Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

sviper

Heroes of the Storm т.2 А вот и ладдер

Рекомендованные сообщения

не пригорать в компетитив играх - неправильно играть в компетитив игры


76561198002437100.png

 

Oldschool

99817607.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

заебись мне стак кинуло, 0\8 тайкус и 0\5 тассадар, с бота ни ногой. :pray: мм радует с самого утра

у тайкуса 1640 каток, а он всё еще способен окончить игру с 0\9 счетом (и это без троллинга). Какие же отбитые мрази существуют.

Видел однажды подобного хуесоса, ожидал увидеть чучело 12 левела после игры, а увидел ебаната у которого 16 чаров до 10 вкачано. Неужело это возможно, задрачивать сотни часов в хотс и всё равно быть отбитым долбоёбом?.


Изменено пользователем crabmeister

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

когда нибудь тиммейты перестанут фидить 2 в 5 но это уже совсем другая история

у всех не заходит?


Изменено пользователем self.vs.self

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

го со мной, я фурионом учусь гамзить

 

zooey #2110 напишешь !

 

го хз чё он делает но я катаю онли веллой учу скилы, бтв 2-0 сегодня изи разьёбываю


Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приобрел сильвану , пиздос, как же люто она крипасов убивает, если раскачиваться в фул билд стрел :pray:


aC3HHoL.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

го со мной, я фурионом учусь гамзить

 

zooey #2110 напишешь !

 

го хз чё он делает но я катаю онли веллой учу скилы, бтв 2-0 сегодня изи разьёбываю

добавляй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приобрел сильвану , пиздос, как же люто она крипасов убивает, если раскачиваться в фул билд стрел :pray:

крипасы то норм, а что с героями делать будешь?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игру не хочет искать2287973.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

приобрел сильвану , пиздос, как же люто она крипасов убивает, если раскачиваться в фул билд стрел :pray:

крипасы то норм, а что с героями делать будешь?)))

да как бы пока мои поцаны ебашились 4 х 4 (ибо у противника был абатур :trollface: ) я пропушил лайнуху изи до т3 :lol:

 

Да и сайленс стрела есть для замеса + ножик в билде делает - армор поцанам , так что и в тимфайте полезный + нон стоп стрелы по 2 таргетам доп урон


Изменено пользователем Captain liquid squid

aC3HHoL.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

s3lfstyle#2778 - добавляйте, плею танками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какого хуя у меня скинулся лвл аккаунта и доступна только тренировка :palevo: :palevo: :fffuuu: :fffuuu:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то у меня нет слов насчет людей, у которых в этой игре КД 1:1

хуй знает как так можно играть

я сгорел, у меня все3117811.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какого хуя у меня скинулся лвл аккаунта и доступна только тренировка :palevo: :palevo: :fffuuu: :fffuuu:

 

в первый раз зашло и выдало "выберите уровень вашей игры", как будто я 1 раз зашёл. Теперь вообще не заходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какого хуя у меня скинулся лвл аккаунта и доступна только тренировка :palevo: :palevo: :fffuuu: :fffuuu:

 

в первый раз зашло и выдало "выберите уровень вашей игры", как будто я 1 раз зашёл. Теперь вообще не заходит

каждый перезаход просит выбор уровня игры, а как сыграешь катку каждый аз получаешь 1к голды типа за ап уровня героя лвл2 или чет такое, какого хуя бля, вчера же после патча все норм было АЛО БЛИЗЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какого хуя у меня скинулся лвл аккаунта и доступна только тренировка :palevo: :palevo: :fffuuu: :fffuuu:

 

в первый раз зашло и выдало "выберите уровень вашей игры", как будто я 1 раз зашёл. Теперь вообще не заходит

каждый перезаход просит выбор уровня игры, а как сыграешь катку каждый аз получаешь 1к голды типа за ап уровня героя лвл2 или чет такое, какого хуя бля, вчера же после патча все норм было АЛО БЛИЗЫ

 

изи абуз голдишки :rickroll: :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какого хуя у меня скинулся лвл аккаунта и доступна только тренировка :palevo: :palevo: :fffuuu: :fffuuu:

 

в первый раз зашло и выдало "выберите уровень вашей игры", как будто я 1 раз зашёл. Теперь вообще не заходит

каждый перезаход просит выбор уровня игры, а как сыграешь катку каждый аз получаешь 1к голды типа за ап уровня героя лвл2 или чет такое, какого хуя бля, вчера же после патча все норм было АЛО БЛИЗЫ

 

изи абуз голдишки :rickroll: :rickroll:

ЕСЛИ БЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо хоть я не один :trollface: :trollface: :trollface:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проснулся, стоит ща играть или лаги/баги совсем пиздеческие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то у меня нет слов насчет людей, у которых в этой игре КД 1:1

хуй знает как так можно играть

я сгорел, у меня все3117811.gif

 

 

норм плеит

 

хех но тут тоже надо чтобы попадались не глупые союзники кек

 

 

бля только что играю - у меня нет прокачки моя сильванка уровень 1 хотя я только 1 игру назад апнул на ней шестой хз чё за подлива, бтв насобирал 5 к уже голды какого геройчика бы прикупить хех


Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...