Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Sword_Art

Газета вакансий

Рекомендованные сообщения

Ищу не токсичную команду на квалы, умею слушать и жать кнопки.

Играю на 1 позиции (пулл не большой), на 5 ( пулл огромный)

Связь тут

Сейчас ейшент 4, до калибровки ейшент 4 ( оба в пати, соло не играю, апал в пати 5.9к, ейшента 5 не давало, габен душит)

ахах 6к (3к челик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут есть игроки с Иркутска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ищу челикса с которым можно будет играть дохуя игр в день на финдах. Сам не ульта задр, но кое что умею. ВЛС


Изменено пользователем Ember_Xinit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

-


Изменено пользователем Asmodean

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу стать для команды менеджером, опыта нет, но я способная и быстро учусь:) пишите в лс, расскажу о себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу стать для команды менеджером, опыта нет, но я способная и быстро учусь:) пишите в лс, расскажу о себе

 

Сворд арт с фейка чи шо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 2400 и я отмываю лп. Ворвусь в серьезный стак для инта


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем... ворвусь менеджером состава по Дота 2 (бесплатно, на энтузиазме). Ищу пятерку игроков (сам живу в СПб, но на удаленке пойдет любая команда), мотивированных, с поставленными целями (тренировки от Х часов в день) и с совершеннолетним капитаном. ВАЖНО: вы должны понимать, зачем Вам менеджер и нужен ли он вам вообще. Обо мне: 25 лет, активно интересуюсь киберспортом с 2008, опыт работы на управляющих должностях (и сейчас работаю). Если интересно, прошу в ЛС vk.com/l1ghtway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу команду для собственного курирования.
Степень профессиональности команды не важна. Важно степень желания игроков стать киберспортсменами и умение играть.
О себе:
Имя: Игнат
Возраст: 21 год
Характер: Быстро нахожу общие темы с людьми, общителен, слышу и работаю с информацией от своих игроков.

Опыт: Играю в Dota 2 уже более 7 лет, понимаю все механики игры и прочее. Часов сыграно более 8к+
Уровень моей игры: Пытался профессионально играть в году 2015-2016, 4.5-5к рейтинга было на тот момент.
Место проживания: Россия, Москва/Рязань/Ульяновск.

Обратная связь:
Telegram: @spneutral
VK: https://vk.com/id300829488


Отвечаю в течении 5-10 минут в телеграме, в ВК 1-2 часа.


Онлайн: 24/7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу команду, рейтинг 3800. Подробности в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу стать для команды менеджером, опыта нет, но я способная и быстро учусь:) пишите в лс, расскажу о себе

:hmtroll:  :hmtroll:  :fuckyou:

Ищу команду, рейтинг 3800. Подробности в ЛС

:lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :fuckyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,
ищу работу в киберспортивной организации на позицию тренера. В настоящий момент работаю над системой тренировок киберспортсменов.
Хотя, по моему мнению, киберспортсменов и киберспорта как такового еще не существует. Сейчас организации больше ориентируются на
медиа составляющую и слишком мало внимания уделяют поиском ответов на вопросы: "что такое киберспорт и чем он отличается от других
видов спорта", "какие навыки являются основными для киберспортсмена", "как воспитать и подготовить человека с нуля до профессионального
уровня".
Ищу организацию открытую для новых идей и имеющую ресурсы для их реализации. На профессиональном уровне в Dota 2 не играл и друзей среди
тусовки у меня нет, поэтому слабо представляю как и к кому обращаться с подобными предложениями.
Работы много, работа интересная.
Связаться со мной можно по email: vakhrushevka (at) gmail.com
или "ВКонтакте": Константин "Parabellum" Вахрушев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая попытка, но нет


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

.


Изменено пользователем BadBody

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу команду или просто стак чтобы поиграть (капы, рейтинг, не важно), 3 4 5 позиция рейтинг 3300 в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...