Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Igby

Фильмы ужасов

Рекомендованные сообщения

Мало действительно крутых ужасов.Окулус из последнего очень годный! А так зеркала первые заебок, синистер ну и офк сайлент хилл


И где гарантии, что ты не пидор? Нет никаких гарантий, пидор!



YwNgcfi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

смотрел их днем с друзьями.

хуйня твои "Зеркала".


Изменено пользователем nameless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я смотрел ночью, под кашей да ещё и один.На моменте когда там птицы резко взлетели аж головой об кровать ударился


И где гарантии, что ты не пидор? Нет никаких гарантий, пидор!



YwNgcfi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сайлент хилл говно.

 

Зловещие мертвецы норм. Даже не смотря на то, что 3 часть уже как комедия. Но первые две ок. Особенно когда девка сидит на полу, крутит головой и смеётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, тёлочка любит эти ужасы ебучие

нужна перепись годноты от авторитетного источника

пожааааалста


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я не понимаю почему в россии ужасы не снимают, атмосфера то располагает. Снять что-то на подобие груза 200 только с уклоном в ужастик, типо поехали за мкад в село и там всякая крипота, круче азиатских получилось бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Париж-город мертвых вполне

соглашусь, концовка заебись


Empire 2012

201210171704022991.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как бы это банально не звучало, самый страшный хоррор, который я смотрел - The Exorcist 1973 года. Это классика не только жанра, но и вообще кинематографа. Не смотря на это, к его просмотру приступать совсем не хотелось. Мне казалось, что фильм 73-его года вряд ли сможет напугать меня. Это было огромным заблуждением..

Весь фильм буквально пронизан атмосферой неотвратимого пиздеца. В нем нет ни единого скримера, но напряжение при просмотре настолько велико, что мне приходилось несколько раз ставить паузу и отходить покурить, чтоб превозмочь просмотр. В одном из моментов (для смотревших, думаю, будет понятно, каком именно) даже вскринул от испуга. Не потому что на экране с громким звуком появилось ебало хуебеса, но от того, что происходящее было невероятно жутким и неестественным. Короче, это маст си. Идеально все: и сюжет, и операторская работа, и звуковое сопровождение, и атмосфера.

Именно этим должен давить годный хоррор, а не безвкусными и примитивными скримерами.

 

Вообще, посмотрел довольно много крипи-фильмов, но из наиболее понравившихся выделю лишь несколько, помимо упомянутого выше 'изгоняющего дьявола' (в произвольном порядке)

 

1) 'Шесть демонов Эмили Роуз'. Во время первого просмотра испытал очень мощные эмоции, фильм показался вершиной страха. Некоторые моменты заставляли кровь стыть в жилах. Однако, решив пересмотреть его некоторое время назад, страшно уже не было. Но это не важно, фильм все так же остается годным и крутым. Ну и Дженнифер Карпентер, офк.

 

2) 'Темная вода'. Он не столько страшный, сколько.. Хз даже что. Особого хоррора нет, но фильм запомнился грустной концовкой, которая даже смогла выдавить слезу, что нетипично для подобного кино.

 

3) 'Паранормальное явление'. Я посмотрел первые 3 части серии. Первая действительно является не только крутой и страшной, но и в некотором плане необычной, т.к. на момент выхода фильма POV-съемка использовалась не так часто (как сейчас дела обстоят не знаю). Вторая часть так себе. А третья.. Третья страшная. Но это 'глупый' страх. Пугают прорвой скримеров разнообразной степени неожиданности.

 

4) 'Ведьма из Блэр'. В фильме практически ничего не происходит, но атмосфера держит в напряжении, а смотреть интересно.

 

5) 'Репортаж'/'Карантин'. Смотрел обе версии, у какой-то из них даже продолжение, которое, предсказуемо, оказалось хуже первой части. Честно говоря, не помню лучше ли рмк оригинала, но знаю, что обе версии неплохи. Можно с кайфом посмотреть и то, и то. Ах да. Дженнифер Карпентер, опять же.

 

Еще есть всякие 'Звонки', 'Зеркала', 'Синистеры' и подобное. В принципе, они ничего, но чего-то невероятного от них ждать не стоит. Дефолтные, в меру интересные хорроры с кучей скримеров. Сюда же можно отнести всякие 'Затащи меня в ад' и 'Астрал', но только они намного хуже, а скримеров в них больше.

Кстати, смотрел малым по телеку японский 'Звонок'. Ну и говнище, скажу я вам. Вот просто 0 эмоций. Единственный годный момент - когда Маленькая Мертвая Девочка™ ползет по лестнице. Хотя, мб это было в американской версии. Ну или в обеих. Энивей, рмк страшнее оригинала раз в 10.

 

Помню, как-то раз, опять же малым, увидел однажды ночью по телеку фильм, в котором был следующий момент: показывается вид из камеры наблюдения, которая следит за коридором. В коридоре что-то происходит, свет выключается, а когда включается оказывается, что перед камерой стоит уже другая Маленькая Мертвая Девочка и смотрит прямо в нее. Чуть не обоссался тогда. По итогам оказалось, что это кино называется 'Проклятье' (хз какая часть).

 

Особняком стоит 1408. Это не то чтобы хоррор, но, опять же, атмосферно, интересно смотреть, и после одного из эпизодов все же пришлось мыть ноги от желтых жидкостей.

 

'Grave Encounters' и 'Мама' ничего из последнего. Но и не вышка.

 

Всякие '28', 'Монстро', 'Пилы' и подобное как хорроры не рассматриваю, но смотреть их интересно.

 

Кратко про 'Сайлент Хилл': говно, моча, сперма, уебище. В нем отвратительно абсолютно все. Да еще и не страшно нихуя.

 

Сам лично планирую сейчас глянуть 'Других' с Николь Кидман. С детства хотел его заценить, но не мог превозмочь страх.

 

Мб еще что-то вспомню и допишу.


Изменено пользователем Gish

 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все кто гонит на сайлент хилл-говноеды!100 проциков все они в детстве не играли в одноимменую игру, сачки


И где гарантии, что ты не пидор? Нет никаких гарантий, пидор!



YwNgcfi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Отличная логика. Т.е., допустим, если я люблю Макса Пейна, то должен закрыть глаза на то, что его экранизация - несмотрибельный пиздец и обоссаное кончей говно, хавать и говорить 'ЗАЕБИСЬ'?


Изменено пользователем Gish

 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все кто гонит на сайлент хилл-говноеды!100 проциков все они в детстве не играли в одноимменую игру, сачки

Фильмы по сайлент хиллу ведь рили говно, первый еще можно хоть как-то воспринять, были в нем интересные моменты. Актеры-монстры двигались очень даже.

Второй ссанина полная, ну это просто пиздец, весь ёбаный фильм-пиздец, особенно файт в конце.

Интересный факт, с наибольшим негативом фильм восприняли именно фанаты игры, что, блядь, вполне логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мне интересно как вы потом спите после этих муви? :fffuuu::palevo:

Сознание человека невольно рисует всякую дрянь что уснуть очень сложно,

Апогей страха это фильмы про экзорцизм,зарекся никогда не смотреть подобный жанр.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебись сон. А вот после P.T. (демка нового сайлент хилла) действительно снился пиздец с Лизой в главной роли (http://silenthill.wikia.com/wiki/Lisa_%28P.T.%29)

 

 

dBIWS.jpg

 

 


 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

замерзшие - это не ужасы, а комедия

 

Вот мне интересно как вы потом спите после этих муви? :fffuuu::palevo:

Сознание человека невольно рисует всякую дрянь что уснуть очень сложно,

Апогей страха это фильмы про экзорцизм,зарекся никогда не смотреть подобный жанр.

наоборот самые неинтересные же ._.

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мне интересно как вы потом спите после этих муви? :fffuuu::palevo:

Сознание человека невольно рисует всякую дрянь что уснуть очень сложно,

Апогей страха это фильмы про экзорцизм,зарекся никогда не смотреть подобный жанр.

23 года хлопцу, а он до сих пор боится говна всякого. trollfacepalm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...