Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

JustinTimberlake

ВТОРОЙ РЭП БАТЛ ПРОДОТЫ — IT'S DONE.

Вопрос  

186 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Про меня в треке упомянул даже :lol:

Ни слова про говно, все же понимают, что он из-за этого обязан отлетать :trollface:

он тебя упомянул, а ты говоришь, что ни слова про говно :avtorklif:

Нет, в треке именно должно быть слово "говно" или "дерьмо", иначе не рэп получается :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля кто-нибудь вьебите финту уже пару дней пиздец заебал

 

мистуха в расслабухе мутит движухи на скилухе :buba:


Изменено пользователем PintaWisky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понял хоть как поступаешь??

парень в армии а ты за спиной про него выдумываешь

история творится домыслами

если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЫ ВСЕ СОРТА ОДНОГО ДЕРЬМА БИЧ

 

МЫ НЕ ЗАМОРАЧИВАЕМСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать меня осенило

мист

ВОКЕР

ВОКЕР

СМЕКАЕТЕ? :huyase:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать меня осенило

мист

ВОКЕР

ВОКЕР

СМЕКАЕТЕ? :huyase:

 

 

0feecbdacfe7.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать меня осенило

мист

ВОКЕР

ВОКЕР

СМЕКАЕТЕ? :huyase:

Трио инвокеров на самом деле один человек. Три человека символизируют собой 3 угла пирамиды. Таким образом я раскрыл идеальное преступление иллюминатов по похищению огромного кеша. На самом деле я не удивлюсь, что прочитав это, организация решил воспользоваться планом б, в котором опять же участвуют три человека. Два из трех это хавк и дрозд. Третий до сих пор находится в тени...

af18f852af.jpg

 

Пинтуха тоже не лыком шит и тоже попытался раскрыть это преступление!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но что же делать братан?

нас же убьют за раскрытие этого заговора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот что именно Илзе хотел сказать, но его запугали/убили/заменили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На самом деле они пиздят и отводят глаза от истинного заговора, пытаясь протолкнуть под видом заговора это фуфло.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле они пиздят и отводят глаза от истинного заговора, пытаясь протолкнуть под видом заговора это фуфло.

 

а вдруг якобы истинный заговор от которого отводят глаза тоже является отводом глаз от действительно истинного заговора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле они пиздят и отводят глаза от истинного заговора, пытаясь протолкнуть под видом заговора это фуфло.

 

а вдруг якобы истинный заговор от которого отводят глаза тоже является отводом глаз от действительно истинного заговора

Один хуй какой-либо из заговоров осуществится, поэтому расслабься и слушай конкурсантов. :nate:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ещё прошу обратить внимание на название темы второго раунда. Идеальное преступление. Это всё наеб на долары, братва, нас просто пытаются надурить. Идеальное преступление уже давным давно совершенно и кеш пропит Хавком. Вы скажите, а откуда у хавка деньги, ведь все деньги у джастина? Всё элементарно просто...

http://www.youtube.com/watch?v=1TON5W_SNKY

Если внимательно взглянуть на это видео, то всё становится понятно, что дрозд и джастин это те самые мертвые души, которые скупил Дрозд и на бумаге выдает за реальных людей. Конфирмед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что дрозд и джастин это те самые мертвые души, которые скупил Дрозд

я уже запутался manul.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у меня назрела еще одна интересная теория

рэп батл - модное и молодежное мероприятие, здесь собирается много людей в возрасте 16-22 лет, казалось бы, для какой правительственной акции может идеально подойти такая обстановка?

ПРИЗЫВ В АРМИЮ

инвокеры - группировка специально обученных военных, набирающая молодых призывников. если мы внимательно приглядимся к их трекам, то увидим множество строк которые подсознательно убеждают слушателя пойти в армию. например, в треке мистволкера звучат сирены, явный призыв к войне. Дноинвокера говорит - я сперма своего отца, как бы намекая что перед лицом государства ты всего лишь маленький сперматозоид и обязан отдать долг. Наконец, у бори инвокера звучат строки "в ебучей математике есть множество хуйни, плоскости неебической величины". он как бы говорит нам - братан, забей хуй на эти науки, универы, поступления, зачем оно те все надо? иди в армию

ну и наконец, главный и самый неоспоримый аргумент

 

 

 

Дно инвокера

Мист вокер

Боря инвокер

 

 


Изменено пользователем Rapist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что дрозд и джастин это те самые мертвые души, которые скупил Дрозд

я уже запутался manul.png

Думаешь я опечатался? Я пытаюсь ввести в заблуждение стан противника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рапист ебет.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ещё прошу обратить внимание на название темы второго раунда. Идеальное преступление. Это всё наеб на долары, братва, нас просто пытаются надурить. Идеальное преступление уже давным давно совершенно и кеш пропит Хавком. Вы скажите, а откуда у хавка деньги, ведь все деньги у джастина? Всё элементарно просто...

http://www.youtube.com/watch?v=1TON5W_SNKY

Если внимательно взглянуть на это видео, то всё становится понятно, что дрозд и джастин это те самые мертвые души, которые скупил Дрозд и на бумаге выдает за реальных людей. Конфирмед.

http://www.youtube.com/watch?v=YNo3SJLZn8Y

Анша Абдуль!


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...