Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Avocado

Фото XXI век. Будущее уже близко.

Рекомендованные сообщения

Лол, наоборот как раз, он ведет себя как хуепутало, а выглядит как милейшая доброта. Ну конечно, надо же быть мухой, везде срать и обмазываться своим же дерьмом, ведь вести себя в интернете как не муха это лимон и зашквар, а кидаться в прохожих содержимым своей черепной коробки это респектабельно, ведь всем так важно твое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отгрызи ему мышцу хрумыч


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, наоборот как раз, он ведет себя как хуепутало, а выглядит как милейшая доброта. Ну конечно, надо же быть мухой, везде срать и обмазываться своим же дерьмом, ведь вести себя в интернете как не муха это лимон и зашквар, а кидаться в прохожих содержимым своей черепной коробки это респектабельно, ведь всем так важно твое мнение

Ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мышца у мухи :lol: Вряд ли доживу до тех дней, когда илзян потеряет сноровку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По какому принципу он выбирает тех кому лимонить? :trollface:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне больше интересно по какому принципу ты оставляешь посты

надо изучить инструментал big data и проанализировать весь корпус твоих бессмысленных наскальных надписей, думаю человечеству откроется инопланетное сознание


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут одобрение?

 

Я просто не знаю кем надо быть, чтобы на "рофл" ответить "тогда еще не знали что есть излучения"(хотя знали, ну криеру виднее, да даже если бы не знали). Почему ты не доебался до антенн и не начал рассказывать тут со своим крошечным мозгом, что кюри работала с радиоактивными элементами, а тут вообще речь была об ЭМИ(типа никто ведь не знает, только ты, маленький уродец). Такой ты сука занудный уебок, походу брат тутифрути, только тупее.

Ты чё до восьмиклашки докопался? У него Шерлок псевдоинтеллектуал и вообще ОН КРИЕР.

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне больше интересно по какому принципу ты оставляешь посты

надо изучить инструментал big data и проанализировать весь корпус твоих бессмысленных наскальных надписей, думаю человечеству откроется инопланетное сознание

так делают же такое, в специальных лечебницах, ток думаю не в инопланетянах дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на продоте в топане фотосов были когда нить эстафеты с заданиями? типа вот я сфоткался в бабушкиной шубе, теперь вызываю илзе и хочу чтобы он сфоткался с большой мандаринкой во рту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фазер красивый. пластику носа всегда можно сделать, если охота. хз где там нашли хача, хз вообще ни капли монголоидного типа лица.

Я слышал ты тут по разбираешь по частям написанное фотки. :trollface: Что обо мне можешь сказать?)

 

f777435fc456.jpg

 

 

26df18be2f1f.jpg

 

 

 

на 1 фотке просто секас :pray:

 

налицо - идеал мужчины - не детская, но и не старческая внешность, правильные формы => аполлон во плоти :buba:

 

конечно надо немного ухаживать за лицом, видны изъяны - те нужна кислородная маска после скраба каждое утро и будешь топчиком.

очень добродушный челик, я думаю ты любишь животных и никогда не оскорбишь даму.

 

пока всё.

 

 

а да и не морщи лоб, будут потом недочёты и ещё смахиваешь на мунспика. :trollface:


Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на продоте в топане фотосов были когда нить эстафеты с заданиями? типа вот я сфоткался в бабушкиной шубе, теперь вызываю илзе и хочу чтобы он сфоткался с большой мандаринкой во рту

боюсь большая половина захочет фоток илзяна в коляске и только их


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыл добавить, что на второй фотке чем-то на хоббита похож(в смысле на актера из вот этой трилогии про хоббита, как его там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на продоте в топане фотосов были когда нить эстафеты с заданиями? типа вот я сфоткался в бабушкиной шубе, теперь вызываю илзе и хочу чтобы он сфоткался с большой мандаринкой во рту

боюсь большая половина захочет фоток илзяна в коляске и только их

у меня есть есть даже видео :buba:

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

солхант похож на джуда лоу, только пидор мунспик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на продоте в топане фотосов были когда нить эстафеты с заданиями? типа вот я сфоткался в бабушкиной шубе, теперь вызываю илзе и хочу чтобы он сфоткался с большой мандаринкой во рту

боюсь большая половина захочет фоток илзяна в коляске и только их

у меня есть есть даже видео :buba:

видео где рабы тебе пододвигают камеру и стул :pray:


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анализ забавного уже был?


:pisubudew: :pisubudew: :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, другое, где я получив по пьяне ранение в неравной битве с балконным стеклом еду по больнице на коляске щвы накладывать


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще фоточки соулханта поъехали

 

 

p_602521.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пидарасы из срачильни Аркания гамасек вся эту ***ня вы меня реально зае**ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...