Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

sviper

Heroes of the Storm т.2 А вот и ладдер

Рекомендованные сообщения

иллидос может жестко ебашить, но ему нужна плотная тима для этого, пара саппортов с хилом/щитом, в правильном сетапе иллидан неубиваем, дамажит как тварь и хуй убежишь от него

Ну ты тут конечно загибаешь не по детски. Убежать от него и правда сложно что бы там был дпс ОМЕГЕ я не видел. И крч по сути с иллиданом по кд должны ходить две батарейки получается и чисто этого парня саппортить, так что ли? Зачем такое надо если можно взять трех нормальных героев без такого вот шаманства? Те же валла и тайкус под ахеризмом от регара, сделают в разы больше в замесе чем иллидан + два саппа для него + любая криворукость непростительна в этом сетапе. Сам бы за илю бегал как бы не был он такое говно.

ну я вобще сомневаюсь что ты норм иллиданов видел :trollface:

две батарейки нужны в основном в замесах чтобы пережить фокус, на самом деле хватит и одной если тима адекватная, регар, утер, абатур, тассадар норм заходят, но к тассадару и абатуру желательное еще кто-нибудь, бв или фура

лайнится и джанглит он норм и без саппортов

нюанс в том что иллидан сильно зависит от талантов, на ранних лвлах лучше быть потише

на картах с мобами перед первым обжективом надо брать 4-й лвл чтобы иллидан был с иммолейшеном

:buba:


 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иллидан лучший лейт, его там апнули что-ли я помню каким он был говном. Но как сказал грок, ему нужны супорты, пара иллидан регар в пабе это пиздос :fffuuu:


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где свипер-то

 

неделя инактива, судя по статусу его

не повезло вам, ребята, без ключей теперь сидеть будете :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне свипер сразу 3 ключа скинул, но я всей семье раздал, сори, так бы поделился офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даважжжж


f196a53e2b9ece67382f24de4c94bd9d-full.jp

[02:37:27] <Q_Q|Kosty> hahaha nehuya
[02:37:30] <Q_Q|Kosty> sam amdota v rume
[02:37:33] <Q_Q|Kosty> eto kak podarok na novi god

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне уебан заруинил катку за то что я использовал слово "имбецил", но не потому что он обиделся, а потому что это слово использует его любимый стримерок aka forsen. Получается приревновал, хотя мне хуй ложить на форсена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где свипер-то

 

неделя инактива, судя по статусу его

не повезло вам, ребята, без ключей теперь сидеть будете :lol:

а у тебя нету ключа? а-то поиграть хочется очень(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебал я ранкед этот, блядь, рейнор ебаный, который говорит, что прокачал гиперион, т.к. он лучше, чем дрель (бичара перепутал тайкуса и рейнора), а потом просто встал афк - заруинил катку, заебца. иногда мне кажется, что самые конченые именно в моей тиме, ох вейт, так и есть :fffuuu:

 

такое правило работает еще с первого дотана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли у хотса сайт наподобие дотабаффа?

https://www.hotslogs.com/Default

загружаешь свои реплеи и будет тебе дотабаф :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня за мурадина больше хиро демеджа, чем у новы)))))))))000 сгорел к хуям, в пизду ранкед :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svipeeeeeeeerrrrrrrrrrr :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь, думал кей прислали на почту, а это предложение о покупке :fffuuu:


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блядь, думал кей прислали на почту, а это предложение о покупке :fffuuu:

 

тоже пришло) похоже близорд намекают, что хуй нам, а не ключ(

 

 

бля объясните без рофлов. на офф сайте близард написано - "Обратите внимание, что ключей доступа для игры Heroes of the Storm не существует. Если Вам предлагают ключ к игре Heroes of the Storm, это попытка фишинга. Вы найдете более подробную информацию о том, как распознать фишинг, на нашем сайте."

так а что тогда сейчас раздают на офф. рус. сайте хотса? ещё куча групп в вк, да и в баттленете было написано где можно ключ получить, я запутался чёта :sosew:

 


Изменено пользователем True_Strike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

существуют


Innovation#2797

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь, думал кей прислали на почту, а это предложение о покупке :fffuuu:

 

тоже пришло) похоже близорд намекают, что хуй нам, а не ключ(

 

 

бля объясните без рофлов. на офф сайте близард написано - "Обратите внимание, что ключей доступа для игры Heroes of the Storm не существует. Если Вам предлагают ключ к игре Heroes of the Storm, это попытка фишинга. Вы найдете более подробную информацию о том, как распознать фишинг, на нашем сайте."

так а что тогда сейчас раздают на офф. рус. сайте хотса? ещё куча групп в вк, да и в баттленете было написано где можно ключ получить, я запутался чёта :sosew:

 

это было актуально ровно до запуска беты

ключи начали существовать ровно 2 недели назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите билдецкий на Загару, чтобы выдавать топ хиро дамаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите билдецкий на Загару, чтобы выдавать топ хиро дамаг.

пацана максишь и все

EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В очередной раз пишу. Нужны люди для игры стаком. Пока ранкеды, в перспективе хотелось бы конечно чего-то большего. С вас нужен только тимспик. писать в личкан или в скайп tyazhelomillion


tumblr_o2pmhzoORS1twyezqo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О себе:

Хардос, беру на ститчесе хук, который притягивает союзников


a4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gifagr2se2_zps0b644a3d.jpga4edd0d71aed3eb3ab2ed60ba5ab6b4c.gif

down2y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В очередной раз пишу. Нужны люди для игры стаком. Пока ранкеды, в перспективе хотелось бы конечно чего-то большего. С вас нужен только тимспик. писать в личкан или в скайп tyazhelomillion

 

Ключ есть? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...