Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Рекомендованные сообщения

застримьте или проиграли


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
именно поэтому в хотсе одна и та же команда держала топ1 с начала беты и до сих пор?

это на уровне про игроков хотса в закрытой альфе.


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

застримьте или проиграли

Онливотчер или проиграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почитай еще раз мое сообщение. Она не оупи - ульт говно.

с тем что она не оп я и согласен, и просто спросил у тех кто говорит обратное, почему. может я че не знаю о ней :dunno: в общем то и жду ответа на этот вопрос, без рофелов.

а ульт все же норм. да, он не дамажит, но дизейбл охуенный. как и блэкхолл в доте, сам по себе не очень, а тимфайт может перевернуть. офк нужны те, кто будет дамаг вносить.


Изменено пользователем Nordrom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх щас бы турниру по игре посмотреть которая еще в бете и пул игроков 0

 

в каждом топане новой игры одно и тоже

 

эти игроки вообще нихуя не показатель

именно поэтому в хотсе одна и та же команда держала топ1 с начала беты и до сих пор?

 

Больше смайлов агрящийся, ноющий лоускиллер.

бля почему это животное до сих пор не в игноре у меня?

Тяжело наверное тобой быть. Есть хоть один человек с пд, кто тебя не заигнорил замутил в играх в которые он с тобой играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

застримьте или проиграли

Онливотчер или проиграл

проиграли онливотчеры


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитай еще раз мое сообщение. Она не оупи - ульт говно.

с тем что она не оп я и согласен, и просто спросил у тех кто говорит обратное, почему. может я че не знаю о ней :dunno: в общем то и жду ответа на этот вопрос, без рофелов.

а ульт все же норм. да, он не дамажит, но дизейбл охуенный. как и блэкхолл в доте, сам по себе не очень, а тимфайт может перевернуть. офк нужны те, кто будет дамаг вносить.

в доте он станит, а тут просто стягивает. как бы ты можешь всю команду врагов перестрелять из этого блэкхола


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитай еще раз мое сообщение. Она не оупи - ульт говно.

с тем что она не оп я и согласен, и просто спросил у тех кто говорит обратное, почему. может я че не знаю о ней :dunno: в общем то и жду ответа на этот вопрос, без рофелов.

а ульт все же норм. да, он не дамажит, но дизейбл охуенный. как и блэкхолл в доте, сам по себе не очень, а тимфайт может перевернуть. офт нужны те, кто будет дамаг вносить.

Какой тимфайт? Ты хочешь ульту эту в 6 по кд давать? В лучшем случае ДВУХ зацепишь. Или трех за щитом рейнхардта. Которые потом если и умрут реснуться через пять секунд прийдут проюзают ульту маккри и убют тебя без юзелесного "дизейбла".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитай еще раз мое сообщение. Она не оупи - ульт говно.

с тем что она не оп я и согласен, и просто спросил у тех кто говорит обратное, почему. может я че не знаю о ней :dunno: в общем то и жду ответа на этот вопрос, без рофелов.

а ульт все же норм. да, он не дамажит, но дизейбл охуенный. как и блэкхолл в доте, сам по себе не очень, а тимфайт может перевернуть. офк нужны те, кто будет дамаг вносить.

в доте он станит, а тут просто стягивает. как бы ты можешь всю команду врагов перестрелять из этого блэкхола

ну эт да. но согласись, что дохуя ультов (шина крысы, ракеты фары, дракон, да хоть бомба трейсер и т.д.) и ваще любое АОЕ, от которого легко увернуться, заходит в бх на отличненько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офк ульт зари можно законтрить, на этом и игра построена. Но у него охуенный рендж стягивания и по таймингам не трудно поймать деф/атак людишек. А вообще shift и E творят чудеса тоже, если оглядываться и юзать на нужных союзников в нужное время. Лучший дизейбл в игре соу фар.


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вы сравниваете вообще доту и ЭТО?

И в доте сейчас никто такое говно не пикает, а если и пикают, то там хотя бы если тебе вдруг повезло ультануть максимум троих в узком проходе и за их респ можно снести трон. А тут что? Ну толкнут они вагонетку на 2 метра дальше пока ты реснешься? Кто блядь вообще в дефе находится на одной точке в десятером? Ну ладно ты там попадешь этим ультом когда кто-то тодкает вагонетку. И? У них еще блядь 5 минут чтобы ее протолкать и реснуться через 5 секунд. А то что она нихуя дамага не вносит и нихуя не танкует как вилсон/рейнхард так это да. АБСОЛЮТНО ЮЗЕЛЕСНЫЙ ПЕРСОНАЖ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитай еще раз мое сообщение. Она не оупи - ульт говно.

с тем что она не оп я и согласен, и просто спросил у тех кто говорит обратное, почему. может я че не знаю о ней :dunno: в общем то и жду ответа на этот вопрос, без рофелов.

а ульт все же норм. да, он не дамажит, но дизейбл охуенный. как и блэкхолл в доте, сам по себе не очень, а тимфайт может перевернуть. офт нужны те, кто будет дамаг вносить.

Какой тимфайт? Ты хочешь ульту эту в 6 по кд давать? В лучшем случае ДВУХ зацепишь. Или трех за щитом рейнхардта. Которые потом если и умрут реснуться через пять секунд прийдут проюзают ульту маккри и убют тебя без юзелесного "дизейбла".

ну я короч хз, не хочу срачь разводить.

да, рес тут быстрый, но забурстить 2-4 очень ценно в любом случае. рендж стягивания солидный. всех вокруг вагонетки например стянет.

да, сама заря не очень, и брать её поэтому возможно не будут. но я говорю только об ульте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитай еще раз мое сообщение. Она не оупи - ульт говно.

с тем что она не оп я и согласен, и просто спросил у тех кто говорит обратное, почему. может я че не знаю о ней :dunno: в общем то и жду ответа на этот вопрос, без рофелов.

а ульт все же норм. да, он не дамажит, но дизейбл охуенный. как и блэкхолл в доте, сам по себе не очень, а тимфайт может перевернуть. офк нужны те, кто будет дамаг вносить.

в доте он станит, а тут просто стягивает. как бы ты можешь всю команду врагов перестрелять из этого блэкхола

ну эт да. но согласись, что дохуя ультов (шина крысы, ракеты фары, дракон, да хоть бомба трейсер и т.д.) и ваще любое АОЕ, от которого легко увернуться, заходит в бх на отличненько

не сорре, против зари всегда райнхарт

 

ты хоть когда нить шафтил зарей танка не промахиваясь? :megapray:


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почитай еще раз мое сообщение. Она не оупи - ульт говно.

с тем что она не оп я и согласен, и просто спросил у тех кто говорит обратное, почему. может я че не знаю о ней :dunno: в общем то и жду ответа на этот вопрос, без рофелов.

а ульт все же норм. да, он не дамажит, но дизейбл охуенный. как и блэкхолл в доте, сам по себе не очень, а тимфайт может перевернуть. офк нужны те, кто будет дамаг вносить.

в доте он станит, а тут просто стягивает. как бы ты можешь всю команду врагов перестрелять из этого блэкхола

ну эт да. но согласись, что дохуя ультов (шина крысы, ракеты фары, дракон, да хоть бомба трейсер и т.д.) и ваще любое АОЕ, от которого легко увернуться, заходит в бх на отличненько

не сорре, против зари всегда райнхарт

сорре, но шина умеет заезжать за щит, фара может взлететь НАД, дракону ваще похуй

 

что значит шафтил?


Изменено пользователем Nordrom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радует что муха говорит про то что заря не оп и добавляет маккри который сейчас худший мусор с худшим ультом в игре

 

Даже у инженера больше шансов кого-то убить в ульте чем у маккри

 

 

 

По большому счёту из танков при хорошем скиллкапе явный оп только рейнхардт, это просто блять машина с 5 абилками которая ебет как хочет

 

 

 

Вот генжу и мей подрежут (все скиллы я надеюсь) райнхардту кд на щит сделать бы секунды 3-4, реперу и ханзо райтклики добавить и будет красиво (хз че там по танкам и хилам, нет возможности играть на героях которые не убивают всех)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вы сравниваете вообще доту и ЭТО?

И в доте сейчас никто такое говно не пикает, а если и пикают, то там хотя бы если тебе вдруг повезло ультануть максимум троих в узком проходе и за их респ можно снести трон. А тут что? Ну толкнут они вагонетку на 2 метра дальше пока ты реснешься? Кто блядь вообще в дефе находится на одной точке в десятером? Ну ладно ты там попадешь этим ультом когда кто-то тодкает вагонетку. И? У них еще блядь 5 минут чтобы ее протолкать и реснуться через 5 секунд. А то что она нихуя дамага не вносит и нихуя не танкует как вилсон/рейнхард так это да. АБСОЛЮТНО ЮЗЕЛЕСНЫЙ ПЕРСОНАЖ.

1. повезло ультануть максимум троих в узком проходе - аое охренненое и троих поймать не так уж и сложно, тут конеш надо игру чувствовать или хотя бы поиграть в нее нормальное время)))) (ты писал муха, что стримов особе не смотрел, ток первое время, а потом дропнул )

2. Ааааа, понял. Ультуешь зарей в супостатов и пока они в бх толкаешь вагонетку! ГЕНИАЛЬНО! Эт ты на каком стриме видел? Норм тактика.

3. эх щас не знать, что результативнее играть в 2 танков рейнхарт/макака и танка наподобие зари и мей (спишем это на недостаток игровой практики)

4. Для танка она неплохо дамажит, какую нить мерси с пкм и шафта легко убить. Эх щас бы жаловаться на недостаток дамага от зарьки.

5. Неплохо ты забыл про ее щит, дать линк на вики?


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УБИТЬ МЕРСИ ВАУ :pray: :pray: :pray: :pray:

ты подойди к ней блять сначала когда она за углом стоит :lol:

 

заря только в пабчиках заезжает имо.


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радует что муха говорит про то что заря не оп и добавляет маккри который сейчас худший мусор с худшим ультом в игре

 

Даже у инженера больше шансов кого-то убить в ульте чем у маккри

 

 

 

По большому счёту из танков при хорошем скиллкапе явный оп только рейнхардт, это просто блять машина с 5 абилками которая ебет как хочет

 

 

 

Вот генжу и мей подрежут (все скиллы я надеюсь) райнхардту кд на щит сделать бы секунды 3-4, реперу и ханзо райтклики добавить и будет красиво (хз че там по танкам и хилам, нет возможности играть на героях которые не убивают всех)

Я привел как пример маккри, а вовсе не из-за того что он ебашит или нет. Ясен хуй что его порезали жестко.

 

А грандик все не уймется и доказывает, что заря ОП и ее пикают вместо макаки и танкоцмки под ДВА ТАНКА В КОМАНДЕ :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радует что муха говорит про то что заря не оп и добавляет маккри который сейчас худший мусор с худшим ультом в игре

эх щас бы занерфить макри в том месте, где реально нужно попадать (макс ренж) и занерфить уже и без того худшую ульту. Хотя мб я чот не знаю, у мухи на стримах он небось полтимы по кд с ульты убивает))


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что такое шафт блять :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

кстати, никто не собирается участвовать? http://goodgame.ru/cup/1823/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...