Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

JustinTimberlake

ВТОРОЙ РЭП БАТЛ ПРОДОТЫ — IT'S DONE.

Вопрос  

186 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТОПАН БАТОЛА ПРОДОТЫ 2.0

 

 

Информация по батлу.

 

Очередная рэп-битва форумчан, получившая свое продолжение. Полная ненависти и интриг, грязи и желчи, подтасовок и голосовалок.

Объяснения к панчам, квадратные рифмы, тонны бугурта - все это в очередном открытом батле без регистраций и смс.

 

Призовой фонд размером 10003руб, а также уникальный статус в профиле достанется победителю.

 

Спонсоры

 

Just-_-Error - 2500

juse - 2000

SUKA_NA - 1000

Ойша - 295

Telyr - 100

pandar - 55

foxster - 50

controlyourself - 3,22

JustinTimberlake - 4000

 

 

 

Реквизиты

 

Webmoney R216828116571

Qiwi +79174725063

Яндекс.money 41001733369313

Указывать в комментарии к платежу "пд батл" (обязательно) и свой ник (по желанию)

По-хорошему перед оплатой лучше отписать автору темы

 

 

Собираем бабулесы на увеличение призового фонда. Принимаем киви, вебмани, яндекс деньги. Самый щедрый спонсор (за исключением организаторов) получит судейский слот в финале.

Вся инфа будет в этом топике.

 

 

 

Гайд по записи треков от Заварыча

Для того, чтобы замутить свой крутой реп, вам достаточно будет скачать программу Cool Edit Pro (я использовал версию 2.0, которую скачал на рутрекере)

 

 

главное окно программы

00c0521974.png

 

 

Как записывать:

 

Закидываете прямо в программу на любую дорожку свою минусовку

На другой дорожке нажимаете кнопку R

 

скрин

0e8454297b.png

 

 

Далее жмёте кнопку записи внизу, запись пойдёт на ту дорожку, где вы прожали кнопку R

 

После записи жмёте File-save mixdown as... выбираете путь для сохранения и формат mp3

 

заливаете на rghost и сдаёте ваш трек

 

 

Полный список судей

 

JustinTimberlake

Waro

Gio

prostoYaKrytoy

CZAR__

Rapist

Stenateksta

shuffle

Fergon

mirorz

OMGVERYLONGNAME

 

 

Организаторы - lipton48 и JustinTimberlake.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ФИНАЛ

Mistwalker - BoryaInvoker

Тема: Свободная

Задание: Отсутствует

Фиты запрещены

Дедлайн - 21.12.14 20:00

 

Сетка

 

e60457d597.png

 

 

 

Судьи раунда

 

 

shuffle

 

боря -

текст ниочем, голос смазливый, мамка мид рак дотка ммммммммммммм, "солнце скрылось за горами, а мы сидим в скайпе с пацанами", боже какая лирика (нет)

мист +

скажу словами типичного судьи с продоты:

"приходится вслушиаться в слова чтобы не упустить нить, немного сложный стиль чтоль."

"Вник в текст с 3его раза. ДАЖЕ СЕЙЧАС, прослушав 3 раза трэк, я не помню о чем он...*слушаю ещё раз"

Короч изи для мистухи

 

 

 

4xan4

 

BoryaInvoker - Финал.

Качественно, ну там кароче есть вариант обмазать звук жиром или там жестью, а тут обмазал звул слащавостью. За это плюс. В плане текста - честно, не понравилось. Шутки про мамку и не хочется вникать в смысл текста, ибо его там не дофига. Но да, слащаво, мне понравилось.

 

Mistwalker - Финал

Первая часть интересная, хочется вслушаться в смысл, но 2ая часть - не особо получилась, имхо. Я не силен в хип-хопе прям, но интересно получилось. С точки зрения звучания, артикуляция голоса хорошая, а вот минусовка не прям что-бы ок. Во вторых стараешься петь, а не читать, иногда есть смысл забегать за перед атаки или же нарочно отставать, появится подчерк чтения. У твоего конкурента с голосом посильней, это слышно, но у тебя четко и понятней слог.

 

Итог. Выбираю BoryaInvoker - Финал, все таки звучание исполнено лучше.

 

 

 

OMGVERYLONGNAME

 

Долго думал, вроде у Бориса и не Рэп, я даже гугланул популярных исполнителей, оказалось, щас половина рэперов тоже самое делают. Слова понравились больше у Бори, чтение очевидно у Мистволкера, минус тоже у Бори, смысл даже ловить не пытался. Поэтому БоряИнвокер +, Мистволкер

 

 

 

Gio

 

Мистволкер+

Оба финалиста выдали свои лучшие треки, имхо, за это отдельный респект. Боре нужно идти в шоубизнес, если текст на более менее адекватный поменять, то можно смело пускать в эфир радиостанций), но это все таки рЕп батл, да и мистволкер серьезно подготовился, легко для анимешника.

 

 

 

Fergon

 

Боря+

 

Финал, на удивление, попался равный. У 2ух юзеров абсолютно разные стили, что усложняет работу судей.

 

Ставлю боре плюсик. Не за сопли...)

По мне так мистволкер сделал очень хороший трэк. Может не качественный, но хороший. Боря же ничем не удивил. Стандартный припев, сделааный под попсу... Но в куплетах у него рэп) *

 

Я не знаю почему все спорили, что боря делает не рэп. Вы какие-то однобокие, что ли.

 

Был бы это какой-нибудь раунд или отборочный-я бы отдал победу мистволкеру. Он своим трэком полностью уделал борю, но это трэк НЕ НА ФИНАЛ. В финале нужен был другой формат. Борю же хочется скачать и поставить на репит(done).

 

Ну и когда Боря сказал *Судья Фергон-я улыбнулся.

Когда Мистуха-я усмехнулся.

 

Спасибо всем участникам.

Отдельное спс Апологету, эльдро, мистухе и Боре.

 

 

 

С приветствием,

Вас помнящий всегда

Знакомый ваш

Сергей Есенин.

 

 

Stenateksta

Holywar

prostoYaKrytoy

juse

Waro

JustinTimberlake

 

 

 

Победитель

 

BoryaInvoker

10003,22 рубля и статус 'PD Rap Battle 2 Winner'

fb832bb9e9.png

 

 

Треки полуфинала/финала здесь

 

Отборочный раунд

 

Информация отборочного раунда.

 

Сдать свой трек на этот раунд может любой пользователь пд.

Ограничений на общее количество принятых треков – нет.

Ограничений по времени - нет. Тема трека - свободная.

Сдавать трек мне в личку в формате mp3, аплоад на rghost.ru

Регистрация закрыта.

Наиболее ярким участникам первого батла разосланы приглашения в первый парный раунд, минуя отборы.

В первый парный раунд выходит 32 человека, включая приглашенных.

Принявшие наше приглашение участники будут вписаны в хайд отборочного раунда.

Все треки отборочного раунда здесь

А здесь их можно скачать (нужен волонтер, чтобы оформить красиво)

 

 

Сдали треки

 

XaBk

Dupe

TiSi (вне конкурса)

Vilco

De_just

Vagon Primerov (вне конкурса)

Последний Апологет

Lleum

Szarlej

Avengerlao

diemaster

23q

MaintRabbit

Virtual1ty1488

Gramm

мс_донецкий

foRGeSkauT

Phelba

PerfectDNabuse

One_wtf

11

snooplk

eugene90x

underair

Dird

Zabavniy

BoryaInvoker

504

Simptomor

nuqlear

pandar

JustKn1ght

 

 

 

Подтвердили участие и автоматически прошли дальше

 

TiSi

Hessel1nk

lipton48

Mistwalker

Vagon Primerov aka Petya

Zavarka

DnoInvokera

dobryi_kot (LEG MC)

 

 

 

Оценки судей

 

 

JustinTimberlake

 

Dupe +

 

Хорошая качественная пародия, но дальше нужно придумывать что-то свое. Если ты второй раз подчистую скопируешь флоу и читку популярного трека - уже не прокатит.

 

Хавк +

 

В своем стиле, четко, фирменно. Вполсилы. Проход.

 

TiSi

 

Минус не понравился, читка депрессивненькая, не мое, в общем. Когда молодежно делаешь мне больше нравится.

 

Vilco +

 

Очень хорошо. Шило минус бандитская тематика плюс домашняя обстановочка. Лампово, лойс.

 

De_just -

 

Очень много эффектов, я бы сказал слишком. Читка какая-то не живая, без души. Текст вроде батловый, а подача попсовая. Не оценил.

 

Петька

 

Отлично зачитал, и добавить нечего. Лучший трек из тех, что записаны для батла.

 

Последний Апологет +

 

Хорошо зачитываешь, хрипотца прикольная - не уверен правда это голос или помехи микрофона, но качество трека отвратительно даже для микрофона за 100р. Ты мог бы потрудиться перезаписать те места, где ты пропадаешь, чтобы уши в трубочку не сворачивались при прослушивании.

 

Lleum -

 

Как-то нелепо зачитываешь по школьному, и мало того некоторые строки совсем не рифмуешь или рифмуешь примитивно. Говна - медсестра, вложил - одолжил.

 

Szarlej -

 

Если бы потратил больше двух минут на запись, заморочился с минусом и его громкостью - поставил бы плюс.

 

Avengerlao +

 

ГунтаноМО вспомнился :) Лучший трек отборов. Другое дело, что это старый трек, так что дело такое.

 

diemaster -

 

Зачем паузы после одного-двух слов? Заметно стремаешься записывать :) Текст тоже не силен, не проход.

 

23q +

 

Стильно читаешь, напомнил крипла. Уверенно проход.

 

MaintRabbit +

 

Хорошо, студийно. Середняк крепкий.

 

Virtuality1488 +

 

Голос в треке охуенно на бит ложится. Несколько раз послушал, но так и не смог в текст, но это и не важно в данной ситуации.

 

Gramm +

 

На грани проход. Дикция не настолько безупречна, чтобы зачитывать в таком техничном стиле. Но опыт чувствуется :)

 

Донецкий -

 

Говор конечно заебись, я бы может еще и послушал с удовольствием, но минус на диктофоне из дупла играет. Кашель неприятно слушать. Надеюсь, поправимо.

 

forgeskaut -

 

Не понравилось. Примитивные/плохие рифмы режут слух.

 

phelba -

 

Послушал - как говна пожрал. Два раза включал - оба начинал вголос ржать (детект походу), жена спрашивает - над чем смеешься, а я говорю - да ничего и вырубаю пока она не увидела. Так и не дослушал. Но зато сытый.

 

PerfectDNabuse -

 

Читка слабая, текст средний. За рифму дота-задрота у меня во дворе убивают нахуй.

 

One_wtf +

 

Если такое же напишешь на батл, будет восторг. А так проход.

 

11 -

 

Смахивает на домино, который воет. Мне такое не нравится. Я понимаю, что трек хороший и у такого рэпа есть много фанатов, но оценки субъективны.

 

snooplk +

 

Начало как-то не очень, но под конец трек разгоняется. Середняк.

 

eugene90x +

 

Хорошо стелишь, есть что-то в твоем рэпчике.

 

underair +

 

Понравилось, самобытный рэпчик.

 

Dird +

 

Очень хорошо. На бит намазываешь прям как джем на булку.

 

Zabavniy +

 

Хорошо по рифмоструктуре, но та же история что у Gramm - у тебя не идеальная дикция, а рэпчик с уклоном на технику - не звучит. Однако текст-рифмы вышка, поэтому в целом трек гораздо сильнее.

 

boryainvoker -

 

Это не рэпчик, соре бро. Я такое не слушаю.

 

504 +

 

Не знаю почему, вроде не очень трек, но какой-то открытй, искренний, от души. Заставил меня улыбнуться, проход.

 

simptomor +

 

Душевно, проход. Огорчило, что голос очень часто срывается, не в твою пользу звучит. Минус класный, песня позитивная.

 

nuqleaR -

 

Не постарался. Перспективно, минус охуенный. Но под нос, сложно разобрать. Надеюсь улучшишь качество, если все же пройдешь.

 

pandaar -

 

Возле тебя похоже не моя мамка обитает, а твоя, поэтому ты шепотом записываешься :) Плохо.

 

JustKnight +

 

Долго думал. Пойдет вроде, но на грани пролета.

 

 

 

Whitter

 

1. Dupe. Нет

Высер о доте, от постояльца верхних разделов с модными хештегами для школьников #altaoda #mmr

 

2. Хавк. Да.

Ликер Амаретто :buba:

 

3. TISI. Да.

Бессмысленная, хуита на уровне 16летнего школьника. Жизнь - боль, книги - обман. Ставлю "да" из уважение к Джастину и общего качества записи.

 

4. Vilco. Да.

И это не из-за того, что я угораю по Кровостоку. В общем и целом - все заебись.

 

5. De Just. Нет.

Амбициозный, тупой и монотонный, батловый рап. Я должен поставить тут + только ради массовки? Если этот парень нужен будет для того, что бы набрать больше людей - ок. Считай, что я написал - ДА.

 

6. Петька. Да.

Интересно флоу, да и паренек веселый.

 

7. Последний Апологет. Да.

Нормальный дисок на Дрозда, только флоу как у аутиста.

 

8. Lleum. Да.

Отличное треш-шапито.

 

9. Шарлей. Да.

Не смотря на то, что этот щегол даже не позаботился нормально записать треканыч - даю добро. Ну и минусок я в рот ебал такой.

 

10. Аvengerlao. Да.

Жалкая пародия на Мирона или мне показалось?

 

11. diemaster. Нет.

Кровь из ушей от уебка от верхних.

 

12. 23q. Да.

Нудная, депрессивная хуйня. Ну да ладно.

 

13. MaintRabbit. Да

Псевдоинтеллектуальная, пустая хуита без буквы Р.

 

14. Виртуалити1488. Нет.

С таким минусом, ты блять, на что рассчитываешь?

 

15. Gramm. Нет.

Ранний Тимати? Спасибо, я пас.

 

16. МС ДОНЕЦКИЙ. Да.

Парень в материале таверны.

 

17. Forgeskaut. Да.

Гнусавый голосок, батловая ересь.

 

18. Phelba. Нет.

Слишком тонко.

 

19. PerfectDNAbuse. Да.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Ставлю + только за ОУ НОУ ОУ НОУ

 

20. One_WTF. Да.

Безликая, монотонная хуета.

 

21. 11. Да.

Ранний Локдог, блять? Так Бог поведал нам, блаблабла. Сопливая хуйня.

 

22. Снупик. Да

А это у нас юный Гуф? :lol: :lol:

 

23. eugene90x. Да.

Парень хоть озаботился и записал трекан, в отличии от 90% участников.

 

24. Underair. Да.

Я уже устал это комментировать. Пустое и пресное

 

25. Дирд. Да.

Не ноунейм + более-менее качественно.

 

26. Забавный. Да.

Ну как забавному не поставить + :lol:

 

27. БоряИнвокер. Нет.

Это просто пиздец какой-то.

 

28. 504 - Да.

 

29. Елдро - Да.

 

30. Нуклеар - Нет.

 

31. Пандар - Да.

 

32. Джастнайт - Нет

 

 

 

MAMA_GUFA

 

и так приступим(коротко обовсем)

dupe - бигбосс стаил сделал бы хотябы смысла чуть чуть взял бы(-)

хавк - дерзко,наркотики все норм(+)

vilko - просто ахуенна тема в кровостоке однозначно (+) :pray: :pray: :pray: :pray:

de_just - интересно сделано,качественно(нелюблю такой стиль) но всеравно (+)

последний апологет - ВООБЩЕ МИНУС НЕПОДХОДИТ голос норм,жду норм трек от тебя в след раунде (+)

Lleum - прокричал с трека,забавно,минус вообще поугару(+)

Szarlej - трек норм минуса вообще неслышно,делай качетвенно,жду норм трека в след раунде(+)

Avengerlao - на продоте нойз появился?)очень хорошо сделано хоть и нелюблю нойза (+)

diemaster - (-)

23q - террорист хуев (+)

MaintRabbit (9space) - интересно сделано(+)

Virtual1ty1488 - хорошо сделано (+)

gramm - с минуса в голос,прикольно (+)

мс_донецкий - заебали хохлы,на диктофон чтоль записывал?сделано хуево но проходит (+)

foRGeSkauT - хорошо сделано качественно(+)

Phelba - просто восхищаюсь как можно записать так ублюдскии хуево(-)

PerfectDNabuse - на темму дотки нормально,жаль что под этот ебучий минус (+)

One_wtf (Элэм) - норм подача и качественно(+)

11 - слезы сопли хотя многим такое нравится,лично мне ненравятся стиль таких треков но сделаано прятно и слушабельно (+)

snooplk - тема продоты ставлю класс да и подача норм и минус очень понравился (+)

eugene90x (GressCross) - брол на продоте :trollface: (+)

Underair - хорошо ставлю (+)

dird - нормально сделано минус ненравится голос норм (+)

Zabavniy - неочень понравилось,но даю шанс в след раунде жду трек (+)

BoryaInvoker - лепс на продоте не зачитал а спел я даже неожидал(-)

eldro - минус хуйня зачитал весело,дам шанс(+)

504 - просто хуета,но с концовки в голос так что (-)

nuqclear - слабенько если честно,мало ,непроходит(-)

pandar - настолько хуево что я даже неповерю что в след раунде ты сделаешь мегаахуенно(-)

JustKn1ght - нулевое флоу,уровень дотки зашкаливает улыбался с хуйни,дам шанс(+)

 

 

Вообще неожидал от пд качества (видимо сказался призовой фонд) судил не строго потому что темы пока нету,судил по качеству записи,минусам,подаче.смысла и т.д

Пока что все нравится.

Ждем отбора и когда появится тема буду судить более развернуто :nate: :nate: :nate:

 

 

 

Fergon

 

Dupe +

Плохая подача, слабая рифма, никакие переходы. Но прослеживается нить, мб с рифмой надо поработать побольше и ради интереса полностью поменять "имидж". С точно таким же исполнением 1ый тур не пройти. Отборочный вытянул на соплях.

 

XaBk +

В принципе всё понравилось, кроме бита. Какой-то очень глухой, можно было чем-то разбавить. Многого не показывал, чувствуется что готовил как резюме к предыдущему батлу. Большой потенциал. Думаю может удивить на версусе.

 

TiSi +

Слишком сложный трэк для пд :D И тут не зная автора не разобраться, или это просто набор слова, или рли тяжелый рэпчик. Напоминает русский рэп 2000-ых. Не понравился тон голос, но я хз был бы другой лучше или нет...

 

Vlico +

Ехал в метро-ещё раз переслушивал его трэк. Идет линия, но парень совсем не умеет в рифму. Ну т.е. он видит какие слова надо скрестить, но он их просто так подставляет. Из-за этого некоторые рифмы и панчи не попадают в ритм и приходится делать паузы. Более задумывайся над текстом+ тоже попробуй чем-то удивить.

 

De_Just(Naitol Keif) +

Трэканыч сделан на какой-то интернет батл (не пд). Видна работа/обработка над трэком.

Для меня очень сложно слушать припев-слишком много накидано. Хотя в паре моментов это и выглядит заманчиво. Интересно будет услышать его под тему дотанчика

 

Petya_1337_322 +

Очень понравился трэканыч. Просто ОЧЕЕЕЕННЬ! Слушая пытался сопаставить исполнителя с кем-то из битвы за респект, т.к. мне кажется что-то там было в таком стиле. Всё нравится, от бита до текста и подачи.Мб даже уже участвывал где-то в батлах. Но я бы такой текст сделал бы под 1ый раунд. Но возможно там будет ещё лучше? Респект!

 

Последний Апологет +

Текст-хороший. Для меня не тот бит. Под такой текст, полу-биф, можно сказать, я бы взял что-то повеселее. Ну и в конце смутил переход в звуке резкий (1.29).

 

Lleum +

Если будет такой же стиль в дальнейших раундах-долго не продержится. Смутил трэканыч если честн, но +

 

Szarlej -

Сори рыжий, но нет.

Я не увидел тут рэпа. 4fun, как говорится. Минус.

 

Avengerlao +

Наконец-то что-то в быстром темпе))) Ну это тоже батл-боец, возможно тоже участвывал где-т. Хорошие панчи, техника есть, подача. Мне понравилось. Лойс

 

diemaster (skvot) +

А сможешь что-то побыстрее? Ну в рифму ты можешь, но очень примитивно выглядит. Я тебе ласт оценку ставил, сомневался.

 

23q +

2000ые повторяются. По мне-один из тех кто должен отлететь в 1ом раунде, но может выстрелить интересными рифмами даже в таком исполнении. Удачи.

 

MaintRabbit (9space) +

Мне было сложно слушать такой минус. Поищи что-то другое мб. В тексте ничего удивительного не увидел.

 

Virtual1ty1488 -

Поставил минус только из-за того, что это готовый трэк. Ну т.е. это не тема для отборочного раунда батла. Ну у некоторых тоже есть трэки, но этот я не могу проплюсовать, извини. Что-то на подсознательном уровне, не могу обьяснить.

 

Gramm +

Димаста в молодости? 2ой голос всё портил, убей его нахуй. Так понравилось. От фифтика потек)))

 

мс_донецкий +

Сделай нормалную громкость музыки, ну и + качество, как ты и сказал. + что за кашель? болеешь или было задуманно. Если 2ое, то не в кайф. Пробуй батлиться дальше.

 

foRGeSkauT+

Голос и подача как раз для батла, с текстом надо работать. Может выстрелить.

 

Phelba -

Выключил на 14 секунде. Кровь из ушей.Единственное что я не дослушал.

 

PerfectDNabuse +

Ну за доту по дефолту +)

 

One_wtf (Элэм) +

Тяжелый минус, но по подаче может побороться.

 

11 +

Пиздос, если это написал парень с пд, то грац. Это трэк, но т.к. про доту пропускаю вперед. (это не трэк для батла, переслушай остальных и пойми в чем смысл батла)

 

snooplk -

Я не скажу что мне не понравилось, просто мне кажется ты будешь очень слаб по сравнению с другими...

 

eugene90x +

Трэк не под этот текст. Текст под 2000ый. Текст не цепляет, просто показал что ты можешь связать пару строк. Текст слишком мал.

Постарайся в некст

 

Underair -

Я не скажу что мне не понравилось, просто мне кажется ты будешь очень слаб по сравнению с другими...(2)

 

Dird -

Сразу нет.

 

Zabavniy -

Мне не понравилось. Ни текст, + у тебя в комнате сестра(твоя) спала?) Ну по мне-запись сделана очень с тихим голосом.

 

BoryaInvoker +

Всплакнул) Красиво получилось, там кто-то писал про юзание класики. Пропробуй ты? Бетховена, Шопена+ наложи бит не слишком громкий, возможно получится давольно таки не плохо.

 

504 (Klop MC) -

Мне не понравилось. Ни текст, + у тебя в комнате сестра(твоя) спала?) Ну по мне-запись сделана очень с тихим голосом.(2) + минус гуфа испортил)

 

simptomor (Eldro) +

Думаю, что ты своим настоящим голос создашь некоторым проблемы. Тут это выглядело убого. Но с текста улыбнулся)

 

nuqleaR -

Будет лучше не давать кому-то фри слот в 1ом раунде. Ничего абсолютно не показал за эти 40 сек

 

pandar +

Ещё тише не мог? С учетом того, что ты это сделал за 20 мин+ хочу послушать твои заготовленные панчи.

 

JustKn1ght -

Не понравилась подача, голос(глупо, но да). А после ласт приветов вообще -.

 

 

Есть 3-5 фаворитов, остальным надо попотеть и придумать что-то неординарное.

 

 

 

Waro

 

1 Дюпи - неждан, прям в слюни нахуй. в следующем вылетит все равно, но развеселил от души, +

2 Хавк - даже не слушал, тупо по старой дружбе хуярю +

3 Тиси - пятая стена там в комнате у пацана, тут однозначно проходит +

4 Вилко - смесь красного дерева и хлеба, +

5 де_джаст - хуйня полная, дропнул когда услышал подобие припева в стиле тимати на автопати, -

6 петька - зига блатной +

7 последний апологет - дисс на дрозда, ты просто монстр :pray: +

8 ллеум - пару раз хихикнул, но чот без души, но всяко лучше псеводопрофессионалов хз +

9 шарлей - ой нахуй иди просто -

10 авенгерлео - прям слушаю и чувствую, как мышцы его лица дергаются в непроизвольных конвульсиях, кольца еще блядь какие-то -

11 диемастер - следом за шарлеем, с первых строк нахуй

12 23ку - дерьмо редкого сорта -

13 мэинрэббит - хуета -

14 виртуалити 1488 - мат, бухло, наркотики +

15 грамм - мой это трек, он посвещается, ёу ёу ёу гангста, мазафака. нахуй иди -

16 мс донецский - такую идею пиздатую взял с хохлами связанную и так плохо исполнил -

17 форжскаут - очередное студийное дерьмо с глубочайшим смыслом -

18 фельба - скипнул, нахуй -

19 перфектднабуст - дота2 с ночи до утра -

20 ван втф - я вас уделаю, телка на конец села :pray: -

21 11 - я под дешевый коньяк интереснее душу изливаю -

22 снупик - очередной философ, который всего добился сам :lol: -

23 евген90х - прослушал и даже не заметил как новый трек начался, пустота какая-то -

24 андераир - на удивление не скипнул, но слов тоже не запомнил +

25 дирд - спасибо что начинаешь трек со своего имени, даже не табнулся из документа, чтобы поставить -

26 забавный - аххахахахахаххахахахах -

27 боря инвокер - на уровне Дюпи :pray: :pray: :pray: +

28 504 - скип -

29 симптомор - твиттер тупой пизды -

30 нуклеар - ёу ёу ее ????????????? -

30 нуклеар - ёу ёу ее ????????????? -

31 пандар - НУ ТУТ ДАЖЕ ПО ЗНАКОМТСВУ НЕ ЗА ЧТО ПЛЮС СТАВИТЬ +

32 просто рыцарь - всего три слова: детский церебральный паралич -

 

 

 

 

 

Результаты раунда

 

3475584b6b.png

 

7bdfa2dda8.png

 

 

 

 

Первый парный раунд

 

Информация первого раунда.

 

32 участника разделены на пары.

Из каждой пары выходит один участник (за исключением ситуаций, когда в одной паре не сдали трек два участника)

Ограничений по времени - нет. Фиты - разрешены (указать второго участника при подаче трека)

Сдавать трек мне в личку в формате mp3, аплоад на rghost.ru.

Если хотите, чтобы ваш трек не был выложен раньше трека соперника, сдавайте трек с пометкой "с задержкой". В этом случае оба трека пары будут выложены одновременно со сдачей последнего.

Прием треков заканчивается в воскресенье 23.11.14 20:00 МСК. Строго что пиздец, не опаздывайте.

 

 

Сетка

 

6d8adfa79f.png

 

 

 

Задание

Тема раунда: Начало Координат

Задание раунда: Упомянуть в тексте продоту

 

 

Оценки судей

 

 

PintaWisky

 

[hide=''хавк/11]для меня тут все просто ебать

вначале было слово, и слово было с богом, и слово было бог.

ПАУПАУПАУ vs. сибирский солипсизм

 

одно только но, ебать, кто-то походу так и не преодолел призму нарциссизма, любуясь штампуя примерно одинаковый, однажды уже схаванный и воспетый, продукт... поднадоело

 

в общем, богом сегодня предстал пред нами хавк

 

 

 

 

[hide=''мистуха/линолеум]бля самый типа ебать сложный выбор во всем раунде

 

бесконечный каскад незамысловатых, но жутко забавных полицейских рифм от мистухи против вечно-застенчевого ллеума из улан-удэ (что пиздец как важно!), который, записывая, буквально боролся со всеми степными духами, норовящими низвергнуть в прах целые табуны лошадей

ломаясь и изгибаясь как авокадо под колодой, буду, все же, хоть немного объективен и проголосую за мистуху

 

хоть и FUCK DA POLICE!

 

 

[hide=''1_фтв/грамм]сначала ВЖИВЖИВЖИ ВИУВИУВИУ ебать

а потом такой граммофон ебать за работящих мужиков эмоционально читает хипхап на микрофон за сто рублей

ПОШЕЛ ТЫ НАХУЙ СО СВОИМ ДАБСТЕПОМ МРАЗЬ

 

грамм

 

 

[hide=''андерэйер(блядьчто?)/снупдогг]боже, ну за что?

пвп школьников на рикимару и баунтихантере на руне

 

пусть будет андерэйр хз хоть декарта загуглил

 

 

[hide=''майнтрабиби/борянелло]обормот/жулик

 

хуй знает ебать

борян со своим кентом-фальцетом типа забавные ребята и вся эта хуйня

на отборах было свежо и весело, а щас эти песнопения уже не по приколу, пацаны

майнтрабибибит прижимал таких сладких к металлической сетке забора гетто с паленым глоком в руках

потом ночью пиздил уголь

 

майнтрабит

 

 

[hide=''симптомоктокто?/пандар]

 

кто это ебать??? потеряйся, сучара

пандар

 

 

 

[hide=''апологет/тысы]

 

хех йеп йеп йеп тысы, прекращай ты чо? тысы, не надо так, пожалуйста(((9 ваувауваувауваувау поу поу

апологет

 

 

 

 

[hide=''мс_жванецкий/дёрт]

бля ну типа наш донецкий пацанчик против какого-то ридонли школяра который весь свой трек пытается доказать что он олдскул

хуй знает даже

в контексте событий на донбассе ебать я чувствую человеческую и творческую боль мц_донецкого

и что может быть натуральнее, красивее и печальнее боли, прошедшей через призму нарциссизма творческого созидания

мц_донецкий

 

 

 

 

 

 

липтон48 - аутизм алкоголь и кислые... серьезный рап, братан! удачи в армии

дубе - два нуля и точка... возможно даже один

инвокерадно - БЛЯДЬ НУ НЕЛЬЗЯ ЖЕ ТАК ЕБОШИТЬ???? ЖОПУ ПОКАЖИ НАСЧЕТ КУБЫШКИ

влицо - пиздец ты мерзкий мудак, но нормально стелишь

просторыцарь - обосцал звезду

жека из 90х - ЗОНАЗОНА БЕЗ РИЗОНА... КАНИТЕЛЬ

хельсинки - успел

 

 

 

blindfold

 

Пара Хавк vs. 11

ХаВк

Прикольный минус, Хавк попадает в ритм, лишь изредка специально сбиваясь (…как в модном приговоре че-то там. Вообще не звучит ни разу). В целом, трек достаточно качественный, особенно для хэндмейда. Не понравились его «бляти» и немного детский дисс. Плюс еще сбился один раз с кумысом.

11

Вообще прям четко, мне понравилось. Качество записи лучше, более рэпаковский вокал, трек качает прям, единственное к чему могу придраться – это к «аметист ебанный» :trollface: - вот это не очень

Победитель: 11

 

Пара BoryaInvoker vs. MaintRabbit

BoryaInvoker

Ставлю класс за схожесть с Краснодеревщиком. Трек разнообразный и интересный. Текст тоже на уровне. Один из лучших треков пока.

MaintRabbit

Концентрация гэнгста зашкаливает. Не люблю такой рэп. Запись тоже слабая, только слышно что БУБУБУБУБУУБУБУБУБУБ

Победитель: BoryaInvoker

 

Mistwalker – Lleum

Mistwalker

«Ты бубновый валет, я животворящий крест» ясно понятно. Если не считать ужасного текста, то все неплохо. Но текст ужасен. Не улыбает, и я делаю лицофейспалм

Lleum

Выбрал интересную тактику «прославления» оппонента и при этом все равно умудрялся кидать легкие какахи. Качество записи не очень и немного бубнит ЛЛеум. Но т.к. у миста трек слабый, то тут все ясно

Победитель: Lleum

 

Underair vs. snoopik

Underair

Придраться не к чему, выделить что то – тоже. Просто средний трек.

Snoopik

Больше половины трека я испытывал те же эмоции, что и когда слушал трек выше. И я уже было подумал, что нужно будет кидать монетку, чтобы решить, кто дальше проходит, но потом чутка улыбнуло начиная с «под воздух», поэтому…

Победитель: Snoopik

 

Pandar vs. simptomor

Pandar

Дурацкий текст и слишком абстрактно. Не понравилось вообще.

Simptomor

Начало забавное, но потом текст все начинает медленно портить. Элитные шутки про маму. Я бля даже хуй знает. Извините, конечно, но я тут брошу монету. Оба трека ужасные.

Победитель: Pandar

 

Dird vs. mc_донецкий

Dird

Слишком быстрая чистка, слова иногда сложно разобрать из-за этого. Ну и запись средне. Хотя в целом неплохая тречина.

mc_донецкий

Слабый текст, много не в рифму, в музыку тоже не похоже, что пытался попасть. Просто быстро читает текст. Не оч

Победитель: Dird

 

One_wtf vs. Gramm

One_wtf

Очень хорошо сведенный трек. Немного Многоточие напомнил))) И дисс добротный. Я ставлю классы.

Gramm

Эт к Пинтухе с гангста щииет, не ко мне. Хотя все не так плохо, лучше чем у предыдущего гангста-оратора. Однако ничего для себя не выделил после двух прослушек. Если бы соперник был по-слабее, мб за тебя бы и отдал голос, но у соперника лучше получилось

Победитель: One_wtf

 

Последний апологет vs. TiSi

Последний апологет

Пиздец, вообще, это пушка. Я думал у Бори топовый трек. Я ошибался. Апологет просто выебал и высушил все и вся. Это шедевр короче.

TiSi

Сук зашкварил рэп-богов андедов ((( Мне не понравилось. Вроде рифмы есть и даже какой-то смысл, но отсутствует какой-либо кач. По сравнению с треком апологета так вообще ужас.

Победитель: Последний апологет

 

eugene90x

Плотно, брутально, гангстово. Жалко, короткий. Неплохо овнит, без дефолтных обсеров. Купил бы сингл не задумываясь.

 

lipton48

Все очень плохо. Начиная с текста, заканчивая минусом и качеством записи. Типичный андерграунд хип-хап, который я не перевариваю.

 

Dupe

Ну бляя, текст плохо составлен, качество записи ужасное. Я, конечно, понимаю, что тема «Точка координат», но не надо 100500 раз это словосочетание повторять.

 

DnoInvokera

Не разделяю общего восторга. Интересный трек, но не больше. Не понравилась его полуржачный тон, кажется, еще чутка и он пустится в ржач и пляс. По накурке мб и зашло бы, но я не употребляю, сорри (((

 

Vilco

Один из немногих, кто выбрал минус с медленным темпом. Ставлю класс. Текстуха тоже неплохая, хотя пару моментов можно было бы выкинуть ближе к концу, но это так, мелочи

 

JustKnight

Достаточно быстро читает, забавно рифмует, в стиле Мишкиного «Дрова». 6.5/10

 

Hesselink

Веселенький трек, текст глуповатый, но и нестрашно, главное что не убогий а-ля «СПЕРМА ЧЛЕН МАМА» Ставлю полу-класс

 

 

Gio

prostoYaKrytoy

CZAR__

Whitter

 

JustinTimberlake

 

Сибиряк выдал свой лучший трек. Трек охуенен и целостен, незачем что-то конкретно в нем выделять. Но вместе с тем, у меня появилось мнение, что этот лучший трек - он же его потолок. Потому что непонятно засчет чего хавк в некст роунде сможет выдать трек еще сильнее и лучше. А этого для победы в батле может и не хватить.

 

11 удивил после соплей в отборе, но не настолько, чтобы пройти такого Хавка. Текст батловый на оппонента, но агрессии совсем не слышно, подача все такая же попсовая.

 

Донецкому не стоило полтрека извиняться, со стороны это действительно выглядит смешно. Записано опять не очень, с заминками, голос и минус опять в разные уши, ну оно и понятно - на скорую руку. В остальном хорошо, но мало.

 

У дирда тоже короткий трек, но более целостный. Очень техничный рэпчик, агрессивно, в такой подаче правда не хватает панчей. Надеюсь в некст раунде будет больше на соперника, благо он позволяет. Ну и над громкостью минуса нужно будет посидеть в следующий раз и запариться, иначе многое не разобрать. Пара непростая, но дирда было слушать приятнее.

 

Линолеум напомнил дядю женю по читке, по крайней мере в первой половине трека. По сравнению с отбором прогресс в читке очень приличный, я уже тебя списал задним числом, но ты приятно удивил, поэтому ставлю лойс.

Рифмы с текстом тоже на порядок выше "джастин вложил, а пинтуха одолжил"

 

Анимешник запотел, респект за это, но я не проникся в песню. Все-таки это анимэ-рэп для интеллектуалов, а я в такое не умею. Напичкано рандомными фамилиями. Но "меня мажет хипхап, тебя ебет в жопу ислам" я запомню надолго.

 

Липтон топ трекан. Настоящее батловое мясо, видно что человека задело. Минус от хеселинка просто божественен.

 

Оне_втф в первом раунде уже слабее, чем в отборах, так что пока без восторгов. Привет продота 2.0 этот трек точно не станет, но зачитано хорошо, текст странноват, в целом лучше соперника без вопросов.

 

Грамм сдал слабый трек. Мне показалось, что текст писал на коленках за час до дедлайна. Голос неприятно срывается иногда.

 

Апологет. Качество записи - лучше, качество трека - хуже чем в отборе. Читаешь с паузами, из-за этого теряется ритм. Целостность трека тоже хромает, как будто текст дописывал по мере записи. Сначала дисс, потом к кате, затем опять дисс, нужно делать продуманее и запотеть еще сильнее, если действительно хочешь купить себе новый микро с призового. В остальном все тот же узнаваемый нудный стиль, хороший трек.

 

Тиси серьезно заморочился с записью трека, много эффектов, склеек, звучит круто. Концовка с папичем порадовала. Но это крутость звучания в стиле димасты. Если углубиться в текст и посыл, рифмы - на уровне школьника.

 

Ундераир взял минус с такой же ритмикой как в отборах и зачитал точно такой же рэпчик. Разница только в тексте. Но и этого хватило, что вынести снупа. На самом деле сложная пара, два средних качественных трека от людей, далеких от реалий таверны. Мне лично читка подвоздуха импонирует чуть больше, но по текстам так себе оба сделали.

 

Дупе сделал в стиле янг трапы, я разачарован, надеялся, что он сможет сделать что-то качественное. Проходит на шару, но в некст роунде с таким отношением отлетает, я почти уверен.

 

Дноинвокер звучит класнно, во многом благодаря удачному минусу, но зачитывает на отъебись и рифмы использует один раз в 8 строк. Ну все что нельзя как-то объективно описать с положительной стороны будем называть андергроундом,

 

У вилко топ трекан раунда, без вариантов. Атмосферный сумасшедший трек.

 

Хеселинк заебок сделал, потратил столько сил, сколько нужно было на соперника, который пес сука гнида не сдал. Со следующим нужно выложится на полную, чтобы всерьез расчитывать на проход.

 

У жастнайта самый сочный дисс из всех треков батла. Панчи охуенные, практически все по факту на соперника. Думаю вынес бы кота в большинстве случаев, даже если бы он сдал. Но вот с дикцией хуже, нужно большее колличество траев при записи.

 

Елдро очень странный чувак, что-то между клоуном и аутистом, но читка очень искренняя - меня зацепило. Кучу говна на оппонента, не зная ничего, кроме ника, очень батлово :D

 

У пандара было гораздо больше, чем просто ник оппонента, но практически ничего не использовал. Спроси у жастнайта, как надо :)

 

Раббит звучит хорошо, но гангстером тут быть не круто, слишком пафосно, панчи школьника, текст слабый. Тему не раскрыл

 

Борян забавно раскрыл тему, в первом раунде сделал что-то ближе к хипхапу, но все равно не мое. Тут ты проходишь, но в целом пара слабая вышла.

 

Евген сделал хороший трек, на уровне. А еще он отлично закрывает альбом первого раунда на кругах, такая типо финальная песня. Жаль оппонент не сдал. Буду ждать твоего второго раунда.

 

cc49e39663.png

451225f0f6.png

 

 

 

Результаты раунда

 

87944c4921.png

 

 

 

Все треки первого раунда добавляются сюда

А здесь их можно скачать (нужен человек, который разберет и переименует все треканы)

 

 

 

Второй раунд

 

Информация второго раунда.

 

16 участников разделены на пары.

Из каждой пары выходит один участник (за исключением ситуаций, когда в одной паре не сдали трек два участника)

Ограничений по времени - нет. Фиты - разрешены (указать второго участника при подаче трека)

Сдавать трек мне в личку в формате mp3, аплоад на rghost.ru.

Если хотите, чтобы ваш трек не был выложен раньше трека соперника, сдавайте трек с пометкой "с задержкой". В этом случае оба трека пары будут выложены одновременно со сдачей последнего.

Прием треков заканчивается в воскресенье 30.11.14 20:00 МСК. Строго что пиздец, не опаздывайте.

 

 

Сетка

 

e921a93479.png

 

 

 

Тема раунда: Идеальное преступление

Задание раунда: Отсутствует

 

 

Оценки судей

 

 

JustinTimberlake

 

Дирд дальше

 

У дирда охуенный трек без слабых мест. Текст примитивнее чем у оппонента, но это компенсируется бОльшим колличеством рифм и в целом пиздатой их расстановкой. Во всем остальном сильнее чем у Хавка.

 

У Хавка тоже пиздатый трек, но понравился меньше. Из минусов - минус, абсолютно никакой, практически с неслышимым битом, в который ты и не стараешься попадать. Чисто стелишь текст как есть. Посыл понятен, но тут ты уже который раз повторяешься, а запоминающихся панчей в стиле кумыс и анацефал жив ты решил не завозить. С ушами и говном тоже переборщил)

 

Линолеум дальше

 

Добротный трек, середнячок. Видно что в первом роунде он понял как унего получается лучше всего и выработал свой стиль, и теперь уже выдал работу более целостную. По-моему именно ллеум заслужил приз "андерграунд батла". Чисто андерграунд биток, андерграунд читка, ну и конечно чисто по андеру не дойдет до финала.

 

Одна из причин появления в батлах темы на раунд - показать, что трек был записан для конкурса, а не когда-то раньше. У тебя нет никаких отсылок ни на тему, ни на оппонента, ни на батл, а у меня причин думать, что это не старый трек. Уже на этом этапе я даю голос линолеуму. По треку сложно что-то написать, я не понял, о чем ты читаешь, но грузит сильно, это не понравилось. Еще не понравились слабые рифмы или вообще их отсутствие. Но читка у тебя очень приятная, поработай над текстом)

 

Дупе дальше

 

Не понравились оба трека, ни как сами по себе, ни как в противостоянии. Дупе дал проход, потому что заметил у него положительную тенденцию, а инвокер наоборот сделал хуже чем в прошлом.

 

Хеселинк дальше

 

Самая сильная пара. В целом, рэпчик вилко мне нравится больше, чем рэпчик хеселинка, но в этом роунде сомнений по резалту не было. Хеселинк выдал вышку, уделал без грязи, чуток поддел, но все в пределах респекта. Ну оно было и взаимно - вилко тоже в этом раунде кольцевать не стал, показалось что сделал очень лениво, будто нехотя и устав от батла, но и такой вилко все равно был хорош.

 

Жустнайт дальше

 

Проникся музякой от елдро на батле. Чисто на харизме вывозит парень, но рано или поздно должен был настать момент, когда она в соло перестанет вывозить. В этот момент стоило бы подтянуть текст, рифмы, панчи. Этот момент настал, но ты не улучшил ничего)

 

Фит совершенно лишний, товарища достаточно было бы оставить на припев или хотя бы убрать в конец трека, чтобы можно было нажать на репит перед куплетом. Получается так, что его куплет вначале портит охуенный трек и его не хочется слушать. В целом все как в прошлом раунде, но взял более медленный бит, что позволило сконцентрироваться на читке, твой парт пример пиздатого грязного батлового дисса.

 

 

 

Апологет выдал прикольный текст, но зачитал невнятно.

Митсвалкер красава, хороший текст, прогресс в читке. Серьезная фигура на доске.

Борян сделал лучше, чем раньше, прям уже рэпчик. Но мне все равно не нравится.

 

В целом раунд понравился, не разделяю мнение о том, что слабый. Большинство участников сделали лучше, чем в прошлом.

 

 

 

Waro

 

хавк\дёрт - на днях получил открыточку от Антохи, которую он мне прислал на прошлый новый год, да и дрозд сильно про морфа сделал, хоть они люди и разные, но голос за Хавка +

мистволкер\липтон - ужасный трек у липтона, ни одного панча, ноль пояснений, рифмы полное дерьмо без комментариев короче, худший в этом раунде

ллеум\андерреин - втф блядь, о чем вообщем речь у андера? какой нахуй спецназ, какие телки? где престепление сука? ГДЕ БЛЯДСКОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ, лееум тоже не впечатлил, но в этой паре ему +

апологет\уан_втф - чуть лучше липтона, тему уловил, но все равно дерьмище редкостное

двоинвокера\дюпи - тема идеального преступления весьма доставила, но сам стиль подзаебал, как и качество. у дюпи дерьмо какое-то, инвокер +

хесселинк\вилко - втф блять, о чем вообще речь у вилко? какой нахуй священник? бассейн с мочой? ГДЕ БЛЯДСКИЙ БАТЛ, ГДЕ БАТЛ СУКА!??!?!?! такой трек заебенил в прошлом раунде и так обосрался в этом

то есть я хочу сказать что мне даже не надо хесселинка оценивать, чтобы определить победителя, хесселинк +

симптомор\жастнайт - шо то хуйня шо эта хуйня, жастнайт хотяб постарался, пособирал инфу про оппонента ХОТЯ БЫ (да и за прошлый раунд огромный такой лайк от меня имеет) плюс ему кароч

боряинвокер\евген90 - ну против бори я бы тоже трек не сдал, понимаю евгена

 

 

 

Fergon

 

Хавк-Дирд

 

Хавк: На отборочном писал про бит-ничего не изменилось. Это же не эхо, но вот что отдаёт очень напрягает.

Текст хороший, но написан на раз. Я бы такой трэк на рэпит не поставил. Последняя минута убила хорошее впечатление о трэке, ты это сделал, ты и должен отвечать. По мне ты ласт минутой угробил весь трэк. Джаст был прав, лучше чем в 1ом раунде у тебя на этом батле вряд ли получиться.

 

Дирд:*Переслушал твой отборочный трэк что бы посмотреть почему я тебя слил.

Этот трэк мне очень понравился как трэканыч под батол. Хватает панчей направленых на соперника, аккуратно указана тема. ТЫ всё же смог закончить песню, а не оборвать сразу же после своего последнего слова.

Мне не нравится такой метод читки. Не то что бы он агресивен, мне не нравится этот выдох, но это уже на любителя. В целом-молодец

 

Дирд+

 

Мистволкер-липтон

 

Мистволкер:Вник в текст с 3его раза. Я не услышал чувств наверн) Весь трэк прочитан на одной ноте. Музыка не громкая, но стоило сделать чуть-чуть потише(совсем чуть-чуть). ДАЖЕ СЕЙЧАС, прослушав 3 раза трэк, я не помню о чем он...*слушаю ещё раз

) Начиная с обращения к маме липтона текст интересный кстати, но ты не сумел его подать слушателю)

В некст раз, благо он у тебя есть, попробуй выразить эмоции в трэке.

 

 

Последний аполгет-ван втф

 

Апологет: очень громкая музыка, тяжело разобрать слова. У апологета очень хорошие текста, с таким голосом их приятно слушать+ они рли интересные. ЛИЧНО мне этот трэк(как на батол) не понравился. Ты просто говоришь монотонно под музыку, я не вижу в этом акцентрированного рэпа, чего хотелось бы, ради эксперимента, от тебя увидеть.

По-моему при среднем сопернике ты, если ничего не изменишь, отлетишь в некст раунде. Но посмотрим, удачи)

 

Шейм-андерэир

 

Шейм:Выходец с низов)

Сделал интересный трэк-стори) В катором есть и шуточки, и панчи, и прослеживается линия. Но оформлена УЖАСНО! Пришлось переслушивать трэканыч что бы вслушаться и разобрать половину текста. Громкий бит, шумит микрофон, плохая дикция. Если это всё пофикстить-то выйдет очень даже ничего. Жду тебя в некст раунде.

 

Андерэир: Я тебе в отборочном говорил вроде, что ты будешь слаб в этом батле) Ну в данной паре ты почти на равных простоял с шеймом.

1ое-ты не умеешь выбирать грамотно бит под текст. Мне данный инструментал вообще не подходит под текст. 2ое-такие же проблемы с дикцией-проглатываешь слова.

 

Шейм+

 

Дноинвокера-Дюп

 

Самая слабая пара на мой счет.

 

Дноинвокера: 9мм это член? Ладно... Честно, я не знаю зачем ты участвуешь. Вот эти смешки, мне даже кажется ты просто спецом там чот смешки пускаешь. Ну я не знаю что тут комментировать.

 

Дупи:

Я тебя выпустил с отборочного на свой страх и риск. Ты ничего не сумел изменить за 2 раунда.

Тарас Бульба помнишь что сказал?

«Я тебя породил, я тебя и убью!»

 

 

Так как я не имею права ставить 2 минуса, то в некст раунд проходит

 

Дноинвокера+

 

Хеселинк-Влицо (да да, я читаю именно так -_-)

 

Хеселинк: Я слышал этот голос от кого-то с пд...

Текст не сильный. Часто не попадаешь в бит, просто читаешь напролом. Шумит микрофон, и ещё, судя по всему тоже из-за микрофона, иногда проскальзывает удар в уши от слов(хз как называется0))). Ну очень не удобно слушать.

Мне не понравилось.

 

Влицо: Трэк явно слабее чем был в прошлом раунде. Громкая музыка. НИЧУТЬ ничего не изменилось в читке. МОНОТОННОЕ(2) считывание текста. У тебя из раунда в раунд меняется только текст. Даже интонации нет другой, онли текст.

 

Хеселинк+

 

Элдро-Джасткнайт

 

Элдро:вфрволдйцроа От тебя я ждал большого. Впринципе почти ничего не изменилось с прошлого раунда, тот же стиль, та же интонация. Рифма слабее намного слабее прошлого раунда.

 

Джасткнайт:

Идея с фитом не плоха. Данный фит пошел во вред трэку, хз. Мне кажется, или ты сможешь сделать побыстрее? Ну у тебя проскакивали быстрые строки, подкос пож эминема/лоика. А весь трэк? Рифма слаба, линия текста тож.

 

Элдро если честно завалил раунд, если пройдешь-попробуй что-то поменять. В принципе эта пара в этом раунде равна, но джаст заинтересовал меня.

 

Джаст+

 

Борька-Женя

 

Боря: попытался сделать жеще чем обычно-но по инерции всё равно идет растягивание слов. Видимо это в тебе уже глубоко заложено. По-моему, если бы ты был у кого-то на фитах, вы бы взорвали публику.Очень плохо закончил трэк.

 

Если бы был соперник, я бы тебя не пропустил только из-за того, что ты не гнешься. Но голос у тебя хороший. Респект за то что попробывал не своё.

____________________________

Хочу сказать что на отборочном мои комменты были более открыты. Но и там и на 1ом раунде практически все трэки были круче, чем вы сделали сейчас. Я не знаю с чем это связано, но в целом вы не оправдали мои ожидания. Скудные трэки-скудные оценки. В половине трэков хочется поставить +/-/--.

 

 

 

Rapist

 

ХАВК + Исходя из того что я не разбираюсь в русском рэпе и не могу сказать "БЛЯ ДА ТЫ ВСЕ СЛИЗАЛ У %DIRTI_RASSIAN_NIGA, МИНУС 100 БАЛОВ", то на мой вкус получилось весьма неплохо, трек оставляет впечатление добротно расказаной и связной истории как длинный сериал где в конце нет логических неувязок между персонажами. Правда, очень много про уши

УШИ УШИ УШИ УШИ УШИ УШИ УШИ УШИ УШИ УШИ УШИ УШИ УШИ УШИ УШИ

, но плюсы это нивелируют. За потрясающий вокал в конце по-хорошему надо канеш дротик те в горло кинуть, но сделаем вид что трекан заканчивается на третей минуте.

 

Dird - Читка чоткая как чечотка, хуячишь как диктор, в смысле как доктор, доктор дре. И в биточек попадаешь, минус грамотно подобран под текстуху, респект йо. Это плюсы, а теперь самое главное - минусы.

блять у меня от этого охуительного текста чуть кадило не зажглось: "тя вернуть на место надо в №6 палату" - вау соу мач литература, видимо нас ждет интеллектуальный рэп: "попутал ОГУРЕЦ С ТОМАТОМ, хуец с бананом" - это рэп батл или скрытая реклама овощей бондюэль, я нихуя не пойму. ТЫ ЧО ОГУРЕЦ С ТОМАТОМ ПОПУТАЛ? НА ТЕ НАХУЙ В ЕБЫЧ! Дальше в голове всплывают образы детей, играющих в войнушку во дворе: "мой арсенал обрез-нагано, ОВЫФВЛФ-катана", "не спас БРОНИК тебя который ты одел увидев что ты против меня" ЭЭ СУКА ЧО ТЯ В ГОЛОВУ С ЭМКИ НЕ УБИЛО? А Я В БРОНИКЕ )))), "но достал дротиком я в твое горло", потрясающе, на уровне - я тебя убил, нет я тебя убил! "ты и не УШУГУРУКАВ ВОЫФВОФЫЛВ даже кольт закажу под ака". Такое ощущение что ты просто открыл генератор случайных слов или рифм и вставлял их по первому совпадению. "ведь будем ты и я в сравнении как жук и нога???". Сори братух, но твой текст в сравнении с хавком это как выстрел из мухи и выстрел из AWP )))))0000000)) БИЧ!

 

 

Mistwalker +

Третий секретный участник рэп-клана инвокеров в очередной раз порадовал нас сильным треком с глубоким философским подтекстом, обложив хуями не только своего оппонента но и русский рэп в целом, а местами и вовсе замахнувшись на создание Нового Мирового Порядка как в свое время мечтал персонаж известного аниме. За такие амбиции уже можно смело давать добро на пропуск автора в следующий раунд, не говоря уже про годную читку-флоу-хуёу, отсылочки на многих персонажей и явлений с продоты, да и просто разных интересных вещей. С возрастом липтона прогадал немного, но в путешествиях во времени так много загадочного и неизведанного что можно списать это на временной парадокс.

 

lipton48 -

 

 

Lleum +

Однажды будучи записанным в тетрадь смерти мистволкера, он воскрес чтобы обрушить на ваши голые задницы волну самого мощного и брутального бурятского хип-хопа, который вы когда-либо слышали. Очень понравилась "структура" самого трека, это как грамотно написанный сценарий к фильму, сценарий к фильму мать его самого хичкока, а мы все знаем что он хуйни не снимал и грамотно подходил к выбору сценариев. Сильная стори нагнетает саспенса и держит до самой эпичной развязки, где пидарков, один из которых - противник автора по батлу, убивают метательным ножом в горло. Аккуратность и точность совершенного деяния, то есть записи этого трека находятся на уровне "выше всяких похвал". Пожалуй лучший трек раунда, бурятия встает с колен.

 

underair -

братан, это как бы РЭП БАТОЛ где надо натать ДИС на своего соперника, проявить культуру унижения, показать кто в рэпе никто а кто кто, а в твоем творении не слышно не то чтобы даже упоминания своего оппонента, а вообще КАКОЙ-ЛИБО связи с ним. Но ладно, некоторые шедевры писались и без выполнения этого условия, взглянем на саму песенку, может быть там есть что-то достойное внимания? Но нет, это чтение заклинаний под биточек похоже на описание неудачного опыта употребления спайсухи: "мои зубы мечи, мои пальцы скальпели", что это вообще за хуйня, о чем ты там рассказываешь, кароче трек безликий как и ты, отлетаешь очередняра.

 

 

One_wtf -

Последний Апологет + Грустная история, очень грустная, сложно было удержаться от слёз, ну а вообще нормально конечно, правда от рэпа далеко, такая себе баллада или вообще что я ХЗ WTF EBAT )) В общем мне понравилось, если ван втф что-то сдаст, и это будет середняк то автопроход офк.

 

 

 

Dupe - Джастин просил раз уж пишешь развернутые рицухи то пиши мол всем, даже если трек не понравился, но по этой ссанине просто сказать нечего, у инвокера трек плохой но тебе я просто плевал и ссал на лицо.

DnoInvokera +

ТЫ РЕШИЛ ЧТО ВЫПУСТИВ ТАКОЙ ЛЕГЕНДАРНЫЙ ХИТ КАК "СПЕРМА БАТИ" ТО МОЖНО "НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ" НА 2 РАУНД И ПРОСТО ВЗЯВ КАСКАД ОТ СТАРОЙ РАБОЧЕЙ ЛОШАДКИ НА ОТЪЕБИСЬ СВАРГАНИТЬ ИЗ НЕГО ЭТУ "ПОДЕЛКУ", ВЫНУВШИ ИЗ НЕЁ ВСЕ РОФЛЯНКИ, НЕПОДДЕЛЬНЫЕ СМЕШКИ, ВСЮ СОЛЬ ПАНЧЕЙ, ГРОТЕСКА, ОХУЕННЫХ РИФМ, РАЗРЫВАЮЩЕЙ ДУШУ ОТКРОВЕННОСТИ, ПОСЫЛ НЕВЕРОЯТНОЙ МОЩИ, ВСЕ НИШТЯКИ А САМОЕ ГЛАВНОЕ - ГЛУБОКИЙ С_М_Ы_С_Л, И ОСТАВИТЬ ОБЛОЖКУ ИЗ ПОД КОНФЕТКИ В КОТОРОЙ В НУ ТРИ НИЧЕГО НЕТ!!!!! НЕТ НЕ ПРО КАТИТ. ИНВОКЕР СДУЛСЯ.

 

 

Vilco -

Сразу грю, что мне такой абстракнто-подвальный стиль изложения не особо близок к сердцу. по голосу автора можно предположить что он либо замешан в организованной преступности, сидит за чёрным лакированым столом в своем просторном кабинете и решает вопросы, либо собирает ночами корень мандрагоры, менстрУ девственницы и слюну василиска, и варит блять ебаный котел зачитывая своим ебаным монотонным голосом ебаное заклинание по призыву сатаны.

Hessel1nk + Сначала хотел написать что хуйня и не по-сабжу, но потом переслушал трек и понял что просто слушал жопой и на самом деле нам рассказывается связанная история, что ж такое, раунд историй какой-то! Здесь нет рэп-откровений и инновационной читки, ТЕХНИКИ, ПОДАЧИ, заумных ПАНЧЕЙ с отсылками на высокое искусство, но есть нормальный парень хесселинк который не кривя душой описывает свою картину мира в забавной и немного юмористической манере, за что конечно же re$pekt.

 

JustKn1ght - В названии трека фигурирует feat Фет, это как я понимаю пушто вы как раз его щас на литературе и проходите? Пацан начинает свой трек с упоминания о том как он играл в ГТА5 (и честно признается, что "не знает зачем это сделал"), продолжает из непрекращающихся, бессмысленных матов и оскорблений, заканчивает тем что его одноклассник подпевает какие-то слова в микрофон, видимо в попытках нарисовать очередной хуй прямо в зад оппоненту, но из-за низких вокальных навыков и слабого знания математики попадает этим хуем прямо в горло своему дружку - автору трека. Вытащи хуй из гортани и читани рэпа, сынок.

Simptomor + Ну вот, приятно послушать нормального человека после этого детского сада. Нормальный темп, нормальные рифмы, припев понравился, не гениально конечно, но по сравнению с оппонентом это просто небо и земля, продвигаем нормального чела дальше по батлу, держи лойс.

 

 

BoryaInvoker + Звезда эстрады видимо достигнув пика в развитии своего творчества на моменте рисовки хуя из начала координат, сейчас с такой же неумолимой скоростью падает обратно в бездну неизвестности и забытья. Нормальный такой дисс на последнего апологета, а потом и пинту виски, я даже переслушал некоторые треки этих старых засранцев, но нет, все-таки они и твой оппонент, который еугэне90 - это разные люди. Пение в начале нормальное, и хоть уже и в 432423 раз, но мне лично доставило, а вот по всему остальному слабовато, рифмы в стиле анально-банально-нереально ваще рубят на корню те немногие плюсы имеющиеся в треке.

eugene90x -

 

 

 

shuffle

 

хавк +

Ну бля Антон опять сотворил шедевр, его уже давно пора банить с любительских конкурсов, идеальный трекан, хотя женский вокал в конце немного не в тему

dird -

На самом деле неплохо, но души нет. хавка таким треком не пройти

 

мист +

лучший трек тура, 10 из 10

липтон -

 

Последний апологет+

Я так понял это просто фристайл на отъебись но вышло весьма неплохо

 

Ллеум +

Трек чуть слабее предыдущих, но все же лучше соперника. нужно больше отсылок к продоте

андереир -

ну такое, где хоть слово о сопернике? учись у миста

 

дноинвокера +

И опять ироничный экспериментальный реп с нами. ставлю класс

dupe -

плохая читка, плохой текст. все очень плохо

 

хесселинк +

вилко -

Самая сложная пара. Вилко чуть-чуть слабее все же

 

сиптомор -

джасткнайт +

тоже ровная пара. за фиток пожалуй плюс поставлю

 

боряинвокер +

не понимаю оверхайпа бори, но этот трек рли неплох

 

 

Stenateksta

CZAR__

4ee6699166.png

 

 

 

Результаты раунда

 

44ce2866ca.png

 

 

Все треки второго раунда добавляются сюда

Архив, блять

 

 

 

Третий раунд

 

Информация третьего раунда.

 

8 участников разделены на пары.

Из каждой пары выходит один участник (за исключением ситуаций, когда в одной паре не сдали трек два участника)

Ограничений по времени - нет. Фиты - разрешены (указать второго участника при подаче трека)

Сдавать трек мне в личку в формате mp3, аплоад на rghost.ru.

Если хотите, чтобы ваш трек не был выложен раньше трека соперника, сдавайте трек с пометкой "с задержкой". В этом случае оба трека пары будут выложены одновременно со сдачей последнего.

Прием треков заканчивается в воскресенье 07.12.14 20:00 МСК. Строго что пиздец, не опаздывайте.

 

 

Сетка

 

QSpGvib.png

 

 

 

Тема раунда: Неоправданные ожидания

Задание раунда: Процитировать соперника в своем тексте

 

 

Оценки судей

 

 

Holywar

 

Хавк vs Мист

 

Годная история, рассказанная под приятный минус, приносит Хавку 5 баллов за текст, 4 – за подачу и 5 – собственно, за минус. Хавк100 баллов.

 

Согласен с Опятычем – это откровенно самый слабый трек Миста. 4, 3, 4. Мист48 баллов.

GGJm22R.png

 

 

Леум vs Апологет

 

Картавый Дестроер охуенно заехал. Без его "не смотгел" поставил бы 3 за подачу, а так: 4, 4, 4. Леум64 балла.

 

Слова голосом Апологета и минус слились в нечто очень крутое. 5 из 5. Апологет125 баллов.

 

ajiqEF3.png

 

 

Рыцарь vs Борис

 

Сложно.

 

Предположим, что я не слышал первую часть трека Рыцаря, потому что иначе оценка умножается на нулифан. В таком случае сделано сильно: 4 – текст, 5 – подача и минус. Рыцарь100 баллов.

 

Борис тоже хорошо зашел. Поставлю, пожалуй, идентичные оценки. Борис100 баллов.

UXhiXHo.png

 

Предпочтение всё же отдам Рыцарю, т.к. у него более батловый вариант. Извини, Боря.

 

 

 

mirorz

 

Хавк vs Миствалкер

 

Трек хавка повествует нам про будущее, про "зарю киберпанка" и "страх перепутать огурец с томатом".Так же затрагивается геополитика, "В составе России Аляска". органическая жизнь не оправдала ожиданий."вместо солнце вижу силуэт промзон". Одним словом тлен и безысходность. Трек понравился, тематический бит, интересные и нестандартные связки "перепутать томат с огурцом", но в самом трекане нету версуса. Трек взял бы первое место в конкурсе "Школьные стихи на тему: юпитер-сатурн ущемление евреев 1941". Спасибо хавк, до свидания.

 

Трек валкера = Интеллектуальное вступление, после которого сразу же агрессивный версус. "2007 самара", "Антон читает коельо", "заканчивает 7-ой класс", Дальше нам рассказывают становление нашего главного героя "Но отец-алкоголик порадил семя эскапизма" "которое дает нежданные плоды порою". "Антоша стал умным на форуме, но кому он нужен, все хотят дрозда, а не петуха-пройдоху". Дальше идет молитва отче наш: "ЭМ СИ ДРОЗД ДАЙ МНЕ СИЛЫ, ЛЫСИНУ ХРОНИКА, ПУЗО ПИСА, ИНГОЛЯТОР ФИЛЗЕ, СВЯТУЮ КАЛЯСКУ ИЛЬЗЕ". Дальше идет нагнетание обстановки и темпа, где на предлагают "Хавка выбросим в яму как неоправшие ожидания"

 

Тема: Неоправданные ожидания

Задание: Процитировать соперника

хавк: тема раскрыта не полностью (+-) процитировать соперника (-) я не нашел

валкер: тема раскрыта полностью(дрозд не оправдал ожидания) (+), передаю привет самарской промзоне(+), есть версус(+)

 

проходит

голос уходит Анимушнику-волкеру

 

 

 

боря вс кнайт

 

Трек бори = смазливая хуйня без изюминки. Бла бла бла. Где легендарные припевы? (ЗОЛОТАЯ ЧАША ЗОЛОТАЯ). Верните раннего борю, суки.

 

Трек кнайта = сейм, трек тоже не заехал. Хоть и есть выраженный версус, но сорян, подача вообще не заехала.Плюс из анализа панчей понял, что у кнайта проблемы с кишечником. "Исследование кала позволяет диагностировать нарушение функций желудка, поджелудочной железы, печени, наличие ускоренного прохождения пищи через желудок и кишечник, нарушение всасывания в двенадцатиперстной и тонкой кишке; воспалительный процесс в желудочно-кишечном тракте, язвенный, аллергический, спастический колит."

 

Тема: Неоправданные ожидания

Задание: процитировать соперника

Боря: неоправданные ожидания (+-), процитировать соперника (-)

Кнайт: неоправданные ожидания тема не раскрыта (-), процитировать соперника(-), но есть ярко-выраженный версус (+)

 

проходит

отдаю голос боре, но он был близок к вылету. Сдасиь, 3.

 

 

 

Дновокер вс хесселинк

 

Трек дновокера = Такую психоделику наверное нужно слушать под накурку."деньги, киска, травка". Прости, не курю. "аллах акбар, след в небе, мыльная пена". "неоправданных ожиданий не бывает" не уважение к теме раунда. прости 10к не дам. Удачи братан, пока.

 

проходит

где трек оппонента? ты нанял киллера :fffuuu:

 

 

апологет вс леума

 

трек апологета = Хороший качественная читка. есть рифма. есть версус. Нету изюминки.

 

трек леума = что это было? пиздец. как он дошел до 1/4 ? :O:O:O Лучше попей сходи розовый вермут.

проходит

голос улетает Апологету, ибо противник слабее

 

P.S после нахождения в топике реп-батла :fie:

75314099ba.jpg

 

 

 

Gio

 

 

Хавк - Мистволкер: самая серьезная пара в этом раунде, импонируют последние работы хавка, но в этом раунде мог подойти серьезнее к оппоненту, трек немного недобатловый, ни слова опять же про мистволкера, не выполнил задание, хотя довольно таки атмосферно получилось.

Мистволкер, наверно лучший трек раунда. Панчи просто бомба ). Последние два трека - уверенная заявка на победку, надеюсь, продолжишь в том же духе.

проход Мистволкера.

 

последний апологет - ллеум:

ллеум хорошо стелит, но апологет это некст левал.

Проход апологета.

 

Боряинвокер - джасткнайт:

Прикольная задумка с шансоном вс бори, но вторая часть немного разочаровала, панчи в этот раз не зашли. Боря образумился и вернулся таки к близкому для себя стилю за это ставлю + и - в то же время. Ожидал от джаста большего.

проход Бориинвокера

 

 

 

shuffle

 

хавк -

мист +

Итак, лучшие бойцы сошлись в четвертьфинале, но остаться должен тока один. Надо сказать, что треки получились чуть слабее предыдущих, но тем не менее на уровне. Отдаю победу восходящей звезде анимешного репа.

 

апологет -

ллеум +

Бурят не подводит, каждый трек не похож на предыдущий, за находчивость лойз. У апологета тоже ровный трек, но изюминки нет. Сложная пара, отдаю победу ллеуму.

 

дноинвокера

хесселинк

 

джастнайт +

боряинвокер -

Чет реп батол кончился у нас я смотрю. Хз, самая слабая пара имхо, плюс джастнайту за креатив и старание.

 

 

 

Fergon

 

Хавк-мистволкер

 

Хавк:

 

Судья Фергон) На этом спасибо:)

 

Очередной нудный бит, очередной нудное бармотание.. Даже не нудное, монотонное скорее. Текст в целом понравился, но это подача+не попадание в бит... Такое ощущение, что ты просто читаешь с листика текст, не слыша минуса.

 

Мистволкер:

Упоминание пушкина-сразу огроменный лойс!

По минусам: держишь микрофон очень близко ко рту, из-за этого выходит пык/мык -_- Не нравиться минус, ну это уже на любителя.

Подача+оригинальное вступление сделали своё дело, несмотря на то, что текст хавка для меня немного > твоего,

 

Мистовлкер+

 

Апологет/Шейм

 

Шейм:

Неоправданные ожидания...

Я не увидел ничего крутого в трэке у шейма.. "Хрипой голосочек под биточек странный"

Биточек специфический, так сказать :trollface:

Я не знаю что описывать. Мне конкретно не понравился весь трэк. Сделан фо фан.

 

надо было привет икап топику передавать

 

 

 

Апологет:

Красивая стори. Проведена линия от начала и до конца. Не понял смысла слов "последний трэк :fffuuu: "

Начинается с олдскул триады, за что уже получает незначительный лойс.

Задел и соперника, и всю бурятию :trollface:

То же присутсвует монотонность в каждом трэке, но апологет вывозит очень сильный текстах.

У меня в 2ух наушниках этого трэка что-то счелкало в ушах, типа скрип или что, хз. Пофикси плз

Надеюсь это был твой не последний трэк

 

Аполгет+

 

Хеселинк/Дноинвокер

 

Дноинвокер

Очередня изи катка для инвокера, просто в голос как изи он проходит в финал батола :pray:

У меня антипатия к этой личности и его творчеству в целом, поэтому у меня даже немножко горит)

Ничего в трэке не нравится, за всё минус.

 

Дно+

 

Боряинвокер/Джасткнайт

 

Боря, после неудачной попытки сделать жесткач, сделал трэк в своё удовольствие, что у него получилось. Джасткнайт решил опасно поэксперементивровать в шансоне. Сама попытка заслуживает похвалы, а у него ещё и получлось. Фит занял очень много места в трэке, что не ок. Текст во 2ой половине хорош, но очень слышно как у тебя не хватает дыхания, и ты его прям ЗАГЛАТЫВАЕШЬ. Это нельзя показывать.

 

Боря+

 

 

 

Rapist

 

Хавк -

МОЖЕТ В ЭПОХУ КИБЕРПАНКА И НЕ БУДЕТ ПРИНЯТО ОБСИРАТЬ СВОЕГО ОППОНЕНТА ИЛИ ВООБЩЕ КАК-ТО КАСАТЬСЯ ЕГО, НО МЫ ПОКА НАХОДИМСЯ ТОЛЬКО НА ЕГО ЗАРЕ. ТРЕК ХОРОШИЙ, ПРИЯТНЫЙ И МЕСТАМИ ДАЖЕ ПОТРЯСАЮЩИЙ, НО ЭТО ЕГО НИКАК НЕ ОПРАВДЫВАЕТ ЕГО В ДАННОМ СЕТТИНГЕ, ТАК ЧТО ПРОЛЕТАЕШЬ СО СВОЕЙ КОСМИЧЕСКОЙ ОДИССЕЕЙ.

 

Мистволкер +

РИПЯЩИЙ И ПРОТИВНЫЙ СЛУХУ МИНУС СОЗДАЛ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ТЫ ЗАПИСЫВАЛ ТРЕК ГДЕ-ТО НА ЗАВОДЕ В ОКРУЖЕНИИ СТАНКОВ И СТАЛЕЛИТЕЙНЫХ МАШИН И ЕЩЕ ВСЯКИХ ШТУК, ЧТО НИКАК НЕ КОРЕЛЛИРУЕТ С ПРЕДШЕСТВУЮЩИМ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМ ПОЛИЙЦЕЙСКИМ АНИМЕ-ХИП-ХОПОМ. МНЕ ТАКОЙ СТИЛЬ НЕ НРАВИТСЯ, ТВОРЕНИЕ НЕ ХОЧЕТСЯ СКАЧАТЬ СЕБЕ НА КОМП, ПОСТАВИТЬ НА РЕПИТ ИЛИ ВООБЩЕ ПРОСЛУШАТЬ БОЛЬШЕ ОДНОГО РАЗА. НО КРОМЕ ЭТОГО, В ТРЕКЕ ВСЕ ПО САБЖУ, И ТЕКСТАН ХОРОШИЙ, И ХАВК ВНИМАНИЕМ НЕ ОБДЕЛЕН, И ОЖИДАНИЯ ОСТАЛИСЬ НЕОПРАВДАННЫМИ, КОРОЧЕ АВТОР СКВОЗЬ ТУМАН ПРОДОЛЖАЕТ НАОЩУПЬ ПРОБИВАТЬСЯ НА ВЕРШИНУ РЭП-КУЛЬТУРЫ

 

LLeum+

КАК ВСЕГДА ОХУЕННО, ВОЙС ПИТЧ ТУТ ВООБЩЕ ЗАЕХАЛ КАК РОДНОЙ, ТЕКСТ И РИФМЫ ПОДОБРАНЫ ЕСЛИ И НЕ С ФИЛИГРАННОЙ ТОЧНОСТЬЮ, ТО ВЕСЬМА И ВЕСЬМА НЕПЛОХО. НЕВЕРОЯТНОЕ СОЧЕТАНИЕ АНДЕРГРАУНДА И ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ В ВИДЕ ВСТАВКИ ДЕСТРОЕРА ПОЛУЧАЕЮТ ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ. НЕ ЗНАЮ ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ПОБЕДИТЬ ЭТОТ ТРЕК

 

Последний Апологет-

А СДЕЛАТЬ НУЖНО ТО ЧТО СДЕЛАЛ ПОСЛЕДНИЙ АПОЛОГЕТ ТО ЕСТЬ ЕЩЕ БОЛЕЕ ОХУЕННЫЙ И МАТЁРЫЙ ТРЕКАН, СКОРЕЙ ВСЕГО ТЯ ЗАСУДЯТ БРАТАН НО ТВОЙ ТРЕК МНЕ ВСЕ ЖЕ БОЛЬШЕ ВКАТИЛ ОН БОЛЕЕ НЕОРДИНАРНЫЙ И ВООБЩЕ КЛЕВЫЙ, ТАК ЧТО ДЕРЖИ ПЛЮСИК (ЭТО ЛЛЕУМУ). АПОЛОГЕТ МОЛОДЕЦ, ПРЕДВЕЩАЮ ПОЯВЛЕНИЕ АВТОРА НА БОЛЬШОЙ СЦЕНЕ, ОЧЕНЬ ХОРОШО

 

Дноинвокера+ РАЗ В НЕДЕЛЮ МОЖНО ПОШКВАРИТЬ ЛОШКОВ ПОД СОЧНУЮ БОШКУ, МИНУС ГРОМКИЙ ПИЗДОС, И ВООБЩЕ ХУЁВЫЙ, КОРОЧЕ ХЗ ЧТО ТЕ СКАЗАТЬ ИНВОКЕР, СОБЕРИ ЯЙЦА В КУЛАК И ЧИТАНИ НОРМ РЭПЧИКА. ВПРОЧЕМ ТЫ НАВЕРНОЕ ПРОКЛИНАЕШЬ ОППОНЕНТОВ ЧТО ОНИ ТУПО НЕ МОГУТ ПРИТИ И ЗАПИСАТЬ ТРЕК И ЭТО ТЯ СПАСАЕТ

Хесселинк -

 

Джастнайт - ХЗ ОТВРАТИТЕЛЬНО КАК И ВСЕГДА ХУЕТА КОРОЧЕ

Боря Инвокер+

НОРМАЛЬНОЕ ДИСКО ИЛИ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ПОП ИЛИ ХАУС ИЛИ Я НЕ ЗНАЮ ЧЕ, В ОБЩЕМ ЗАХОТЕЛОСЬ ПОТАНЦЕВАТЬ, ПОХОЖИЕ ТРЕКИ СТАВЯТ НА ШКОЛЬНУЮ ДИСКОТЕКУ. НО ЭТО ХОТЯ БЫ ПРИЯТНО СЛУШАТЬ В ОТЛИЧИЕ ОТ ОПОНЕНТА ТАК ЧТО СТАВЛЮ КЛАСС

 

 

Whitter

prostoYakrytoy

Stenateksta

 

 

 

Результаты раунда

 

 

 

Все треки третьего раунда добавляются сюда

архив тут

 

 

 

Полуфинал

 

Информация полуфинала.

 

2 пары участников.

Из каждой пары в финал выходит один участник.

Ограничения по времени - нет. Фиты - разрешены (указать второго участника при подаче трека)

Сдавать трек мне в личку в формате mp3, аплоад на rghost.ru.

Если хотите, чтобы ваш трек не был выложен раньше трека соперника, сдавайте трек с пометкой "с задержкой". В этом случае оба трека пары будут выложены одновременно со сдачей последнего.

Прием треков заканчивается в воскресенье 14.12.14 20:00 МСК. Строго что пиздец, не опаздывайте.

 

 

Сетка

 

2f159c9f39.png

[/font

Оценки судей']

[/font

JustinTimberlake']

Трек мистволкера не понравился, показалось, что оставил все силы на Хавка. Надеюсь, финальный будет гораздо лучше.

 

Борян все с теми же положительными и отрицательными сторонами. Однако качество треков под конец батла заметно улучшилось. Заслужил попасть в финал, я считаю. Надеюсь запотеет и сделает пушку.

 

У дноинвокера рифмы практически отсутствуют, панчи уровня школьника, по сути просто выливание грязи без того, чтобы как-то задеть соперника. Эффекты отвратительные, сам трек звучит хуево, больше двух раз слушать не могу) По хеселинку и написать нечего, лучше бы на третий раунд сделал.

 

Борян проход.

[/font

Gio']

Боря: оправдания в прошлом трек были ни к чему, петь у тебя и правда получается лучше. Рифмы где?

Дноинвокер: что за пиздец с качеством, разве нельзя было сделать выводы по прошлым раундам. этот эффект с наложением/эхо/брачные игры с микрофоном вообще убивают возможность разбирать слова, вставки аля "целиком", смешки только портят впечатления о треке, лучше читай монотонно, если не хочешь заморачиваться над всем остальным, задумка фита с хеселинком, плавный переход - прикольная, но опять же вы не попадаете в такт, в общем, если бы постарался можно было бы сделать конфетку, а так Борис вперед.

Проход Бориинвокера

[/font

CZAR__']

БоряИнвокер: Годно делаешь, хороший вокал, читка тож на уровне +

 

Дноинвокер: монотонно, вообще похуй на бит, пиздите просто монолог вдвоём

Хесселинк сделал лучше тебя, ну ты в полуфинале а не он -

 

Миствалкер: бит ядовый, ну трек тож охуенный +

П.Апологет: не сдал -

Fergon

Боря/Дноинвокер

 

Боря

Я бы сказал худший твой трэк пд батла. Текст/плюс твой "жесткач". Но минус был как раз под первую половину трэка, под вторую как-то не заходило. Но это лично моё мнение.

 

Дноинвокер

Парень на фитах >тебя, но даже он не вытянул трэк в некст раунд. Минус охуенный.. Но всё не то. Жаль что ты так и не попробывал сделать что-то похожее на рэп за 4 раунда.

 

Боря+

 

Мистволкер/апологет

 

Мистволкер+

 

Лучший твой трэк с батла. Сама идея очень крутая, но всё так же траблы с микрофоном+ ты когда читаешь держишь его не на одном уровне, или просто голос повышаешь. Очень напрягает вот это плюс/минус громкость. Плюс старайся не пыкать.

Гл

 

 

Жаль что не здал апологет, была бы лучшая пара.

prostoYaKrytoy

mirorz

OMGVERYLONGNAME

Rapist

Waro

Результаты раунда

30a460f0b5.png

Тема раунда: Карточный фокус

Задание раунда: Минимальная длина трека - 2:30

 

Треки полуфинала/финала здесь

 

 

 

Результаты голосовалок

 

a67e5285e0.png9638684d72.pnge1e530d3ac.png70d3c799e0.png97c829d263.png6299fbb2a6.png

 

 


Изменено пользователем JustinTimberlake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему это гавно для уебков у меня в уведомлениях вылазит, а нормальные темы нет? :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

k07041.gif Тимати на вас не хватает

 

 

Изи мани для тимберлейка

 


Изменено пользователем LoalCoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему это гавно для уебков у меня в уведомлениях вылазит, а нормальные темы нет? :zloy:

потому что ты уебок? :hmm:

 

 

Заварыч будет участвовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему это гавно для уебков у меня в уведомлениях вылазит, а нормальные темы нет? :zloy:

потому что ты уебок? :hmm:

 

 

Заварыч будет участвовать?

мммм...нет, не уебок, я же не слушаю рЕпчик :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топлю за тех кто сделает модный реп


  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Szarlej

!реg

 

Сука, мразь, мне пиздовать завтра в краснодар, а потом домой, а потом в краснодар

на учобу пошёл

я оч хочу участнуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Брошенный

!рег

 

пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы скинул песню, но здесь нельзя постить ссылки на ргхост, пишет что сайт в черном списке

 

http://rгhost.ru/58990722

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я бы скинул песню, но здесь нельзя постить ссылки на ргхост, пишет что сайт в черном списке

 

http://rгhost.ru/58990722

 

:petro: пока круче джастина нету


Изменено пользователем selfIndulgence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рэпкор послушал бы, Hollywood Undead лучшие в данном жанре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Участникам прошлого батла нужно в итоге сдавать сейчас на этот раунд треки или не обязательно?


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

!рег ньюфага

 

http://rrhost.ru/58995594

 

rghost в черном списке хз


Изменено пользователем Dupe

Мой бур создан чтобы пронзить небеса!!!

 

13983687827914.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...