Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

Heroes of the Storm т.2 А вот и ладдер

Рекомендованные сообщения

Чем ему дамаг наносить алльо парни, всю игру дерешься как лев молоты налево-направа топнул прыгнул ебешь волов и все-равно 15к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мурадин один из обладателей самого хуёвого дамага в игре, если не самого. Поверь, этим 15к вообще нехуй удивятся. Это вообще стандартная ситуация, когда мурадин 20 минут участвуешь во всех файтах, постоянно дерётся и у него дмг в районе 7-8к.

мурадин при большом желании для циферок может выдать хоть что-то

а тот мурадин слакал половину замесов, просто глянь на тейкдауны и на дамаг ебаного брайтвинга который в ТРИ раза выше мурадиновского


Изменено пользователем TheDeadSkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем ему дамаг наносить алльо парни, всю игру дерешься как лев молоты налево-направа топнул прыгнул ебешь волов и все-равно 15к.

знаю я эти молоты налево направо от авокадо ii.gif


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ануб на фри пике :fffuuu:

валы, тираели, загары и малфурионы были 2 недели назад, у близов рандом генератор фри пик выдает? :avtorklif:


my steam

76561198028231651.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эта тенденция прокачки чаров до 5 уровня, хоть не играй первые 4 дня со смены ротации чаров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем ему дамаг наносить алльо парни, всю игру дерешься как лев молоты налево-направа топнул прыгнул ебешь волов и все-равно 15к.

знаю я эти молоты налево направо от авокадо ii.gif

ой все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, можно на тираэле погонять


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть билд на тириеля?

А то думал поплеить на нем ,если понравится то куплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто плеич стронг на pdelite джоньтесь


 

Battle.tag

lzvcle#2971

 

 

Skype

mydoom.novarg

 

 

Curse

lzvcle

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.heroesfire.com/hots/talent-calculator/tyrael#pAGD

 

альтернатив не очень много, на 4 можно взять +хил если в команде есть два хила (любых, тассадар не в счёт) или если один, то он утер

на 13 можно взять +ап со смайта если не уверен что сможешь правильно толкать врагов или на карте подвалов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а even in death не норм разве? можно не плохо в толпу на мече залетать для взрыва ;0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграл на жуке, легчайший герой, изи катки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крайне бесполезный талант, который можно удачно и что главное полезно поюзать в 1 ситуации из 10

ты и так если умираешь, то должен это делать в толпе, если у врагов есть эскейпы - они и так уйдут если захотят, плюс от трупа тираеля люди и так чаще всего врассыпную, если б абилки хоть урон наносили, хотя б 50% то возможно и был бы какой-то толк от этого, а так хуйня

 

а так кд смайта даёт тебе больше урона, а хилка больше выживаемости - обе дают пользу живым, а польза мёртвым начинает хоть как-то себя окупать только после 20 когда можно суициды во врагов делать и через 20 сек уже быть опять в файте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крайне бесполезный талант, который можно удачно и что главное полезно поюзать в 1 ситуации из 10

ты и так если умираешь, то должен это делать в толпе, если у врагов есть эскейпы - они и так уйдут если захотят, плюс от трупа тираеля люди и так чаще всего врассыпную, если б абилки хоть урон наносили, хотя б 50% то возможно и был бы какой-то толк от этого, а так хуйня

 

а так кд смайта даёт тебе больше урона, а хилка больше выживаемости - обе дают пользу живым, а польза мёртвым начинает хоть как-то себя окупать только после 20 когда можно суициды во врагов делать и через 20 сек уже быть опять в файте

на 13 талант на щит охуенен же :hmm:

на 16 на щит или дамаг для меча я бы брал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блок от меча на 16 не нужен если есть толкалка от смайта. дамаг с меча норм, но во-первых бфб хилит (увеличивается талом на 4, так что если на 4 его брать, то бфб мастхев, не мастхев, бонус если не по диаблам/артасам юзать весьма так себе, но всё-равно хоть что-то), во вторых слоу, в-третьих для бурста он лучше, потому что по сквишам он даёт такой же урон как меч, а по более жирным 1.5-2х, ну и зависимо от того как проходит файт, то ты не факт что все 3 атаки поюзаешь за эти 5 секунд, тем более меч лучше оставить как утилити абилку для слоу или эскейпа в случае чего, а не как буст дамага

 

на 13 талант на щит очень сомнителен, если тебе нужно именно танчить, то мб и есть смысл, но этот абсорб пробивается одной абилкой в большинстве случаев и я до сих пор не уверен вешается ли эффект от скиллов или только от аа, а смайт охуенно полезен как для сейвов себя/союзников, так и для оффенса чтоб не дать цели уйти

 

а стоп, блок-зона от меча не даёт только заходить в зону, а выходить можно - тотал хуйня


Изменено пользователем TheDeadSkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я смотрю ты еще разбираешься, что абилки таланты делают :petro:

 

отталкивание на 13 потестю еще, бфб мне не нравится


Изменено пользователем I_lost_my_nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни а че за механикс в послематчевой статистике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отталкивание хуйня

отталкивание не позволяет тебе задамажить главным дамажущим скиллом в 70% случаев.

вспоминается как на близзконе тираели делали ВРЫВ В ЦЕЛЬ 2 ФАЛСТАДА УЛЬТ В ЦЕЛЬ ТИРАЕЛЬ СМАЙТ В ЦЕЛЬ, 2 УЛЬТЫ ФАЛСТАДА МИМО

http://www.heroesfire.com/hots/talent-calculator/tyrael#pF9p

варианты на 4м (+хил), на 16м (нож)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YckX267.jpg

 

8vSAF.gifbk70qc4.gifOJfxuk5.gif

[media=]

[/media]

4bfec03951.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грок а ты не пробовал играть героем с щитом на 1 левеле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...