Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Дайте пожалуйста ещё 1 ключанский, другу не хватило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оставлю это здесь

что-то поиграв в эволв желания его купить не появилось, скорее наоборот.

90% времени ты вообще как идиот тупо бегаешь даже не зная особо куда тебе бежать, в ходе же самой схватки с монстром происходит что попало (в сравнении схватка с танком в л4д была гораздо более осмысленной) и если он первого уровня ты его вообще изи убиваешь, ежели он второго или третьего то скорее всего он убивает тебя

 

плюс ещё бред, что когда ты в пати нельзя играть за монстра и вообще нельзя сыграть в 5-ом, чтобы 4 за людей и один за монстра


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хуйня какая-то, а не игра. Когда закончился раунд за 5 минут я не поверил, что на этом все. Сыграл боев 4-5 и снес к хуям. Не стоит 30$, максимум рублей 150-200 и то, на распродаже.


Изменено пользователем BaybA™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл чуток буквально и дропнул, вообще не понравилась, ни задумка, ни реализация, мб я че-то не понимаю конечно, но пока что вот так вот, желания поиграть не появилось.

 

А, ну там даже в стиме mixed отзывы, только глянул, а не позитив или вери позитив, значит, не одному мне это показалось унылотой


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ожидание игры было круче самой игры :nate:


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну частенько так бывает, к сожалению


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

братишки дайте ключик, а то я провафлил. хз где регатся нужно было и тд.

в личку плизик, если вдруг скинет больше одного человека и получится так что у меня будет 2 ключа или больше то даю слово пацана скину сюда лишние.

+ я пиздато за монстра играть умею, можно будет в пати. ну на самом деле я еще не играл - но я прямо чувствую что у меня хорошо получится головы откусывать.


Изменено пользователем YrterEht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:trollface:

на шару получил хуйню эту, но судя по отзывам смысла качать, поплеить с кем-нибудь, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не понимаю, чего вы ожидали-то? :lol: почему у меня игра оказалось как раз такой какой я ее представлял?

 

90% времени ты вообще как идиот тупо бегаешь даже не зная особо куда тебе бежать, в ходе же самой схватки с монстром происходит что попало

я сначала решил что цитата про доту :lol: :lol:

 

пиздец что может быть проще чем идти за монстром по синим светящимся следам и "птицам" которые видно через всю карту через любые объекты?

 

пока что единственный серьезный косяк в игре это невозможность плеить впятером с друзяшками, но это сделано чтобы не абузили прокачку :buba:

ну и на мой вкус процесс выслеживания и прокачка у монстра слишком изичные, хотелось бы больше хардкора в этом плане :sad:

 

а миксед ревьюхи скорее всего из-за технических проблем которые были в первый день, но это вроде уже пропатчили


Изменено пользователем grock

 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимаю, чего вы ожидали-то? :lol: почему у меня игра оказалось как раз такой какой я ее представлял?

 

90% времени ты вообще как идиот тупо бегаешь даже не зная особо куда тебе бежать, в ходе же самой схватки с монстром происходит что попало

 

 

 

 

пока что единственный серьезный косяк в игре это

 

 

это ее цена. 1400 дохуя за такой ущербный и быстро заканчивающийся геймплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрушка интересная, но вот амд процессор мой не особо дружит с ней, дикие тормоза и долгие загрузки. Как и с Нейчурал Селекшн 2. А игрушки крутые обе да. :zloy:


vaunew.gifГОРЯЧАЯ ДЕВОЧКА В ПОЛОСАТЫХ ТРУСИКАХ И ВСЕ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ИЗ МИРА ЛОЛА shok.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимаю, чего вы ожидали-то? :lol: почему у меня игра оказалось как раз такой какой я ее представлял?

 

90% времени ты вообще как идиот тупо бегаешь даже не зная особо куда тебе бежать, в ходе же самой схватки с монстром происходит что попало

я сначала решил что цитата про доту :lol: :lol:

 

пиздец что может быть проще чем идти за монстром по синим светящимся следам и "птицам" которые видно через всю карту через любые объекты?

 

пока что единственный серьезный косяк в игре это невозможность плеить впятером с друзяшками, но это сделано чтобы не абузили прокачку :buba:

ну и на мой вкус процесс выслеживания и прокачка у монстра слишком изичные, хотелось бы больше хардкора в этом плане :sad:

 

а миксед ревьюхи скорее всего из-за технических проблем которые были в первый день, но это вроде уже пропатчили

так я почитал ревьюхи, там про геймплей, а не про тех траблы пишут, сам погляди, если интересно)


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ищу +2 нейма офк побегать стаком


KAMINA DIED A VIRGIN ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это ее цена. 1400 дохуя за такой ущербный и быстро заканчивающийся геймплей.

тебя кто-то заставляет покупать за полгода до релиза?

 

так я почитал ревьюхи, там про геймплей, а не про тех траблы пишут, сам погляди, если интересно)

да мне строго похуй что там пишут я играю и игра меня ничем не разочаровала, хз

 

' timestamp='1414931884' post='14932784']

ищу +2 нейма офк побегать стаком

скайп? стим? что-нибудь?


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я почитал ревьюхи, там про геймплей, а не про тех траблы пишут, сам погляди, если интересно)

так и мне тоже, просто я думал это я такой особенный, что мне не понравилось, а все дрочат, почитал, оказалось нет, многих тоже че-то не устраивает, я лишь об этом


dotabuff

http://dotabuff.com/players/99332930

 

steam

76561198059598658.png

 

6901fa07ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть ключ у когото?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если я возьму ключ на сайте ign можно его будет активировать в стиме или там на сайте самом только евольв активировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в соляка скучно играть, заёбывает после 2 часов


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а что не заебывает за 2 часа нон-стоп? :palevo: :palevo:

 

ключ на сайте игн скорее всего для реги, после этого еще надо будет дождаться письма с кодом для стима, и только потом сможешь скачать эти 14 гигов и поиграть до 7 утра понедельника :petro: :petro:


Изменено пользователем grock

 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...