Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Matchmaking 2014. Элитных обсуждений топан.

Рекомендованные сообщения

как может быть 5800 ммр у человека который пикает джагера фармить изи лайн и максит на нем 1 3 ?

вполне)))))


Steam : http://steamcommunit...m/id/grave4save 


Role: Support : :wizard: LFT 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче я ебанулся после 14 гамок подряд в мм, буду играть каждый день по 14 минимум пока не апну 6500 или не сойду с ума

 

а скок у тебя щас?

есть дбак? :trollface:

5300, я слишком дерьмовых героев пикаю чтобы выигрывать и по кд уступаю норм лайны, еще после первого же луза не могу собраться и чисто жму поиск на автомате :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля вот на 4к совсем другая дота

там реально можно вытащить дцп даунов, потому что у врагов такие же

на 6к против всегда ебанутые задры с вардами по всей карте, а за тебя ниндзя манки или топор головы

найс


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь

мне так лень одному играть

я за последних 2 недели сыграл игр 10 максимум в соло.

если в пати то можно еще играть много подряд .

как можно в соло играть много ваще пезда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не загрузился один уебанчик, так бы против девокса пошпилил :buba:

как у тебя ник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 do 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 do 6

луз стрик 10 будет


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость controlyourself

бог игры дота два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 do 6

луз стрик 10 будет

а я и не выигрывал лолол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5ddb920862.jpg

ну наааааайс

дефолт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отобрал у димана героя и линию ну все он теперь фидить курами пойдет


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

артас а че ты в д2 перестал в мид ходить??

 

изначально изза отсутствия личной курицы

еще всех моих мидеров порезали

+я не мог привыкнуть долго к игре, более чем полгода и мне было прям супер тяжело даже кнопки нажимать.

 

потом я морфом играл нонранкед (ранкеда еще не было) с винрейтом более 75%

чет привык изи лайн стоять

потом ранкед появился вышла легионка я ей апнулся на изи лайне до 5900 почти, а эт много было очень так то в то время.

ну а потом я снова пытался забить на доту, но не вышло и начал играть вк, ну и пока в игре есть такой герой как вк, смысл вообще на миде чето пытаться? :lol:

 

темболее уже столько времени прошло, мне как бы похуй на мои навыки и ваще на всё, мид как и задротство 1х1 в прошлом, более 3 лет прошло, энивей это мне не помешало выиграть на диззарде 1х1 более 10 000 рубасиков у задротов всяких :lol: , у меня опыт 10 лет мне ваще похуй я всегда буду выигрывать в эту конченную игру :lol:, как угодно если понадобиться, но пока спс фрогу за вк, я буду им вечно играть, чет в шепот, у меня было 6683 птс и это было топ4, а щас 6700 было бы топ 30 от силы, норм так, рли продавать акки гнилая тема, когда нибудь так продаш, топ мма будет уже 8к а мм внезапно как нибудь пофиксят, типа там калибровка 4к макс чет такое и птс меньше даёт ахахахах и всё никогда уже не дойти до топа, потому что слишком долго и уныло.


Изменено пользователем Arthas

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

горит сука

уууух как горит


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче я ебанулся после 14 гамок подряд в мм, буду играть каждый день по 14 минимум пока не апну 6500 или не сойду с ума

 

а скок у тебя щас?

есть дбак? :trollface:

5300, я слишком дерьмовых героев пикаю чтобы выигрывать и по кд уступаю норм лайны, еще после первого же луза не могу собраться и чисто жму поиск на автомате :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

так как бы забрать норм лайн без фёрстпика и инстаиконки очень сложно

или фёрстпикаеш и ставиш инста иконку и жрёш гавно от контрпикеров или еще больше жрёш гавна на хуёвом лайне :trollface::lol:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

70 винов и 30 лузов в ранкеде :lostneprowaet:

ну это до поры до времени пока в голову чето не стукнет и не начну пикать говнище на котором я не умею плей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

70 винов и 30 лузов в ранкеде :lostneprowaet:

ну это до поры до времени пока в голову чето не стукнет и не начну пикать говнище на котором я не умею плей

оно же тебе и так иногда стукает

как вчера на земеле


бустеры хуже пидарасов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артас а че ты в д2 перестал в мид ходить??

 

изначально изза отсутствия личной курицы

еще всех моих мидеров порезали

+я не мог привыкнуть долго к игре, более чем полгода и мне было прям супер тяжело даже кнопки нажимать.

 

потом я морфом играл нонранкед (ранкеда еще не было) с винрейтом более 75%

чет привык изи лайн стоять

потом ранкед появился вышла легионка я ей апнулся на изи лайне до 5900 почти, а эт много было очень так то в то время.

ну а потом я снова пытался забить на доту, но не вышло и начал играть вк, ну и пока в игре есть такой герой как вк, смысл вообще на миде чето пытаться? :lol:

 

темболее уже столько времени прошло, мне как бы похуй на мои навыки и ваще на всё, мид как и задротство 1х1 в прошлом, более 3 лет прошло, энивей это мне не помешало выиграть на диззарде 1х1 более 10 000 рубасиков у задротов всяких :lol: , у меня опыт 10 лет мне ваще похуй я всегда буду выигрывать в эту конченную игру :lol:, как угодно если понадобиться, но пока спс фрогу за вк, я буду им вечно играть, чет в шепот, у меня было 6683 птс и это было топ4, а щас 6700 было бы топ 30 от силы, норм так, рли продавать акки гнилая тема, когда нибудь так продаш, топ мма будет уже 8к а мм внезапно как нибудь пофиксят, типа там калибровка 4к макс чет такое и птс меньше даёт ахахахах и всё никогда уже не дойти до топа, потому что слишком долго и уныло.

ну мидер менее зависим от других челиков нежели изи лайн керри ?

на ком стоял мидлы раньше?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уважаемый пак 0-5 на 9ой :fffuuu:


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...