Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

JustinTimberlake

ВТОРОЙ РЭП БАТЛ ПРОДОТЫ — IT'S DONE.

Вопрос  

186 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость Dird

Какой же ты конченный ублюдок блядь и все те, которые тебя считали/считают якобы какой-то элитой там и олдскулом, уёбок ты самый что ни на есть обыкновенный.

Это как ты так определил что я уебок? Это все потому что ты пиздабол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Szarlej

Я тебя найду. Ты просто не должен жить, полгода назад откуда-то взялся и сейчас совсем охуел, забыл, кто его из лохов вытаскивал.

 

Наебашьте круасанов этим дебчикам)

Да тебя ебёт что-ли, пишут да пишут, тебе должно быть похуй, не только потому что я тебе приказываю, но и у тебя в голове тоже должна появиться цельная мысль и убежденность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

Ухх, прям как 2007 вернулся, правда этот уж слишком отбитый, но все равно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебя найду. Ты просто не должен жить, полгода назад откуда-то взялся и сейчас совсем охуел, забыл, кто его из лохов вытаскивал.

 

Наебашьте круасанов этим дебчикам)

Да тебя ебёт что-ли, пишут да пишут, тебе должно быть похуй, не только потому что я тебе приказываю, но и у тебя в голове тоже должна появиться цельная мысль и убежденность.

Может лучше аниме на сон грядущей посмотришь и успокоишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

стоп-стоп-стоп, дак он ещё и аниме смотрит??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трек хавка послушал пару раз и никакого мнения так и не сложилось, надо будет послушать на фоне оппонента

бтв цитата оппа была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоп-стоп-стоп, дак он ещё и аниме смотрит??

Наворачивает за обе щеки. У в отборочных был тречо, в котором он юзал аниме словечки. Поцаны не оценили и послали нахуй его, а он теперь по кд пригорает в топике на всех и вся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Szarlej

Слабые, ненужные и совершенно бесполезные разговоры. Идите или на хуй или куда-нибудь в другое место. В то же время отправлять кого-то в другое место, лишь бы не иметь для себя проблем, с моей точки зрения довольно неправильный поступок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля пацаны не лезли бы вы в аниме

сейчас сюда такие персоны подтянутся, что попадут под раздачу все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

Тебе че, мало мочи на ебло налили? Ну го на сфах тебя ещё попущу если хочешь, я не знаю, так-то в интересах твоего подгоревшего очка по-скорее сдристнуть с топика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Szarlej

Тебе че, мало мочи на ебло налили? Ну го на сфах тебя ещё попущу если хочешь, я не знаю, так-то в интересах твоего подгоревшего очка по-скорее сдристнуть с топика

Пиши Джусу, я готов играть только на удаление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за пиздеж развели, нормальный же у дирда трекан, да и топан со стулом тоже заебок был

смысл хейта ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Szarlej

бля пацаны не лезли бы вы в аниме

сейчас сюда такие персоны подтянутся, что попадут под раздачу все

Один вон уже подтянулся

efd371d069.png

 

Пиздец, в новой теме тоже есть его посты, так что это не ''завязавший'' если чо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из списка треков ласт раунда переслушал больше всего раз (его только и переслушивал пожалуй) трек dirda . хуй знает, остальные какие то слишком "с продоты"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Судья Фергон" :trollface::lol:

Так и назову свою книгу, пожалуй :buba:


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто со мной на сфах на удаление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

Тебе че, мало мочи на ебло налили? Ну го на сфах тебя ещё попущу если хочешь, я не знаю, так-то в интересах твоего подгоревшего очка по-скорее сдристнуть с топика

Пиши Джусу, я готов играть только на удаление.

Ты клоун чтоли?

Дата регистрации: 29 Сен 2014

Давай что-нибудь весомее ставь на кон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...