Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

На пути к совершенству. Украина, т. 32

Рекомендованные сообщения

(изменено)

пиздец не успел :fffuuu:


Изменено пользователем BaybA™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было офк , но для нового топана классика не помешает

 

http://youtu.be/UnsNI1GULiA


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СЛАВА УКРАИНЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СЛАВА УКРАИНЕ

 

и целые галактики ответят хором - ГЕРОЯМ СЛАВА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она захлебывается слезами и орет в трубку:

- Оккупанты чертовы! имперские убийцы, захватчики! Ненавижу вас!

 

По опыту знаю: пока не прокричится, всё бесполезно. Молчу - жду - еще люблю ее, не могу просто бросить трубку.

Вот. Умолкла.

 

- Чего звонишь-то? Мешок гадостей вывалить?

- Я же говорила тебе, он патриот! Он любит свою страну! Я пре-ду-пре-жда-ла!!!

- О чём?

- Его забирают в армию! Его убьют! У меня нет денег на экипировку, на этот чертов бронежилет, на каску! Его же убьют, боже мой, что я буду делать?! ваши наемники всех убивают, у них "грады"! у них ракеты! минометы! бомбардировщики! снайперы! А наших мальчиков просто кладут одного за другим - и он хочет погибнуть за свою страну, за свободу!

- Что ты несешь, какие наемники, какие "грады". Вы с такими же украинцами воюете, с Донбасса.

- Не ври! Я знаю, у вас мобилизация! Может, твой моего убьёт! Вы, с вашим божком Путиным, такие же оккупанты с имперским мышлением - небось, запросто убьет!

- Мой дома. У нас ничего не происходит. Только беженцы...

- Тогда сыновья! Убьют моего!

- Они тоже дома, никто их не призывал... Слушай, зачем твоему в армию, так хочется нагнуть донецких? Может, вам уехать?

- Мы не нагибаем, это вы! Вы захватчики, вы оттяпали треть страны! Он - патриот... Он не с украинцами воевать идет, а с вашей зомбированной Россией! Мы все равно победим, мы, ваш режим только выглядит страшно, а настоящей силы нет, у вас все пьют и вообще! Он - патриот!..

 

Она уже не могла говорить, только тоненько выла и всхлипывала в трубку.

Мне было ее жаль. Но помочь... чем тут поможешь, свой мозг не вставишь, а слов она не слышала.

- Не плачь. Может, его еще и не убьют. Или вообще не заберут... не плачь. Так чего звонишь-то, все-таки?

- У меня нет денег. Пришли, а? Я ему хоть броник куплю.

 

И вот тут я выпала в осадок.

Я, оккупантка с имперским мышлением, должна дать денег на то, чтобы она купила броник своему мужу, который идёт воевать с Россией. И ее в этой ситуации не смущало НИ-ЧЕ-ГО.

 

Я тихо повесила трубку...

 

IbafkfTRy5A.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настоящий патриот Украины .

 

«Донбассу нужны виселицы, а не школы». К такому выводу пришла участница конференции, проводимой под эгидой частного американского фонда TED

 

 

Такое мнение в интервью киевскому еженедельнику «Новое время» высказала донецкий профессор-историк и писательница Елена Стяжкина.

«Оказалось, что у нас нет прививки от войны, – говорит писательница, в беседе с изданием назвавшая себя «русскоязычной украинской националистской». – Вместо нее куча штампов. «Наши деды воевали» – это чудовищный тезис.

В то же время она полагает, что в Донбассе живут не идиоты, хотя и поддающиеся внушению люди. Также отметила, что ее любимый город – Рим.

«Там я чувствую себя дома с первой минуты», – признает Стяжкина.

Ранее на проходившей в Киеве конференции TEDx (мероприятие, проводимое по лицензии частного американского фонда TED) писательница-националистка заявила, что Донбассу нужна «сначала виселица, а потом школа».

«Донбасс не вернется в Украину, потому что Донбасса не существует, – такими словами завершила она свое выступление на киевской конференции TEDx. – Здесь будет либо Украина, либо ничего. До встречи в Донецке».

 

http://fakty.ua/1905...ne-sucshestvuet

 

190599w200zc0.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не успел на первую.

Лох по жизни, раб, москаль

:(


 

SWAG

CLy0tJqUcAAfhKy.jpg:large

 

ОП

o3uOJvxJ3go.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

snapback.pngInTheSky, 10 Ноябрь 2014 - 20:08:58, написал:

 

 

snapback.pngDlich, 10 Ноябрь 2014 - 20:01:46, написал:

 

все равно хуй когда прямо и по факту Путин-Кремль-Росснефть расскажут людям про реально положение дел.

остается только догадываться.

 

Тоже и у нас в Свободной Украине, правительство и сильные люди данной страны наебывают народ и смысла нету кого-то слушать.

 

Нужно стараться заработать как можно больше денег и как можно лучше устроить свою финансовую, да и личную жизнь.

Жаловаться на страну-правительство это удел нищебродов-ватников, которые АйФон себе позволить не могут.

 

Нормальные люди просто хуй кладут на вату-правых-левых-либералов-ПравыйСектор и тд и тп.БЛЯ я думал я никогда такого не скажу. ПОЛНОСТЬЮ согласен с этим высказыванием.

 

Если ты умный талантливый либо, сильный и хитрый либо удачливый и тд то ты будешь охуенно жить где угодно даже в Африке,а если ты нихуя из себя не представляешь то ты и в США бомжом будешь :buba:

 

 

как жаль что умные талантливые сильные едут в сша жить красиво, ведь в рашке можно тоже жить хорошо

:lol: :lol: :lol:

:avtorklif:

 

 

Ну если они заработали на это то они могут ехать куда хотят их право, хоть в Антарктиду но это не отменяет того что и в России можно охуенно жить :dunno:


Изменено пользователем InTheSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты блять оформи нормально нихуя не понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот хз как он так заквотил хитро, прям как писю к носу подтянул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та ну блять((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если они заработали на это то они могут ехать куда хотят их право, хоть в Антарктиду но это не отменяет того что и в России можно охуенно жить :dunno:

о да, воровать надо талант по отсутствию совести :buba:

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поссорившись с семьей из-за своих политических убеждений и фактически оказавшись на улице (Екатеринбург) , 21-летняя Яна Жичко приехала в Украину, где ее приютили. Все свои скромные сбережения девушка отдала украинской армии

 

 

"Позже я посмотрела фильмы о том, как Путин пришел к власти и сколько зла он натворил. Читала статьи, сопоставляла факты — стало жутко. Появилось чувство стыда за Россию. Когда я поделилась своими мыслями с друзьями, те… послали меня матом.

 

Я была в таком отчаянии, что решила сдаться властям. Если невозможно находиться в родном доме, тогда лучше в тюрьму. Пришла в местное управление ФСБ и оставила там заявление такого содержания: «Я, Жичко Яна Валерьевна, признаюсь в содействии терроризму. А именно: выступаю против военных действий на территории Украины, против засылки туда боевиков и против аннексии Крыма. Требую признать президента РФ Владимира Путина военным преступником…» Заявление приняли. Стою, жду, пока арестуют — ничего. Тогда вышла из здания и расплакалась — куда теперь идти?"

http://fakty.ua/1906...krainskoj-armii

07s06%20JANA1%20k%D0%BE%D0%BF%D1%96%D1%8E%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B8.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

История древних укров началась тогда когда племена негров стали ебать обезьян в долине реки лимпопо С того момента укры осознали что они не такие как все и чем то да отличаются от остальных людей. Но им никто не говорил что они укры Многие народы пытались приручить укров и сделать их похожими на людей но укры всегда оставались украми они никогда не были русскими по тому что укры не приспособленны для жизни в холодном климате у них всегда кончались то дрова то газ то денег не было чтобы заплатить за него охотиться они не научились одежду шить из шкур тоже А когда в россии изобрели водку украм этот напиток пришёлся по душе и они стали сотнями тысяч прибегать из африки поближе к России но их в россию долго не пускали они поселились на берегу чёрного моря на окраине Российской империи 200 лет укры пили водку и жрали диких свиней живьём но потом популяция свиней была исстреблена и у укров начался голодомор Русскому царю стало их жалко и укров насильственным путём присоединили к Российской империи. Не все укры согласились с этим многие подались в эмиграцию по тому что за бугром французские куртизантки любили держать укров как домашних животных а в России укров ссылали в сибирь и заставляли работать чтобы они стали похожими на людей


f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если они заработали на это то они могут ехать куда хотят их право, хоть в Антарктиду но это не отменяет того что и в России можно охуенно жить :dunno:

о да, воровать надо талант по отсутствию совести :buba:

Офк надо это пусть и своеобразный но талант! У меня вот его нет, у тебя видимо тоже, а еще нужно пробиться на место где можно воровать! Ну или родиться в такой семье :trollface: Но это можно к удачи отнести :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
538_900.jpg

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздос эти комменты хохлов в первых топанах :lol:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

а как же обсуждения россии и всего мира

надо название поменять как в старом топике :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sWISmRub350.jpg

про древних укров байка еще в 9ом году ходила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...