Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

sviper

Heroes of the Storm т.2 А вот и ладдер

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Неужели там настолько дауны работают чтобы такое сделать.

ну они однажды же додумались ввести платные апгрейд героев(потом убрали, я этот момент не застал)

и хз что от них ждать щас.

платные за голду

 

но офк надо спиздануть не зная :lol:

я знаю что пизжу, читал новость, похуй что за голду тоже можно, это изначально ебанутейшая идея полная идиотизма


Изменено пользователем Nekon

ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ребзя, сильвана в игре уже есть? скок стоит?


Изменено пользователем grok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребзя, сильвана в игре уже есть? скок стоит?

нет

15к голды/500 деревнных


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты совсем ебанутый? в игре итак есть апгрейд героев, называется ТАЛАНТЫ

а в других моба есть ИТЕМЫ

в том же лоле такая же система как была здесь (только не так сильно влияла), таланты+руны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была инфа, когда заедет апдейт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

поэтому это 1 из пунктов почему лол говно,

и сравнивать таланты с сабжем :avtorklif:

нахуй иди короче


Изменено пользователем Nekon

ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все, сгорел окончательно. 4 игры подряд на етс выдаю урона больше чем кери-аутисты. Просто блять 20 фрагов преимущества им обеспечиваю, осталось просто пойти выиграть. Ага блять, мы на джайнах блинк не берем на 20, на илиданах вообще хер пойми что. Еще и сады 5 раз подряд. Дерево умирает за 20 секунд, чужое дерево хексами заебывает все время существования. :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Киньте пати поиграть


Изменено пользователем Mortalles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, сгорел окончательно. 4 игры подряд на етс выдаю урона больше чем кери-аутисты. Просто блять 20 фрагов преимущества им обеспечиваю, осталось просто пойти выиграть. Ага блять, мы на джайнах блинк не берем на 20, на илиданах вообще хер пойми что. Еще и сады 5 раз подряд. Дерево умирает за 20 секунд, чужое дерево хексами заебывает все время существования. :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Киньте пати поиграть

походу это против тебя я играл на паджике щас) (пак,газлоу,тайкус и рейнор еще в тиме были), хз, чисто у вас керри подохли, а вы там в 3 нихуя не смогли бы против нас уже с голым троном

ну и фактор везения конечно мне помог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну ты видел этих кери? Я им объясняю что делать. Начало и мидгейм выиграно просто в хлам. Я спрашиваю у валы. это нормально что етс тебя на 15к дамаги обгоняет? Да. Там рейнор ваш только за 5 минут до конца в топ 1 вышел, тайкус никакой был. Если бы я мог еще кэмпы брать в соло быстро, тогда реально пати не нужна была бы. А так, каждую игру приходится гореть

Весь винрейт на етс к хуям испортили


Изменено пользователем Mortalles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты видел этих кери? Я им объясняю что делать. Начало и мидгейм выиграно просто в хлам. Я спрашиваю у валы. это нормально что етс тебя на 15к дамаги обгоняет? Да. Там рейнор ваш только за 5 минут до конца в топ 1 вышел, тайкус никакой был. Если бы я мог еще кэмпы брать в соло быстро, тогда реально пати не нужна была бы. А так, каждую игру приходится гореть

Весь винрейт на етс к хуям испортили

Когда у нас ластом залетел газлоу, я уже подумал что ггвп, проебал

газлоу я вообще не замечал в игре на самом деле, он под крысу кемпы забирал, чисто повезло + за тебя керри конченные попались) а, и спс джайне за пару фрагов на нем, пока он отлетал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джайна грейдит морфа на 20 :avtorklif:

Газлоу да, тоже тип тот еще был. Разве что на спринтах убегал стабильно :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаете газлове не брать кемпы в крысу ?

зачем тогда героя делали :clown:


4ee7e6b1e19fc43ab3521da14ad58d84.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая мапа должны быть охуительна

По крайней мере лучше, чем ебаный скай темпл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне понравился скай темпл больше всех остальных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне понравился скай темпл больше всех остальных

Я видел тут все пиздят на цветы, копи и бухту) Они в чем-то и правы, что копи и бухта лотерея пиздец, особенно трудно эти две карты затащить, если у тебя в команде максимальные выблядки. Цветы или трибьюты еще можно вытащить, скоординировав хуесосов.

За последние три дня слился с 1го ранга до 6го, даже гореть уже не могу. Видимо из-за того, что играл днем, когда концентрация ебучих инвалидов достигает пика. Ну и в соло играл

 

P.S. Периодически играю с буржуями в скайпе, вот где сказка) Это не наши отбитые уебки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, Близзард, вы меня не заманите в свою говняную игру до тех пор пока не сделаете нормальный матчмейкинг.


Мертвые герои лишаются второго шанса отличиться. Черный Отряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все карты нормеч, кроме копей

копи сосут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне понравился скай темпл больше всех остальных

Я видел тут все пиздят на цветы, копи и бухту) Они в чем-то и правы, что копи и бухта лотерея пиздец, особенно трудно эти две карты затащить, если у тебя в команде максимальные выблядки. Цветы или трибьюты еще можно вытащить, скоординировав хуесосов.

За последние три дня слился с 1го ранга до 6го, даже гореть уже не могу. Видимо из-за того, что играл днем, когда концентрация ебучих инвалидов достигает пика. Ну и в соло играл

 

P.S. Периодически играю с буржуями в скайпе, вот где сказка) Это не наши отбитые уебки

 

Тоже с двумя буржуями сыграл игр 30. Проиграл 2 или 3. Типам просто говоришь что делать, они делают. Не горят, дружелюбные какие то.

Как только попадается никнейм на русском, все, жду ад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ ТАК И ПИЗДУЙТЕ ТОГДА В СВОЮ АМЕРИКУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сыграл 2 игры с буржуями в ранкеде, дали +5, сняли -17, больше не играю с буржуями.


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...