Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

sviper

Heroes of the Storm т.2 А вот и ладдер

Рекомендованные сообщения

(изменено)

три игры сыграл сейчас. у меня всего 10 лвл аккаунта. в двух был один русский со мной. у нас была топовая статистика по кда и по урону из всей команды, но мы проебали все три игры. проебали из-за НУЛЕВЫХ ВЫБЛЯДКОВ БУРЖУЕВ, которые афк стоят автоатакой бьют крипов и не видят как под носом у них появился дар и его надо собирать. я им даже писал мол "HELLO, ITS NOT DOTA 2. WE CAN'T WIN 1x5 BY SLARK OR ETC.". БЛЯТЬ, думал из доты уйду, так хоть в этой игре подгорать не будет. Что надо сделать, чтобы в рейтинге играть с нормальными людьми? Слышал, что надо иметь сколько то героев открытых и лвл аккаунта, так?


Изменено пользователем IIuToH_IIoe6aTb

c9fa3d2d07336a2aeef18e6dc1a884db.jpg

1441716752141557896.jpg

 

SHE SEXY AND SHE KNOW IT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рашн ритард


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

три игры сыграл сейчас. у меня всего 10 лвл аккаунта. в двух был один русский со мной. у нас была топовая статистика по кда и по урону из всей команды, но мы проебали все три игры. проебали из-за НУЛЕВЫХ ВЫБЛЯДКОВ БУРЖУЕВ, которые афк стоят автоатакой бьют крипов и не видят как под носом у них появился дар и его надо собирать. я им даже писал мол "HELLO, ITS NOT DOTA 2. WE CAN'T WIN 1x5 BY SLARK OR ETC.". БЛЯТЬ, думал из доты уйду, так хоть в этой игре подгорать не будет. Что надо сделать, чтобы в рейтинге играть с нормальными людьми? Слышал, что надо иметь сколько то героев открытых и лвл аккаунта, так?

30лвл и 10героев без учета фрипика.

но и это не спасает на первом десятке ранков в рейтинге, дно не лучше квикгеймс

просто на сапах отыграли с стаком, а в соляного на всяких новах и валлах сосут хуи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз есть еще у кого кейчанский лишний? Другу нужно. С меня 5 звезд ию спасибо офк


Innovation#2797

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

три игры сыграл сейчас. у меня всего 10 лвл аккаунта. в двух был один русский со мной. у нас была топовая статистика по кда и по урону из всей команды, но мы проебали все три игры. проебали из-за НУЛЕВЫХ ВЫБЛЯДКОВ БУРЖУЕВ, которые афк стоят автоатакой бьют крипов и не видят как под носом у них появился дар и его надо собирать. я им даже писал мол "HELLO, ITS NOT DOTA 2. WE CAN'T WIN 1x5 BY SLARK OR ETC.". БЛЯТЬ, думал из доты уйду, так хоть в этой игре подгорать не будет. Что надо сделать, чтобы в рейтинге играть с нормальными людьми? Слышал, что надо иметь сколько то героев открытых и лвл аккаунта, так?

30лвл и 10героев без учета фрипика.

но и это не спасает на первом десятке ранков в рейтинге, дно не лучше квикгеймс

просто на сапах отыграли с стаком, а в соляного на всяких новах и валлах сосут хуи

вот ты про валлу сказал. ща у меня закончилась игра. я стоял ей противт артаса и тралла на карте, где 2 символа и можно в центре карты в моба типа дума из доты залезть. у меня стата в конце игры 14-4. у всей моей команды в среднем 4-18. у врагов по 20 фрагов. сука, я блять изи убивал, попадал скиллами. как в дотке нахуй, ударил, шаг, ударил , шаг. просто отовнил свою линию и не давал захватить монумент с полумесяцем в соло. и в итоге я проебал игру нахуй. ЕБАТЬ МНЕ ТАК ВЕСЕЛО СУКА.

 

А еще уебок какой-то в команде взял Сильвану купил себе и закончил игру 1-23 :fffuuu:


Изменено пользователем IIuToH_IIoe6aTb

c9fa3d2d07336a2aeef18e6dc1a884db.jpg

1441716752141557896.jpg

 

SHE SEXY AND SHE KNOW IT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто знает, какого хуя на 1 ранке близы в каждую тиму кидают по хуесосу 35+ ранка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хуесос 49 ранга, мб когда нибудь попадусь к 1 и заруиню


Innovation#2797

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто знает, какого хуя на 1 ранке близы в каждую тиму кидают по хуесосу 35+ ранка?

хз, баланс до 50% вр?


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хуесос 49 ранга, мб когда нибудь попадусь к 1 и заруиню

руинят те, кто могут выиграть по желанию, а ты можешь лишь отсосать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будет кто траить командную лигу то?


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Заебало лузать из за абатуров, просто ЗАЕБАЛО, какого хуя этих юзлес мразей кидают ко мне блять :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: ПОЧЕМУПОЧЕМУ :fffuuu: 5 КАТОК УЖЕ ПРОЕБАЛ ТОЛЬКО ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ИЗ ЗА ЭТОГО ЮЗЛЕС ХУЕСОСА ДЕРЕМСЯ 4в5 и нас просто перетунеливают нахуй :avtorklif:


Изменено пользователем 13uRn1nG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

будет кто траить командную лигу то?

ну стак надо

я рди

команду создал, только я там один :trollface:


Изменено пользователем SanDeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будет кто траить командную лигу то?

ну стак надо

я рди

команду создал, только я там один :trollface:

добавь меня мудило Dzager#2118


NarutoGifpublic46196366.gif?extra=nMvfXy-F1LfY1EyYKzPwur-gb0ZsCTrPzMkm1G0Ecdxax4LyEzJdG03w1edL6NsSEbupi-ahPruSyqIcolHKFaDkfQWv6UmS8hbWjAcIVK3DksabVe_tcsN1x-sea90wmY9ScdotK1cQoo0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будет кто траить командную лигу то?

ну стак надо

я рди

команду создал, только я там один :trollface:

images?q=tbn:ANd9GcQ0xhVMOPfXG172-3fzaIqNf2vWqa6gmOj5saPBWVg1YBXsaGQe06B1gZg


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

есть плюсик в нонранкед в пати

 

я на слуге засаппорчу на победу

 

???????


Изменено пользователем archDEAD

36e933c7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если кому вдруг ещё надо ключ пишите в личку


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имею 4 ключа, кому надо - просто скажите


4ee7e6b1e19fc43ab3521da14ad58d84.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кинь в лс. Другу кину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть кто поиграть? 25 лвл(нубасик чуть чуть)? В лс пишите бателтеги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...