Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

sviper

Heroes of the Storm т.2 А вот и ладдер

Рекомендованные сообщения

такс, выполнил дневную миссию на 8 каток и 800 голда поимел, сделаю перерывчик а потом ещё пару каток добью 10 уровень и будет у меня 7.5к голдишки хм хм уже читаю абилки героев пиздатеньких, тут на сапортах интересно катать, и на антимаге тоже, хм вот думаю что б взять или паджера :trollface:


Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

rekt

4dcaf53b2ea8a74527032236bbf131a9.png

 

4% у нашей коры осталось когда пацаны пошли аллинить и дали мне их всех убить с автоатак под абатуром :trollface: Почему всем так нравится через W качаться, я вот через АА играю чаще и такие кусища отрываю от всего что вижу :palevo:

Близзам не помешало бы запилить возможность смотреть игры бтв. :trollface: Поспикил бы за кем нить из топана


Изменено пользователем 13uRn1nG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

rekt

4dcaf53b2ea8a74527032236bbf131a9.png

 

4% у нашей коры осталось когда пацаны пошли аллинить и дали мне их всех убить с автоатак под абатуром :trollface: Почему всем так нравится через W качаться, я вот через АА играю чаще и такие кусища отрываю от всего что вижу :palevo:

Близзам не помешало бы запилить возможность смотреть игры бтв. :trollface: Поспикил бы за кем нить из топана

Потому что в нормальных играх тебе просто не дадут возможность стоять и колотить с руки, тебя будут постоянно зонить - подходишь и получаешь пиздюлей. С даунами офк прокатывает. Но учитывая что батл моментум у нее отобрали, сейчас энивэй будет билд через атаку заходить чаще в играх


my steam

76561198028231651.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть какие гайды на абатура

или игры с ним

а то чет боюсь его пикать, не хочу руинить всем катки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и ещё есть ли какой-то топ стрим чтоб посмотреть как бати шпилят ил итурнир какой-то

http://www.twitch.tv...past_broadcasts

вот тут много всяких водов, единственное что нашел :trollface:

 

 

rekt

4dcaf53b2ea8a74527032236bbf131a9.png

 

4% у нашей коры осталось когда пацаны пошли аллинить и дали мне их всех убить с автоатак под абатуром :trollface: Почему всем так нравится через W качаться, я вот через АА играю чаще и такие кусища отрываю от всего что вижу :palevo:

Близзам не помешало бы запилить возможность смотреть игры бтв. :trollface: Поспикил бы за кем нить из топана

Потому что в нормальных играх тебе просто не дадут возможность стоять и колотить с руки, тебя будут постоянно зонить - подходишь и получаешь пиздюлей. С даунами офк прокатывает. Но учитывая что батл моментум у нее отобрали, сейчас энивэй будет билд через атаку заходить чаще в играх

Ну фронтлайн она разъебывает под чистую+если ультом попадаешь это инстакил считай любой таргет, если норм позиционироваться то можно хитранить в файте вообще по царски, без учета офк что у врагов нет иллидана :trollface: Ну этот раковый высер хотса брать в расчет не имеет смысла :trollface: З.Ы. заметил такую штуку что когда у врагов танков не дохуя можно вместо убийцы великанов взять слоу с залпа, очень круто помогает кайтить :hmm:


Изменено пользователем 13uRn1nG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спс бёрнинг :geys:

 

 

ладно, поскольку не шарю то не буду покупать героев, пусть просто голда собирается.

 

хотел латексную подружку купить но говорят она харт 2 плей :palevo:


Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

спс бёрнинг :geys:

 

 

ладно, поскольку не шарю то не буду покупать героев, пусть просто голда собирается.

 

хотел латексную подружку купить но говорят она харт 2 плей :palevo:

90% игры за нее это уметь попадать кушкой и держать дистанцию что бы ебальник не разбили :trollface: больше ниче не надо :trollface: Но как показывает практика она реально харт :ginsgnil: и требует нехилой задроченности, офк если не против инвалидов играешь


Изменено пользователем 13uRn1nG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мде ну ладн

 

 

попробую теперь поиграть за каджого бесплатного героя этой недели

 

начну с фурыча думаю :hmm:


Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте пожалуйста ключик у кого есть. Очень хочется с героями шторма поиграться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мде ну ладн

 

 

попробую теперь поиграть за каджого бесплатного героя этой недели

 

начну с фурыча думаю :hmm:

до 5 уровня качай каждго гера и покупай только самых дешевых что б к 30 иметь 10 геров на ладдер если не собираешся лдонатить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграю тимраки с кем-то из знакомых, может быть, не 50 в день

 

 

skype: no_obass

 

btag: OMSK#2262

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграю тимраки с кем-то из знакомых, может быть, не 50 в день

 

 

skype: no_obass

 

btag: OMSK#2262

2668b76670.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и ещё есть ли какой-то топ стрим чтоб посмотреть как бати шпилят ил итурнир какой-то

http://www.twitch.tv...past_broadcasts

вот тут много всяких водов, единственное что нашел :trollface:

 

 

rekt

4dcaf53b2ea8a74527032236bbf131a9.png

 

4% у нашей коры осталось когда пацаны пошли аллинить и дали мне их всех убить с автоатак под абатуром :trollface: Почему всем так нравится через W качаться, я вот через АА играю чаще и такие кусища отрываю от всего что вижу :palevo:

Близзам не помешало бы запилить возможность смотреть игры бтв. :trollface: Поспикил бы за кем нить из топана

Потому что в нормальных играх тебе просто не дадут возможность стоять и колотить с руки, тебя будут постоянно зонить - подходишь и получаешь пиздюлей. С даунами офк прокатывает. Но учитывая что батл моментум у нее отобрали, сейчас энивэй будет билд через атаку заходить чаще в играх

Ну фронтлайн она разъебывает под чистую+если ультом попадаешь это инстакил считай любой таргет, если норм позиционироваться то можно хитранить в файте вообще по царски, без учета офк что у врагов нет иллидана :trollface: Ну этот раковый высер хотса брать в расчет не имеет смысла :trollface: З.Ы. заметил такую штуку что когда у врагов танков не дохуя можно вместо убийцы великанов взять слоу с залпа, очень круто помогает кайтить :hmm:

 

еще пару тыщ игр и все начнут приходить к моему билду который оформился после 10 :trollface::pray: :pray:

 

 

приятно конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не любил билд через W, для справки :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Накопил первые 10000 голды и купил Джайну. Боже, как же она ебошит! :pray: :pray: :pray: :pray:

Моя Богиня!

Словно ЦМка внезапно начала овнить 2\3 героев других в доте, как это ща делает там джагер или тролль :rickroll:

Просто вешаешь 3й скилл, туда стрелу 1ю, потом близзард туда и снова стрелу и пацан упал нах с прокаста изи. Хотя чему удивляться, если в характеристиках у нее показатель урона на максимуме

 

Это я так восхищаюсь, потому что ЦМка в доте любимый герой.


c9fa3d2d07336a2aeef18e6dc1a884db.jpg

1441716752141557896.jpg

 

SHE SEXY AND SHE KNOW IT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграю тимраки с кем-то из знакомых, может быть, не 50 в день

 

 

skype: no_obass

 

btag: OMSK#2262

lNFC9d6.jpg

 

qVNfSUW.jpg


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играть с омском быть дауном же :trollface:

 

Стак продотки движется к успеху! успейте вступить :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

battletag Dzager#2118


NarutoGifpublic46196366.gif?extra=nMvfXy-F1LfY1EyYKzPwur-gb0ZsCTrPzMkm1G0Ecdxax4LyEzJdG03w1edL6NsSEbupi-ahPruSyqIcolHKFaDkfQWv6UmS8hbWjAcIVK3DksabVe_tcsN1x-sea90wmY9ScdotK1cQoo0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играть с омском быть дауном же :trollface:

 

Стак продотки движется к успеху! успейте вступить :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

battletag Dzager#2118

а еще остались слоты лал?


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

готов попасть в рабство за ключ от хотса :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...