Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

sviper

Heroes of the Storm т.2 А вот и ладдер

Рекомендованные сообщения

мне ключик подогнали к героям шторма, я вообще не знаю с чем мне придется столкнуться

установил батлнет, загрузил игру. какие подводные камни ребят? На первых порах осилю "Легендарного хмелевара" или стоит освоиться кем-то попроще? я за любой полезный дружеский совет буду благодарен


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там герои поделены на героев для даунов, для аутистов и для людей которые умеют клацать больше двух кнопок. Наводишь на героя и выбираешь для себя категорию для даунов, потом переходишь на героев для аутистов, а потом научишься клацать больше двух кнопок и будет всё ок.

Короче начинай с каких-нибудь рейноров и мурадинов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

— Спасибо!


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне ключик подогнали к героям шторма, я вообще не знаю с чем мне придется столкнуться

установил батлнет, загрузил игру. какие подводные камни ребят? На первых порах осилю "Легендарного хмелевара" или стоит освоиться кем-то попроще? я за любой полезный дружеский совет буду благодарен

танка бери Е.Т.С или мурадина, но лучше Е.Т.С.

в роли убийцы валлу, тайкуса, рейнора, они наиболее простые

хил - лили, фурион, регар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хилинг вард вроде нерфанули, но вроде и так же ебашить должен


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя насчет утера я поспешил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне ключик подогнали к героям шторма, я вообще не знаю с чем мне придется столкнуться

установил батлнет, загрузил игру. какие подводные камни ребят? На первых порах осилю "Легендарного хмелевара" или стоит освоиться кем-то попроще? я за любой полезный дружеский совет буду благодарен

утер, тираэль, валла, рейнор самые простые как по мне. А вообще вот:

http://www.twitch.tv/arkamn

отличный канал для новичка, стример на любой вопрос отвечает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне ключик подогнали к героям шторма, я вообще не знаю с чем мне придется столкнуться

установил батлнет, загрузил игру. какие подводные камни ребят? На первых порах осилю "Легендарного хмелевара" или стоит освоиться кем-то попроще? я за любой полезный дружеский совет буду благодарен

Та бери что хочешь и плей, почти все герои простые как бревно. Кого скин больше нравится тем и гоняй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне ключик подогнали к героям шторма, я вообще не знаю с чем мне придется столкнуться

установил батлнет, загрузил игру. какие подводные камни ребят? На первых порах осилю "Легендарного хмелевара" или стоит освоиться кем-то попроще? я за любой полезный дружеский совет буду благодарен

танка бери Е.Т.С или мурадина, но лучше Е.Т.С.

в роли убийцы валлу, тайкуса, рейнора, они наиболее простые

хил - лили, фурион, регар

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахах, близы напроч ебанутые, не увидел в патчнотах нерф илидана и регара, ясно-понятно

 

юзлесс патч.

 

Офк рад за ап джайны, остально фулл юзлесс

 

мне ключик подогнали к героям шторма, я вообще не знаю с чем мне придется столкнуться

установил батлнет, загрузил игру. какие подводные камни ребят? На первых порах осилю "Легендарного хмелевара" или стоит освоиться кем-то попроще? я за любой полезный дружеский совет буду благодарен

утер, тираэль, валла, рейнор самые простые как по мне. А вообще вот:

http://www.twitch.tv/arkamn

отличный канал для новичка, стример на любой вопрос отвечает

только я бы не принимал всё за веру, т.к он тот еще лс.


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя насчет утера я поспешил

так у тебя ведь нет утера в списке :hmm:

 

утер, тираэль, валла, рейнор самые простые как по мне.

вот нихуя, утер как раз сложный, не понимаю почему у него в графе сложности указано что он легкий. Если ему еще докачивать всякие щитыподсейвы то у него 543590834968 кнопок и каждую нужно прожимать вовремя. Не уберсложный офк, ибо тут почти всеми чарами легко раздуплиться, но та же лили полегче будет как по мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че герои пропали и нельзя играть?


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хотя насчет утера я поспешил

так у тебя ведь нет утера в списке :hmm:

 

утер, тираэль, валла, рейнор самые простые как по мне.

вот нихуя, утер как раз сложный, не понимаю почему у него в графе сложности указано что он легкий. Если ему еще докачивать всякие щитыподсейвы то у него 543590834968 кнопок и каждую нужно прожимать вовремя. Не уберсложный офк, ибо тут почти всеми чарами легко раздуплиться, но та же лили полегче будет как по мне

Ну хз, Утер даже если сдохнет все равно вносит свой импакт, что может быть проще двух хилов и таргет стана? :hmm: На той же лили надо доджить контроль сейвя горшок, змеев накидывать и т.д :hmm: Регаром абузить форму вовремя давать ульту :nate: многие часто между прочим не успевают ее таймить и таргет дохнет не успев получить хил. А Утер ну блять, бегаешь станы даешь хиляешь, встрял перед дракой и сдох не страшно :nate: прокликиваешь хил ульт = 90% своей работы считай выполнил как тот же тарик в ЛоЛе.


Изменено пользователем 13uRn1nG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, утера типо понерфили, но дали аегис на 20 :trollface:


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лоол, Иллидан, Регар нетронуты :trollface: Ап джайны :pray: Нерф даблбомб :avtorklif: Утер с аегисом :lol: У назибо теперь интересный второй ульт, но яд понерфили чет конкретно :trollface: Странный патч по итогу получился :fffuuu: Еще не понял нахуя сделали кап Азмодану когда до отметки 500 и так дойти почти анрил.


Изменено пользователем 13uRn1nG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хуйня получилась, еще месяц илидонов и регаров.

 

Джайна <3


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука ненавижу ебаного иллидана какая же он мразь как я мечтал о его нерфе. Ну заебал же тварь.


 

05BDAF9A5B44B6FD09AB9C8A07FEA8B33049F4B7

 

post-176110-0-71311900-1435295583.jpg

 

 

legendary_eagle_master_rank_remastered_by_gema_kun-d91neov.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джайна и так была гуд а щас стала еще пизже :buba: Убрали наконец ей юзлес талант на 20 :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...