 или 4 мяса, 90 штук на квест набивал чуть ли не треть карты зайцев нафармил, т.к. мясо тухнет даже с перком 10лвл охоты).

 

Игра конечно в 4 раза хуже ведьмака по объему (я сразу прикинул, что в ККД никогда в жизни не будет таких же ДЛЦ, как КиВ и КС), но файты реально интересные, если не абузить лук на лошади и не пиздить кучу шмоток в самом начале игры.

Криминал понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может как-нибудь попробую, спасибо за совет  :buba:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем в этой игер ваще что-то пиздить в начале. там первая случайная встреча против рыцаря в магдебуре, который подраться хочет. сзади его придушиваешь и ходишь в топ гире.  :lolpalm:


ну и про сундучок на окраинах нойхофа не стоит забывать.  :-_-:


воровство нужно только для души. GHq9BrJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем в этой игер ваще что-то пиздить в начале. там первая случайная встреча против рыцаря в магдебуре, который подраться хочет. сзади его придушиваешь и ходишь в топ гире.  :lolpalm:

ну и про сундучок на окраинах нойхофа не стоит забывать.  :-_-:

Ну это ты такой проворный и прошаренный, я другими делами себе РЕПУТАЦИЮ зарабатывал! smile.gif


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем разрабы сами релизнули так называемый хардкор мод в 1.6 версии:

https://wccftech.com/kingdom-come-deliverance-patch-1-6-hardcore/

на русском:

https://vk.com/@kingdomcomedeliverance-chto-voshlo-v-patch-16-i-zhestkii-rezhim1

 

Список изменений немного "доставил". Вместо хардкорности они отключили вещи, которые экономят время человека. Просто игра стала не сложнее, а более нудной и затянутой.

 

Но в целом 2 дебаффа на набор опыта и на тряску рук при взломе и стрельбе из лука (2 ебаных читерских имбы) реально усложнят игру, если не абузить сейв перед кражей, чтобы с 10-го раза все напиздить. С абузом кражи можно просто продавать шмотки торговцам, потом те абузят деньги на трейде и ты тут же пиздишь бабло с сундука. Анлим денежные ресурсы.

 

Хардкорные моды на нексусе нихуя не обновляются по-крайней мере те, что были интересны.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часов 10 потратил тупа на аутирование по миру

аутировал по пустым полям? :lol:


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так вся хардкорность кцд изначально была на отключении "излишеств", вроде прицела, который всегда на экране, кроме когда нужно из лука стрелять.  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Часов 10 потратил тупа на аутирование по миру

аутировал по пустым полям? :lol:

 

ага, мне по кайфу было.

Красиво нарисовано


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл пиратку

1. СУПЕР ДОХУИЩА багов

2. СУПЕР КОРОТКИЙ сюжет

3. СУПЕР УЕБИЩНАЯ боевка

4. Непроработанная экономика  - лутаешь по кд рыцарей на дорогах и тебе за это ниче не будет и ты богач

2/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так патчами почти все пофиксили. А экономику фиксят моды. Любая ваниальная игра, где есть консоли, на нулевой до крипов говно из жопы.

 

На убогость игры влияет тот факт, что тут наглядно видна попытка сделать открытый мир, а не скриптованное говнище линейное.

 

Вполне могут после 1-2 ДЛЦ сделать пиздатый глобальный мод с кучей НПС новых, игра же сверхновая по сути.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Играл пиратку
вот и ответ на твои вопросы 

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так стим версия же автоматически обновляется по-моему, если там не намудрить как следует. А в ККД минимум 2 раза была ситуация, что новый патч добавлял критические баги, которых раньше не было. И также еще руинил начатую игру до неиграбельного состояния -).

 

Так что пиратчики (ну и цогеры) как раз играли без багов -)).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так что пиратчики (ну и цогеры) как раз играли без багов -)).
Ну а сейчас то все наоборот

патчами пофиксили все уже


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за длц парни? я почитал вроде хуета какая то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...