Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Avocado

Фото XXI век. Будущее уже близко.

Рекомендованные сообщения

Ты не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня не интересует твое мнение, если ты хочешь заинтриговать меня аргументацией - я послушаю, но просто мнение по поводу моей правоты меня перестало интересовать в тот момент, когда я научился ссать в горшок


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

илзе в ударе сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вообще поебать интересует тебя чье-то мнение или нет. Но тут тебе стоит принять просто к сведению.

 

Считать, что опыт и какие-то теоретические знания в стрижке волос ничего не решают - как минимум глупо. Потому что опыт решает даже в ловле блох.

 

В барбершопах вполне себе нормально работают адекватные и разносторонние люди. То что тебе не повезло на узбека - твои проблемки.

 

Ну и конечно же какое-то эстетическое восприятие необходимо, но это то, что отличает хорошего художника от плохого. Хотя будь у меня хоть 3 чувства я все равно на голове сотворю хуйню, потому что в жизни постриг 0 голов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разносторонние люди они для таких дебилов как ты, у которых кругозор дальше журнала афиша не ходит, потому вы фильмы и книги смотрите и читаете по рецензиям от таких же одаренных дебилов

и все то, что делают в чоп чопе, повторит абсолютно любая выпусника 25 ПТУ г.Таганрога, хотя выпускают их вряд ли с ПЯТНАДЦАТЫМ РАЗРЯДОМ СТИЛИСТА

стрижка - не хайтек производство по обогащению урана, опыт нужен, но не опыт определяет тебя как ценного парикмахера или посредственного, ты ваще много видишь предпенсионных брадобреев? а у них то шанс на 15 то разряд явно выше!

Есть ряд процедур, на которых можно бесповоротно грохнуть волосы, и как раз специалисты по подобным операциям берут за них дохуя бабла и чето не предъявляют тебе никаких кип макулатуры о своих разрядах

 

но в итоге цена определяется принадлежностью к франшизе, арендой, процентом, партнерствами с конторами, у которых закупают расходники, и еще тыщей причин. И вот потом блять на 92 месте уже идут КАТЕГОРИИ. Тем более хозяева салонов обычно не особо любят большие разбросы цен в зависимости от мастера, так что блять даже ебаша лучше своего соседа ты, вероятнее всего, будешь получать ровно столько же.

А эта хуйня с разрядами нужна, чтоб объяснить лоху, почему его не за пехоту побрили налысо, а за трешку


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господи разговаривать с пуговкиным о чем-то в чем он очевидно ебанулся с самого первого поста

 

 

да этот пидор будет гноить пацанов за то что выебываются кетчупом хайнз зато в некст топане он уже гноит пацанов за то что они не стригут свои страшно бесценные волосы за 2к

 

 

единственный в топане у кого 2к стоит стрижка это мунспик, а вы вообще никто рядом с ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хуй знает зачем ты все это пишешь, если согласился с основной мыслью моего поста про то, что опыт решает.

 

Про категории вообще начал не я, а какой-то дебил, который решил поспорить с тем, что 2к это цена чуть выше среднего ПО САЛОНАМ.

 

P.s встречал много парикмахеров около 40 лет. Если ты этот возраст имел в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опыт решает пацаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и еще одна грань эрудиции Никитоса открылась :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

илзе в ударе сегодня


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у баб стрижки-прически на выпускной обходились по 100долларов.(так это обычные бабы, не аля ездят на панамерах).

знаю что в некоторых салонах тебе только голову помыть могут за 30-50долларов. ну это типа для тех кто на панамерах.

стрижки не шарю почем у них могут быть, таким еще никогда не интересовался.

думаю под 200-300 у крутого стилиста - изи. и то только стрижка. а прическа и до 2000 может дойти. (хз не шарю, просто предполагаю)

только такие стилисты как правило - чемпионы забугорных турниров среди стилистов.

 

бабы они такие.

 

а мужик может в любом месте и за 2-5 долларов подстричься.


Изменено пользователем tyti_fryti

Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что я могу сказать, девчата

хуйня все это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фрути даже не шаря пост накатал, вот что недостаток общения с людями делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать сравнивать бабские и мужские стрижки по ценам

Маман по кд стрижется 8-10к

У меня все укладывается в 400-500 рубасов :nate:


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так блять причем тут бабские прически?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как-то стригся у "стилиста" за 2к - судя по всему 9000 категории

разница лишь в том, что у него была хуева туча каких-то ебанутых ножниц разных размеров и форм

ну и в качестве бонуса охуенные истории про айфончики ибицы и девочек. мне оставалось лишь раз в 10 минут говорить "ммм" "ага" "ну да"

 

у тути блядь фрути спроси причем


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тему не читал. :nate:

пять копеек вставил. :nate:

 

я хз как мужская стрижка может стоить 50+долларов.

блять стричься 2-3 раза в месяц за 50+. да ну нахуй.

 

я думал вы бабские обсуждаете.


Изменено пользователем tyti_fryti

Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы вообще блядь сами понимаете чему блядь придаете значение?

СТРИЖКЕ

это блядь пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...