Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

sviper

Heroes of the Storm т.2 А вот и ладдер

Рекомендованные сообщения

эх, щас бы ранкед покатать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Научился играть на мурчале :buba: . Правда всё равно бесит отлетать с 2 скиллов новы, давайте уже следующую неделю, нова во всех играх заебала(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да он вроде от любых двух скилов отлетает :trollface: 1500 хп на 20 лвле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мурки, соня юзлесс хуита почти во всех играх ранкеда которые я играл, они тянули на дно

к ним очень близко абатур, газлоу и азмодан на пуш билд :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что там по турикам и стримам этих туриков (на ру офк)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, а че вы там пишите типа щас геры по 10к золота а потом будут меньше? втф? когда потом и почему так?

разьясните плз

а то вот накопил 7к думаю купить керриган, но если она на днях дешевле станеть то хуле б и не с економить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что там по турикам и стримам этих туриков (на ру офк)?

слип, ексилия, шарки(онли HPL, мб что-то ещё).

Братан, в пизду твою эксилию, невозможно слушать :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

народ, а че вы там пишите типа щас геры по 10к золота а потом будут меньше? втф? когда потом и почему так?

разьясните плз

а то вот накопил 7к думаю купить керриган, но если она на днях дешевле станеть то хуле б и не с економить

жди некст обновы, обычно со временем дешевеют, хз як и в яком порядке

 

Что там по турикам и стримам этих туриков (на ру офк)?

слип, ексилия, шарки(онли HPL, мб что-то ещё).

Братан, в пизду твою эксилию, невозможно слушать :trollface:

друге немае, сор, ексилия имеет слоты на стрим всих туриков


Изменено пользователем FiliusDei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по турикам что? Есть какие то сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А по турикам что? Есть какие то сейчас?

есл, ХПЛ(наверн), госу капы, зотаки итд

все новости можно читать на hotspro.sru

хотя мне лень искать инфу об этом, мб через недельки две будут новости по турикам


Изменено пользователем FiliusDei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

з.ы. есть почти 15 к до патча точно накопить успею но чет дико к нове приигрался :trollface: Че посоветуете купить щас нову и подождать пока сильванка упадет или сразу сильвану по выходу? :palevo: У меня прям дилемма, жидовские корни не дают спокойно 5к переплатить. :trollface:

Как патч выйдет, отсыпят же еще по 2к голды за 20/25/30/35/40 уровни аккаунта. + как я понял еще и стимпак на 7 дней дадут,поэтому ,думаю,можешь покупать нову.

 

народ, а че вы там пишите типа щас геры по 10к золота а потом будут меньше? втф? когда потом и почему так?

разьясните плз

а то вот накопил 7к думаю купить керриган, но если она на днях дешевле станеть то хуле б и не с економить

Герой которого только что добавили в игру стоит 15к первую(мб 2,не помню) неделю,позже цена падает до 10к. Остальные изменения в цене не являются систематическими, и происходят не так часто.Некоторым героям поднимали цену(загара 4к->7к),некоторым снижали(стежок 10к->7k,E.T.C 4к->2к).


Изменено пользователем Evxmr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у всех щас проблемы с соединением на пару сек во время игры возникают, типа дискон и фаст возврат? это патч такой или че за хня? мож вкурсе как фиксануть? ато пиздец как бесять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закончили 10 минут назад, проблем не было

нажми ctrl+alt+f, слева наверху будут пинг, фпс, температура видюхи и спайкс пер миньют

скорее всего проблема со спайками именно. кто-то тут находил решение проблемы в следующем: таскаешь экран по всей карте как бешенный, дико быстро. бытует мнение, что подгружается по мере взора на нее. ему помогло, вообщем-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челик значит 10 уровня в ранкеде, берет е.т.с., который у него 3 уровень, логика? естественно луз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закончили 10 минут назад, проблем не было

нажми ctrl+alt+f, слева наверху будут пинг, фпс, температура видюхи и спайкс пер миньют

скорее всего проблема со спайками именно. кто-то тут находил решение проблемы в следующем: таскаешь экран по всей карте как бешенный, дико быстро. бытует мнение, что подгружается по мере взора на нее. ему помогло, вообщем-то

да я читал ту хуйню, но ето другое, тут именно дисконекты на пару сек, оно прям в чат даже пишет типа герой покинул игру и присоединился, фпс не меньше 60 температура не выше 60 еси че

грешу на их серваки, вроде еу регион выбираю, хз решает оно чето или нет

кстати не в каждой игре так, гдето в 2х из 3х, тоесть 1 игру нормально катаю без каких либо траблов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грац артасиков

пока топы потели в госукапе, взяли го4херос :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны, так че за голду лучше покупать ?

типа героев которые стоят 2000 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны, так че за голду лучше покупать ?

типа героев которые стоят 2000 ?

героев за которых плеить хочешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны, так че за голду лучше покупать ?

типа героев которые стоят 2000 ?

героев за которых плеить хочешь

логично, но за 2000 ?

эти ж точно не подешевеют ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...