Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

nooooob

Небольшая НЕкулстори внутри.

Рекомендованные сообщения

кароче пошли школьные овны тралинг

ясно


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть тебя не смущает что ей похуй на тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Брошенный

кароче пошли школьные овны тралинг

ясно

Да даже школьники понимают, что ты долбоеб, что твоя баба ебется там и рога тебе наставила, а ты тупорогии олень бегаешь за ней. Зациклен на пизде, которая тебя в хуй не ставит. Ты даже блядь не понимаешь, что бабу нельзя отпускать во всякие командировки, отпуски и т.п. одну. И ты ещё тут выебываешься? Ещё и без фото? Да пошёл ка ты нахуй, бегай дальше за шлюхой, которая тебя не уважает и вся жизнь твоя будет полна изменами и наставлением рогов. Ты себя не уважаешь, так тут тебя точно не станут уважать. Хуесос рогатый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня просто трисёт от осознания того что взрослый дяденька в 32 года идет плакаться на пд, а не к батюшке.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче пошли школьные овны тралинг

ясно

Да даже школьники понимают, что ты долбоеб, что твоя баба ебется там и рога тебе наставила, а ты тупорогии олень бегаешь за ней. Зациклен на пизде, которая тебя в хуй не ставит. Ты даже блядь не понимаешь, что бабу нельзя отпускать во всякие командировки, отпуски и т.п. одну. И ты ещё тут выебываешься? Ещё и без фото? Да пошёл ка ты нахуй, бегай дальше за шлюхой, которая тебя не уважает и вся жизнь твоя будет полна изменами и наставлением рогов. Ты себя не уважаешь, так тут тебя точно не станут уважать. Хуесос рогатый.

во- первых, ты наговариваешь, а во- вторых, ты просто веточка, поэтому бесишься и изрыгаешь все эти ругательства. не надо так

 

меня просто трисёт от осознания того что взрослый дяденька в 32 года идет плакаться на пд, а не к батюшке.

зачем мне идти к какому то батюшке? ты может быть еще и в бога веришь?


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Брошенный

Дайте семеру ему, хули тут закон не для всех писан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-не верить в бога в 2014

-быть дауном


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте семеру ему, хули тут закон не для всех писан?

 

кстати да

 

- 1.2 Вагинострадания - без фото в первом посте, по которым юзеры раздела смогут оценить антропологическую значимость самки-объекта обсуждения

 

ждем

и свою желательно тоже.я думаю,не у меня одного есть ощущение того,что ты пиздишь про свой возраст (и может про ее возраст тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она там с хачами ебеться, а ты на пд постишь.

убыточный пиздец.

 

она там с хачами ебеться, а ты на пд постишь.

убыточный пиздец.

 

да, блядь, точно знаю, это по дефолту было и есть в этой истории, не хочу даже пояснять, что как и почему.

Я так–то думаю в направлении быстрой ремобилизации внимания, но это кажется сейчас чем–то нереальным. Что–то из разряда "не думай о слоне".

всё понятно с тобой. кусок дерьма ебаного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

семёра или фото


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахаха, а нахуя тебе все это? в анапы летать, топы создавать?


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ей нужна свобода, потому что один хуец не удовлетворяет, а чтобы не трахаться на стороне совести хватает, очевидно же :nate:

 

это


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просит посоветовать ему и не заливает фото

 

эпек даун, от тебя любая уйдет


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зовите Джуса кароч


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зовите Джуса кароч


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, пиздец, чуваки.

Походу я на грани завершения этого всем известного круга ада, не знаю, на каком уровне сложности, но что–то очень хуево мне в данный момент, может поделится кто советом, потому что в данный момент я вообще не представляю, что делать.

 

Вкратце: отношения > любовь > съем квартиры > свадьба > сегодня звонит, хочет развода >???

 

 

Сразу скажу, что это мои первые серьезные отношения, первая любовь и всё такое.

В общем женаты мы полтора года, а живем вместе в сумме около трех лет. В августе она улетела в командировку, которая должна была продлиться около месяца, но в итоге она находится там по сей день и возвращается только в начале ноября. Спустя три недели с момента её отлета утром мне приходит сообщение в стиле «я долго думала, нам надо пожить раздельно», я лечу к ней (дело происходило не далеко от Анапы), выясняется, что мол ей нужна свобода, она не знает точно, чего хочет, но нам точно надо пожить раздельно, чтобы она поняла, нужен я ей в итоге или нет. В итоге пообщались с глазу на глаз, остановились на том, что всё норм, просто у неё в голове что–то замкнуло и мысли загуляли не в том направлении. Я остался доволен своим прилетом, а улетал уже со спокойной душой.

 

Спустя 2–3 недели у неё опять кризис жанра, всё по старой схеме. Я вновь прилетаю, мы общаемся, вроде опять всё устаканили, возвращаюсь в Москву. Буквально через неделю моего отсутвия там, она вновь практически перестает со мной общаться, очень нехотя отвечает на сообщения и звонки и сейчас вот буквально часа 3 назад звонит в скайпе и говорит, что всё, вопрос решенный, мы разводимся, а там посмотрим, чёкого, как всё сложится, просто она не хочет быть замужем, ей это не понравилось, мол возможно мы начнем всё с чистого листа, но сейчас ей нужна свобода и всё в таком духе.

 

Теперь не знаю, как быть, я очень не хочу всего этого допустить, но судя по всему она настроена решительно, длительный разговор ничем хорошим не увенчался, как могло быть раньше. Короче, теперь не знаю че делать, как от этой хуйни отвлечься хотя бы до её возвращения и как всё разрулить, потому что отпускать её я не хочу, очень уж дорога мне эта дама.

короткоствол + скорострел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...