Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

sviper

Heroes of the Storm т.2 А вот и ладдер

Рекомендованные сообщения

Слишком стараешься с оверквотом. Пруфни плиз 100% винрейт на мурки, очень посмотреть хочу.

100%, не пиздит :nate:

be90d5472a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Это отвратительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Это отвратительно.

хз чего вы так горите,если нормально ставить яйцо,и вовремя прожимать инвул,можно збс ебашить муркой,с 10-ого со станом на 3 сек,ты вообще полезней некуда

\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля за викингов плеить не удобно, вроде как и под цифрами все, но чет не то все равно :hmm:

тактика до 13 лвла играем соло, а потом приходим и бьем ебало врагу с своей командой, если она еще не афк :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отвратительно проигрывать в игре, где нужно прожимать 3-4 кнопки от силы


giphy.gif#1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы так говорите, как будто ХотС - игра 1х1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, мой друг может игру скачать или она до сих пор по инвайтам? И как узнать, есть ли у меня инвайты, на почте должны были бы быть?

 

Если по инвайтам, есть ли у кого инвайт? :trollface:


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы так говорите, как будто ХотС - игра 1х1.

хватает 2 людей что б вытащить в 90% игру.

имхо: 2ez

 

Скажите, мой друг может игру скачать или она до сих пор по инвайтам? И как узнать, есть ли у меня инвайты, на почте должны были бы быть?

 

Если по инвайтам, есть ли у кого инвайт? :trollface:

инвайт- у свиппера


giphy.gif#1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что писать то? Свипер подгони плз другану инвайт? :trollface: Как то всё просто, или вы тролите? :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что писать то? Свипер подгони плз другану инвайт? :trollface: Как то всё просто, или вы тролите? :fffuuu:

ну да. напиши, что очень надо. сразу подгонит на неделю вперед


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что писать то? Свипер подгони плз другану инвайт? :trollface: Как то всё просто, или вы тролите? :fffuuu:

:trollface: 4Head

 

нет

 


giphy.gif#1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять ну там же рили была хуйня типа близы отсылали какие то инвайты друзьям или мне это приснилось? Я не в теме ваших локальных мемчиков и рофлов, давайте без этого гайз, рили надо ))


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять ну там же рили была хуйня типа близы отсылали какие то инвайты друзьям или мне это приснилось? Я не в теме ваших локальных мемчиков и рофлов, давайте без этого гайз, рили надо ))

Инфа то была, всем у кого есть дотступ должны дать по 4 ключа но никому еще нихуя не пришло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять ну там же рили была хуйня типа близы отсылали какие то инвайты друзьям или мне это приснилось? Я не в теме ваших локальных мемчиков и рофлов, давайте без этого гайз, рили надо ))

Ничего не высылают пока. Они вышлют для начала определенной группе тестеров по 4 ключа и те отдадут их своим друзьям. Если все пойдет плавно, то они увеличат кол-во раздаваемых инвайтов. Мало у кого сейчас есть эти инвайты, их, вроде бы, даже раздавать пока не начали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а бонус експы с другом 50% дается только раз или сумируется если ты с 4 друзьями? тоесть 200%??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а бонус експы с другом 50% дается только раз или сумируется если ты с 4 друзьями? тоесть 200%??

Всегда остается этот бонус и в не зависимости от кол-ва челов в группе, главное иметь хотя бы 1 друга. Не суммируется он.


Изменено пользователем Neithless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет на стримах меньше чем на смайте людей :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец от этих мурчелей горит,завезли 2-м рандомным мурчелям катки,просто такой пот по 30 минут


\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати народ кто не знает, если вы блокируете дцпшника который ракал и тд, то он больше с вами никогда не появится в катках, система поиска тупо исключает таких, вот.

хочу такое в доту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...